Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
justpinka
Покатушки взводом с WG
arrow
25.11.2016 21:08:50
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #44972622

justpinka: Давно меня тут как-то не было. Есть желающие немножко повоевать, немножко поговорить? Сервер любой, техника 8-10, связь - ТС, РК.


vol4ok84
Про камуфляж
arrow
25.11.2016 21:07:28
 
Тема: Про камуфляж
Ссылка на сообщение: #44972618

Просмотр сообщенияSpeclink (25 Ноя 2016 - 22:00) писал: Уважаемые игроки, вопрос в следующем. Купил камуфляж на танк за серебро. Можно купить еще камуфляж другой расцветки для того же типа карт, тем самым продлить его действие на 60 или 90 суток? Или предыдущий камуфляж "спишется" и начислят камуфляж другой расцветки на срок не более 30 суток (за серебро)? P.S. поиск по форуму результатов не дал.

vol4ok84:   При нанесении нового камуфляжа, он устанавливается взамен старого и отсчет срока его действия (если это временный камуфляж) начинается заново.

Тема закрыта.


MakerMZ
опять читеры в лрн... кого достало?
arrow
25.11.2016 20:49:27
 
Тема: опять читеры в лрн... кого достало?
Ссылка на сообщение: #44972484

Просмотр сообщенияakaWF (25 Ноя 2016 - 00:53) писал:

MakerMZ: Как вы знаете, в игре есть серверный прицел, который наиболее точно указывает положение маркера орудия, в отличии от клиентского, где все движения  сглаживаются и выглядят очень плавно.   Так как серверный прицел получает информацию напрямую от сервера, без каких-либо визуальных сглаживаний на клиенте, для него характерны резкие перескакивания и дёрганья маркера во время перемещения прицела.
Именно такие «скачки» маркера орудия в реплее можно ошибочно принять за использование запрещённых модификаций, хотя в действительно это лишь особенность записи и воспроизведения информации в реплеях.   Помимо этого, по техническим причинам,  во время записи реплея на стороне игрока могут вклиниваться несоответствия с реальной картиной записываемого боя, в таких случаях могут наблюдаться «залипания» на определенных объектах/целях, не зависящие от положения орудия и направления движения прицела, временные исчезновения маркера орудия, а также его «подёргивания» при неподвижности прицела.  В данном конкретном случае мы и наблюдаем подобную ситуацию, которая ошибочно воспринимается как использование запрещённых модификаций, хоть на самом деле это не так.   Вы сами можете попробовать сыграть несколько боёв с серверным прицелом, а затем воспроизвести их и увидеть похожие странные моменты, которых не было во время боя.   Тема закрыта.


Agatafan
опять режим угнетения potato???
arrow
25.11.2016 20:28:17
 
Тема: опять режим угнетения potato???
Ссылка на сообщение: #44972344

Просмотр сообщенияDVD_RW__BRYANSK (25 Ноя 2016 - 21:18) писал: Играю на об.260, танкую иса7 один раз, два, три... я все еще фулловый. он стреляет мне в крышу башни и... взрыв б/к. Что за полная бредятина. давайте при выстреле по гуслям танку орудие критовать теперь. понаберут по объявлению на работу........

Agatafan:   В задней части башни и по бокам от механика-водителя у Об.260 находится боеукладка, ничего удивительного, что от попадания в крышу башни мог взорваться боекомплект.

Закрыто.


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 20:14:21
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44972241

Просмотр сообщенияMaloyvladis (25 Ноя 2016 - 20:47) писал: Хотел т34 давно, но дорого, ... а тут скидочка, да еще и черны. Это подарок самому себе на НГ. :honoring:

