Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53451824
TANKOKAT (14 мар 2020 - 13:08) писал: ВГ как всегда - сначала накосячили, потом придумали целую историю о
том, что это вовсе и не косяк был. Браво, апладирую стоя.
Ссылка на сообщение: #53451824

ADckii: Описание стиля не менялось, собственно как и его название. Странный
вы... 

Тема: « Металлисты W.O.T. »
Ссылка на сообщение: #53451810
Ссылка на сообщение: #53451810
Lesley_Knife: Го лайкать про метал! Я создал))
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53451773
England88 (14 мар 2020 - 11:11) писал: На моем калькуляторе в рандоме фпс 100+, в ЛФ 80+, но при переходе
в снайперский режим тормозит игра, как так то ? Моды все удалил) Но
отдельное спасибо за упрощенное прохождения этапов, хоть не надо
*** целыми днями.
Evgen2011a (14 мар 2020 - 12:51) писал:
Прекращаю. Просто смешно. Название по немецки, а авто и трактора советские стоят. Писали бы название по русски тогда.
Ссылка на сообщение: #53451773

Corspe: Бои в режиме «Линия фронта» более требовательны к
производительности компьютера, чем Случайные бои. Это связано с
несколькими ключевыми особенностями режима, включая огромный
размер карты, большое количество объектов и техники на ней, а также
активацию боевых резервов. Игроки с маломощными процессорами и
видеокартами могут столкнуться с проблемами с производительностью
при игре в режиме. Чтобы избежать их и комфортно играть в режиме,
измените настройки графики в клиенте в соответствии с возможностями
ваших процессора и видеокарты.

Прекращаю. Просто смешно. Название по немецки, а авто и трактора советские стоят. Писали бы название по русски тогда.
Corspe: Рады, что смогли вас этим рассмешить.
Надеемся что остальные названия в игре (чего-либо) тоже вызывают у вас только положительные эмоции, вроде смеха.
Надеемся что остальные названия в игре (чего-либо) тоже вызывают у вас только положительные эмоции, вроде смеха.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53451763
limon_34_ (14 мар 2020 - 12:39) писал: «Пушыстик» почему через (ы)??? WG хочет в угадайку поиграть -
вместо того чтобы в FAQ написать что это маленькая дочка
пишет отцу письмо и так задумано автором. Вместо этого отправляют
читать описание и дальше додумывать =)
magic_magic (14 мар 2020 - 12:50) писал:
Ссылка на сообщение: #53451763

ADckii: Ответ в данной новости с
иллюстрациями


ADckii:
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53451664
Demonixes (14 мар 2020 - 11:23) писал: Кто-то в регламент не смог?
При дисконекте, даже генералы ноль
получают. 
Ссылка на сообщение: #53451664



unball: Именно В регламенте всё написано
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53451662
Evgen2011a (14 мар 2020 - 11:12) писал: Это название музыкальной группы, а не города или местности.
Ссылка на сообщение: #53451662

unball: Прекращайте. Это просто Крафтверк, который переводится как
электростанция. То что кто-то решил назвать этим словом свою
группу, никак не отменяет его перевод.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53451402
GermanSuplex (14 мар 2020 - 08:14) писал: Кстати, да. Проблема продолжалась несколько дней, а жетон дают
только тем, кто играл в первый день. Как то это странно. Хотя,
честно, сейчас ЛФ настолько просто проходится, что переживать за
этот жетон - пустая трата времени. Ну дадут за него 200-300 бон,
погоду сделают что ли? Или 300 голды, вообще смех.
Ссылка на сообщение: #53451402

