Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Dignitatum
ШОК!!!Влюбился в танки слишком сильно .
arrow
02.11.2016 11:57:34
 
Тема: ШОК!!!Влюбился в танки слишком сильно .
Ссылка на сообщение: #44739000

Просмотр сообщенияXuTacTblu (02 Ноя 2016 - 12:30) писал:   Без коментариев :))    

Dignitatum:   Я и не говорил никогда, что я асс :). Мой интерес к игре не в статистике. Для увлеченного человека всегда найдется  интересная цель.  Сейчас хочу открыть все ветки. В этой задаче я немного продвинулся. Игра командозависима. Мой интерес непосредственно в игровом процессе. Проигрышы не приводят меня в уныние. На "статку" из модов, или других источников я никогда не смотрю, это мне кажется смешным. Зато искренне радуюсь победе, особенно если сложный бой. Очень люблю открывать новые танки в ангаре. Интересны исторические аспекты танкостроения. Как то так. :)


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 11:57:20
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738996

Просмотр сообщенияYLI (02 Ноя 2016 - 12:49) писал:   Почему не сделать по умолчанию эмблему нации на корпусе, которая будет заменена на клановую, если игрок вступит в клан?

Reytar1979:   Это технически более сложно, чем текущая реализация и пока не относится к числу приоритетных задач, уважаемый игрок. 


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 11:56:54
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738992

Просмотр сообщенияDunkan_Grey (02 Ноя 2016 - 11:21) писал: Уважаемый Unball, хоть вопрос несколько не с тему, может вы знаете планируется ли ввод на РУ сервера танка T26E5? Люблю американские танки и этот купил бы обязательно, а то Супер перш и  Т34 не нравятся.

unball: Пока по этому танку ничего сказать не могу.

Просмотр сообщенияVladimirK73 (02 Ноя 2016 - 11:30) писал:   Но и не раскачанный.

unball: Ну тут только гадать уже) Да и экипаж сам за Вас то не будет тащить бои - всё же скилл того кто за "рулём-рычагами"  так сказать никто не отменял.

Просмотр сообщенияKogok_c_pyky_ (02 Ноя 2016 - 11:33) писал: Да там хоть какой опыт ёлы-палы, на время смотрите! Дело не в количестве опыта, а в том что вообще не отображается модом сыгранный бой! Вы что очевидные проблемы мода так и не видите?))

unball: Тогда рекомендую обратится в Центр Поддержки Пользователей с описанием проблемы. 

Просмотр сообщенияvlad_NegaTiV (02 Ноя 2016 - 11:35) писал: Тоже не засчитался вчерашний результат...1-ый бой в рейтинге должен был замениться Снимок.PNGСнимок2.PNG

unball: Учитывается лучшая СЕРИЯ из 5 боёв. 

Просмотр сообщенияES82 (02 Ноя 2016 - 11:41) писал:   Дело в том, что в зачет принимается лучшая серия из 5 боев, т.е. рассматриваются бои сыгранные друг за другом, а не просто лучшие 5 боев за все время

unball: :great:


_I_F_
59-Patton. Китайский премиум танк.
arrow
02.11.2016 11:54:26
 
Тема: 59-Patton. Китайский премиум танк.
Ссылка на сообщение: #44738972

Просмотр сообщенияdfase (02 Ноя 2016 - 12:27) писал:   Вот почему-то я именно к игре от обзора и склоняюсь. Пушка точная, обзор - шикардос. Можно играть вообще издали аля "пт с башней".   Это на ВЗ-120 надо убивать недобитков и не соваться на 1 линию от слова совсем. На типе59 - можно и поклинчевать - башня непробиваемая. А вот 59-паттон - световой куст.     За перки спасибо - посмотрю что там на 120 в плане радиста и может ему вкачну радиоперехват - просто на 59 паттоне экипаж именно со 120.

_I_F_:   Во всем дереве китайском начиная с Т-34-1 и включая все прем-ст заряжающий выполняет роль радиста.


unball
Škoda T 50
arrow
02.11.2016 11:50:43
 
Тема: Škoda T 50
Ссылка на сообщение: #44738947

Просмотр сообщенияMyp4ik_ (02 Ноя 2016 - 11:07) писал: что с оборудования поставить?:confused:

unball:   Я выбрал такой сетап:    


