Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Dawudoff
Покатушки взводом с WG
arrow
29.09.2016 20:59:10
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #44403120

Dawudoff: Взвод РУ3  Через 30 минут 8 - 10 lvl (лучше 8, для фарма)   Можно и песочницу для фана.   На часок, связь ТС3


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 20:21:36
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402840

Просмотр сообщенияPhoenix_Meleuz (29 Сен 2016 - 20:12) писал: Оставьте чат в покое, лучше уменьшите время бана чата и дайте лучше возможность за голду снять бан чата. Тогда и прибыль добавится.  Владельцу напильника донесите пожалуйста!

Mroi:   Снять бан за голду? Не очень ок решение.   

Просмотр сообщенияTARANTEYirl (29 Сен 2016 - 20:14) писал: Это конечно здорово,но тогда по аналогии с паровозом,колеса то у вас буксуют,паровоз стоит на месте,пассажиры волнуются и заметьте от бригадира поезда только одни обещания,мол не волнуйтесь,займите места согласно купленных билетов,скоро тронемся. Напоминает комедию абсурда,не находите?

Mroi:   Как уже отмечал выше - работа над вопросами идет, но не всё получается сделать сразу. Разные продуктовые группы решают разные вопросы. Какие-то вопросы чисто технологически решаются быстрее, поэтому может от некоторых нововведений создаваться впечатление, что разработчики делают не то. Спасибо за вашу небезучастность. 


Az1mt
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 20:21:26
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44402836

Просмотр сообщенияApa6ecka (29 Сен 2016 - 20:02) писал: Хотелось бы узнать у работников Варгейминга,когда будут скидки на прем аккаунт на (3 дня,7-дней).На счету лежат 750 голды,хочется взять прем на недельку,вместо трёх дней. 2500 голды за месяц према платить пока проблема.:sceptic:

Az1mt:   Могу вам только посоветовать следить за новостями на портале. В скором времени выйдет видеообзор акций октября, возможно, там вы сможете найти интересующую вас информацию.


Az1mt
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 20:17:13
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402798

Просмотр сообщенияET_90 (29 Сен 2016 - 20:15) писал: А в чем сложность восстановления техники проданной до 9.16. Типа ее нет в механизме восстановления а техника туда добавляется при продаже?

Az1mt:   Если грубо, то примерно так.


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 20:07:39
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402717

Просмотр сообщенияTARANTEYirl (29 Сен 2016 - 19:52) писал:   По аналогии с поездом,может лучше тогда притормозить,уголька по качественней прикупить,да пассажиров спросить удобно ли им?А по существу есть такая поговорка в обществе основанном на капитале,( мы ведь в таком живем?) ,что клиент всегда прав! А у вас подход еще совковый- типа жрите что дают и не выеживайтесь. Проблем в игре несколько и игроки неоднократно их озвучивали,но они совсем не те проблемы которые в решаете в данное время!

Mroi:   Работа над разными вопросами ведется параллельно. 


Az1mt
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:51:33
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402582

Просмотр сообщенияSarubon (29 Сен 2016 - 19:47) писал: Получается за жалобы на читеров, будут рассматриваться как нарушения чата?

Az1mt:   Почему у вас сложилось такое впечатление?


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:45:10
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402522

Просмотр сообщенияTARANTEYirl (29 Сен 2016 - 19:40) писал: Вот позвольте вам не поверить,вы же читаете форум и видите что большинство игроков постоянно не довольны происходящим,и аргументируют и предлагают и просят действительно нужные правки,а вз и нынче там.

Mroi:   Позволю вам не согласиться, поскольку ваша точка зрения разумна и понятна. Действительно, мы форум читаем, фактически все сообщения. И мнения собираем, аккумулируем и передаем куда следует: про звуки - звукорям, баланс - в рабочую группу по балансу, тех проблемы - в QA и разработку.  Но не все зависит только он нашего с вами мнения и не сразу можно что-то изменить в ту или иную сторону.  Это поезд, большой и несущийся на скорости поезд - его развернуться не так просто ;)


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:33:57
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402430

Просмотр сообщенияTARANTEYirl (29 Сен 2016 - 19:27) писал: За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!

