Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
странное поведение прицела
arrow
22.09.2016 19:23:22
 
Тема: странное поведение прицела
Ссылка на сообщение: #44346380

Просмотр сообщенияbomber11 (26 Авг 2016 - 07:26) писал: Здравствуйте, bomber11. Данная ситуация известна и находится в процессе обработки. В ближайших обновлениях ошибка будет исправлена.

ADckii: Верно. Удачи в боях!


ADckii
Прикол
arrow
22.09.2016 19:21:51
 
Тема: Прикол
Ссылка на сообщение: #44346369

ADckii: Так как запись боя не предоставлена - закрываю.


ADckii
Повреждение одим выстрелом несколько модулей.
arrow
22.09.2016 19:20:54
 
Тема: Повреждение одим выстрелом несколько модулей.
Ссылка на сообщение: #44346364

ADckii: Так как запись боя не предоставлена - закрываю.


JegFaller
Не могу выйти с роты.
arrow
22.09.2016 19:19:36
 
Тема: Не могу выйти с роты.
Ссылка на сообщение: #44346346

JegFaller: Т.к. скриншота так и не было, то тему закрываю.


ADckii
Вентиляция + ББ = +10% обзор ??
arrow
22.09.2016 19:14:09
 
Тема: Вентиляция + ББ = +10% обзор ??
Ссылка на сообщение: #44346288

Просмотр сообщенияLynxmen (28 Сен 2012 - 13:21) писал: Подумываю заменить модуль просветленная оптика
Собственно возник вопрос Боевое братство + вентиляция могут заменить 10% обзора, которую дает просветленная оптика ?
У 100% экипажа обзор такой же, как и 110% или все таки есть увеличение обзора на 10%?

ADckii: Приветствую! Рекомендую вам почитать данную тему. Сейчас кстати ввели динамические ТТХ в ангаре. Можете экспериментировать 


JegFaller
убитый убил живого
arrow
22.09.2016 19:14:00
 
Тема: убитый убил живого
Ссылка на сообщение: #44346286

Просмотр сообщенияtrubb (03 Окт 2012 - 14:36) писал: вестфильд - под мостом лежит трупак союзного т-34-85
оставшись один вражий хуммель совершает ритуальное "да не доставайся же ты никому" сиганув с моста и приземлившись в вышеупомянутый трупак - так фраг засчитали трупаку :Smile_teethhappy:
это баг или фича?

JegFaller:   В далеком 2012 был такой баг, но сейчас его уже нет.
Тема закрыта.


JegFaller
ВБР или полнолуние?
arrow
22.09.2016 19:09:56
 
Тема: ВБР или полнолуние?
Ссылка на сообщение: #44346248

Просмотр сообщенияLizardLik (02 Окт 2012 - 20:31) писал: Вот пришел с работы, решил звездочки поснимать. :Smile_harp:   Беру свой Т32, попадаю на ЭНСК, ничто не предвещало беду. Попадаю на прямом отрезке против пантеры (ну около 250м), свожусь Точно в ЦЕНТР танка, стреляю и .. :Smile-bajan2: Снаряд чудненьким образом притянуло к земле и моргнуть не успел. :Smile_amazed:   Ну думаю ладно, бывает (хотя до обновы такое редко случалось). Подождал свои 8 секунд, опять свожусь на киску и... :Smile-bajan2: та же фигня, только снаряд летит уже ПОД танком, хотя сводился опять на центр. Так вот, вопрос: чудо ВБР или полнолуние?

ПС. Ах да, кто сомневается, может глянуть реплэй. http://sendfile.su/682568

JegFaller:   Увы, реплей не сохранился до наших времен. Тему закрываю.


Az1mt
Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 19:08:00
 
Тема: Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44346223

Просмотр сообщенияAndrejjkam (22 Сен 2016 - 19:04) писал: где шведский прем??????????

Az1mt:   Танк в процессе настройки и не готов предстать перед широкой публикой.


Ox1
Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 19:07:38
 
Тема: Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44346220

Просмотр сообщенияAnti0xidant (22 Сен 2016 - 17:55) писал: Где вы поправили? Как гулял, так и гуляет. Исправили только в снайперском прицеле поворот влево-вправо. Теперь корпус поворачивается, как и раньше, а не прицел двигается. После 9.16 удаляю к чёрту. Геймплей ЛТ и СТ умер. Всё оставили Всё на месте

Ox1:   Принято, проверим.      

