Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 02:12:46
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159576

Просмотр сообщенияhell02 (13 Дек 2016 - 03:11) писал:   включите раньше времени ровно в 10 по мск ?

_I_F_:   Если будут готовы раньше - то раньше. Но не надейтесь сильно.


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 02:07:46
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159537

Просмотр сообщенияmax_cooper (13 Дек 2016 - 03:06) писал:   Моды опять все слетят нафиг? Я имею ввиду не просто потому что папку с ними переименует с патчем, а то что они станут все неработоспособны?

_I_F_:   Ну я не могу отвечать за моды, но обычно да, слетают. Все основные вододелы выпускают в первые дни актуальные сборки.


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 02:04:41
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159515

_I_F_: Ну что же, вот и ушли наши серверы на работы.) В игре мы увидимся уже в 9.17. :)


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
13.12.2016 01:39:37
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45159424

Просмотр сообщенияKung__Fury (12 Дек 2016 - 18:37) писал: Я знаю всех, с кем я катал ивент, всех командиров и замков. У них даже МЫСЛЕЙ не было про продажи мест, 79 тел в клане, катаем одной ротой. Где доказательства. Не голословные утверждения, а доказательства. Скрины, кто катал, когда катал.

Orc:  

Просмотр сообщенияMORCKOY_KOT (12 Дек 2016 - 18:38) писал: орк, сейчас бы нагло врать про то что ты купил место в NPMZ, у нас есть штаб, там вся инфа по клану, так что ты врешь

Orc:  

Просмотр сообщенияEmperorNero (12 Дек 2016 - 18:41) писал:   Доказательства предоствьте

Orc:  

Просмотр сообщенияMORCKOY_KOT (12 Дек 2016 - 18:41) писал: орк, а теперь смотри, говори во-первых ник, а во вторых пруфы предоставь

Orc:  

Просмотр сообщения_all_the_best_ (12 Дек 2016 - 18:41) писал:   Орк, просто ник принятого акка скажи нам и все. И еще с того акка отпишись тут, посмеемся все вместе.

Orc:   В тему призывается ForsakenHermit, бывший командир клана NPMZ с просьбой пояснить свое интервью паблику Vorax Цитирую: "да, у нас сидел чувак с заказом, но он ливнул в середине ивента, танк брал не у нас, но это не подставной, это честный заказ" Возможно, он назовет ники. 


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 01:05:11
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159256

Просмотр сообщенияazrpvpar (13 Дек 2016 - 02:02) писал:   Чирика проскочил на одном дыхании, что прям удивился. Танк зашёл легко и на ура, так же как и ста-1. Чехи пока не понравились. Восьмёрка вообще ужас. Танк без фишки, так ещё и уг. ТТ япов только 5-6 понравились, остальные даже качать не хочу. Маус и так пылиться :)

_I_F_:   Пробуйте восьмерку на АхтАхте (8.8), с ним он действительно без фишки, но играется лучше чем на 105ке.


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:56:59
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159197

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (13 Дек 2016 - 01:54) писал:   Мне чехи понравились. С 6 лвла в лёгкую пошли. 6 лвл даже оставил как фан и для лбз. Вот японские ст до 9лвл вызывали раздражение.. да и 9 тоже не очень под нынешний рандом.

_I_F_:   Я на ст японцах остановился на чирике, зато японские тяжи, как ни странно, прекрасно зашли, уже девятка докачивается. А чехи все отличные, я только слегка запинался на восьмерке. Десяточка так вообще подарок, на ней сделал ст15.   Наверное все-таки запилю бложик, подумаю сейчас о формате. Думаю, получится что-то интересное. Надо только время выкроить как-то, и пожить успеть. 


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:45:46
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159131

Просмотр сообщенияazrpvpar (13 Дек 2016 - 01:42) писал:   Шведы будут не только на носу, но и со всех сторон. И уже завтра. И это реально страшно. :ohmy:

_I_F_:   Чехов тоже много кто кидался качать, но до 10го добрались немногие.) Так что все нормально будет. А я все еще сомневаюсь запилить ли публичную прокачку постепенную или проскочить за свободку до топ-уровней... :unsure:


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:39:31
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159095

Просмотр сообщенияazrpvpar (13 Дек 2016 - 01:35) писал:   А каерн сейчас тоже уг чтоль?