_I_F_
Ап бронирования M4A2E4 в подробностях.
arrow
02.11.2016 11:49:06
 
Тема: Ап бронирования M4A2E4 в подробностях.
Ссылка на сообщение: #44738933

Просмотр сообщенияSabbathini (25 Окт 2016 - 22:45) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики! Прошу прощения, что вынужден продолжить тематику прошлой темы (вот этой: тыц), так как, к сожалению, ответ на неё был лишён конкретики и, де-факто, не являлся ответом на ключевой вопрос темы. Возможно, сам вопрос был не без изъянов, поэтому сейчас хотелось бы немного акцентировать внимание на деталях. В прошлой теме, в которой я задавал вопрос по этому танку, разработчиком была предоставлена ссылка на Armor Inspector Widget, в котором можно было досконально изучить новую модель M4A2E4 и сравнить её с моделью из предыдущего патча, то есть - до перевода в HD-качество, что я, собственно, и сделал. И по итогам длительного сравнения, к сожалению, я не смог найти ответ на свой вопрос: что является "серьёзным улучшением брони башни и корпуса" - о которых было сказано в официальном видеоролике к патчу 9.16? Да, два улучшения удалось найти, а именно - заделана "дыра" за маской орудия, с правой стороны, а так же добавлена крохотная прямоугольная зона на ВЛД с усиленным бронированием (но, как показывает практика, противники туда стреляют крайне редко, так как зона очень маленькая и гораздо проще выцелить другие - более уязвимые). Чтобы не быть голословным, я составил изображение из небольшого сета скриншотов с Armor Inspector Widget, в котором наглядно видны изменения отдельных зон бронирования данного танка.   Возможно, я превратно воспринял информацию предоставленную в официальном видеоролике, но тогда хотелось бы узнать - что подразумевают разработчики игры, когда говорят о "серьёзном улучшении бронирования" танка?

_I_F_: Возможно, я превратно воспринял информацию предоставленную в официальном видеоролике, но тогда хотелось бы узнать - что подразумевают разработчики игры, когда говорят о "серьёзном улучшении бронирования" танка? Ну, "серьезное" - вопрос восприятия.) По факту: передалана форма и наварена толщина трансмиссионной части танка, повысив ее защищенность: До:   После:   В любой точке "красной" зоны броня была наварена от пары мм до десятков, как я привел пример. Далее. Вы верно заметили что заварена башня + максимально зашиты щеки башни.  До:   После:   + по факту во всех точках броня была увеличена на некоторые значения. Ап? Ап. Я перечислил лишь самые существенные точки "приложения силы".   Тема закрыта.     


Reytar1979
Новинка из Франции: AMX M4 mle. 49
arrow
02.11.2016 11:45:42
 
Тема: Новинка из Франции: AMX M4 mle. 49
Ссылка на сообщение: #44738903

Просмотр сообщения_Caxapok_228_ (01 Ноя 2016 - 19:13) писал: Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Ноя 2016 - 19:08) писал:  в нашей игре на протяжении последних двух лет не создано ни одного танка с льготным уровнем боев, а так же не просматривается предпосылок для их появления в дальнейшем. Такие вот дела. АТ15А в обновлении 9.4 срезали уровень боев с 9 на 8. Это было меньше 2-х лет назад- а точнее еще 4 дня до 2-х лет )))

Reytar1979: АТ15А в обновлении 9.4 срезали уровень боев с 9 на 8. Это было меньше 2-х лет назад- а точнее еще 4 дня до 2-х лет )))   Это уже несущественные детали, уважаемый игрок. Но спасибо за внимательность. :)

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Ноя 2016 - 19:08) писал:  в нашей игре на протяжении последних двух лет не создано ни одного танка с льготным уровнем боев, а так же не просматривается предпосылок для их появления в дальнейшем. Такие вот дела.

Reytar1979:


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 11:43:42
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738880

Просмотр сообщенияSlavomir26 (02 Ноя 2016 - 12:25) писал: Самое интересное то, что на танках в игре опознавательные знаки нанесены совсем не в тех местах, где они располагались на реальных танках и самоходках. К примеру, на фото американской самоходки видно, что белые американские звёзды нанесены по бокам корпуса и спереди, в то время как в игре звёзды нанесены на башне. То же самое и советские танки - звезды там нанесены ближе к задней части башни, а не в передней, как на исторических фото, причём в игре звёзды на советских танках крайне маленькие и без белой окантовки. На британских танках (судя по реальному фото) опознавательные знаки изображены вообще неправильно - в центре красная полоска, в то время как на реальном танке в центре полоска белая, а по бокам красные. И размещение британских знаков опять-таки неверное - они располагались в передней части корпуса, а не на башне. После этого мне хочется задать вопрос разработчикам - что Вам помешало сделать опознавательные знаки исторически достоверными, и разместить их на танках именно в тех местах, где они исторически наносились?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, стесняюсь спросить, что помешало вам если не прочесть обсуждаемую в данной теме статью, то хотя бы посмотреть представленные в ней оригинальные фотографии, например эту: Как видите белый кант по периметру звезды, который вызывает у вас недоумение - вполне наличествует. То же самое касается и остальные приведенных вами "вопиющих примеров". Пожалуйста, прежде чем критиковать, попробуйте внимательно ознакомиться с представленным в статье графическим и текстовым материалом и только потом, если что-то не понятно, корректно формулировать интересующие вас вопросы. Уверен, в этом случае правильный ответ на добрую половину из них вы получите самостоятельно. ;)