Mroi:   Всего лишь рад, что кто-то рад. Хотелось бы, чтобы изменения нравились бОльшей части игроков. Тем не менее, все отзывы и предложения мы обрабатывает и доносим до соответствующих специалистов.   


Mroi
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 19:29:38
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44402384

Просмотр сообщенияKOTTTOH (29 Сен 2016 - 19:23) писал:   тоже можно в шапку добавить :)

Mroi:   Добавили в первый пост. 


Mroi
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 19:28:47
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44402379

Просмотр сообщенияilich1963 (29 Сен 2016 - 19:25) писал: Плюшки-.....(ниже минимума).Хоть-бы медальку нарисовали.:facepalm:

Mroi:   Плюшки общепринятые для такого формата активностей. 


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:26:28
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402343

Просмотр сообщенияEvX (29 Сен 2016 - 19:23) писал: 1) Лог полученного и нанесенного урона в альтернативных модах гораздо удобнее, лаконичнее и при этом информативнее. Стоило бы позаимствовать. Такое нагромождение на экране будет только отвлекать игроков. 2) Карусель норм, одним модом меньше. 3) За отключение чата спасибо. Командный чат тоже стоило отключить, это вообще лишняя вещь в игре.

Mroi:  

Просмотр сообщенияOpaTank (29 Сен 2016 - 19:24) писал: Громоздкими-огромными и малоинформативными СТРЕЛИЩАМИ,получая урон от нескольких противников разом,на экране будут видны только ваши маркеры(а представьте бои на гэка или урах,где стреляют по фокусу по одной цели) Почему бы не отображать тип снарядов коими по мне стреляют?

Mroi:   Спасибо за развернутые отзывы.


Mroi
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
29.09.2016 19:24:37
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #44402320

Просмотр сообщенияRinazG (29 Сен 2016 - 16:51) писал:   спасибо в первый раз приз дали

Mroi:   Мои поздравления! :medal:


Mroi
Новый звук в 9.16
arrow
29.09.2016 19:23:16
 
Тема: Новый звук в 9.16
Ссылка на сообщение: #44402306

Просмотр сообщенияHeavyMetal182 (29 Сен 2016 - 18:38) писал:   Так да со звуком в хорошем качестве гораздо приятнее когда тебя ***  всякие читеры и ***  скиловые,этоже гораздо важнее какого-то там баланса по скилу и зеркальных сетапов)))):teacher::teethhappy:

Mroi:   Выше мой коллега уже отметил, что балансом и звуками - занимаются разные команды. Работа ведется параллельно. 


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:20:27
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402273

Просмотр сообщенияDpyr_npe3ugeHTa (29 Сен 2016 - 19:15) писал: Пару патчей назад предлагал разработчикам отключить чат, отвечали: - спасибо, уважаемый игрок, за предложение, возможно в будущем оно будет рассмотрено. И вот - ахалай-махалай - чат отключили. Ну не чудо ли, ребятки? Мечты сбываются, нужно верить и уметь ждать. Респектос ВГ, порадовали папку.

Mroi:   Рады, что вам угодили. 


Mroi
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 19:18:25
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44402249

Просмотр сообщенияAlex_Jeweller (29 Сен 2016 - 19:12) писал: Извиняюсь, что не в тему, но на какую ветку будет скидка?

Mroi:   Первая половина месяца на http://worldoftanks....72_JagdPz_E100/ Можете такие моменты смотреть вот на этой странице: http://worldoftanks.ru/polls/ Там все голосования. 