_I_F_:   Как раз его сейчас выгуливаю, как любителю советов не хватает альфы, но в целом норм. Однако давайте далеко в оффтоп не уходить.) У нас шведы на носу. 


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:27:31
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45159024

Просмотр сообщенияazrpvpar (13 Дек 2016 - 01:25) писал:   Вот, кстати, да. Когда я качал тт бритов, то уже с 6 уровня рвал всех в клочья и танковал как боженька. А качал я их почти сразу после ввода. А теперь, если вижу брита, то понимаю, что у меня есть лёгкая дамажка или даже фраг. Про топовых не говорю, там у бритов всё норм.

_I_F_: Тоже только что буквально прошел всех черчиллеобразных. :)


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:17:51
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45158961

Просмотр сообщенияKRiVoE__DyLo_ (13 Дек 2016 - 01:14) писал: Спс за обнову, всегда приятно увидеть новые танки в рандоме, да и гк и укреп теперь по другому кататься начнут, те кто переживает за новых шведов - вспомните что было с появлением Хеви и Вафли, но ничего все привыкли и адаптировались, Марафон надевочек - тоже круть,(лишь бы упоротым сильно не был). Главное ап премов!!!!! - спс!!!! В общем  приятный сюрприз под НГ !!!! Новых прем танков побольше 8лев!!!!!!1 или акционные выставляйте!!!!

_I_F_:   Спасибо и Вам, уверен, у нас еще есть чем Вас порадовать. :)


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
13.12.2016 00:10:50
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45158915

Просмотр сообщенияseyca77 (13 Дек 2016 - 01:09) писал: ну и где эта   9.17? у меня как было 9.16 так и осталось и спокойно в игру захожу.

_I_F_:   Работы в 3:00 по Москве начинаются. Играйтесь пока.


_I_F_
осторожно кидалы!!!
arrow
13.12.2016 00:05:27
 
Тема: осторожно кидалы!!!
Ссылка на сообщение: #45158862

Просмотр сообщенияLenin_kep (13 Дек 2016 - 00:53) писал: всем вечер добрый или ночи, примите меры господа разрабы!  я прекрасно понимаю что это фэйк(раковый взломанный акк) но что бы дети не купились, они ведь так мало знают, что есть такой форум:)
 

_I_F_:   Скрин удалил, ибо ссылка мошенническая. Игрок уже отбыл в страну банов, спасибо.   Тема закрыта. 


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
13.12.2016 00:04:00
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158852

Просмотр сообщенияHardBasher (13 Дек 2016 - 00:54) писал:     http://www.wotclanst...ompare_f/TERAS/ 3 игрока конечно же принимали участие на гк 

Orc:   Игроки, которые играли в этом клане на ГК, оттуда перешли в 23TDR :)


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
13.12.2016 00:01:45
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158831

Просмотр сообщенияbrhr (13 Дек 2016 - 00:57) писал: Привет котики и хомячки, приятно видеть себя в первых рядах )))  1 - Ржу  с вг ибо, что-бы доказать виновность, они сами нарушают свои правила, а это чистая провокация, то есть по факту у вг нет механизма борьбы не с кем и живут они только, как менты из снг по стукачеству,/ 2 - В другой раз  люди будут умней 3 - привет гари и психам, а чего их то не трогают ?... 

Orc:   1. Любые органы правопорядка рассматривают обращения неравнодушных граждан. В любой стране. В любом ММО администрация рассматривает обращения игроков и принимает меры. 2. После "Рождения титанов" особо умные стали брать заказы в специально созданные кланы. Не помогло. 3. Как только там продадут место на кампанию и предоставят доказательства этого - наша реакция будет полностью аналогична.


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 23:58:53
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45158814

Просмотр сообщенияA_K_BELARUS (13 Дек 2016 - 00:49) писал: уважаемый _I_F_ тут очередной красавец, ради этого не пилил новую темку. раз вы уж тут, то я сюда закину...

_I_F_:   Кидайте в личку таких красавцев, тут все же оффтоп. Личку я тоже читаю когда успеваю. Этого заберу.  


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 23:27:15
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45158576

Просмотр сообщенияKamLion (13 Дек 2016 - 00:10) писал: Добрый день, такой вопрос. Занял 100-е место на т44-100р, после всех разборок. Голда пришла, а насчёт пригласительного, тишина. Ответьте разработчики, куда обращаться?