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 11:38:31
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738823

Просмотр сообщенияSlavomir26 (02 Ноя 2016 - 12:34) писал:   Очень верный вопрос. Действительно, почему на изображениях техники на сайте присутствует эмблема на корпусе, тогда как в игре её нет? :sceptic:Причем команда разработчиков не отвечает (или не хочет отвечать) на этот вопрос.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если обратите внимание на ЭТОТ мой ответ, то увидите, что причины разводить конспирологию на пустом месте нет. ;)  

Просмотр сообщенияJapan50 (02 Ноя 2016 - 12:01) писал:   Приветствую. Вообще-то приказ 227 был не в 1941 г (перед битвой за Москву), а в 1942 летом перед Сталинградской.

Reytar1979:   Совершенно верно, уважаемый игрок.


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 11:36:54
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738811

Просмотр сообщенияChetnik71 (02 Ноя 2016 - 11:53) писал:   как сражались итальянцы на Восточном фронте? ......ответ никак. Желания воевать у них не было, их гнали как пушечное мясо. Итальянские и румынские части ставили на второстепенных участках фронтов. Мне рассказывала бабушка как во время обстрела к ним (беженцам, жившим в землянке, в поле) заскочил итальянец и страшно ругал Гитлера, Муссолини и Сталина и вообще всю войну. И это не уникальный случай. В Африке итальянцы тоже не особо геройствовали. Я не о том что итальянцы плохие солдаты, я о том, что в той войне они не видели смысла сражаться и погибать, это была не их война. Выход Италии из войны был обусловлен поражением под Сталинградом и в Африке. Ну а что касается высадки союзников в Италии, так успехов там и громких побед вроде как у союзников не было. Немцы крепко держали оборону Италии и до мая 1945 года, союзники все пытались освободить Аппенинский полуостров. Это так, мысли вслух)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, кроме "мыслей вслух" была еще объективная реальность: на Восточном фронте в первой линии длительное время сражалась полноценная итальянская армия, часть которой попала в котел под Сталинградом, но значительное количество подразделений продолжало воевать и было разоружено немцами после взятия Сицилии англо-американскими Союзниками СССР и как следствие выхода Италии из войны (остатки группы армий "Африка" капитулировали несколько раньше - весной 1943). Что же касается высадки Союзников в Италии, то там с 1943 по 1945 года находилась полноценная линия фронта, которая, не взирая на удобный для обороны гористый ландшафт, все равно регулярно требовала от нацистской Германии выделения дополнительных сил и средств, которых недоставало чем дальше, тем больше.


ADckii
Хочется объективности по арте. Продолжение.
arrow
02.11.2016 11:36:38
 
Тема: Хочется объективности по арте. Продолжение.
Ссылка на сообщение: #44738809

Просмотр сообщенияSollecks (02 Ноя 2016 - 09:01) писал: Надо пересмотреть. Не помню, если честно.  Я как-то смотрел стрим, кто-то на арте ногами играл. И попадал, урон наносил. В принципе это все, что нужно понимать о геймплее арты. 

ADckii: Есть люди, которые и рисуют/пишут ногами и делают многие другие вещи, но лишь потому что у них нет возможности это делать руками. И не нужно сравнивать таких людей, с теми у кого есть все конечности, так как у первых нет выбора. Причём некоторые ребята, с ограниченными способностями рисуют  лучше, чем я рукой. Понимаете к чему клоню? На любом типе машине в нашей игре нужен свой навык.    


gralexxl
TIGER I 1/35
arrow
02.11.2016 11:27:43
 
Тема: TIGER I 1/35
Ссылка на сообщение: #44738726

Просмотр сообщенияyayu (01 Ноя 2016 - 15:52) писал: Совместная работа Михалыча сборка моя покраска

gralexxl: Думаю, что надо было указать это в описании модели и процесса? И не было бы "расследований". Описание "Михалыча" отличалось от того, что написано тут. Итоговое решение жюри - в этом месяце модель не будет принимать участия в конкурсе, во избежание скандалов. Изменение описания модели на "Каропке" тоже запоздалый ход. :confused: В следующих работах убедительная просьба вопросы авторства расписывать подробно, проблем не будет.