Mroi
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 19:17:44
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44402240

Просмотр сообщенияLoseMan_IKI (29 Сен 2016 - 19:06) писал: Задач для 1-3 уровней опять нет. Опять дискриминация.:angry:

Mroi:   :( так всегда для такого типа боевых задач.


Az1mt
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:17:26
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402237

Просмотр сообщенияunrealtankist (29 Сен 2016 - 19:15) писал: Вообще не понравился индикатор обстрела, сделайте как у Джова, ибо все будут отключать данную функцию и скачивать моды.

Az1mt:   А чем именно не понравился?


Mroi
Улучшение работы системы видимости в 9.16
arrow
29.09.2016 19:16:24
 
Тема: Улучшение работы системы видимости в 9.16
Ссылка на сообщение: #44402230

Просмотр сообщенияCayoKZN (29 Сен 2016 - 19:14) писал: Я правильно понимаю, что маскировка в движении теперь никак не влияет на скорость обнаружения?! Тогда ЛТ вымрут как класс! СТ будут вместе с ПТ в кустах сидеть...

Mroi:   Изменения касаются механик загрузки и отображения моделей. Маскировка и "вымирание" ЛТ, как класса тут ни при чем. 


Mroi
Улучшение работы системы видимости в 9.16
arrow
29.09.2016 19:14:55
 
Тема: Улучшение работы системы видимости в 9.16
Ссылка на сообщение: #44402216

Просмотр сообщенияWascar (29 Сен 2016 - 18:39) писал: Немного не понял, это ведь описание будущего патча? Почему тогда сейчас вдруг засвет стал глючить когда на арте играешь? Задержка между засветом противников и отрисовкой до 5 секунд увеличилася!!!! Пока они появятся, уже из засвета уйти успевают. (  

Mroi:   Да, речь идет о будущем патче. По текущей ситуации - создайте пожалуйста тему в Техническом разделе, там специалисты постараются вам помочь.


Reytar1979
Тайна за 7-ю печатями!
arrow
29.09.2016 19:11:10
 
Тема: Тайна за 7-ю печатями!
Ссылка на сообщение: #44402170

Reytar1979: Уважаемый игрок, вы можете ознакомиться с этой СТАТЬЕЙ, что бы узнать как именно работает система жалоб. После того, как на аккаунте нарушителя накапливается несколько жалоб, сотрудник администрации проводит проверку их обоснованности по логам игры. Если жалоба была на использование бот-программы, то и проверяют возможность ее использования с помощью специальных утилит, прочесть о методах работы о которых вы можете ТУТ, если жалоба была на нанесение урона технике союзников, то проверяется она с использованием автоматики, которая фиксирует каждое нанесение союзникам урона, а если на поведение в чате игры, то проверка производится по сообщениям, которые нарушитель оставлял в чате. Если совершение нарушений, на которые поступили жалобы, подтверждается, то на аккаунт нарушителя согласно Правилам игры, следовать которым обязуется каждый игрок, накладывается соответствующее ограничение. Такие вот дела. 


Az1mt
запуск карты
arrow
29.09.2016 19:00:50
 
Тема: запуск карты
Ссылка на сообщение: #44402056

Просмотр сообщенияXMAO86UGORSK (29 Сен 2016 - 18:36) писал: Что зделать захожу на карту и на этом все заканчивается не одна кнопка не работает загрузки карты нет вся команда играет без меня и выхода в ангар  тоже нет до обновы такого не было

Az1mt:   Попробуйте зайти в игру в безопасном режиме.


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 19:00:08
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402047

Просмотр сообщенияSmashedToys (29 Сен 2016 - 18:56) писал: почему вы делаете выбор между только 1 или 2-х уровневой карусели? сделайте выбор от 1-6 рядов. у многих танков в ангаре 250+ !!!

Mroi:   Мысль интересная.   

Просмотр сообщенияmarikomarik (29 Сен 2016 - 18:57) писал: Чат-то для чего закрываете? Смысл? Что от этого изменится? Заблокируете чат - буду шмалять по своим до тех пор, пока не получу перманент!