unball: Читайте выше, проблему исправили оперативно и быстро в первую же
ночь.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53451394
Evgen2011a (14 мар 2020 - 04:37) писал: Мне вот стало интересно, по поводу карты Крафтверк. В Вики нашел
следующее: Kraftwerk (кра́фтверк, нем. — электростанция) —
немецкий музыкальный коллектив из Дюссельдорфа, внёсший заметный вклад в развитие
электронной музыки. Группа
была образована в 1968 году Флорианом Шнайдером и Ральфом Хюттером. То есть,
какой то любитель немецкой музыки решил создать карту, в честь этой
группы. Ну ладно бы так. Но на карте полно советской гражданской
техники: трактора, "Запорожцы" 60х годов. Абсурд какой то. Я
понимаю, что в игре много современных танков, но не лучше ли
вводить в игру независимые карты. Городские карты времен войны, это
еще ладно. Минск - тоже 60х годов.
BWD_murom333 (14 мар 2020 - 06:06) писал: 1) за компенсацию спасибо! Как мы тут и предлагали, так вы и
сделали, респект! 2) по картам: всего сыграл 17 боёв (1050 очков
осталось), зимняя-10, летняя-7. Это нормально, в начале постоянно
зимняя выпадала, под конец летняя немного догнала. 3)
продолжительность этапа очень устроила, времени много играть нет, а
тут 2-3 боя в день и есть выполнение. Опять респект.
GermanSuplex (14 мар 2020 - 06:15) писал: Ну вот, лишний жетончик вовсе и не лишний ))) вот только не помню,
играл я в первый день или нет?
GHOST_SART (14 мар 2020 - 07:35) писал: По компенсации не понятно. Если добавляют по одному жетону всем то
их должно быть 4 у тех кто прошёл первый этап? или всё таки
компенсация не всем? а только тем кто откатал пару боёв и
забил??
ZOMBITAHK (14 мар 2020 - 07:44) писал: компенсируют только тем кто играл первый день 9 марта и они
как всегда не хотят сразу начислять а сказали что потом когда то
начислят
25_FPS_B_KycTy (14 мар 2020 - 08:00) писал: Здравствуйте, вот пишите компенсация 1 жетон. Если играть и
получить все жетоны, то этот лишний, куда он и зачем??? Это хитро
придумано или не доработано?
gdemoyakorova_ (14 мар 2020 - 08:10) писал: Только сейчас исправили количество требуемого фронтового опыта для
уровней, но компенсацию 1 жетон почему-то дали только тем, кто
сыграл 1 бой именно в первый игровой день. Это кому в голову пришла
такая гениальная идея? Я, как и многие другие игроки, имел
возможность играть в ЛФ со второго дня, когда проблема ещё не была
исправлена, и досрочно за 2-3 дня достиг 15 уровня. Спасибо,
разработчики! Лучше поиграю в другую игру, где не делят игроков на
красных, жёлтых или зелёных.
Ссылка на сообщение: #53451394

unball: При чём тут группа то? В вашей же ссылке в самом начале написано
что значит слово Крафтверк - Электростанция.

unball: Благодарю за отзыв!

unball: Ну вот второй этап стартанёт и узнаете)Ну или в цпп можно написать
уточнить)


unball: Будет 4, но со стартом 2го этапа же

unball: Не потом когда-то, а написано конкретно, со стартом второго этапа.

unball: Этот "лишний" тоже вам)А зачем, ну затем же зачем всё остальные
жетоны)

unball: Только сейчас?Прогрессия была исправлена в первую же ночь.
Тема: Энергия Adrenaline Rush
Ссылка на сообщение: #53450757
FlashTpaxMEISTER (08 мар 2020 - 15:15) писал: Как будут бороться с игроками, использующие запрещенные моды?
Ссылка на сообщение: #53450757

PlasmaJuice: Плей-офф поделен на 2 части (начало 21.03, продолжение 28.03). Все
аккаунты которые попадут в "призовую зону" будут предварительно
проверены на соответствие правилам игры и
регламенту турнира. У нас будет 5 дней на все необходимые
проверки.
Тема: Энергия Adrenaline Rush
Ссылка на сообщение: #53450752
Ссылка на сообщение: #53450752
PlasmaJuice: Начат процесс добавления команд в турнир. Планируем всех добавить
до понедельника.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450739
9_B_XJIAM (14 мар 2020 - 00:33) писал: Адский, прости, ты вообще не понимаешь о чем речь. Чел, зная, что
за генералку не дают очков, просто утопился, чтоб не ждать. Эт
норм ?
H_E_K_P_O_M_A_H_T_ (14 мар 2020 - 00:49) писал:
Ссылка на сообщение: #53450739

ADckii: В этом случае логично отключить Генеральное сражение, чтобы быстрее
фармить очки, а не топиться и руинить другим бой. Другими словами -
странный неспортивный человек. Ему воздастся 