ADckii: Если есть желание присоединяйтесь во взвод :izmena_jap:


vol4ok84
Вопрос солидолу)
arrow
25.11.2016 20:04:06
 
Тема: Вопрос солидолу)
Ссылка на сообщение: #44972163

Просмотр сообщенияalexius (25 Ноя 2016 - 20:57) писал: Они уже давным-давно сделали 

vol4ok84:   Так это в Европе, а мы в Минске. У нас ещё столько кнопок надо передвинуть и не только ;)


vol4ok84
Вопрос солидолу)
arrow
25.11.2016 19:57:46
 
Тема: Вопрос солидолу)
Ссылка на сообщение: #44972113

Просмотр сообщенияBenSherman777 (25 Ноя 2016 - 20:49) писал: Господа разработчики, а почему бы вам не замутить Маникен  Челендж? Так вы хоть создадите вид, что чем-то занимаетесь. :)      

vol4ok84:         Угу, потом начнут все говорить, что разрабы опять ни тем чем надо занимаются :mellow:
Работы много и мы её работаем :honoring:


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.11.2016 18:34:02
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #44971411

Просмотр сообщенияRed_Comissar_of_Stalin (25 Ноя 2016 - 18:48) писал: Этот http://worldoftanks....urnaments/2424/ (10 уровень) Название команды "Red_Comissar".

Peachy: Странно, с моей стороны выглядит все нормально. Счет 1:0 означает, что как минимум второй команде спец. бой пришел корректно, игрок в него зашел и подтвердил готовность. Заказал дополнительную проверку по логам рассылки приглашений, может что найдется.  

Просмотр сообщенияHOPM_TAK_AKK (25 Ноя 2016 - 19:23) писал: на каких лвл ах ой будет проходить? 

Peachy: Зависит от того, на каком уровне Вы изъявили желание играть при регистрации в турнир.    


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 18:28:46
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44971362

Просмотр сообщенияELKosto (25 Ноя 2016 - 19:11) писал: Т34  - медленный, картонный - кроме лба. Если черный Т34 В ничем не отличается - та же скорострельность и та же броня и та же скорость - получается - ЧЕРНОЕ 

ADckii: Чем отличается Т34 Black от Т34: 30% скидка - экономите на покупке отдельная "чистая" статистика - если на Т34 не очень хорошая статистика, то можно начать с чистого листа чёрный камуфляж - уникальный камуфляж + экономите 600 единиц игрового золота на покупке трёх стандартных камуфляжей.


Superman
«Чёрная пятница»: –50% на пакеты WG Fest!
arrow
25.11.2016 18:28:34
 
Тема: «Чёрная пятница»: –50% на пакеты WG Fest!
Ссылка на сообщение: #44971360

Просмотр сообщенияDobrjan (25 Ноя 2016 - 18:32) писал: где можно посмотреть регламент мероприятия, что во сколько и сколько по времени будет?

Superman:   Конкретная информация по мероприятию будет чуть позже. 


ADckii
Вклад в победу
arrow
25.11.2016 18:16:27
 
Тема: Вклад в победу
Ссылка на сообщение: #44971286

Просмотр сообщенияcem1234511 (25 Ноя 2016 - 18:24) писал: Господа разработчики, а вы ничего не напутали в формулировке "Боевых задач"? Лично я понимаю это так. Выполнив "Боевую задачу" часть 3 (набив 3к урона на любой технике от 4 до 10 уровня в случайных боях), предыдущие (часть 1 и часть 2) должны быть засчитаны автоматически, а в след за этим автоматом и часть 4. Ведь это же ваша фраза: "Награды за выполнение боевых задач могут суммироваться при соблюдении всех условий и ограничений." Условия ведь соблюдены, а ограничения не нарушены.

ADckii: Всё верно :) Но 4 часть можно выполнить 5 раз, а первые три - неограниченно.

Просмотр сообщенияDubsective (25 Ноя 2016 - 18:55) писал: Акция отличная!!!:honoring: Утром смешно было в бою одни девятки) Народ сразу понял что надо:izmena_jap: крутить педали, пока не дали:izmena: докачиваться до десяток) По поражениям ничего необычного не заметил, наоборот удачных боёв было много! Чеха десятку точно открою:harp:, а потом подумаю что б еще по акции суметь выкачать, до вз-120 бы дойти:asap:, но на т-34-2 не так легко урон набить..:crab:

ADckii: По машинам:izmena_jap:

Просмотр сообщенияkolchuginsky_tankist (25 Ноя 2016 - 16:08) писал: точно, а что 4 вклад недоступен, первые 3 выполнены ине по одному разу, а 4 недоступен. задолбали косяки разрабов. БЗ ноября ко второй половине и то не сделали отображение нормальное, такое чувство что им плевать что л стало, пиплы хвают и ладно....