Просмотр сообщенияAnti0xidant (22 Сен 2016 - 17:56) писал:

Ox1:


Az1mt
«Эволюция танков». Как создавали Mark I
arrow
22.09.2016 19:05:32
 
Тема: «Эволюция танков». Как создавали Mark I
Ссылка на сообщение: #44346204

Просмотр сообщенияMelyuv (22 Сен 2016 - 17:55) писал: Класс!!! Увлекательно!!! Познавательно!!! Спасибо огромное.

Az1mt:  

Просмотр сообщенияEinladend (22 Сен 2016 - 18:18) писал: Посмотрел с удовольствием, познавательный ролик. Спасибо, продолжайте.

Az1mt:   Спасибо за отзывы!


ADckii
смс
arrow
22.09.2016 19:04:27
 
Тема: смс
Ссылка на сообщение: #44346191

Просмотр сообщенияFRizzZzZZzzz (05 Окт 2012 - 16:45) писал: всем добрый день!
хочу купить голды,отправив СМС.
страна Россия... возник вопрос .связь:TELE2 или TELE2 Россия????????

ADckii: Воспользуйтесь данной ссылкой.  


Az1mt
Нанесённый урон
arrow
22.09.2016 19:01:06
 
Тема: Нанесённый урон
Ссылка на сообщение: #44346158

Просмотр сообщенияBurubur (16 Сен 2016 - 15:43) писал: Вы добавили отображение урона в бою. Предлагаю сделать также, когда досматриваешь бой, переключаясь на союзников.

Az1mt:   Пока что такого нововведения не планируется.


Az1mt
Перегрузка серверов
arrow
22.09.2016 19:00:09
 
Тема: Перегрузка серверов
Ссылка на сообщение: #44346151

Просмотр сообщенияAdvanced_Noise (16 Сен 2016 - 21:21) писал: Господа разработчики,обращаюсь к вам,РЕШИТЕ УЖЕ ПРОБЛЕМУ ПЕРЕГРУЗА СЕРВЕРОВ,ну реально плохо становится играть когда серв перегружен до нельзя,спасибо за внимание.

Az1mt:   Если вы о сервере открытого тестирования, то на этот сервер действует ограничение на вход.


Az1mt
Не войти на тест
arrow
22.09.2016 18:56:46
 
Тема: Не войти на тест
Ссылка на сообщение: #44346120

Просмотр сообщенияBeJlukuu_Pa_M_Xa (22 Сен 2016 - 15:13) писал: Народ помогите пжл! Не могу зайти через гугл, вк и т.д.пишет,что Сайт ct.wargaming.net выполнил переадресацию слишком много раз.Что делать то? Раньше такого никогда не было.

Az1mt:   Попробуйте почистить кэш и cookies.


AmberMind
Встречи игроков в разных городах
arrow
22.09.2016 18:49:47
 
Тема: Встречи игроков в разных городах
Ссылка на сообщение: #44346039

Просмотр сообщенияKamanda_A (22 Сен 2016 - 16:20) писал: ага не плохо

AmberMind: Бывали ли когда-нибудь на подобных сходках?


Ox1
Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 18:47:36
 
Тема: Второй общий тест обновления 9.16: тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44346022

Просмотр сообщенияDiLouk (22 Сен 2016 - 17:34) писал: Баг с поворотом башни в снайперском прицеле поправили?

Ox1:   Поправили.