ADckii: Я вижу ваши сообщения - дублировать не нужно 

Тема: Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
Ссылка на сообщение: #53450734
30m81e (14 мар 2020 - 01:22) писал: где вариант "0 боёв" / "не планирую проходить эту дичь"? +100500
имхо это не голосовалка а принуждаловка.
_Gwynbleidd_80 (14 мар 2020 - 01:25) писал: Усложните процесс.
Выполняйте на 6 лвл! ))
goHHbIu_9IKOPb (14 мар 2020 - 01:44) писал: Мне формулировка понравилась"улучшенная награда"
) Т.е. тем кто не платит дают ухудшенную
чтоли 
4ia (14 мар 2020 - 01:45) писал:
Ссылка на сообщение: #53450734

ADckii: Если не нравится ни один из пунктов - можете не
голосовать 


Выполняйте на 6 лвл! ))
ADckii: Для меня это песок 




ADckii: Базовая и улучшенная награда. Видимо новость и/или клиент вы не
открывали ещё 


ADckii:
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53450731
VonTaube (13 мар 2020 - 21:56) писал: Жетон почти ни за что ? Вот это царский подгон. Сейчас меня обвинят
в КМстве, но компенсация больше, чем потери. При некотором
размышлении это идеальная компенсация - никто не упрекнёт ВГ в
бездействии. Молодцы, вопросов нет.
ber974 (13 мар 2020 - 21:57) писал: Привет. Я заработал 3 жетона за линию фронта. Что теперь
делать? ждать следующего этапа? Они никуда не пропадут?
Stilet20 (13 мар 2020 - 22:05) писал:
Я в прошлую ЛФ покупал резервы на опыт за реал. Вопрос! Куда они делись?
Redeak (13 мар 2020 - 22:20) писал: очень даже нормальная компенсация, спасибо
Vduvanchik (13 мар 2020 - 23:26) писал: Хз, откатал 56 боёв
30 летних
26 зимних
Чё там все жалуются, что все время одна и та же карта попадается?
KostaKrs (14 мар 2020 - 00:21) писал: здравствуйте всем. как обычно в игре опять проблемы
разработчики стали работать еще хуже только обманывают всех как
обычно. и у них это получается хорошо.
Ссылка на сообщение: #53450731

unball: Рады, что вам пришлась по душе компенсация!Сори за
ожидание. 


unball: Почему они должны пропасть? 


Я в прошлую ЛФ покупал резервы на опыт за реал. Вопрос! Куда они делись?
unball: "Золотые" компенсировались, обычные списались. В новостях об
этом писали не раз.

unball: 


30 летних
26 зимних
Чё там все жалуются, что все время одна и та же карта попадается?
unball: Многие просто выборки делают из 0-10 боёв. Что крайне мало.

unball:
К-конструктив! Вы о чём,
уважаемый!

Тема: Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
Ссылка на сообщение: #53450665
Rom_mario (14 мар 2020 - 01:03) писал: Спецом ночью новости выпускают. Это не новости, а личное
прохождение от сотрудника ВГ, не понятно по личной инициативе или
... Но можно оценить сложность тех или иных активностей от ВГ.
FreeBlind (14 мар 2020 - 01:12) писал:
Ссылка на сообщение: #53450665

ADckii: Всё так
Два чая FreeBlind
Оставлю первую трансляцию, чтобы не
потерялась



ADckii:
Тема: Боевой пропуск - прохождение этапов основной части прогрессии
Ссылка на сообщение: #53450641
Ссылка на сообщение: #53450641
ADckii: Привет форумчане!Объект 260 и Объект 279 (р) давно в ангаре
- настало время нового блога. Боевой пропуск отличный
повод
Посмотрим за сколько
боёв/часов осилю основную часть прогрессии
Следить за процессом
прохождения можно на моём канале.Поехали!Номер этапа основной
прогрессии Количество боёв Время прохождения, минут Техника, на
которой играл 1 12 84 Progetto M40 mod.
65
VK 72.01 (K)
Т 55А 2 12 75 Progetto M40 mod. 65
VK 72.01 (K)
Т 55А
Panhard EBR 105 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 +


VK 72.01 (K)
Т 55А 2 12 75 Progetto M40 mod. 65
VK 72.01 (K)
Т 55А
Panhard EBR 105 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 +
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450566
MaJleHbka9lnakocTb (14 мар 2020 - 00:07) писал: Окей, без голды можно получить этот досылатель?
Wolf_Blade (14 мар 2020 - 00:07) писал: я так понимаю что на момент оплаты я получаю сразу все бонусы
Ссылка на сообщение: #53450566