ADckii: Когда выполните 4 часть 5 раз статус будет изменён на "Выполнено!"
 


Janckman
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 18:11:28
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44971248

Просмотр сообщения____ZLODEiKA____ (25 Ноя 2016 - 19:01) писал: БУДУТ ЕЩЕ ЧЕРНЫЕ ТАНКИ ? В ГР ВИДИЛА ЕЩЕ ЧЕРНЫЕ А ТУТ 1 Т 34 ??:mellow:

Janckman: Для нас продажа данных пакетов первый опыт. Следите за нашими официальными новостями.


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:56:37
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44971137

Просмотр сообщенияkotosh (25 Ноя 2016 - 18:46) писал: Киньте скрин как в ангаре смотрится, пожалуйста.

ADckii: Держите   


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:52:21
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44971098

Просмотр сообщенияV_alium (25 Ноя 2016 - 18:41) писал: ну да....  из мильена сыгранных боев откопали два с более менее   нелохой прибылью!!!  Браво!!!  Компиляция засчитана!! Еще шлите реплеи, заценим !!!!

ADckii: Два первых боя на Т34 Black. На выходных с удовольствием могу поиграть взводом, если будет время (как раз нужно пофармить серебра):izmena_jap:


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:45:25
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44971039

Просмотр сообщенияNapalmist (25 Ноя 2016 - 18:17) писал: А почему лица у всех одинаковые? Что за чит такой?  вон разработчик тоже скрытые читы знает... команда братьев winn, дает +10% к шансу не попасть в команду раков 

ADckii: Я экипажу с двумя перками и более меняю документы :)

Просмотр сообщенияDobermanWot (25 Ноя 2016 - 18:18) писал: Адский, честный Адский. Вот такой был мой первый бой на "Забияке" http://wotreplays.ru...oredsaint-t26e5 А ведь у них уровень боев одинаковый

ADckii: Первый блин бывает иногда комом, а иногда нет :)

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (25 Ноя 2016 - 18:20) писал: А тяжёлый танк T14 будет когда-нибудь в комплекте или отдельно в продаже? M4 Improved не впечатляет.

ADckii: Возможно. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияfuelelement (25 Ноя 2016 - 18:21) писал: Так это не скидка получается. Танк же с ограниченным функционалом(камуфляж не меняется, нельзя свои декальки) по более низкой цене. Просто другое предложение с уменьшенным функционалом. Соответственно и цена ниже. Качество хуже и цена ниже. Всё логично. Где же скидка?

ADckii: Камуфляж уникальный. А эмблемы и надписи вы можете любые наносить на танк.

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (25 Ноя 2016 - 18:22) писал: Чёрный экипаж прилагается?

ADckii: В пакете идёт 50% экипаж :) Члены экипажа выбираются рандомно для каждого танкиста

Просмотр сообщенияLlofrudd (25 Ноя 2016 - 18:23) писал: ​У Т34 никогда не было проблем с фармом, с чего они появятся у Т34 В.

ADckii: Были в теме комментарии, что Т34 не годится для фарма.

Просмотр сообщенияNapalmist (25 Ноя 2016 - 18:36) писал:

ADckii:


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:35:15
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970943

ADckii: Второй бой - внизу списка | есть САУ | стрелял только бронебойными снарядами 1700+ урона | 1400+ ассиста по гусенице | 750 урона заблокировал   Нафармил за бой с премиум аккаунтом - 66 000 кредитов чистыми | без премиум аккаунта было бы 41 000. Фармит танк? Скриншот второго боя не успел сделать :( Записи двух боёв прикрепил.