_I_F_:   В Центр Поддержки, там помогут. 


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:26:20
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158567

Просмотр сообщенияMaep_lleuH (13 Дек 2016 - 00:19) писал: интерестно мне вот как такой рак очутился в таком клане и взял танк? и после получения он 100% уйдет с клана! 100% отдал денег чтоб ему танк сделали! и получается взяли перед самым ивентом,а нормальных игроков судя по заявкам на сайте отклоняли! наверное просто пацан им бои тащил и играл 1 за всех!   Набор в ✔ CH3CK ✔ закрыт до конца V кампании.   

Orc:   Если есть какие-то доказательства продажи места, передачи аккаунтов и так далее - пришлите. По всем распущенным кланам они есть. А брать в клан игроков - не запрещено.


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:21:51
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158528

Просмотр сообщенияiiva (13 Дек 2016 - 00:17) писал:   Т.е. человека за 1 день до конца ивента берут на ивент - просто так, за то что танк пропадает?

Orc:   Человек начал играть на 5 кампании в Нью Эре, потом перешел в FORGE, потом обратно в Нью Эру. Не вижу тут ни одной проблемы.  


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:19:29
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158509

Просмотр сообщенияRosyukSerg (13 Дек 2016 - 00:15) писал: А почему клан WG-M не роспустили за одного тундровода? Политика вг же такая. Нарушает один, роспустим весь клан? 

Orc:   Потому что когда мы забанили более 15 000 за запрещенные модификации - мы не распустили кланы, где они состояли.   P.S. Все личные и клановые очки клана WG списаны полностью, мы не можем претендовать на призы игроков в 5 кампании.


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:11:03
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158441

Просмотр сообщенияiiva (13 Дек 2016 - 00:09) писал:   У человека вообще 245 боев, вообще, не на ивенте, 5 таков в ангаре - о чем ты?

Orc:   Бои в КБ, на ГК и в УРах не попадают в статистику на танковом портале. Ссылка, потыкайте "рандом", "вылазки", "кб" и так далее  


unball
UDES 03
arrow
12.12.2016 23:08:22
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45158423

Просмотр сообщенияDONAT_BUDET (12 Дек 2016 - 20:46) писал: хорошая машинка , на тесте гонял , придется за свободку открыть ПТ и ТТ 8 лвл , а до топов :crab: докачаемся :trollface:

unball: Да, интересная. Плюс дают возможность привыкнуть к осадному режиму перед 9-10 уровнями. 


unball
Kranvagn
arrow
12.12.2016 23:04:24
 
Тема: Kranvagn
Ссылка на сообщение: #45158380

Просмотр сообщенияAngellada_ (12 Дек 2016 - 16:53) писал: где ттх

unball:   С выходом обновления все техника появится в танковедении. 


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:04:12
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158378

Просмотр сообщенияiiva (13 Дек 2016 - 00:00) писал: Как можно заработать танк нику Ya_u_mamy_Straik [N_ERA]?

Orc:   А что в нем не так? Нормальны аккаунт, который качается в вылазках (1300+ боев) и КБ (1000+ боев)


unball
Kranvagn
arrow
12.12.2016 23:04:01
 
Тема: Kranvagn
Ссылка на сообщение: #45158374

Просмотр сообщенияMOJIOT_BegbM (12 Дек 2016 - 19:21) писал: На вид прикольный. Он сразу в HD выйдет?

unball:   Так точно! 


Superman
Предновогодние приготовления, часть 4
arrow
12.12.2016 23:02:20
 
Тема: Предновогодние приготовления, часть 4
Ссылка на сообщение: #45158352

Просмотр сообщенияJokie1337 (12 Дек 2016 - 23:56) писал:   Что то из разряда #простозадонатьивсе 

Superman:  

Просмотр сообщения_eSky_ (12 Дек 2016 - 23:56) писал:   Звучит убедительно, а потом стыдно не будет? Вот прям чувствую провалите и тут, а то такой ход набрали по провалом, жду с нетерпением!

Superman:   Вот увидите, всё будет хорошо.


unball
WZ-111 1-4 или "Щука по-пекински"
arrow
12.12.2016 23:02:02
 
Тема: WZ-111 1-4 или "Щука по-пекински"
Ссылка на сообщение: #45158347

unball: Башней без САУ торговать одно удовольствие. http://wotreplays.ru/site/9330562#details   shot_011.jpg  


_I_F_
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
12.12.2016 23:00:39
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45158334

Просмотр сообщенияmy_haha (12 Дек 2016 - 23:59) писал:   а чего тогда на форуме ля-ля?