_I_F_
Очередная тема про "Танковых Асов". Редкие танки.
arrow
02.11.2016 11:25:26
 
Тема: Очередная тема про "Танковых Асов". Редкие танки.
Ссылка на сообщение: #44738699

Просмотр сообщенияGravityFalls (24 Окт 2016 - 23:53) писал: Если верить WoT News, а у меня нет оснований ему не верить, то по запрещённой редкой технике возникает кое-какой вопросец.
Имеется на сервере (Постарался исключить супертостерские тачки):
КВ-4 Креславского - 3988 шт.
Т95Е6 - 7562 шт.
Sentinel AC IV (Британский танк с органом на лбу 6-го уровня) - 11973 шт.
VK 45.03 - 14016 шт.
Chieftein/T95 - 14892 шт.
59-Patton - 14921 шт.
Ну и так далее, танков таких действительно много. Так вот главный мой вопрос:
M6A2E1 Гусей зафиксировано 50605 штук. Почему я не могу на нём принять участие в ивенте?

_I_F_: Я бы на Вашем месте не слишком доверял статистике сторонних сайтов. Зачастую они имеют мало общего с реальностью.   Тема закрыта. 


_I_F_
Начисление отметок на ствол
arrow
02.11.2016 11:21:03
 
Тема: Начисление отметок на ствол
Ссылка на сообщение: #44738649

Просмотр сообщенияTanKistDja (24 Окт 2016 - 12:56) писал: Объясните как у вас идёт счёт отметок на ствол в % эквиваленте. Такая ситуация выкатываю я на а 43 489 бой по счёту перед боем сматрю на отметки пишит 93,7% после боя при нанесение +-1700 дамага отметки паказывают уже 94,03 , делаю перерыв с дней 10 захожу проверяю отметки 94,3% я в бой наношу 1912 дамага , выхожу с боя и на те нету 3й отметки я в неодуумении проверять отметки а там счевото вдруг стало 93,36. Вапрос у вас сламалась система расчёта по отметкам или это прикол такой надомною? Или же давайте считать вместе скоко у меня сейчас должно быть % настволе явно больше 95%

_I_F_:   Цифра зависит от среднего урона/насвета других игроков, которые играют на этих танках. Соответственно, если пул игроков начинает играть лучше, то и значение необходимое для получения трех отметок увеличивается.   Тема закрыта. 


Dignitatum
ШОК!!!Влюбился в танки слишком сильно .
arrow
02.11.2016 11:18:47
 
Тема: ШОК!!!Влюбился в танки слишком сильно .
Ссылка на сообщение: #44738614

Просмотр сообщенияSuLa27 (27 Окт 2016 - 18:54) писал:                                                    Всем привет форум-красавцы. Итак дамы и господа. Хочу поделится с вами маленьким секретом . Только никому не говорите , только Вы об этом узнаете и возможно даже распространите . Ну это уже от вас зависит. Так вот, Я чёт слишком часто начал играть в танки. Даже универ прогуливаю чтобы по играть в танки. Более того у меня есть жена, а Я все равно люблю  играть в танки. Качать экипаж, там выходить в бой , дамаг наносить , светил и тд. Ну вы поняли меня.  Секрет заключается вот в чем : Я могу часами играть в танки. По школе Я играл сутками в танки , сейчас играю часами 4 года так. Одно время забросил танки . Но теперь опять подсел . Что вы думаете по этому поводу, пишите внизу.

Dignitatum:   Привет! Я играю в танки с 2013 г. И они мне не надоедают :). Для меня лично в этой игре действительно много интересного. Очень привлекает сессинность игры . Если есть немного свободного времени, обязательно захожу сыграть несколько боев :)


_I_F_
Т44
arrow
02.11.2016 11:17:15
 
Тема: Т44
Ссылка на сообщение: #44738596

Просмотр сообщенияKorney36 (01 Ноя 2016 - 12:20) писал: Я много играл на танках 8лвл, кидало по разному, но играть можно было. Я купил Т44, 8 из 10боёв я играю против кучи грилей, е5, твп, и прочих слабых танков. Из этих восьми боёв мне отрезали голову с шота 3раза. В топе был я только в одни раз, это первый бой. Ни на одном танке такого не было.. Я не понимаю, как это работает, я беру любую восьмерку, кидает нормально, часто в топ. Беру 44 - в бою меня ставят против Лт8. Ибо других танков 8лвл там нет. Всё, играй. Даже Лт8 имеют эту 44ку просто изи, не говоря уже про остальные танки. Вопрос, почему так? Зачем?