Janckman
"Угнали" Почту и само собою "Не могу зайти на аккаунт"
arrow
25.11.2016 17:32:52
 
Тема: "Угнали" Почту и само собою "Не могу зайти на аккаунт"
Ссылка на сообщение: #44970921

Просмотр сообщенияAidEnuard (25 Ноя 2016 - 18:07) писал: Собственно. каким образом можно восстановить аккаунт. если он был "привязан" к почте? 

Janckman:   Используя текущую учетную запись, создайте заявку в Центре Поддержки пользователей, раздел "Вопросы по аккаунту", предоставив как можно больше информации касательно взломанного аккаунта.

Закрываю.


unball
«Танковые асы». Четвёртая неделя боёв
arrow
25.11.2016 17:23:09
 
Тема: «Танковые асы». Четвёртая неделя боёв
Ссылка на сообщение: #44970840

Просмотр сообщенияX001AM16RUS (25 Ноя 2016 - 16:42) писал: Танк Fury учавствует в танковых асах?

unball:   Так точно! :honoring:


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
25.11.2016 17:18:17
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #44970793

Просмотр сообщенияRed_Comissar_of_Stalin (25 Ноя 2016 - 18:06) писал: Очень неприятное впечатление. Потратил время, сыграл кучу раундов, и всё ради того, чтобы в плей-офе получить техническое поражение за то что спец-бой не высветился.

Peachy:   Можно подробнее - где такое произошло? № турнира, уровень, название команды?


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:16:39
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970777

ADckii: Первый бой на Т34 Black: 2000+ урона и 1000+ заблокировал. Кстати, против меня тоже был Т34 Black =) Записи боёв, к сожалению, сегодня нельзя "залить" на wotreplays.ru, но завтра уже будет можно. Собирайте записи годных боёв :izmena_jap:


Janckman
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:08:26
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970717

Просмотр сообщенияusa_xovno (25 Ноя 2016 - 18:03) писал:   Это вряд ли  ,а хотя абонентка вместо према это мысль!

Janckman:   Как бы там нибыло, проекты вселенной World of ... будут придерживатсья концепции Free-To-Win.


Reytar1979
m4a2e4
arrow
25.11.2016 17:05:47
 
Тема: m4a2e4
Ссылка на сообщение: #44970699

Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что у танка М4А2Е4 градусы наведения орудия по вертикали действительно изменяются в пределах от -10 до +25 градусов, в случаях, если башня повернута к бортам, или корме корпуса машины. Если же башня смотрит вперед, из-за наличия на крыше перед башней люков механика-водителя и радиста, а так же из-за установки рядом с ними кожухов вентиляторов, ствол орудия не опускается ниже -5 градусов. Такие вот дела.  


Janckman
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 17:03:25
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970679

Просмотр сообщенияDon_Wardaddy_ (25 Ноя 2016 - 17:57) писал: Если взять этот черный Т34, можно будет на него по желанию поставить стандартый камуфляж или только с таким и катать всегда?  

Janckman:
Нет, нанести какой-либо другой камуфляж, средствами игрового клиента нельзя.
 


Janckman
«Танковые асы». Четвёртая неделя боёв
arrow
25.11.2016 16:56:56
 
Тема: «Танковые асы». Четвёртая неделя боёв
Ссылка на сообщение: #44970605

Просмотр сообщенияX001AM16RUS (25 Ноя 2016 - 17:42) писал: Танк Fury учавствует в танковых асах?

Janckman: Участвует. Список танков и ПТ-САУ VI-X уровня, которые не принимают участия в игровом событии в силу своей редкости: 121B
T-22 ср.
AMX M4 mle. 49
ИСУ-130
M6A2E1
Кировец-1
КВ-4 КТТС
Т-44-122
T26E5
T34 Black

Более подробно ознакомиться с условиями Вы можете на странице регламента


belleville
Некорректное поведение альфа-тестера и странный бан чата
arrow
25.11.2016 16:54:17
 
Тема: Некорректное поведение альфа-тестера и странный бан чата
Ссылка на сообщение: #44970583