AmberMind
Kolohousenka - Лёгкий танк 1-го уровня
arrow
22.09.2016 18:27:23
 
Тема: Kolohousenka - Лёгкий танк 1-го уровня
Ссылка на сообщение: #44345841

Просмотр сообщенияSha134 (22 Сен 2016 - 15:50) писал:   Это детали, хотя и важные. Основная проблема в видении ВГ песка. Разрабы никак не поймут (или не хотят/не могут понять) психологию новичка. По их логике новичек должен изучить начальные принципы игры в Миттенграде, хоть немного прокачать начальные экипажи, набраться опыта. Уважаемые, а зачем тогда "обучающий режим"? И, сколько новичков прошли через "обучалку",думаю, у вас есть статистика? А тем более, как можно понять игру в нынешнем песке?... Не буду тысячный раз повторять сказанное на форуме....  По моему личному опыту (хоть и давно это было, да и песок был комфортнее) логика новичка - получил люлей от 2го лвл и не смог ответить. Ага, значит "двойки" круче, скорее надо вкачать. Ой, а двойки-то попадают к тройкам, которые еще более сильные и твердые... А в чате кто-то про ИСа рассказал! Хачуууу ИСааа!!! Впирйод! И только дойдя до 4-5-6го лвл начинаешь понимать, что где-то на пройденном пути чего-то упущено. И возвращаешься в песок (раки все равно ползут задом вперед, но речь не о раках, а о тех, кого можно назвать игроками). Сделайте так, что бы в песок было КОМФОРТНО возвратиться!   И еще - в песке не только новички и "нетрадиционные" мишки. Иногда некоторым игрокам в голову приходит дурная мысль - открыть новую ветку ;). И не за свободку, попрошу заметить.

AmberMind: Сама сейчас решила прокачать чехов без свободки. Собственно, понимаю, о чем Вы говорите. Но мое сугубо личное мнение, что скорее ощущение непривычности, а не отсутствия комфорта. Играя на 7-8 уровнях (не говорю про десятки), мы отвыкаем от того, как протекают бои в песке.  Хотя, может мне стоит поиграть в песке дольше.


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 18:25:36
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44345832

unball: Кстати тема для обсуждения тоже новая. Переезжаем вот сюда


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 18:23:52
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44345824

unball: А вот и информация про вторую итерацию. :honoring:


AmberMind
Вопрос по опросу
arrow
22.09.2016 18:20:37
 
Тема: Вопрос по опросу
Ссылка на сообщение: #44345793

Просмотр сообщенияSemilykskii (22 Сен 2016 - 17:51) писал: Почему не проходит опрос?

AmberMind: К сожалению, был сбой. Если еще не закрыли окно, попробуйте обновить его через кнопку в правом верхнем углу.  Если уже закрыли окно, но не закрывали клиент, то нотификация об опросе должна остаться. Тема закрыта.


AmberMind
Ввел промо-код, в ангаре изменений нет
arrow
22.09.2016 18:19:43
 
Тема: Ввел промо-код, в ангаре изменений нет
Ссылка на сообщение: #44345782

Просмотр сообщенияstepfiller (22 Сен 2016 - 18:15) писал: Ввел промо-код с гамбургера из Бургер-кинга. Нифига в ангаре изменений нет.

AmberMind: Нотификация не приходит, поэтому проверьте количество резервов, дней премиума или золота. 
Либо Вы можете обратиться в Центр Поддержки Пользователей, Вам подскажут, что было начислено. 
Тема закрыта.


AmberMind
Карты
arrow
22.09.2016 18:13:50
 
Тема: Карты
Ссылка на сообщение: #44345728

Просмотр сообщенияWebNum (22 Сен 2016 - 17:55) писал: А можно узнать почему такие классные карты были выведены?

AmberMind: О каких именно карта идет речь? Можете назвать конкретные карты, причины вывода которых, Вас интересуют?


gralexxl
МС-1 малый сопровождения
arrow
22.09.2016 18:11:27
 
Тема: МС-1 малый сопровождения
Ссылка на сообщение: #44345705

gralexxl: За сражение с Восточным экспрессом - плюс заслуженно. P.S. Фото неоднозначные, с резкостью проблемы... и снято очень близко.


unball
как фармит КВ-5?
arrow
22.09.2016 17:54:46
 
Тема: как фармит КВ-5?
Ссылка на сообщение: #44345518

Просмотр сообщенияLLIJIAKO6JIOKyHb (22 Сен 2016 - 16:51) писал: На 23 февраля, наверное, его введут в продажу. Как он фармит? Кто-то говорит, что набив 1500 получает 50к, кто-то говорит, что нет... Желательно скинуть скрины с результатами ( на вот реплейс смотрел, но там у него заработок-копейки) И впечатления от игры нан нем  (по ТТХ должен подойти для лбз на таран и на 6000 урона ( вытанкованный, полученный и нанесенный)

unball: Нормально фармит.  Подобные вопросы лучше всего задавать в профильных темах по танкам. В Вашем случае вот тут