Mroi:   Не надо :(    


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:58:14
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402020

Просмотр сообщенияShadowDay (29 Сен 2016 - 18:54) писал: Теперь станет в разы выше во внутрикомандном чате. Бороться надо с причинами, а не со следствиями.

Riot_Guy: В 9.16 появится новая возможность, которая поможет оградить себя от негатива во внутрикомандном чате.
В статье об этом подробно рассказывается и даже показывается в коубе, как именно накладывается блокировка в чате.


Az1mt
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:57:31
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44402006

Просмотр сообщенияEdelweiss_Tavrida (29 Сен 2016 - 18:51) писал: А откуда у Вас, уважаемый разработчик такая уверенность что многие "ЗА" данное нововведение?  Проведите опрос, что бы такое утверждать.

Az1mt:   Провели внутри игры.


Mroi
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:53:20
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401943

Просмотр сообщенияVintagio (29 Сен 2016 - 18:51) писал: Ребята, а кому нужна дамаг-панель, по кому ты нанес урон? Нам важно знать, кто в меня отстрелялся и на сколько! А касательно своего урона, мне достаточно суммарного. Вот не пофиг мне что я дал 3 шота на шкоде на 330? Да я и так это видел в момент нанесения урона! Поднатужьтесь - важно видеть в дамаг панели кто стрелял в меня и насколько

Mroi:   Это уже кому как нравится, можно ведь настроить для отображения то, что надо вам.  Настроек то много: http://content.warga...fb916/12/1.html


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:48:25
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401876

Просмотр сообщенияmax_cooper (29 Сен 2016 - 18:46) писал: И вы их лишаете части удовольствия от игры только лишь потому, что часть этих игроков кроят матом друг друга. Всех сразу

Riot_Guy: Скорее, мы ограждаем игроков от ненужного им негатива.


Ox1
Рассвет гигантов. Как играть в «Конвой»?
arrow
29.09.2016 18:46:06
 
Тема: Рассвет гигантов. Как играть в «Конвой»?
Ссылка на сообщение: #44401844

Просмотр сообщенияgap0N_ (29 Сен 2016 - 17:43) писал: А можете уточнить конкретную дату "жизни" режима??

Ox1:   До выхода 9.16 режим будет работать, конкретную дату выхода 9.16 анонсируем на портале.


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:42:58
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401804

Просмотр сообщенияmax_cooper (29 Сен 2016 - 18:41) писал: Вы это серьезно? А не могли бы вы привести статистику, на которой основаны ваши утверждения? А заодно такую же статистику по командному чату? И почему по отношению к одному из чатов перестала устраивать система жалоб? Ведь если вы сами признаете что положительные моменты есть - то нужно убирать негативные а не все

Riot_Guy: 1. Нет, это не публичные данные и мы не можем их опубликовать.
2. Потому что в использовании общекомандного чата в бою отсутствует жизненная необходимость. А его отключение позволит снизить количество негатива в игре.


Az1mt
Начало Битвы за Москву
arrow
29.09.2016 18:41:44
 
Тема: Начало Битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #44401784

Просмотр сообщенияbarbeeq (29 Сен 2016 - 18:10) писал:   Добавьте пожалуйста в первый пост инфу об этом, чтоб небыло больше вопросов)

Az1mt:   Добавил.  

Просмотр сообщенияKABAPEH (29 Сен 2016 - 18:33) писал: Вторую неделю красаучики!! Так держать!)):great:

Az1mt:   :izmena:


AmberMind
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
29.09.2016 18:41:21
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #44401778

Просмотр сообщенияGizort (29 Сен 2016 - 06:37) писал: Вот такой у меня теперь пинг в игре, на этом разрекламированном тарифном плане «Игровой» от Wargaming и «Ростелеком». До 23.09.16 пинг до этих серверов не превышал 50 ms. ЦПП WG отвечает что с их стороны проблем нет и посылает разбираться с провайдером. А провайдер РТ тупо забили на проблемы клиента. :(

AmberMind: Что говорит техническая поддержка Ростелеком?