Просмотр сообщенияJiuctonad (25 Ноя 2016 - 17:49) писал: Во время и после боя меня всячески начал оскорблять союзник(альфа-тестер, как оказалось). Отвечал я ему максимально корректно, но в итоге мне забанили чат. Объясните мне пожалуйста следующее: распространяются ли на альфа-тестеров правила поведения в чате?

belleville:   Вам забанили чат не за эту конкретную переписку, а по совокупности ваших высказываний в боевом чате 24 ноября. Полные логи ваших нарушающих сообщений вы можете получить в ЦПП.   Тема закрыта.


ripbl4
WG Fest: праздничный капитал-турнир
arrow
25.11.2016 16:53:52
 
Тема: WG Fest: праздничный капитал-турнир
Ссылка на сообщение: #44970576

Просмотр сообщенияBOUH_CHAunep_repou (25 Ноя 2016 - 17:44) писал: ЗЫ если чо, я не со зла тыкаю в ошибки

ripbl4: мы друг друга поняли)


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 16:51:33
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970551

Просмотр сообщения_TOPT (25 Ноя 2016 - 17:30) писал: Вопрос к разрабам: танк продается со справкой об историчности или без? 

ADckii: Чёрная пятница и чёрный камуфляж!

Просмотр сообщенияrogerkin (25 Ноя 2016 - 17:41) писал: Кроме  т34 есть другой танк ? Где то читал что есть ис6 хочу купить  

ADckii: В рамках данной акции участвует только Т34 Black (+М4 Improved без чёрного экипажа), другие машины не участвуют. 


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 16:43:16
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970478

Просмотр сообщенияMargo_sevoj (25 Ноя 2016 - 17:18) писал: Уважаемые разработчики! Вы сквозь пальцы смотрите на очевидную критику,или отвечаете только на удобные вопросы типа того что вы ответили??
Ответьте будьте так любезны на вопрос от игрока Маэстро, я разделяю его точку зрения

ADckii: Мы бережно относимся к комфорту игры на премиумных машинах.  Касательно Т34 Black ваши волнения излишни.

Просмотр сообщенияbespredelshchik (25 Ноя 2016 - 17:19) писал: Присоединяюсь. Я ждал ИС-6 Black!!!! Где он??)) Его бы купил сейчас)) маркетологи никудышные у них))) 

ADckii: ИС-6 в рамках данной акции продаваться не будет.

Просмотр сообщенияSLABOUMIE_I_OTVAGA (25 Ноя 2016 - 17:20) писал: Скажите пожалуйста, а розовый со стразами и бусами будет в продаже?

ADckii: Скорее, нет чем да :)


Janckman
Тт 10 Швеции
arrow
25.11.2016 16:37:53
 
Тема: Тт 10 Швеции
Ссылка на сообщение: #44970431

Просмотр сообщенияBbITUPAH_BOuHbl (25 Ноя 2016 - 17:33) писал: Почему ему не понерфили его башню? Почему он может танковать пт 10? Дайте в таком случае такую же башню е100, может и начну его выкатывать.

Janckman:   В текущей ветке осуждаются проблемы возникшие у игроков в актуальной версии клинета, а имеено 9.16, для  обсуждения реалий общего теста имеется отдельный форумный раздел .


Закрываю.


ripbl4
WG Fest: праздничный капитал-турнир
arrow
25.11.2016 16:29:06
 
Тема: WG Fest: праздничный капитал-турнир
Ссылка на сообщение: #44970373

Просмотр сообщенияBOUH_CHAunep_repou (25 Ноя 2016 - 17:18) писал:   УПД О! уже исправили пункт 1 
молодцы
а спасибо где?

ripbl4: спасибо за уточнение:great:


Reytar1979
Купить МАУСА
arrow
25.11.2016 16:28:42
 
Тема: Купить МАУСА
Ссылка на сообщение: #44970368

Reytar1979: Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте скриншот вашего ангара - посмотрим с чем у вас возникли сложности.


ripbl4
«Стальная коррида». Регламент V кампании
arrow
25.11.2016 16:28:37
 
Тема: «Стальная коррида». Регламент V кампании
Ссылка на сообщение: #44970366

Просмотр сообщенияIKombinator (25 Ноя 2016 - 17:21) писал: Только зачем такая  ОГРОМНАЯ прогрессия( от 500 до до 800 000)

ripbl4:   это если смочь пройти все 10 шагов без фейлов.