Mroi
Партнерская программа от разработчика World of Tanks
arrow
22.09.2016 17:54:18
 
Тема: Партнерская программа от разработчика World of Tanks
Ссылка на сообщение: #44345515

Просмотр сообщенияmartmar (22 Сен 2016 - 15:33) писал: Мрой это все бред!:facepalm: Вам правильно пишут! Удерживайте старых играков! А то пока вы будете стараться набрать новых старые разбегуться! Я вот тоже например начал засматриваться в сторону других игровых проектов!:popcorn:

Mroi:   Как уже отметил выше - по этим направления идет параллельная работа. Спасибо за вашу небезучастность. 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:48:38
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345438

Просмотр сообщенияBergbewohner_07 (22 Сен 2016 - 17:43) писал: Внесите это предложение в контору. И еще, камуфляжи пусть будут послевоенные, например на Т-62А, Леопард-1, М48А1 соответствующие их времени хотелось бы установить.

Mroi:   Обязательно внесём. 


AmberMind
Планируется ли "Игровой тариф" с Билайном?
arrow
22.09.2016 17:47:43
 
Тема: Планируется ли "Игровой тариф" с Билайном?
Ссылка на сообщение: #44345427

Просмотр сообщенияSuleyman2k (22 Сен 2016 - 16:17) писал: Уважаемые разработчики! В настоящее время у меня интернет-провайдер "Билайн". Недавно вы сделали совместно с Ростелеком акционный тариф "Игровой". Очень замечательная новость. Я сразу захотел перейти к этому провайдеру (в нашем регионе - Онлайм). Однако, по отзывам соседей у нас в доме этот провайдер не блещет качеством услуг. Билайном в целом я доволен. Разрешите поинтересоваться, не планируете ли вы подобную акцию с моим провайдером (Билайн) или с каким-либо другим (например, МТС)?

AmberMind: Здравствуйте! Нет, подобных акций с Билайном не планируется. Почитайте отзывы игроков, которые уже подключились к "Игровому", возможно, Вам будет полезно. Тема закрыта.  


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:47:39
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345424

Просмотр сообщенияBizon_751824 (22 Сен 2016 - 17:33) писал: Вот не надо этого, вы лучше к нормальным предложениям прислушивайтесь. А нытики будут всегда. Даже если вы решите Тайп-59 бесплатно раздать, будут недовольные

Mroi:   Безусловно, прислушиваемся, но учитываем и другие стороны вопроса.    


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 17:39:31
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44345342

Просмотр сообщенияPredator_Strike (22 Сен 2016 - 16:35) писал:   что нового в 2-й итерации ?!

unball:   Скоро расскажем. Немного потерпите. 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:38:17
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345332

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 Сен 2016 - 17:28) писал: Как нет такого коэффициента?В прошлом году давали в марафоне за фв201 плюшки,ввиде +5% по опыту,как раз 1.05.

Mroi:    Я о том, что сейчас у меня перед глазами. То, что было на марафонах в прошлом году - там и осталось.  

Просмотр сообщенияFelix_Smetana (22 Сен 2016 - 17:31) писал: Звучит привлекательно, а ещё можно на женский экипаж. У многих не хватило для комплекта.

Mroi:   Годная мысль. Добавлю. Спасибо!    


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:28:06
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345251

Просмотр сообщенияDiLouk (22 Сен 2016 - 17:27) писал: Надо было делать сразу и на ст, и на лт.

Mroi:   Всегда делали только один путь по таким активностям, такова концепция. 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:26:11
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345225

Просмотр сообщенияr504k (22 Сен 2016 - 17:22) писал: нам интересен марафон, не обязательно на 8 уровень, пусть 4-5 уровень (даже 2-3) или экипаж (к примеру)

Mroi:   А если это будет не техника, а что-то уникальное. Например, камуфляж уникальный?


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
22.09.2016 17:25:41
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44345220

Просмотр сообщенияAlbus_Dambldor (22 Сен 2016 - 16:15) писал: Клиент обновился, но сервера ещё не запущены. Видимо ещё не всё готово.

unball:   Нужно набраться терпения и немного подождать ) 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:25:07
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345216

Просмотр сообщенияZloi_Grom (22 Сен 2016 - 17:21) писал: А 1,5 опыта можно хоть сколько выполнять?без ограничений по суткам!?