_I_F_:   Так не вышла же обнова еще.


unball
Bat Chatillon 25t [0.9.2]
arrow
12.12.2016 23:00:38
 
Тема: Bat Chatillon 25t [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #45158333

unball: Немного пострелял - http://wotreplays.ru/site/9330558#teams shot_008.jpg  


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 23:00:33
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158332

Просмотр сообщенияakim93112 (12 Дек 2016 - 23:58) писал: ORC, а Сарбов проверять будете? Уже какую компанию там идёт продажа мест, а вы как будто не замечаете этот клан? Я лично троих знаю, что они танчики получили таким способом.

Orc:   Как только у меня будут доказательства продажи в САРБах - так и с ними поступим соответственно. То же самое относится к любому другому клану.


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 22:56:40
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158286

Просмотр сообщенияPASCUCCl (12 Дек 2016 - 23:51) писал: эти переданные аки назовите тем кто говорит,что не продавали мест да и все

Orc:   Чтобы потом в новостях читать "игроки WoT перенесли клановые разборки на улицы города! Драка в связи с передачей информации в администрацию WG"? Нет, спасибо.


Superman
Предновогодние приготовления, часть 4
arrow
12.12.2016 22:52:56
 
Тема: Предновогодние приготовления, часть 4
Ссылка на сообщение: #45158249

Просмотр сообщенияJokie1337 (12 Дек 2016 - 23:37) писал:   "Тайный Дед Мороз",это просто всем сюрпризам сюрприз.Вот 8битные танчики,вот это сюрприз,фан,фарм серебра и экипажа.Жаль на этот НГ не выкатили.

Superman:   В этом году будет другой сюрприз. Сегодня только 12 декабря. Осталось совсем чуть-чуть подождать.


unball
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
12.12.2016 22:52:30
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45158245

Просмотр сообщенияMad_Goblin (12 Дек 2016 - 22:43) писал: Вот интересно, почему на всех ПТ масксеть слетает при повороте на месте, а на некоторых теперь не будет? Ну и "рога" туда же...

unball:   Это компенсируется то, что для комфортной и успешной стрельбы шведским ПТ-САУ нужно больше времени нежели другим ПТ-САУ - для перехода в осадный режим. 


Orc
Продажа мест в клане. Последствия - 5
arrow
12.12.2016 22:46:12
 
Тема: Продажа мест в клане. Последствия - 5
Ссылка на сообщение: #45158190

Просмотр сообщенияPuzikKarapuzik (12 Дек 2016 - 22:27) писал: Я не понимаю, почему продавать места на ивенте нельзя, а платить зарплату игрокам (те же самые клановые спонсоры) можно? Это как бы одного поля ягоды.:sceptic:

Orc: В каждом из распущенных кланов были соблюдены 4 условия: 1. Договорились о том, чтобы сделать танк на кампании 2. Перевели деньги за данную услугу 3. Передали аккаунт для накатывания боев 4. Этот аккаунт катал драйвер.  

Просмотр сообщенияP_O_K_E_M_0_N (12 Дек 2016 - 22:39) писал: Безопаснее вообще в кланы не вступать, а еще лучше не играть совсем. Бойцы клана в большинстве своем не знают ,что творится в голове у комов и сколько они мест уже продали. Сколько спрашивал у комов всегда говорили, что мест не продают. А если  были зеленые-желтые(крайне редко) игроки, то это девушки, или чьи то друзья или родственники, что бы знать что это за игрок за бабки он тут лил просто боец (знал бы давно бы вышел). Надо обладать даром предвидения, или сидеть в кланах под спонсорством Гарри, что бы вступать в кланы для получения танка на ивенте. Еще ВГ не предоставляет доказательства, о факте продажи, изначально не правильно ведет свою политику, можно было придумать более гуманные и действенные способы решения этой проблемы!

Orc: Без наличия доказательств невозможно распустить клан, просто потому что левая нога этого захотела. Необходимо доказать и обосновать это внутри WG. Наши действия - гуманны. Ни один аккаунт не забанен, все бывшие игроки этих кланов могут играть дальше. Прямо сейчас. Из ангара ничего не пропало, статистика осталось прежней. 