Reytar1979
Excelsior [9.2]
arrow
29.09.2016 18:40:15
 
Тема: Excelsior [9.2]
Ссылка на сообщение: #44401766

Просмотр сообщенияGrey027 (29 Сен 2016 - 12:51) писал:     Есть одно большое "НО" в всей этой прекрасной истории !...... Это даже не "НО", а БЕДА ! И беда заключается в отсутствии маски маски орудия, вместо МАСКИ у нас на Экселе - ДЫРА ! И чпокают нас поэтому почти не прицеливаясь, или если если переформулировать, чуть прицеливаясь  - нас чпокают все.
  И это реально выбешивает. Тяжелый танк ( пусть ладно охотник на СТ )  которому все  вваливают через дыру в маске ! И те немногие рикошеты врагов от нашей 114 мм брони совсем не важны, на фоне того, что противник быстро догадывается наваливать нам через маску. Может кто-то и рад из-за этого елозить задницей танка, как чму/дак. Но я таким ёрзающим клоуном-придурком быт не хочу.  Танк-хлам. Хотя, если фаРмить на другом преме  серебро для его голды  - тогда да, Эксель играбелен и поможет качать экипажи британских ТТ  без штрафов.

Reytar1979: Уважаемый игрок, это не так, потому что маска орудия у "Эксельсиора" по бронированию не отличается от лба башни и составляет те же самые 114 мм. Вертикальные листы лба корпуса имеют точно такую же толщину, а наклонные заметно тоньше - всего 54 мм, потому на "Эксельсиоре" стоит воздерживаться от боя в клинче. В свете перечисленных фактов этому британскому тяжелому танку нет смысла выцеливать маску орудия - весь лоб корпуса и башни защищены на одном и том же самом уровне.


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:38:21
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401737

Просмотр сообщенияmax_cooper (29 Сен 2016 - 18:35) писал: Например сказать всем привет, удачного боя. Вы же сейчас начнете говорит что это не нужная фигня, верно. Да еще мешает играть? Ну так для тех для кого это фигня и кому мешает - они не пишут и вообще не общаются. Таким обычно и командный чат не нужен, достаточно кликов по карте

Riot_Guy: Это положительный пример использование общекомандного чата. Однако, к сожалению, количество некорретных сообщений в разы выше.


Az1mt
Улучшение работы системы видимости в 9.16
arrow
29.09.2016 18:32:18
 
Тема: Улучшение работы системы видимости в 9.16
Ссылка на сообщение: #44401666

Просмотр сообщенияMarkysG (29 Сен 2016 - 17:05) писал: Но проверить самим в тестовой комнате походу не вариант? Даже на своем интернал дев. сервере, не говоря уже о супертесте и паблик тесте.

Az1mt:   Вариант, проверили. Именно поэтому и выпускаем в 9.16. Вы приводите в пример гипотетическую ситуацию, которая может произойти. Окей. Но наша задача понять как часто такое может происходить и если подобные ситуации возникают 1 к N количеству и эта погрешность остается "погрешностью", то можно сделать вывод, что все в рамках нормы. Именно поэтому нужно посмотреть как оно будет на самом деле.  

Просмотр сообщенияMargo_sevoj (29 Сен 2016 - 18:14) писал: Весёлые у Вас ребята):trollface:
  яяяяяяяяяяяяяяя.jpg

Az1mt:   Самоирония всегда полезна.


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:27:01
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401616

Просмотр сообщенияBeriyaLIVE (29 Сен 2016 - 18:25) писал: Добавили бы health points команд - вообще бы вам цены не было (считаю, что данный мод иногда дает преимущество)...

Riot_Guy: Вполне возможно, что в будущем такое изменение появится.