Mroi:   Без ограничений. 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:23:42
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345198

Просмотр сообщенияBergbewohner_07 (22 Сен 2016 - 17:12) писал: Уважаемые разработчики! Отмените до Нового года все акции, а затем, как раньше, только по праздникам... Каждой плюшке будут все радоваться, а не ныть. 

Mroi:   Доля правды в ваших словах есть - чем больше делаешь акций - тем больше вариантов для вопросов, ведь не каждый что-то для себя находит в конкретной акции.   Были скидки на ветку Объект 140, пустили по ветке СТ - говорили где ЛТ дели. Запустили ветку Т-62А, пустили по ветке ЛТ для разнообразия - пошли вопросы куда СТ дели :)    


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:18:48
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44345138

Просмотр сообщенияV_alium (22 Сен 2016 - 17:03) писал: ни о чем.  Раньше были кэфы 1.5 по таким акциям, сейчас уже 1.25...  интересно, мы  увидим 1.05 ??   

Mroi:   Такого коэффициента нет :) Так что скорее всего не увидим.   

Просмотр сообщенияShefx (22 Сен 2016 - 17:04) писал: Просмотр сообщенияMroi (22 Сен 2016 - 16:59) писал:   А что вам было бы интересно?     Мне было бы интересно скидки 50% на технику 2-5 уровня. Там игроков нет совсем, могли бы и простимулировать скидками...

Mroi:   Мне было бы интересно скидки 50% на технику 2-5 уровня. Там игроков нет совсем, могли бы и простимулировать скидками...   Передам разработчикам акций ваше пожелание. 
 

Просмотр сообщенияMroi (22 Сен 2016 - 16:59) писал:   А что вам было бы интересно?  

Mroi:


unball
Сменить национальность девушек?
arrow
22.09.2016 17:13:04
 
Тема: Сменить национальность девушек?
Ссылка на сообщение: #44345089

Просмотр сообщенияUazTanko (22 Сен 2016 - 16:07) писал: Собсно. Смогу ли я сменить национальность девушек?

unball:   Нет. Подобного функционала в игре нет. 


unball
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 17:00:04
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44344958

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (22 Сен 2016 - 15:56) писал: главное жи что всё за золото.   всем бежать донатить!!!

unball:   У Вас по-моему не верное понятие про слово "ВСЁ":    Скидка 30% на всю исследуемую американскую технику VI–VII уровней.  Скидка 15% на всю исследуемую американскую технику VIII уровня.


JegFaller
Инвайт код.
arrow
22.09.2016 16:59:45
 
Тема: Инвайт код.
Ссылка на сообщение: #44344955

Просмотр сообщенияFORCE141 (22 Сен 2016 - 16:32) писал: Добрый день танкисты и иные сказочные существа!!!! Подскажите пожалуйста есть ли на данный момент действующий инвайт код. Заранее благодарю!

JegFaller:   Если в глобальном плане интересуетесь, то, да, есть. 


Mroi
Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
arrow
22.09.2016 16:59:09
 
Тема: Акция ко дню рождения Эдны Чаффи
Ссылка на сообщение: #44344950

Просмотр сообщенияVereshaginnnn (22 Сен 2016 - 16:55) писал: В прошлом году на акцию ко дню рождения Чаффи можно было получить неплохие личные резервы. В этом году только 1,25 опыта, за несколько заданий.   Акция в этом году хуже , чем в прошлом, по моему мнению :(. Ну значит акция мимо меня.   С Уважением, Vereshaginnnn.

Mroi:   На личные резервы у нас часто акции, так что еще будет и для вас подходящая награда :) Спасибо за отзыв и сравнение с предыдущей акцией.  

Просмотр сообщенияmuraena (22 Сен 2016 - 16:55) писал: Ой так здорово, ой так классно, ну нафиг не надо, ну чесна..)

Mroi:   А что вам было бы интересно?  

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (22 Сен 2016 - 16:56) писал: главное жи что всё за золото. всем бежать донатить!!!

Mroi:   Ну почему же всё :) Скидки - на серебро. Боевые задачи - на сам факт участия в них.