Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:43:08
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128576

Просмотр сообщенияimca (09 Дек 2016 - 21:39) писал: Адский, пруфы где?

ADckii: Если речь, о тех, кого исключили, - они могут получить развёрнутый ответ в Центре поддержки пользователей.


ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:40:49
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128556

Просмотр сообщенияCamaro1981 (09 Дек 2016 - 21:37) писал: если занявший 3 место игрок честен то , посмотрите вот это https://vk.com/evil_grannyy?w=wall-89347937_12123

ADckii: Это не противоречит логике игры и, следовательно, он не нарушил  Правила.

Просмотр сообщенияBerserker_ (09 Дек 2016 - 21:37) писал: Только как узнать, что всех читеров и подставушников выявили?

ADckii: Эта новость и есть итоги дополнительно проверки.  


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:39:03
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128530

Просмотр сообщения_________________Kotleta (09 Дек 2016 - 21:15) писал:   Вопрос ... А если у пользователя был бан по 4.3.5 Но он не подавал заявку в ЦПП Его могут восстановить в асах или проверки и восстановления коснутся только тех кто подал заявки? .... Или  Восстанавливать не надо Как узнать какое место занял?

solidol_by: Настоятельно рекомендую создать заявку в ЦПП.

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:26) писал:   Процитировал себя в лс. При прочтении ты всё прекрасно поймёшь.

solidol_by: Ответил в ЛС


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:39:03
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128530

Просмотр сообщения_________________Kotleta (09 Дек 2016 - 21:15) писал:   Вопрос ... А если у пользователя был бан по 4.3.5 Но он не подавал заявку в ЦПП Его могут восстановить в асах или проверки и восстановления коснутся только тех кто подал заявки? .... Или  Восстанавливать не надо Как узнать какое место занял?

mamont301: Настоятельно рекомендую создать заявку в ЦПП.

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:26) писал:   Процитировал себя в лс. При прочтении ты всё прекрасно поймёшь.

mamont301: Ответил в ЛС


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:39:03
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128530

Просмотр сообщения_________________Kotleta (09 Дек 2016 - 21:15) писал:   Вопрос ... А если у пользователя был бан по 4.3.5 Но он не подавал заявку в ЦПП Его могут восстановить в асах или проверки и восстановления коснутся только тех кто подал заявки? .... Или  Восстанавливать не надо Как узнать какое место занял?

Solidon_WG: Настоятельно рекомендую создать заявку в ЦПП.

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:26) писал:   Процитировал себя в лс. При прочтении ты всё прекрасно поймёшь.

Solidon_WG: Ответил в ЛС


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:39:03
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128530

Просмотр сообщения_________________Kotleta (09 Дек 2016 - 21:15) писал:   Вопрос ... А если у пользователя был бан по 4.3.5 Но он не подавал заявку в ЦПП Его могут восстановить в асах или проверки и восстановления коснутся только тех кто подал заявки? .... Или  Восстанавливать не надо Как узнать какое место занял?

SoLiDoNbl4: Настоятельно рекомендую создать заявку в ЦПП.

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:26) писал:   Процитировал себя в лс. При прочтении ты всё прекрасно поймёшь.

SoLiDoNbl4: Ответил в ЛС


ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:37:54
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128520

Просмотр сообщенияimca (09 Дек 2016 - 21:19) писал: 44 козла отпущения на недельку и низложение одного Патриарха - проделанная картохой кропотливая работа и её значительные результаты - поистине астрономических масштабов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ADckii: В новости опубликован лишь список игроков, которые были исключены и топ-10. Итоговые списки призёров были пересмотрены с учётом освободившихся мест, 58 из которых приходится на топ-10 по разным боевым машинам.


ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:22:29
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128376

Просмотр сообщенияBLOODDIK (09 Дек 2016 - 21:18) писал: На вопросы..... Стоит ли ждать публичного наказания нарушителей на WGfast? :unsure:

ADckii: Они уже получили своё наказание: исключены из списка призёров + получили ограничение.