_I_F_:   То что у него башня летает это известный факт: у Т-44 боеукладка во лбу справа. В свое время я даже катал его с мокрой боеукладкой, пытаясь компенсировать это. А то что кидает чаще к 10-кам - это, увы, рандом. Пробуйте заходить с другой стороны к этому танку: использовать на других направлениях, отыгрывать со второй линии - подберите свою стратегию игры. Т-44 - типичный "середнячок", готовящий игрока к замечательным Т-54, Т-62А и Об. 140.   Тема закрыта. 


gralexxl
pz 2 j 1\35 фирмы арк моделс
arrow
02.11.2016 11:11:22
 
Тема: pz 2 j 1\35 фирмы арк моделс
Ссылка на сообщение: #44738551

gralexxl: Очень зрелищно! Отличная работа!


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 11:09:33
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738537

Просмотр сообщенияKogok_c_pyky_ (02 Ноя 2016 - 10:48) писал:   Так вот вам скрины, в чём проблема? 

unball:   Нужно смотреть вторую вкладку. Именно там указывается чистый опыт:


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 11:05:26
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738510

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (02 Ноя 2016 - 11:03) писал: Я заметил. Но беседа, то открытая, а мне вопрос стал интересен, вот я вас и спросил. :)

unball:   Я вижу вы отредактировали сообщение. Я так понимаю у игрока был вопрос и проблема почему именно в ТОП-1000 он не попадает. 


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 11:00:19
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738453

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (02 Ноя 2016 - 10:56) писал: И причём тут это? Я например на Е25 скатал 3 сливных боя, имею 531 среднего опыта, и нахожусь 107,9 K на месте в рейтинге.

unball:   Я собственно не Вам отвечал, а комраду Bartinius . ) 


ADckii
Объект 268 [v. 0.8.11]
arrow
02.11.2016 10:59:50
 
Тема: Объект 268 [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #44738446

Просмотр сообщенияlfaza (02 Ноя 2016 - 10:35) писал: только в трех из 8 отображаются результаты боя, скачивать реплей нет возможности, итоговое заключение это сарказм или что?

ADckii: Ну если у меня уничтожали до завершения боя - выходил в ангар.

Просмотр сообщенияBliTsa (02 Ноя 2016 - 11:15) писал: ​похоже за вас ст *** рвало). у меня вот другое мнение 268 очень сводко зависим, сводко зависим. я его вкачал незадолго как он появился и он меня тогда даже не впечатлил. 44% и вечные траблы были. но он хоть мог выдать 1000 урона по 62а. а потом его резали как свинью. забрали альфу под предлогом компенсируем в другом месте. и где в дпме? тогда он должен был выдавать 3300 дпма ведь изначально выдавал 2995. а сейчас дпм  2730.
​сводка не уменьшилась при всех урезаниях. (срезали кум, срезали обзор с 400м,срезали скорость назад, срезали альфу 850! убили сразу 4 машины и запятнали навсегда себя.)
​и теперь когда 268 в самом дне приходят на форум и что не так? мне машина нравится. да она и мне нравится но урезанная она в хламину уже 3й год
​268 дает сбой в критических ситуациях когда надо резко выстрелить либо быстро светись. то гусли то вверх полетел. и эта вся нестабильность из- за конской сводки для обычной альфы
​и пробой нестабилен.  в игре черным по белому минимальный пробой 220мм. ну это же совсем мало. и вылетает часто мин пробой. танк не обладает стабильностью что важно для 10ки.
​если вы уже здесь (разработчики) то это означает что уже пробил 268 отрицательные рейты. я уже писал что хотел бы видеть 1) угол вниз на 1 градус больше но это невозможно т.к он был в реале такой .​   ну да ладно.
​2) дпм побольше бы но это невозможно мы и так сильно трудились над уменьшением дпма, что скажут люди а ст если мы поднимим дпм? будет же вайн ​ ок. 3) сводка 2,6 базовая или лучше 2,5 +стабилизация а вот это я думаю можно сделать

ADckii: В некоторых боях, да. Но в одном бою даже "Стальную стену" взял на 268, хотя вы говорите что он не танкует вовсе. 


gralexxl
 Т-62 модификация 1972 г.
arrow
02.11.2016 10:55:10
 
Тема:  Т-62 модификация 1972 г.
Ссылка на сообщение: #44738413

gralexxl: Абсолютно соглашусь. Труд вложен, модель вышла довольно симпатичная по окраске, имитации повреждений краски и тонировке в целом. С хорошими фото была бы "конфета", пока фото "не вау". Скажу прямо, не вижу ни одной причины в наше время для плохих фото, ни одной.


unball
Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
arrow
02.11.2016 10:47:21
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #44738361