Superman
Предновогодние приготовления, часть 4
arrow
12.12.2016 22:30:18
 
Тема: Предновогодние приготовления, часть 4
Ссылка на сообщение: #45158029

Просмотр сообщенияDemedrolka (12 Дек 2016 - 22:45) писал:   каждый год одно и тоже. скидки до 30% танчик 2 лвла в подарок ну х5 фсёёёё :trollface: где сюрприз то ?

Superman:   Например, акция "Тайный Дед Мороз" год назад или марафон на WZ-111 2 года назад. Это не сюрпризы?


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 22:20:53
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45157936

Просмотр сообщенияAlbatros_OD (12 Дек 2016 - 23:13) писал:   Вы можете понять мой пессимизм, ознакомившись с моими сообщениями в темах о ВГ фесте.

_I_F_:   А я наоборот уверен что все будет отлично.) Рад что буду работать на месте.)


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 22:09:49
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45157832

Просмотр сообщенияAlbatros_OD (12 Дек 2016 - 23:08) писал: Думал, качался... Решил ВИП не сдавать. Запилю видосик о ВГ фейлсте ;)

_I_F_:   Что ж Вы так пессимистично настроены?


unball
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
12.12.2016 21:49:09
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45157644

Просмотр сообщенияPerforator_Shumnyi (12 Дек 2016 - 21:37) писал: Парни, может я что-то пропустил - просветите, что изменится в Т34? Или подскажите где глянуть

unball:  T34 (актуально и для Т34 Black): Разброс орудия 120 mm Gun T53A1 от поворота ходовой уменьшен с 0,32 до 0,28 м на 100 м. Разброс орудия 120 mm Gun T53A1 от движения ходовой уменьшен с с 0,32 до 0,28 м на 100 м. Разброс орудия 120 mm Gun T53A1 от вращения башни уменьшен с 0,24 до 0,22 м на 100 м. Время сведения орудия 120 mm Gun T53A1 уменьшено с 3,4 до 3,2 с. Дальность обзора увеличена с 360 до 380 м.

Просмотр сообщенияcxcv (12 Дек 2016 - 21:37) писал:   хватит переводить в новое качество всякое барахло, где 34-3 в HD ??

unball: Все танки будут переведены в HD. Какие-то чуть раньше, какие-то чуть позже. 

Просмотр сообщенияJESS77 (12 Дек 2016 - 21:45) писал:   Такой вопрос. А маркер когда-нить починят? Горит зеленый, стреляешь - не пробил, и наоборот. Честно говоря, несколько бесит.

unball: Кхм. А можно пару примеров в ЛС? 

Просмотр сообщенияTentros (12 Дек 2016 - 21:47) писал: Пока unball в теме. А долго еще ждать об.777? Интересуется мой "фиолетовый" приятель, забросивший игру уже почти год ( и чей ангар у меня в подписи на память).

unball: Про этот танк у меня на данный момент информации нет.


unball
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
12.12.2016 21:33:22
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45157473

Просмотр сообщенияzarodiny_byh (12 Дек 2016 - 21:23) писал: А у меня завтра День Рождения! Как совпала обнова! 

unball: С наступающими) 

Просмотр сообщенияValabuev_VS (12 Дек 2016 - 21:27) писал: Когда там полная инфа про новогоднее событие?

unball: Попозже. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияvoigtlander (12 Дек 2016 - 21:27) писал:   Так в конце вроде сказали : ангар , прем день (дни), женский экипаж (интересно в шубках Снегурочек?) и типа усё.

unball: Я про подробности ;)


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 21:31:10
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45157455

Просмотр сообщенияnapass88 (12 Дек 2016 - 22:27) писал:   Всего один бой?! 

_I_F_:   Никто не будет запрещать снова встать в конец очереди. Но надо успеть дать попытку всем.


_I_F_
WG Fest раскрывает подробности
arrow
12.12.2016 21:27:18
 
Тема: WG Fest раскрывает подробности
Ссылка на сообщение: #45157420

Просмотр сообщенияnapass88 (12 Дек 2016 - 22:25) писал:   Место проведения можно же было другое? Наверняка догадывались о том, что желающих будет больше чем..

_I_F_:   На самом деле и так с запасом взяли. Обидно, конечно, что не все успели взять, кто хотел.