ADckii: Нет, если речь про трофейный досылатель

ADckii: Если вы находитесь на первом этапе и приобрели улучшенный пропуск -
вы разблокировали улучшенные награды, но нужно пройти этапы, чтобы
их получить Если вы прошли, например, 15 этапов и потом приобрели
улучшенный пропуск, то сразу после покупки получите улучшенные
награды за пройденные 15 этапов, а когда пройдёте 16-ый, то сразу
получите базовую и улучшенную награду за него. Если вы завершили 45
этап основной прогрессии и затем приобрели улучшенный пропуск, то
сразу получите улучшенные награды за 45 этапов.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450552
Wolf_Blade (14 мар 2020 - 00:03) писал: Я правильно понял, если купить улучшенный, то все улучшенные этапы
автоматом засчитывается?
Ссылка на сообщение: #53450552

ADckii: Что вы вкладываете в понятие "автоматом
засчитываются"? Приобретая улучшенный пропуск, вы сможете
получить дополнительные улучшенные награды, в том числе за
пройденные этапы, если вы приобрели пропуск после их прохождения.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450543
H_E_K_P_O_M_A_H_T_ (13 мар 2020 - 23:54) писал: имхо: тогда ошибка тут: Награды за прохождение: Троф.
оборудование: троф. досылатель и троф.приводы должно быть
так: Троф. оборудование: троф. досылатель (за доплату) и
троф.приводы
Ссылка на сообщение: #53450543

ADckii: Вы точно читали новость?
В первом сезоне Боевого пропуска вы
сможете получить Трофейный досылатель (улучшенная награда за
прохождение 20 этапа основной прогрессии) и Трофейные приводы
наводки (базовая награда за прохождение 30 этапа основной
прогрессии).

Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450498
PAROLET (13 мар 2020 - 16:44) писал: Считайте сами...

...мне лень.
H_E_K_P_O_M_A_H_T_ (13 мар 2020 - 23:22) писал: В базовых наградах вместо досылателя - надписи. Это опечатка?
Farid_Alakbarov (13 мар 2020 - 23:03) писал: А "Боевой пропуск" оказался отличной акцией. В плане того, что дает
дополнительный стимул для эффективной игры. Никогда бы не подумал,
что пройду задачу "Союз-15: Доспехи Бога" да ещё и на отлично на
Объекте 277)))
Ссылка на сообщение: #53450498





ADckii: ...мне лень.
В клиенте посчитано за вас:
Фильтр он такой 




ADckii: Нет, ошибки нет:
Трофейный досылатель есть возможность
получить лишь после покупки улучшенного пропуска и завершив 20
этап



ADckii: Грац, с выполнением хардкорной задачи =)
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53450266
KOTTOH (13 мар 2020 - 21:38) писал: т.е. всё же вероятность выпадения карты не 0,5? просто выше вы или
ваш коллега это утверждал. может кто-то ТОЧНО сказать?
Ссылка на сообщение: #53450266

Corspe: Если вы собираетесь делать вывод на основании только несколько
боёв, то вам может показаться, что выпадение карт
неравномерное.
Но если смотреть, например, на сотне боёв, то выпадение карт будет стремиться к 50 на 50.
Вероятность карт настроена одинаково.
Но если смотреть, например, на сотне боёв, то выпадение карт будет стремиться к 50 на 50.
Вероятность карт настроена одинаково.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53450208
AlferBorn (13 мар 2020 - 20:59) писал: так, ок... жетон компенсации можно получить, только на оставшихся
3х этапах ЛФ, но там не уточнено, а жетон рабочий после
завершения ЛФ, можно ли его будет использовать, как резервный,
когда начнётся этап Стального Охотника?
s1l1 (13 мар 2020 - 21:17) писал: Звания в бою подорожали, что-ли. Так всё долго тянется
Ссылка на сообщение: #53450208

Corspe: Зависит от того, что вы подразумеваете под "резервным".
Вообще это обычный жетон, который вы сможете вместе с другими обменять на танк\ки (если у вас будет необходимое количество).
Вообще это обычный жетон, который вы сможете вместе с другими обменять на танк\ки (если у вас будет необходимое количество).