_I_F_
Страйкбол
arrow
09.12.2016 20:20:11
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45128354

Просмотр сообщенияRealSilverFox (09 Дек 2016 - 20:59) писал:   Длина ствола у ТТ в 2 раза больше, чем у ПМ. Прицельная линия в 1.5 раза больше. Поэтому даже если оба 90 м/с, то ТТ все равно точнее.

_I_F_:   Ну не настолько существенно же чтобы не попасть в человека с пистолетной дистанции.) Да и я уже присмотрел себе реплику ПМ-а с глушителем, то есть вполне себе.


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:20:11
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128355

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:14) писал:   Да ладна, неужели кто то в данный момент мне пишет большой и развёрнутый ответ? Серьёзно?

solidol_by:   апни прицельно вопрос в ЛС ссылкой, пожалуйста.


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:20:11
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128355

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:14) писал:   Да ладна, неужели кто то в данный момент мне пишет большой и развёрнутый ответ? Серьёзно?

mamont301:   апни прицельно вопрос в ЛС ссылкой, пожалуйста.


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:20:11
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128355

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:14) писал:   Да ладна, неужели кто то в данный момент мне пишет большой и развёрнутый ответ? Серьёзно?

Solidon_WG:   апни прицельно вопрос в ЛС ссылкой, пожалуйста.


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:20:11
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128355

Просмотр сообщенияRastaman47 (09 Дек 2016 - 21:14) писал:   Да ладна, неужели кто то в данный момент мне пишет большой и развёрнутый ответ? Серьёзно?

SoLiDoNbl4:   апни прицельно вопрос в ЛС ссылкой, пожалуйста.


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:19:37
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128347

Просмотр сообщенияtankistgood (09 Дек 2016 - 20:55) писал: EviL_GrannY Приветы всем. Завтра с 2х до 5 буду потеть на 44-100 в Танковые асы. Мне нужно будет 2 скиловых челика во взвод. Нужен будет Маус и Гриль. 
И если будет штраф идти в рейтинг асов, то какой-нибудь тяж восьмого уровня танкующий и борщ. 
Пишите свои Ники в комменты, кто свободен завтра в это время, а так же укажите имеющиеся танки из перечисленных выше. Статистика желательно от 60%. 
Сразу говорю, что будете играть на меня, то есть, что я скажу, то и будете делать. В свою очередь, по 2.5 % от выигрыша(если что-то выиграю) даю Вам. То есть если занимаю первое место - совзводным по 7500 каждому Ваши коментарии уважаемые разработчики???   отвечали что нарушения здесь нет и пофиг им на свой же регламент в котором чётко написано:  

solidol_by: Давайте ещё раз обсудим детали.
Играть сильным, мотивированным взводом на победу - одна ситуация. И в регламент она вписывается.
Играть сильным взводом и наполнять этот же бой подставными игроками\взводами - не то что не вписывается, а напрямую нарушает регламент события.
По последующим игровым событиям будет сделана ретроспектива Танковых Асов, чтобы и такие ситуации были чище, прозрачней.
ЗЫ. Ваши пожелания о раздельном зачётё взводов и соло игроков - на первом месте в списке.

Просмотр сообщенияPhoenixIIEH3A (09 Дек 2016 - 21:12) писал:

solidol_by:


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:19:37
 

mamont301: Давайте ещё раз обсудим детали.

mamont301:


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:19:37
 

Solidon_WG: Давайте ещё раз обсудим детали.

Solidon_WG:


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:19:37
 

SoLiDoNbl4: Давайте ещё раз обсудим детали.