Reytar1979
Centurion Mk. 7/1
arrow
29.09.2016 18:26:08
 
Тема: Centurion Mk. 7/1
Ссылка на сообщение: #44401612

Просмотр сообщенияA5l (28 Сен 2016 - 15:01) писал:   слишком часто слышу на нем "попадание",а с кд в 10 секунд, это печально. Фугасы.. не заходят - "накрыл".   но я понимаю, что нужно именно привыкнуть к игре на нем, за 64 боя не привык еще) средуха тоже не о чем - 2130.   несколько раз оставался один против 3-5.. и вот тут..убежать от любого ст - не вариант, кд 10 секунд, ах да...чудо бк!   т54 терпеть не могу, цент - средненький такой проходной танчик, тип 61 для меня лично в разы комфортнее, паттона не катал еще...   два последних вечера на скринах

Reytar1979:   Уважаемый игрок, а вы не пробовали использовать на седьмом "Центурионе" не топовое 105-мм орудие, а вторую 20-фунтовку, с которой, если сравнивать с другими Ст 9-го уровня, у британца получаются весьма приличные ДПМ и бронепробитие? Возможно такая комплектация вам понравится больше.


Ox1
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:21:30
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401565

Просмотр сообщенияanytony (29 Сен 2016 - 17:05) писал: Так и напишите, что ниасилили. Зачем эти смешные отмазки? Если сделали что в клиенте работает то и в модах можно сделать чтобы нормально без задержек работало, инфа то на клиенте есть, нет?

Ox1:   Поясню, чтобы это работало так же быстро как у нас, у мододелов должны быть немалые мощности, чтобы забирать эту информацию на большой скорости и раздавать всем, кто использует их модификации в бои. Не все пойдут на оплату и содержание дополнительных мощностей, только ради лога урона.


unball
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:20:49
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401559

Просмотр сообщенияOpaTank (29 Сен 2016 - 17:16) писал: Но вы же советовали общаться после боя,вот я и спрашиваю у вас,как мне общаться с игроками?В бою - отключено,после боя отлючены лички. Жду ваших предложений.

unball:   Предложение крайне простое - общайтесь с теми, кто жаждет и желает с Вами общаться. Всё просто)


Reytar1979
Matilda Black Princе [0.9.9]
arrow
29.09.2016 18:19:46
 
Тема: Matilda Black Princе [0.9.9]
Ссылка на сообщение: #44401545

Просмотр сообщенияMaosedun (17 Сен 2016 - 01:57) писал: Боёв совсем немного обычно не успеваю доехать до фронта но сегодня успел, простой советский т34 меня просто обоссал своей перезарядкой и бронепробиваемостью

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если сравните параметры вашей "Матильды" и советского Т-34, то увидите, что бронепробитие базовыми и премиумными снарядами у них различается всего лишь на 7 и 17 мм, да и разница в уроне в минуту не велика, но при этом ваша машина обладает в полтора раза большим запасом прочности и способна менять пробитие на пробитие с выгодой для себя, ведь Т-34 погибнет раньше.


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:14:33
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401484

Просмотр сообщенияOpaTank (29 Сен 2016 - 18:12) писал: Как договориться с человеком у которого отключен чат?

Riot_Guy: Ответ очевиден - никак.


Riot_Guy
Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
arrow
29.09.2016 18:13:47
 
Тема: Новые подробности 9.16: панель урона, расширенная карусель и боевой чат
Ссылка на сообщение: #44401472

Просмотр сообщенияXMeNN (29 Сен 2016 - 18:12) писал: Панель урона можно будет отключить? P.s. Когда будет добавлена озвучка женского экипажа?Когда будет расширен чёрный список,на количество в разы больше,чем 1к?

Riot_Guy: 1. Можно будет.
2. Как только появится детальная информация об этих изменениях, мы обязательно опубликуем её на портале. Пока ничего конкретного обозначить нельзя, к сожалению.