ADckii
вклад в победу
arrow
25.11.2016 16:27:14
 
Тема: вклад в победу
Ссылка на сообщение: #44970359

Просмотр сообщения_zzMAKSzz_ (25 Ноя 2016 - 17:03) писал: как выполнить задачу №4 задачи 1 2 3 выполнил по нескольку раз а №4 так и не доступна написал в цпп там дали ответ что можно выполнить №4 три раза на оф сайте пишут 5раз на акк а у меня так и не выполнилась ни разу

ADckii: 4 часть в акции "Вклад в победу" можно выполнить 5 раз на аккаунт. Напишите, пожалуйста, в ЛС номер заявки, в которой вам дали иной ответ. Судя по вашему скриншоты вы выполнили 4 часть 4 раза, можете выполнить ещё один раз. Если вы выполнили 3 часть, то все остальные выполняются автоматически.


unball
Скидка на прем
arrow
25.11.2016 16:23:52
 
Тема: Скидка на прем
Ссылка на сообщение: #44970338

Просмотр сообщенияanarmus (25 Ноя 2016 - 00:58) писал:   15% вроде как всегда были скидки. В какой-то год/года были скидки 30% но это вроде как были бородатые года 12-13.   Пруф

unball: Спасибо. Верная ссылка.

Просмотр сообщенияDog_1979 (25 Ноя 2016 - 01:02) писал:   ну да...а хотелось бы на 30% )

unball: Тут совет один - дождаться новостей и акций под НГ и узнать самому какая будет скидка )


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 16:18:23
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970301

Просмотр сообщенияBerserker_Predator (25 Ноя 2016 - 16:58) писал: лучше продавай уникальный камуфляж за деньги, больше денег заработаете чем продавать технику которую давно уже купили.

ADckii: Отдельно камуфляж купить нельзя.

Просмотр сообщенияdoofy68 (25 Ноя 2016 - 17:04) писал: Так почему черный на 30% дешевле, чем обычный?

ADckii: "Чёрная пятница" и поэтому продаём Т34 Black с 30% скидкой.


Janckman
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 16:09:04
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970251

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (25 Ноя 2016 - 16:50) писал:   А если игроки юзают мод "отключение камуфляжей и надписей" что произойдет с черным куском? Он станет обычным?

Janckman:   "Обычная" раскраска для Т34 В - черный цвет, ничего не изменится.
 


ADckii
«Чёрная пятница» с чёрным T34!
arrow
25.11.2016 16:07:35
 
Тема: «Чёрная пятница» с чёрным T34!
Ссылка на сообщение: #44970246

Просмотр сообщенияz3z (25 Ноя 2016 - 16:44) писал: Выдал самую страшную тайну рандома) :B

ADckii: А ещё за игру взводом на технике одного уровня дают больше опыта :)

Просмотр сообщенияAHreJl_noTpowuTeJlb (25 Ноя 2016 - 16:47) писал: почему они хорошие прем-танки со скидкой не продают?

ADckii: Выбрали Т34 по совокупности причин, внимательно изучив популярность всех машин в игре, ТТХ, а также проанализировали результаты опросов на оффлайн мероприятиях, выборочной рассылки на e-mail, пожелания, которые поступали в Центр поддержки пользователей.

Просмотр сообщения__ArmoredSaint__ (25 Ноя 2016 - 16:50) писал: А если игроки юзают мод "отключение камуфляжей и надписей" что произойдет с черным куском? Он станет обычным?

ADckii: Это вопрос к людям, которые делают/ставят модификации.

Просмотр сообщенияLDorado (25 Ноя 2016 - 16:52) писал: А по факту платить около 30$ за камуфляж,это ппц....:facepalm:

ADckii: Вы приобретаете Т34 Black (со скидкой 30%) + уникальный камуфляж + отдельную "чистую" статистику.

Просмотр сообщенияukbyfr (25 Ноя 2016 - 16:52) писал: Ну может у черного доходность больше... он же черный????

ADckii: Доходность Т34 = Т34 Black

Просмотр сообщенияIgorBurd (25 Ноя 2016 - 16:53) писал: Ну хоть бы сделали ему двух тарифную маскировку(по аналогии с счётчиками) в ночное время суток + 10% к маскировке:trollface:

ADckii: :teethhappy:


ripbl4
WG Fest: праздничный капитал-турнир
arrow
25.11.2016 16:06:12
 
Тема: WG Fest: праздничный капитал-турнир
Ссылка на сообщение: #44970239

Просмотр сообщенияBOUH_CHAunep_repou (25 Ноя 2016 - 16:46) писал: у вас тут какая-то билибердень
вначале говорите про главный приз - тобишь победителям, а потом про каждого участника
победитель не = участник

Кстати, вы таки понимаете, что победителем может быть простой парень "из воронежа" и ему будет затратно добираться до мероприятия = он не приедет?

ripbl4: 1. Каждому участинку команды-победителя. 2. Парень из Воронежа может выиграть билет, безусловно. Если у него нет возможности посетить мероприятие, то он может поделиться этим билетом со своим другом, или родственником.


Reytar1979
Камуфляжи (вопрос разработчикам)
arrow
25.11.2016 16:05:41
 
Тема: Камуфляжи (вопрос разработчикам)
Ссылка на сообщение: #44970232

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (25 Ноя 2016 - 00:02) писал: Уважаемые разработчики, 1. Кром Б - идет в оригинальной раскраске, но ему можно купить стандартный камуфляж. Получается его оригинальная раскраска не дает бонусов маскировки, верно ? 2. Мутц - на него вообще нельзя купить камуфляж, получается его раскраска ДАЕТ бонус к маскировке ? Так или не так ? 3. 44-100 р - у него уже стоят оригинальные камуфляжи, их можно сменить ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что у всех танков "Берлинской четверки": T-34-85 Rudy, Cromwell B, ИС-2 и ИСУ-122С уникальный внешний вид не является камуфляжем, не дает бонусов к маскировке, потому на каждую из этих машин можно установить один из стандартных камуфляжей. Сходная ситуация и с Т-44-100Р - на него можно поставить любой советский камуфляж. А вот Мутц - иное дело, его уникальный внешний вид является стандартным швейцарским танковым камуфляжем, потому дает бонусы к маскировке, соответственно установить на эту боевую машину стандартные камуфляжи Германии не получится.    Тему закрываю.


FlushDraw
После боевая статистика после боя!
arrow
25.11.2016 16:04:27
 
Тема: После боевая статистика после боя!
Ссылка на сообщение: #44970220

Просмотр сообщенияZlodeyus198319 (25 Ноя 2016 - 11:30) писал: Добрый день! Может не туда пишу, если так перенаправьте по адресу). Как и многие заморочился на прохождении ЛБЗ. На сегодняшний день вопрос возник по итоговому завершению боя  на ЛБЗ САУ 15. В прилагаемом реплее  в после боевой статистике по дамажке я на первом месте- это плюс, но вот по опыту я на втором. Всё ничего но на первом месте тоже арта и судя по после боевой статистике, его показатель полезности в этом бою в два раза ниже чем у меня. Почему он получил столько опыта !? 

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияZlodeyus198319 (25 Ноя 2016 - 11:34) писал: залил на сайт. http://wotreplays.ru/site/9246909#ognennaya_duga-zlodeyus198319-ob_ekt_261

FlushDraw:   Как вам уже сказали ранее, ваш союзник был на САУ 8 уровня, вы на технике 10 уровня.  А теперь ознакомьтесь, опыт начисляется: За нанесение повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). ​Более детальную информацию можно найти тут: За что дают опыт в World of Tanks?