SoLiDoNbl4:


ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:17:24
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128308

Просмотр сообщенияEtian (09 Дек 2016 - 21:12) писал: тогда ответьте, почему не вводите лицензирование модов? все что не имеет лицензии должно автоматически попадать в бан технически это осуществимо на раз-два

ADckii: В рамках данной новости это оффтоп. Если это на "осуществимо на раз-два", то подавайте своё резюме :)

Просмотр сообщенияvasekfavorit (09 Дек 2016 - 21:13) писал: а где этот КРУТИК, который на форуме орал что он белый и пушистый?

ADckii: Этого игрока тоже уличили в нарушении Правил игры и Пользовательского соглашения.


ADckii
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 20:10:41
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128224

Просмотр сообщения_________________Kotleta (09 Дек 2016 - 21:04) писал: Куча красных тут тусит  внизу страницы Шо вы тут делаете?

ADckii: Отвечаем на ваши вопросы :)


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:54:30
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128040

Просмотр сообщенияT_A_P_X (09 Дек 2016 - 20:49) писал: Сегодня вечером не смог зайти в игру. Сокланы сказали - глянь новость на главной. С удивлением увидел свой ник, участвующий якобы в подставных боях на 12т. Правда есть несколько моментов. 1. у меня на 12т 3 полоски и я превосхожу 100% игроков по игре на нем - скрин кидал в соответствующую тему. 2. у меня 2 интернета, один используется днем (на работе :) ) и второй вечером - дома. (причем я так играю с 2мя интернетами года 3 как). 3. у меня остались все реплеи всех последних боев на всех танках наверное за последний год. 4. реплеи нормальных боев и скрины часто кидал в соответствующую тему. 5. ну и самое интересное - смысл мне делать подставу на 6м левеле? я столько не пью, чтобы такой хренью страдать. ЗЫ. если я вылечу из ивента на 121го и не получу тунчик, я сильно обижусь на тех дятлов которые не могут анализировать инфу нормально и банят игроков без каких либо доказательств. У меня вопрос разрабам - как именно вы проверяете на подставухи и как на вашу проверку влияют 2 провайдера? может вам стоит доработать свой механизм проверки?

solidol_by:   Если вы ещё не создавали заявку в ЦПП по обжалованию бана, сделайте это.


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:54:30
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128040

Просмотр сообщенияT_A_P_X (09 Дек 2016 - 20:49) писал: Сегодня вечером не смог зайти в игру. Сокланы сказали - глянь новость на главной. С удивлением увидел свой ник, участвующий якобы в подставных боях на 12т. Правда есть несколько моментов. 1. у меня на 12т 3 полоски и я превосхожу 100% игроков по игре на нем - скрин кидал в соответствующую тему. 2. у меня 2 интернета, один используется днем (на работе :) ) и второй вечером - дома. (причем я так играю с 2мя интернетами года 3 как). 3. у меня остались все реплеи всех последних боев на всех танках наверное за последний год. 4. реплеи нормальных боев и скрины часто кидал в соответствующую тему. 5. ну и самое интересное - смысл мне делать подставу на 6м левеле? я столько не пью, чтобы такой хренью страдать. ЗЫ. если я вылечу из ивента на 121го и не получу тунчик, я сильно обижусь на тех дятлов которые не могут анализировать инфу нормально и банят игроков без каких либо доказательств. У меня вопрос разрабам - как именно вы проверяете на подставухи и как на вашу проверку влияют 2 провайдера? может вам стоит доработать свой механизм проверки?

mamont301:   Если вы ещё не создавали заявку в ЦПП по обжалованию бана, сделайте это.