Corspe: Вам показалось. Никаких "подорожаний" не было.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450188
ACID_DRINKER (13 мар 2020 - 17:05) писал: Эт самое, у меня вопрос! Выяснилось, что мне за мои доблестные
боевые заслуги и уникальную по своему героизму игру упал камуфляж -
как раз за первый этап этого самого вашего Батл-Паса!
Внимание, вопрос! А он навсегда или только на время этого режима? Я
просто припоминаю, что где-то камуфляж давался только на время
мероприятия, а потом списывался... З.Ы. Не понимаю стонов про
Батлл-Пасс: мне эта тема вообще мимо, что накрабится - то
накрабится, играть-то не мешает...
Ссылка на сообщение: #53450188

ADckii: Навсегда
Временная (действует в течение
сезона) лишь интерактивная нашивка, которую можно получить завершив
первый этап элитной части прогрессии.

Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450173
TTT72TTT (13 мар 2020 - 18:52) писал: Почему в игровом событии Боевой пропуск, Вы умышленно не дали
игрокам получить трофейное оборудование - досылатель, в основной
ветке наград??? Или вы привыкли только все впаривать игрокам за
реал или голду( которая приобретается в основном за реал)? Я не
собираюсь тратить 6500 голд и покупать ваш улучшенный пропуск ради
данного досылателя, а более ценной награды там и НЕТ! Это не
уважение для игроков которые проходят этапы, без доната награды
должны быть равны для всех игроков!
Gurvinick (13 мар 2020 - 21:48) писал: Ясно. Спасибо за уточнение. Этот момент мутновато у вас в
регламенте описан 
Ссылка на сообщение: #53450173

ADckii: Приводы тоже пригодятся
Если вы не видите ценных улучшенных наград, кроме
трофейного досылателя, это не означает что другим игрокам они не
нужны. P.S. Фактически за 45 этапов улучшенных наград можно
получить на приличную сумму, которая значительно превышает 6500
единиц игрового золота 
В целом же, странный вы человек... У вас и остальных танкистов появилась возможность получать дополнительные награды за игру в случайных боях, так вы и тут умудрись поймать негатив...


В целом же, странный вы человек... У вас и остальных танкистов появилась возможность получать дополнительные награды за игру в случайных боях, так вы и тут умудрись поймать негатив...



ADckii: Понял, принял, записал в блокнотик

Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450149
PAROLET (13 мар 2020 - 21:05) писал: На сегодня хватит.
9_B_XJIAM (13 мар 2020 - 21:44) писал:
очки за Генеральное
не дают же
Ссылка на сообщение: #53450149



ADckii: Шустро =)


ADckii: Верно, об этом сказано в новости.
Тема: Боевой пропуск: получай уникальные награды в случайных боях
Ссылка на сообщение: #53450146
Gurvinick (13 мар 2020 - 21:08) писал: Я так понял, что они конкретно на Об.277 и Суперконя. Но всегда-же
можно переобучить на другой танк...
Ссылка на сообщение: #53450146

ADckii: Нет, командир будет находиться в казарме и рекрутировать его можно
на любой танк.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449964
BrotherFunk (13 мар 2020 - 20:09) писал: Вроде бы играл в первый день, но компенсации не начислено Где
компенсация?
Bruin_frost (13 мар 2020 - 20:20) писал: Прочитал новость о компенсации жетоном. Забеспокоился. ВГ, у вас
все хорошо? Все в порядке? Вы что, начали на работу приглашать
адекватных людей?
Lisnick77 (13 мар 2020 - 20:37) писал: Ребят а сколько времени по часам в среднем нужно для прохождения
этапа?
Temsona (13 мар 2020 - 20:46) писал:
Ссылка на сообщение: #53449964

Corspe: Жетон можно будет получить со стартом второго этапа «Экспедиции» и
до конца четвёртого. Для этого нужно будет просто зайти в клиент
игры.

Corspe: По секрету - с нами всё в порядке и люди работают всё те же.

Corspe: Всё сугубо индивидуально. Всё же зависит от того, какое звание вы
получаете в бою.