Просмотр сообщенияmarat_kryhsitel (02 Ноя 2016 - 10:40) писал: Предлагаю начать формирование предложений разработчикам от лица и поручению "стервецов": 1. Убрать игру с 8-ми или повысить пробитие комулятивами. Хотя в этом случае стабильно уходишь в минус и задача према на фарм теряет смысл. 2. Повысить скорость перезарядки внутри барабана с 2 сек до 1,5, отбалансить увеличением КД на 1,5 сек. 3. Повысить обзор хотя бы 10 м. до одноклассников 4. и т. д.   

unball:   Вы, я так понимаю, хотите получить лютую имбу которая будет нагибать с такими условиями всех и вся так? )   


gralexxl
PZ.2.J. WORLDofTANKS(ARK-models)1/35
arrow
02.11.2016 10:46:18
 
Тема: PZ.2.J. WORLDofTANKS(ARK-models)1/35
Ссылка на сообщение: #44738355

gralexxl: Симпатичная модель, особенно с учетом исходника. Удался образ. Держи + Сам делаю Джедая (HobbyBoss), но времени нет катастрофически.


_I_F_
59-Patton. Китайский премиум танк.
arrow
02.11.2016 10:45:24
 
Тема: 59-Patton. Китайский премиум танк.
Ссылка на сообщение: #44738346

Просмотр сообщенияPoRlol (02 Ноя 2016 - 11:37) писал: Спасибо кто помог разобраться с перками и оборудованием! А какой стиль игры, как действовать с 8 лвл можно агресивно бодаться, на первой линии к примеру? Как вести себя с 9 лвл и 10 лвл? Здесь я так понимаю танк поддержки. 

_I_F_:   Лично я рекомендую всегда играть от обзора. Мало какой танк пересветит такой радиус на 8-9 уровне. Кроме ЛТ, естественно. 


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 10:40:56
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738296

Просмотр сообщенияztap (02 Ноя 2016 - 10:08) писал: Почему у лт 6лвл тип64 на башне как и положено гоминьдановский знак, а на стволе рисуются звёзды НОАК? Это же два врага в то время и танк был создан по одной причине, из за страха захвата острова Тайвань коммунистами. Объясните или сделайте игру лучше, ну очень коробит глаз.

Reytar1979:   Дело в том, что и танки Гоминдана (который далеко не всегда был противником коммунистической партии Китая, а и союзником - такое тоже случалось), и танки НОАК относятся к одной и той же нации: Китаю, уважаемый игрок. Потому в рамках нашей игры на любых машинах этой нации отображаются знаки классности исполненные в одном и том же стиле, едином для нее - так понятнее большинству игроков. Такие вот дела.


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 10:38:28
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738272

Просмотр сообщенияTigra_ml (02 Ноя 2016 - 10:36) писал: Ребят, вы с какой планеты вообще? Зайдите в клиент и посмотрите у него режим Командные бои. Плюс к этому свободка из Самолетов + фейсит  

unball: Всё верно. Не стоит забывать про свободный опыт + самолёты + другие режимы игры и т.д.


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 10:37:13
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738256

Просмотр сообщенияJIeo_Da_BuH4u (02 Ноя 2016 - 10:35) писал:   Ну если на одном попал - то видимо система работает. А раз не попал на другом танке, значит не достоин.

unball:   :great: Всё так. Нужно улучшать результаты. 


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 10:36:40
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738250

Просмотр сообщенияBartinius (02 Ноя 2016 - 10:31) писал:   я знаю, что итог подводиться в 6.30 по МСК!!! Но я откатал порядка 30-40 боёв на Кромвеле с начала этого ивента! но в списке меня нету) Обьясни эту фигню)

unball:   Вероятно Ваши результаты не позволяют Вам попасть в Топ-1000. Рекомендую стараться играть лучше, изучить все сильные стороны своей машины и тащить бои. Удачи! 


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 10:33:42
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738207

Просмотр сообщенияStalingrad_42 (02 Ноя 2016 - 05:53) писал: К тому моменту ,когда американцы только-только высадились, СССР уже вывел из войны Румынию, оставив Германию без нефти. В результате немецкая авиация стояла на аэродромах, а наша "разбамбливала в хлам" всё живое. Тогда же, в 44-м плотность в 250-300 стволов артиллерии на километр фронта стала вполне привычным в наступлении делом, что и обеспечивало стремительное (20-30 км в сутки) продвижение Советской армии. Быстрее, чем продвигался твой кумир *** в 1941-м   Я дико извиняюсь, с каких это пор фамилию главы фашистской Германии стали менять на звёздочки??? Это что, ругательство??? Вы ещё Герострата упоминать запретите, *** политкорректные! *** значит ***!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста воспользуйтесь интернет-поисковиком по запросам "Высадка на Сицилии" и "Высадка в Италии" - получите массу информации для осмысления на тему того, когда именно Союзники высадились в Европе (на самом деле в 1943 году, то есть до выхода Румынии из союза с Германией), а так же о том, кто заставил выйти из войны другого союзника нацистской Германии - Италию, войска которой сражались в том числе на Восточном фронте, в районе Сталинграда, а затем Кубани и Дона.  