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:54:30
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128040

Просмотр сообщенияT_A_P_X (09 Дек 2016 - 20:49) писал: Сегодня вечером не смог зайти в игру. Сокланы сказали - глянь новость на главной. С удивлением увидел свой ник, участвующий якобы в подставных боях на 12т. Правда есть несколько моментов. 1. у меня на 12т 3 полоски и я превосхожу 100% игроков по игре на нем - скрин кидал в соответствующую тему. 2. у меня 2 интернета, один используется днем (на работе :) ) и второй вечером - дома. (причем я так играю с 2мя интернетами года 3 как). 3. у меня остались все реплеи всех последних боев на всех танках наверное за последний год. 4. реплеи нормальных боев и скрины часто кидал в соответствующую тему. 5. ну и самое интересное - смысл мне делать подставу на 6м левеле? я столько не пью, чтобы такой хренью страдать. ЗЫ. если я вылечу из ивента на 121го и не получу тунчик, я сильно обижусь на тех дятлов которые не могут анализировать инфу нормально и банят игроков без каких либо доказательств. У меня вопрос разрабам - как именно вы проверяете на подставухи и как на вашу проверку влияют 2 провайдера? может вам стоит доработать свой механизм проверки?

Solidon_WG:   Если вы ещё не создавали заявку в ЦПП по обжалованию бана, сделайте это.


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:54:30
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45128040

Просмотр сообщенияT_A_P_X (09 Дек 2016 - 20:49) писал: Сегодня вечером не смог зайти в игру. Сокланы сказали - глянь новость на главной. С удивлением увидел свой ник, участвующий якобы в подставных боях на 12т. Правда есть несколько моментов. 1. у меня на 12т 3 полоски и я превосхожу 100% игроков по игре на нем - скрин кидал в соответствующую тему. 2. у меня 2 интернета, один используется днем (на работе :) ) и второй вечером - дома. (причем я так играю с 2мя интернетами года 3 как). 3. у меня остались все реплеи всех последних боев на всех танках наверное за последний год. 4. реплеи нормальных боев и скрины часто кидал в соответствующую тему. 5. ну и самое интересное - смысл мне делать подставу на 6м левеле? я столько не пью, чтобы такой хренью страдать. ЗЫ. если я вылечу из ивента на 121го и не получу тунчик, я сильно обижусь на тех дятлов которые не могут анализировать инфу нормально и банят игроков без каких либо доказательств. У меня вопрос разрабам - как именно вы проверяете на подставухи и как на вашу проверку влияют 2 провайдера? может вам стоит доработать свой механизм проверки?

SoLiDoNbl4:   Если вы ещё не создавали заявку в ЦПП по обжалованию бана, сделайте это.


_I_F_
Страйкбол
arrow
09.12.2016 19:48:12
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45127953

Просмотр сообщенияRealSilverFox (09 Дек 2016 - 20:42) писал:   Точность у ТТ в 2 раза выше.

_I_F_:   Ммм, а Вы не путаете с настоящими?) С настоящими соглашусь, АПС лучше, но у страйкбольных, по факту, один и тот же моторчик и это исключительно коробка.) Я не очень вижу зависимость.


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:34:15
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127779

Просмотр сообщенияcrazyrash (09 Дек 2016 - 20:28) писал:   Вы же его проверяли несколько раз и он чист!

solidol_by:  

Просмотр сообщенияEnnVal (09 Дек 2016 - 20:29) писал: не стыдно врать всем??? мало того что у вас поймали на читерстве человека так вы врете всем на каждом шагу...требую извинения етого проверялы

solidol_by:   Танкисты, прошу не передёргивать.
Той части общественности, что помогли с набором доказательств - респект и +25% к пробитию и дамажке!


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:34:15
 

mamont301:   Танкисты, прошу не передёргивать.

Solidon_WG:   Танкисты, прошу не передёргивать.

SoLiDoNbl4:   Танкисты, прошу не передёргивать.
Той части общественности, что помогли с набором доказательств - респект и +25% к пробитию и дамажке!


_I_F_
Страйкбол
arrow
09.12.2016 19:33:04
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45127764

Просмотр сообщенияRealSilverFox (09 Дек 2016 - 20:25) писал:   А с ПМ весь смысл вторички теряется - из него только застрелиться, и то можешь промахнуться! :) Как вариант ТТ - что меньше, то уже третичка! :teethhappy:

_I_F_:   Почему?) Выхлоп - сопоставимый, да и вторичка подразумевает у тебя на спине основу, с которой на более длинных дистанциях перестреливаться можно.)