Corspe:
Тема: Что не так с премиумным чифтейном?
Ссылка на сообщение: #53449952
Ссылка на сообщение: #53449952
belleville: 1) При чем здесь общий тест?2) Классы техники
гляньте... Закрыто.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449668
Wolf_Blade (13 мар 2020 - 18:44) писал: Так не нужно объяснять, надо просто исправить. Или Вы хотите
сказать что режим настолько не популярен, что перекосы неизбежны,
так как нет игроков для балансирования?
MagicFingers2012 (13 мар 2020 - 18:47) писал: О, лишний жетон не помешает, вдруг не успею из-за важных дел где-то
сыграть в ЛФ. Сейчас на 13 лвл, добью за эти два дня 2 лвл еще все
равно. Пусть будет с запасом. Но не могли бы Вы исправить зимнюю
карту? Почему на ней лагает мой мощный компьютер, а на летней все
как по маслу? Днем вообще играть невозможно, когда школота со школ
возвращается. И проблема именно у вас на серверах, так как лагает у
большинства. Спасибо. Хотелось бы нашивку или медальку за участие в
этой ЛФ....
Dr_3AKOH (13 мар 2020 - 18:49) писал: "В качестве компенсации мы начислим один жетон «Экспедиции» всем
игрокам, сыгравшим хотя бы один бой в «Линии фронта» в первый
игровой день до режима прекращения огня — с 9 марта 6:00 (МСК) до
10 марта 3:00 (МСК). " Спасибо, но Вы слишком щедры.... кто хотел
тот взял нужные жетоны без Ваших каверз... А если
действительно хотите компенсировать свой непрофессионализм -
начислите "голдовый" жетон (ведь голдовые снаряды Вы убирать
не хотите), который можно обменять либо на нехватающий жетон, а при
наличии 24 жетонов - на третий танк. Или "жаба" душит?
D0HbILLLK0 (13 мар 2020 - 19:17) писал: Мне абсолютно не нужны призовые девятки,куда я могу потратить
жетоны ?
Ссылка на сообщение: #53449668

Corspe: Вы ошибочно воспринимаете такую работы системы как ошибку. Но это
не ошибка и исправлять здесь нечего.
Да, в отдельных случая из-за нехватки игроков могут случаться подобные ситуации. Но стоит понимать, что каждый игрок по сути может иметь разное количество сыгранных боёв на той или иной карте. И балансировщику нужно учитывать всех игроков одновременно и делать выбор в пользу одной из двух карт.
Да, в отдельных случая из-за нехватки игроков могут случаться подобные ситуации. Но стоит понимать, что каждый игрок по сути может иметь разное количество сыгранных боёв на той или иной карте. И балансировщику нужно учитывать всех игроков одновременно и делать выбор в пользу одной из двух карт.

Corspe: Ну не преувеличивайте - не у большинства (и даже далеко не у
половины). А вот что написано в регламенте: Производительность в
режиме
Бои в режиме «Линия фронта» более требовательны к производительности компьютера, чем Случайные бои. Это связано с несколькими ключевыми особенностями режима, включая огромный размер карты, большое количество объектов и техники на ней, а также активацию боевых резервов. Игроки с маломощными процессорами и видеокартами могут столкнуться с проблемами с производительностью при игре в режиме. Чтобы избежать их и комфортно играть в режиме, измените настройки графики в клиенте в соответствии с возможностями ваших процессора и видеокарты.
Бои в режиме «Линия фронта» более требовательны к производительности компьютера, чем Случайные бои. Это связано с несколькими ключевыми особенностями режима, включая огромный размер карты, большое количество объектов и техники на ней, а также активацию боевых резервов. Игроки с маломощными процессорами и видеокартами могут столкнуться с проблемами с производительностью при игре в режиме. Чтобы избежать их и комфортно играть в режиме, измените настройки графики в клиенте в соответствии с возможностями ваших процессора и видеокарты.

Corspe: Ну хорошо хоть "а вам слабо" не написали.

Corspe: В. Можно ли будет обменять жетоны на что либо кроме танков? О.
Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь,
они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная
информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем.
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53449519
Catch_Me_If_You_Can (13 мар 2020 - 18:39) писал: то есть просто 15 рангов пролететь? напомните, пожалуйста, что
такое первый дивизион я уж просто забыл как там что. тестовый сезон
был в голд лиге первый сезон не играл второй сезон - тоже в голд
лигу попал. упд: прочитал. 45 рангов. упд 2: даже не 45, а
30. залетел в первый дивизион, отката нет = 4 жетона = танк)
Ссылка на сообщение: #53449519

MakerMZ: Идем сверху вниз.


Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #53449516
Ссылка на сообщение: #53449516
PlasmaJuice: Турнир 1x1 на VIII уровнях [14:00 МСК] -
отменен. Смотрим логи и выясняем причины. Турнир словил
какой-то редкий баг, разберемся.Игрокам начислена
компенсация.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449466
YurTka (13 мар 2020 - 17:57) писал: Процент показывает личное влияние игрока на бой. Или в вашей
статистике есть игроки от 10к боев - раки с высоким процентом побед
и статисты с низким? ))
Wolf_Blade (13 мар 2020 - 18:15) писал: Это типа утешение что из 60-ти тока ты один страдаешь? Мне
без разницы что и как выпало 59-ти игрокам, мне важно что бы у меня
было фифти-фифти или хотя бы рядом. Вы прекрасно себя чувствуйте
когда из Вас делают козла отпущения ради 59-ти других?
VellZeVull (13 мар 2020 - 18:18) писал: Странно, а мне не начислили жетон, хотя я играл в понедельник
несколько боёв...либо глюк, либо фича. Хотя попадаю полностью под
описание "с 9 марта 6:00 (МСК) до 10 марта 3:00 (МСК)" В
техподдержку писать?
Ссылка на сообщение: #53449466

Corspe: Тема про ЛФ и речь шла о заработке.

Corspe: Никакого утешения. Это объяснение, почему у вас может выпадать одна
карта несколько раз подряд.

Corspe: Жетон можно будет получить со стартом второго этапа «Экспедиции» и
до конца четвёртого. Для этого нужно будет просто зайти в клиент
игры.
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53449445
freddynew (13 мар 2020 - 18:00) писал: Парни дико извиняюсь, если в этом сезоне попаду в бронзу дадут 5
очков ?
Catch_Me_If_You_Can (13 мар 2020 - 18:30) писал: подскажите,что нужно,чтобы получить 4 жетона. ( у меня их 6) в голд
лигу это 3 жетона. еще один как получить?
Ссылка на сообщение: #53449445

MakerMZ: Да.

MakerMZ: Чтобы получить 4 жетона нужно закончить этот сезон в первом
дивизионе.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449269
nekcom23 (13 мар 2020 - 16:46) писал: Зачем вы человека с толку сбиваете?) Там надо три боя по 5к
настреливать. А не один))
Ссылка на сообщение: #53449269

unball: Имеется ввиду сразу по выполнению условий БЗ
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449254
YurTka (13 мар 2020 - 17:15) писал: Ну уж прямо ниже среднего. Средний процент побед по серверу
49, не?
Dark_Vulture (13 мар 2020 - 17:19) писал: Вопрос больше к админам, но мож и знатоки подскажут...
Влияет ли итог боя (слив/победа) на фарм серебра при прочих равных условиях?
Serega__Belarus (13 мар 2020 - 17:24) писал: 2 часы игры в ЛФ - 5 боев 5 раз!!!! Одна карта!!! Как же она бесит
еще с прошлых ЛФ. 

Трудно было прописать в алгоритме выпадения
карт, что если одна и та же карта выпадает 2 раза ПОДРЯД, то
в следующий раз должна быть другая???
Ссылка на сообщение: #53449254

Corspe: Процент побед мало что показывает. Показатели на танках больше
говорят о уровне игры.

Влияет ли итог боя (слив/победа) на фарм серебра при прочих равных условиях?
Corspe: Если вы сравниваете со стандартными боями, то в ЛФ коэффициента
(который есть в случайных боях) за победу нет.





Corspe: Помимо вас в бою находится ещё 59 игроков. Не забывайте об
этом.
Шанс выпадения одинаковый у двух карт. Но из-за большого количества игроков в одном бою могут случаться ситуации, о которых вы пишете.
Шанс выпадения одинаковый у двух карт. Но из-за большого количества игроков в одном бою могут случаться ситуации, о которых вы пишете.
Тема: Третий сезон ранговых боёв: получите годовую награду!
Ссылка на сообщение: #53449216
parnaspb (13 мар 2020 - 16:43) писал: тогда ещё вопрос.если я пропустил предыдущие сезоны,то как бы я не
старался,танк не получу?
Ссылка на сообщение: #53449216

MakerMZ: Ага

Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449137
EvgenFirst (13 мар 2020 - 17:09) писал: Не забудьте в конце события предусмотреть обмен неиспользованных
жетонов 
Ссылка на сообщение: #53449137


Corspe: Не забудем!
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449135
Vikj913 (13 мар 2020 - 17:06) писал: Как бы те помягче намекнуть чтоб чсв потолок не пробило... Ты игрок
немного (значительно) выше среднего.. Но надо ведь не только по
себе мерять.
Ссылка на сообщение: #53449135

Corspe: Я игрок ниже среднего. Но даже у меня по 300 тысяч кредитов за бой
выходит почти всегда.
А если резервы всякие там применять, то и больше будет выходить.
Чем больше вы делаете в бою полезных действия (тех, за которые дают кредиты, в частности) - тем больше вы сможете зарабатывать. Это актуально и для ЛФ и для случайных боёв. Всё зависит от вас.
А если резервы всякие там применять, то и больше будет выходить.
Чем больше вы делаете в бою полезных действия (тех, за которые дают кредиты, в частности) - тем больше вы сможете зарабатывать. Это актуально и для ЛФ и для случайных боёв. Всё зависит от вас.
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449107
lexai1980 (13 мар 2020 - 15:43) писал:
Отличная компенсация! Большое спасибо!
_THEsYstem_ (13 мар 2020 - 15:43) писал: Вот теперь ВГ молодцы!
Vikj913 (13 мар 2020 - 15:46) писал: В том то и дело что теперь без этого не какого профита ваще не
будет. А будут одни убытки. И да, против более менее равных
противников не пофармить особо. Ну или потеть надо. А теперь в лф я
других почти не встречаю. У меня лично вопрос возникает, зачем мне
тогда лф если я в рандоме (без према кста) и пофармлю больше и
потеть буду меньше.
orelsanek (13 мар 2020 - 15:48) писал: за жетон респект!!!
gulkinanton (13 мар 2020 - 15:49) писал: Значит будет 4 жетона. Значит будут недовольные у кого будет 3
жетона. Т. е. в апреле у меня будет 7 жетонов, а у кого-то 6. Вайн
подымится.
Ссылка на сообщение: #53449107

Отличная компенсация! Большое спасибо!
unball: 


unball: Спасибо!

unball: Играйте в рандоме, его никто не закрывал.

unball: 


unball:


Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53449069
Vikj913 (13 мар 2020 - 16:46) писал: В том то и дело что теперь без этого не какого профита ваще не
будет. А будут одни убытки. И да, против более менее равных
потеть буду меньше.
Ссылка на сообщение: #53449069

Corspe: Всё ведь просто. Если вам важен фарм и вы в случайных боях быстрее
и больше зарабатываете, то выбор очевиден.
Тема: Зачем за мной следит оф. форум?
Ссылка на сообщение: #53449048
ogerun (13 мар 2020 - 16:13) писал: Обратил внимание что соединение с сайтом форума не защищено,
при детальном просмотре увидел что он собирает куки с различных
сайтов без моего согласия, почему ?




Ссылка на сообщение: #53449048






belleville: 1. А соединение и не нужно защищать, так как логин на форум
идет через другую страницу и вот там есть сертификат.2. Вы
согласились на сбор куков, просто невнимательно читали документы с
которыми вы соглашались. Вот в частности Политика конфиденциальности: 4.2.
КОСВЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИМы собираем информацию, косвенно
взаимодействуя с вами с помощью наших Игр, Веб-сайтов и других
Услуг. Эта информация может включать, помимо прочего,
анонимизированные сведения о браузере и устройстве (используемом
программном и аппаратном обеспечении), данные, собранные с помощью
автоматических электронных взаимодействий, данные об использовании
приложений, демографическую информацию, географическую и
геолокационную информацию, статистическую и агрегированную
информацию («Прочая информация» ). Статистическая или
агрегированная информация напрямую не идентифицирует конкретное
лицо, но может быть получена на основании Персональных данных.
Например, можно агрегировать Персональные данные для расчета
процента пользователей в конкретной стране. Прочая информация,
объединенная с Персональными данными, будет рассматриваться как