unball
Škoda T 50
arrow
02.11.2016 10:33:10
 
Тема: Škoda T 50
Ссылка на сообщение: #44738204

Просмотр сообщенияStreiter (01 Ноя 2016 - 18:23) писал: Топ-двигатель. Брать или не брать? Вот в чём вопрос! Всё-таки +250 л. с. Неужели не влияют на подвижность?

unball:   Я бы рекомендовал открыть всё же его. В полном топе машина раскрывается во всей красе.  Мне танк прям ну очень зашёл)    


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 10:29:57
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738164

Просмотр сообщенияBartinius (02 Ноя 2016 - 10:24) писал: Прошла НЕДЕЛЯ!!!! Итог:
- говорят, что вроде мод поправили( слабо верится и не буду првоерять)
-сервис,который показывает места не работает! Откатал дофига боёв на Кромвеле... а статистика ДО СИХ ПОР НЕ ОПРЕДЕЛЕНА)))) Хоть и не участвую в этой х..фигне) просто интересно стало, насколько сырой сделали акцию...

unball:   1. Читаем первое сообщение топка: Мод "Танковые асы" можно найти вот тут. Обратите внимание - актуальная и корректная версия модификации вот такая - TopTankers_0.9.16_v1.02.   2. Сервис работает корректно. Если Вы откатали бои сегодня то в статистике на портале они отобразатся завтра. Опять же читаем FAQ: Отслеживать результаты Вы можете вот тут. Обратите внимание - Статистика собирается в течение всего события. Срез результатов проводится раз в сутки в 6:30 — 6:45 (МСК). Обработка занимает около 2-3 часов, после чего актуальные рейтинги будут доступны в разделе «Танковые асы» на портале игры. Ну или Вы просто не попадает в Топ-1000 с вашими результатами.


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 10:29:19
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738158

Просмотр сообщенияAlexNod32 (02 Ноя 2016 - 00:47) писал: Мне вот текст понравился:   "Когда в игре должны были появиться японские танки, возник вопрос, какую эмблему выбрать в качестве их базового обозначения в игре. В наши дни Силы самообороны Японии используют флаг Кёкудзицу-ки — «Восходящее солнце». Однако не все игроки готовы были видеть этот флаг на японской технике: в Китае, Корее и других странах, с которыми Япония успела повоевать в ХХ веке, данный символ воспринимается болезненно. Выбор пал в пользу государственного флага Японии — алого круга на белом поле. Тем более что японские военные также используют его активно."   Значит, раз Япония воевала с Китаем, Кореей и так далее, то из уважения к ним японскую эмблему не стали рисовать! А то, что Германия воевала с СССР, и тот потерял в сотни, а то и тысячи раз больше народу, и фашистский крест воспринимает болезненно гораздо больше народу, дак на это наплевать!! Убирайте тогда и фашистский крест из уважения к народам бывшего СССР!!!

Reytar1979:   Поскольку прямой крест не является символом национал-социалистической партии Германии, или частей СС, которые являлись ее вооруженным крылом, то и отношения к нацизму как идеологии он не имеет, а является символом армии Германии, уважаемый игрок. Такие дела. 


_I_F_
59-Patton. Китайский премиум танк.
arrow
02.11.2016 10:26:27
 
Тема: 59-Patton. Китайский премиум танк.
Ссылка на сообщение: #44738129

_I_F_: Все верно, обязанности радиста выполняет заряжающий. У него не так много полезных перков, так что радиоперехват сам бог велел вкачать. 


Reytar1979
Танковые эмблемы. Девять базовых символов
arrow
02.11.2016 10:24:17
 
Тема: Танковые эмблемы. Девять базовых символов
Ссылка на сообщение: #44738109

Просмотр сообщенияYLI (01 Ноя 2016 - 20:16) писал: Лучше бы ввели улучшение характеристик экипажа для каждой эмблемы, как уже было на тесте. А от опять убрали на якобы переработку, но эти переливания из пустого в порожнее - надоели.   И зачем вводить игроков в заблуждение? В игре эмблемы располагаются только на башне. Вы же показываете их и на корпусе.     

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что в игре эмблемы на танке располагаются как на башне, так и на корпусе. Однако эмблема на корпусе заменяется на клановую эмблему, в том числе выбранную по умолчанию и одинаковую для всех, если игрок в клане еще не состоит. Такие вот дела.


ADckii
Разве это не бездействие в бою?
arrow
02.11.2016 10:23:57
 
Тема: Разве это не бездействие в бою?
Ссылка на сообщение: #44738101

Просмотр сообщенияllBaGll (02 Ноя 2016 - 11:06) писал: Ну ладно там в укрепе на всех картах кроме руинберга спокойно взламывается деф 46% на ои и т150. Но когда их кидает на нижний респ в руинберге и они стоят 15 минут в углу ( спасибо картоделам там унреал выпелить ои и других то даже с их 45%). Почему их не банят за такое? 

ADckii: Это же их право - стоять в обороне. Оборона это тактическое решение, которое позволяет сыграть на нервах противника и в итоге выиграть/проиграть бой.


gralexxl
Модель Panzerkampfwagen VIII «Maus» от "Макет танка" 1:50 (Блог)
arrow
02.11.2016 10:21:34
 
Тема: Модель Panzerkampfwagen VIII «Maus» от "Макет танка" 1:50 (Блог)
Ссылка на сообщение: #44738081

Просмотр сообщенияjekastart (30 Окт 2016 - 21:49) писал: Я думаю , что лучше лесенку прилеплю на корпус))  

gralexxl: Именно, такой вариант будет историчным. hqdefault.jpg german_pz__kpfw__maus_.jpg


unball
Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
arrow
02.11.2016 10:19:06
 
Тема: Сражайся за славу и трофеи в событии «Танковые асы»
Ссылка на сообщение: #44738052

Просмотр сообщенияKogok_c_pyky_ (02 Ноя 2016 - 10:00) писал: А что по поводу моего поста под номерком 14144 ??? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1819977-сражайся-за-славу-и-трофеи-в-событии-«танковые-а/page__st__14140#topmost У меня версия 1.02 стоит!!!

unball:   Я же попросил Вас вчера отписаться мне в ЛС со скриншотами отражающими суть проблемы. 


gralexxl
Американская сау М 55 в 1/72
arrow
02.11.2016 10:18:14
 
Тема: Американская сау М 55 в 1/72
Ссылка на сообщение: #44738037

Просмотр сообщенияZuagag (01 Ноя 2016 - 17:45) писал:   Нет, ну что ты, эту красотулю я запилю 100% (это моя самая любимая машинка в игре:girl_heart:, не смотря на то, что разрабы ее нещадно попортили, мягко говоря:facepalm:). Если честно, уже 3 месяц к ней гусли из Венгрии жду. Заказал их у нашего дистрибьютера Friulmodel в Москве, но пока с концами. Начинать модель без каких-то частей - НЕ МОЁ! Как придут, а они, как мне уже сказали, на подходе, обязательно запилю. Надо еще что-то с цветом думать:sceptic:, т.к. аэрозольки ХАККИ ни у кого нет, до сих пор голову ломаю, думаю во что красить. Ну да ладно, там видно будет. Еще раз С ОТЛИЧНОЙ МОДЕЛЬЮ ТЕБЯ!:medal: Так держать!

gralexxl: Во всех автомагазинах, торгующих краской, есть ГРОМАДНЫЙ выбор цветов в баллонах по стандарту RAL. Даже есть услуга по смешиванию нужного вам цвета и упаковки в баллон. Единственный нюанс, это агрессивность краски к пластику и совместимость с грунтовкой, это надо уточнять.


ADckii
Чтот ничто не ясно об асах.
arrow
02.11.2016 10:18:00
 
Тема: Чтот ничто не ясно об асах.
Ссылка на сообщение: #44738032

Просмотр сообщенияDonatasBanionis (02 Ноя 2016 - 08:18) писал: Дело в том что в регламенте все ясно, фан видео тоже много чего объясняют. НО!! Вчера сыграл на ягеЕ100 несколько боев, 3 из них с чистым опытом более 1000 (со всякими бонусами естественно 3300 ,1700 и еще сколько то , не помню). Каждый из вчерашних результатов минимум в 2 раза превышает результаты той серии которая в рейтинге есть. Бои в рейтинг не вошли! Чего я не понимаю? Почему бои не входят в рейтинг?

ADckii: Рейтинг обновляется с задержкой. Например, если вы вчера вечером сыграли более 5 боёв на конкретном танке, то сегодня около 10 часов можете проверять информацию на портале. А если нет желания ждать, то можете скачать и установить мод - узнаете эту информацию прямо в ангаре после пятого боя.