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:25:04
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127669

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Дек 2016 - 20:05) писал: Если Патриарх попросит его разбанить (как Алина_Рин) - разбаните, нет? Почему?   Ведь какую ту то там стримершу разбанили? А ведь дали перманентный бан за использование запрещённых модов, интересная "программа лояльности", поставил плюс за комент))

solidol_by: Патриарх конечно может обратится ЦПП для обжалования перманентного бана, но в этом случае он получит исчерпывающее количество доказательств того, что обжалование невозможно

Просмотр сообщенияTVALATIN (09 Дек 2016 - 20:09) писал:

solidol_by:


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:25:04
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127669

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Дек 2016 - 20:05) писал: Если Патриарх попросит его разбанить (как Алина_Рин) - разбаните, нет? Почему?   Ведь какую ту то там стримершу разбанили? А ведь дали перманентный бан за использование запрещённых модов, интересная "программа лояльности", поставил плюс за комент))

mamont301: Патриарх конечно может обратится ЦПП для обжалования перманентного бана, но в этом случае он получит исчерпывающее количество доказательств того, что обжалование невозможно

Просмотр сообщенияTVALATIN (09 Дек 2016 - 20:09) писал:

mamont301:


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:25:04
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127669

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Дек 2016 - 20:05) писал: Если Патриарх попросит его разбанить (как Алина_Рин) - разбаните, нет? Почему?   Ведь какую ту то там стримершу разбанили? А ведь дали перманентный бан за использование запрещённых модов, интересная "программа лояльности", поставил плюс за комент))

Solidon_WG: Патриарх конечно может обратится ЦПП для обжалования перманентного бана, но в этом случае он получит исчерпывающее количество доказательств того, что обжалование невозможно

Просмотр сообщенияTVALATIN (09 Дек 2016 - 20:09) писал:

Solidon_WG:


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:25:04
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127669

Просмотр сообщенияNapalmist (09 Дек 2016 - 20:05) писал: Если Патриарх попросит его разбанить (как Алина_Рин) - разбаните, нет? Почему?   Ведь какую ту то там стримершу разбанили? А ведь дали перманентный бан за использование запрещённых модов, интересная "программа лояльности", поставил плюс за комент))

SoLiDoNbl4: Патриарх конечно может обратится ЦПП для обжалования перманентного бана, но в этом случае он получит исчерпывающее количество доказательств того, что обжалование невозможно

Просмотр сообщенияTVALATIN (09 Дек 2016 - 20:09) писал:

SoLiDoNbl4:


_I_F_
Страйкбол
arrow
09.12.2016 19:23:11
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45127647

Просмотр сообщенияRealSilverFox (09 Дек 2016 - 20:06) писал:   Тогда уже лучше АПС

_I_F_:   Он же здоровый как дом.)


_I_F_
Страйкбол
arrow
09.12.2016 19:03:59
 
Тема: Страйкбол
Ссылка на сообщение: #45127391

Просмотр сообщенияRealSilverFox (09 Дек 2016 - 18:36) писал: Вторичку лучше всего брать газовый Глок-17 (ну или что нравится). Именно газовый: он мощнее, экономия при покупке, и ломаться в нем нечему, а то пистолетные приводы не очень мощные и не очень надежные. Что касается основного ствола, то нормальные пацаны юзают H&K. Вот, кстати, комбинированная HK53 - с приводом и ручным взводом одновременно:      

_I_F_:   Ну эт кому как.) Я как-то люблю советское оружие (даже в танках первый инженер-механик был советский, хе-хе), потому хочу ПМ с блоубэком.)


solidol_by
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:01:16
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127351

Просмотр сообщенияRustamishe (09 Дек 2016 - 19:45) писал: Все кто гонит на Евил_Гранни - он свои бои стримил в прямом эфире, можете глянуть   Так что он свой приз заслужил 100%

solidol_by: Плюсую неистово!

Просмотр сообщенияCBeT_ucTuHbl (09 Дек 2016 - 19:55) писал:   Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ))):teethhappy:   Patriarh177.jpg   Где списки забаненных подельников Патриарха ?    

solidol_by: "В ходе расследования также был выявлен ряд игроков, которые занимались организацией договорных боёв, а также «прокачкой» аккаунтов других пользователей, что нарушает пункты 2.1.2 и 2.1.3 Правил игры, в результате чего 26 учётных записей были заблокированы перманентно." ©


mamont301
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:01:16
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127351

Просмотр сообщенияRustamishe (09 Дек 2016 - 19:45) писал: Все кто гонит на Евил_Гранни - он свои бои стримил в прямом эфире, можете глянуть   Так что он свой приз заслужил 100%

mamont301: Плюсую неистово!

Просмотр сообщенияCBeT_ucTuHbl (09 Дек 2016 - 19:55) писал:   Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ))):teethhappy:   Patriarh177.jpg   Где списки забаненных подельников Патриарха ?    

mamont301: "В ходе расследования также был выявлен ряд игроков, которые занимались организацией договорных боёв, а также «прокачкой» аккаунтов других пользователей, что нарушает пункты 2.1.2 и 2.1.3 Правил игры, в результате чего 26 учётных записей были заблокированы перманентно." ©


Solidon_WG
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:01:16
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127351

Просмотр сообщенияRustamishe (09 Дек 2016 - 19:45) писал: Все кто гонит на Евил_Гранни - он свои бои стримил в прямом эфире, можете глянуть   Так что он свой приз заслужил 100%

Solidon_WG: Плюсую неистово!

Просмотр сообщенияCBeT_ucTuHbl (09 Дек 2016 - 19:55) писал:   Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ))):teethhappy:   Patriarh177.jpg   Где списки забаненных подельников Патриарха ?    

Solidon_WG: "В ходе расследования также был выявлен ряд игроков, которые занимались организацией договорных боёв, а также «прокачкой» аккаунтов других пользователей, что нарушает пункты 2.1.2 и 2.1.3 Правил игры, в результате чего 26 учётных записей были заблокированы перманентно." ©


SoLiDoNbl4
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 19:01:16
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127351

Просмотр сообщенияRustamishe (09 Дек 2016 - 19:45) писал: Все кто гонит на Евил_Гранни - он свои бои стримил в прямом эфире, можете глянуть   Так что он свой приз заслужил 100%

SoLiDoNbl4: Плюсую неистово!

Просмотр сообщенияCBeT_ucTuHbl (09 Дек 2016 - 19:55) писал:   Хорошо смеётся тот кто смеётся последним ))):teethhappy:   Patriarh177.jpg   Где списки забаненных подельников Патриарха ?    

SoLiDoNbl4: "В ходе расследования также был выявлен ряд игроков, которые занимались организацией договорных боёв, а также «прокачкой» аккаунтов других пользователей, что нарушает пункты 2.1.2 и 2.1.3 Правил игры, в результате чего 26 учётных записей были заблокированы перманентно." ©


Agatafan
«Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
arrow
09.12.2016 18:55:32
 
Тема: «Танковые асы». Результаты дополнительных проверок призёров
Ссылка на сообщение: #45127277

Просмотр сообщения_Askal_ (09 Дек 2016 - 19:40) писал: 2:44 чё там у него с прицелом когда он Т-150 выцеливает?

Agatafan:   Всё нормально.
DemaKput опубликовал все свои записи здесь.
А его лучший бой, о котором Вы говорите, можно посмотреть здесь.

DemaKput, поздравляю! :honoring: