Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 08:51:12
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45199998

Просмотр сообщенияAlexO_Meget (15 Дек 2016 - 04:51) писал: Очень хорошая и дельная мысль - разработчик делится своими впечатлениями о потреблении продукта, который сам же и создаёт. Может быть, хоть бесконечного нытья станет поменьше со стороны игроков. :) Удачи и успехов!    Для себя хотел бы уточнить параметры, по которым Вы будете оценивать проходимые танки. Было бы неплохо, если бы одним из параметров "танк - пройден, можно переходить к следующему!" было бы получение медали Мастера. Или, на усмотрение тестера - отметки на стволе. Хотя получить 3 отметки на каждый ствол - это чересчур сложно.   Как мне кажется, при таком подходе (медаль Мастера, по крайней мере) прокачиваемый танк будет действительно оценён по достоинству, более-менее близко к истине. 

_I_F_:   Я тоже думал про Мастера, но боюсь нарваться на какой-то танк горячо любимый стотиздами и застрять на нем насовсем.)) Отметки да, у меня и на любимых танках только по две - три не даются. Да и цель у меня стоит добраться до десятки. Потому буду стараться брать Мастера, само собой, но оставлю за собой возможность пройти дальше и без медальки. :rolleyes: А то я уже кучу боев, например, отыграл на Туре 4 Heavy, а мастер все не выпадает и не выпадает, все время хорошие бои с первой степенью идут.


vol4ok84
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:48:14
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199979

Просмотр сообщенияilnar_2004 (15 Дек 2016 - 09:42) писал:   Этот код ограничен? сколько лимит? и скольки значный код?

vol4ok84:   8 кусочков, по 2 символа - очевидно что будет всего 16 символов.
А на счет ограничения постараюсь ответить позже.


vol4ok84
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:41:31
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199902

Просмотр сообщенияTPEMOP_HOCA (15 Дек 2016 - 09:38) писал:   Категория: Платежи Подкатегория: Вопросы по премиум магазину Добрый день. Приобрел расширенный пакет с Мутцем. Так как Мутц был в ангаре начислена компенсация. Как я понял 7700 золота. Я думал, что компенсация должна быть 8700 золота.
Поясните пожалуйста     Закрыта Ответы   Мария Миронова 21 августа 2016 г., 10:53 Здравствуйте, Александр. На данный момент техника Panzer 58 Mutz доступна в продаже по спецпредложению. Стоимость указанного танка составляет 7 700 GLD. Обращаем Ваше внимание, если в момент покупки игрового пакета, техника продаётся со скидкой, компенсация начисляется также с учётом скидки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением,
Мария Миронова,
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net  

vol4ok84: Добрый день. Приобрел расширенный пакет с Мутцем. Так как Мутц был в ангаре начислена компенсация. Как я понял 7700 золота. Я думал, что компенсация должна быть 8700 золота.
Поясните пожалуйста     Закрыта Ответы   Мария Миронова 21 августа 2016 г., 10:53 Здравствуйте, Александр. На данный момент техника Panzer 58 Mutz доступна в продаже по спецпредложению. Стоимость указанного танка составляет 7 700 GLD. Обращаем Ваше внимание, если в момент покупки игрового пакета, техника продаётся со скидкой, компенсация начисляется также с учётом скидки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением,
Мария Миронова,
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net     Это разные события и в данный момент действует компенсация именно так как писалось выше.


vol4ok84
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:28:31
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199747

Просмотр сообщенияigorola (15 Дек 2016 - 09:08) писал: Хм Если Löwe у вас уже есть, то при покупке пакета вам будет начислен слот в Ангаре, а вместо танка — игровое золото в количестве, соответствующем стоимости машины: 12 500. Странно, что компенсация не соответствует цене скидки, получается владельцам голды срубить можно )

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияcray_fish (15 Дек 2016 - 09:13) писал: "Если Löwe у вас уже есть, то при покупке пакета вам будет начислен слот в Ангаре, а вместо танка — игровое золото в количестве, соответствующем стоимости машины: 12 500."

Я правильно понял, что могу получить полную эквивалентную стоимость - 12500 голды? А то щас куплю в  прем-магазине а мне меньше голды дадут?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияMars64 (15 Дек 2016 - 09:15) писал:   Правильно понял. Только 12200 дадут,вычтут 300 за слот.

vol4ok84:   Тем, у кого уже есть в нагаре Löwe, начислят компенсацию в виде 12500 золота + слот + 50% экипаж. :coin:


MakerMZ
юзербары
arrow
15.12.2016 08:27:37
 
Тема: юзербары
Ссылка на сообщение: #45199743

Просмотр сообщения28916071 (15 Дек 2016 - 00:19) писал: Подскажите когда будут стандартные внутриигровые юзербары в игре, и будут ли они вообще?

MakerMZ: Пока таких планов нет.   Тема закрыта.


vol4ok84
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:08:29
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199525

Просмотр сообщенияSuperDron1 (15 Дек 2016 - 09:03) писал: Добрый день. Подскажите что означают эти буквы в календаре-

vol4ok84:   Это сюрприз ) Надо бонус код по кусочкам собрать. Об этом в новости на портале сказано :teacher:


vol4ok84
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:02:42
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199468

Просмотр сообщенияsashasmirn (15 Дек 2016 - 08:55) писал:   У меня есть лев, как получить 3500 голды, не подскажете?

vol4ok84:   Если Löwe у вас уже есть, то при покупке пакета вам будет начислен слот в Ангаре, а вместо танка — игровое золото в количестве, соответствующем стоимости машины: 12 500.


MakerMZ
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 08:01:34
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199458

Просмотр сообщенияHerr_Kurkoff (15 Дек 2016 - 08:52) писал: Лев в нынешних реалиях настолько печален, что его продажи по-настоящему может всколыхнуть скидка процентов этак на 90%, а уж никак не 30:popcorn:

MakerMZ: После апа он очень даже, так что не надо тут!


WGNews
Скидка дня 30%: Löwe
arrow
15.12.2016 07:47:38
 
Тема: Скидка дня 30%: Löwe
Ссылка на сообщение: #45199327

WGNews: До самого конца года в Премиум магазине вас ждёт множество праздничных предложений. Новый день — новая акция. Следите за новостями: готовимся к Новому году вместе!

Полный текст новости


MakerMZ
Тактики в КБ для лёгкого состава
arrow
15.12.2016 07:35:18
 
Тема: Тактики в КБ для лёгкого состава
Ссылка на сообщение: #45199257

Просмотр сообщенияAlex_74_Oz (12 Дек 2016 - 13:27) писал: В первом сообщении допустил ошибку, Малиновки нет в 7\54. Речь идёт о Прохоровке. 

MakerMZ: Про прохоровку не спрашивайте, сам не могу в неё :( 


vol4ok84
Когда уже акцию объявят?
arrow
15.12.2016 07:31:15
 
Тема: Когда уже акцию объявят?
Ссылка на сообщение: #45199233

Просмотр сообщенияuran1979 (15 Дек 2016 - 08:25) писал: Ждать нет сил.

vol4ok84:   Уже совсем скоро :announce:

Тема закрыта.


Janckman
Что делать если ты вышел в бой, у тебя вылетела игра, а при попытке повторно...
arrow
15.12.2016 06:52:48
 
Тема: Что делать если ты вышел в бой, у тебя вылетела игра, а при попытке повторно...
Ссылка на сообщение: #45198978

Janckman: Плановая перезагрузка серверов.    В следующий раз крайне рекомендую затирать в графическом редакторе, том же пейнте, адрес Вашей почты, для Вашей же безопасности. 

Закрываю.


Janckman
Отвязать номер от забытого аккаунта.
arrow
15.12.2016 06:38:38
 
Тема: Отвязать номер от забытого аккаунта.
Ссылка на сообщение: #45198935

Просмотр сообщенияgetman_415 (14 Дек 2016 - 16:30) писал: Здравствуйте! Я попал в безвыходную ситуацию. Хочу привязать свой номер телефона к своему действующему аккаунту. Этот номер уже привязан к моему старому аккаунту. И всё бы ничего, отвязал и всё. Но! Проблема в том, что я не помню ни логин, ни ник, ни пароль от старого аккаунта, т.к. не играл долгое время. Даже почту не помню. В тех. поддержку писал 2 раза, ничего не ответили. Как мне отвязать номер от старого аккаунта? Призываю пользователей не быть глупцами и не писать всякую ересь. Только по теме.  

Janckman:   Вам следует дождаться ответа на созданную заявку в Центр Поддержки Пользователей.  Создание дополнительной заявки в случае если Вы не дождались ответа на уже отправленную излишне, по той причине, что обработка заявок ведется в порядке очереди.   Закрываю.


Janckman
Безопастность в нутри игры.
arrow
15.12.2016 06:25:16
 
Тема: Безопастность в нутри игры.
Ссылка на сообщение: #45198892

Просмотр сообщенияuran1979 (13 Дек 2016 - 14:43) писал: Господа, хочется узнать, будут ли введены пароли на продажу танков и имущества на акке? Это бы исключило продажу танков и тд и тп с акка если бы его взломали. А так же от детей, тёщи и ЖЕНЫ(самое опасное). Предложение думаю очень отличное, при продаже чего либо в игре, просило бы запрос кода.  

Janckman:   Техника проданная с учетной записи присвоенной злоумышленником благополучно возвращается владельцу в процессе восстановления контроля над аккаунтом.
Реализация функционала паролей направленная на предотвращение продажи техники членами семьи, друзьями либо, к примеру, домашними животными с ПК владельца на данный момент не планируется, эта проблема решается путем снятия флажка "Запомнить меня" в стартовом окне клиента игры.   Закрываю.


Janckman
Башня ТТ 8 Британии Caernarvon
arrow
15.12.2016 06:10:37
 
Тема: Башня ТТ 8 Британии Caernarvon
Ссылка на сообщение: #45198857

Просмотр сообщенияCrazyFrag45 (14 Дек 2016 - 20:19) писал: При исследовании топовой башни ТТ 8 Британии Caernarvon обратил внимание на  ее название "Centurion Action X*", сравнил с башней СТ 10 Британии "Centurion Action X". В результате появился вопрос: почему надо исследовать башню на ТТ 8 если она уже открыта на ст 10? 

Janckman:   Потому, что модуль типа "башня" не наследуется от танка к танку в отличие от орудий, двигателей и раций.

Закрываю.


Sorell
АРТ-САУ Швеции. Возможные претенденты.
arrow
15.12.2016 03:18:15
 
Тема: АРТ-САУ Швеции. Возможные претенденты.
Ссылка на сообщение: #45198463

Sorell: У Bandkanon 1A  "барабан" на 14 снарядов:arta:  Image result for бандканнон 1а


Janckman
Когда вы вспомните про Type 59?
arrow
15.12.2016 03:09:30
 
Тема: Когда вы вспомните про Type 59?
Ссылка на сообщение: #45198439

Просмотр сообщенияsaylife77 (15 Дек 2016 - 03:17) писал: Когда вы вспомните про старые прем танки?
Переапанный T26E4 супер перш,просто на три головы круче Type 59, тайп теперь  танк для терпил?
Я его не могу пробить T26E4 ,а он меня лупит мама не горюй
Сделайте что нибудь
Дайте пробитие и сведение,не надо издеваться над теми кто уже давно в игре.
PS
Потом не удивляйтесь,если пишут вам маты в личку,"ув " разрабы ,не надо злить людей .  

Janckman:   Если и будем его апать, мы об этом обязательно сообщим в новостной ленте на Портале игры.   Отправлять оскорбления в личку, мягко говоря, не самый достойный и действенный поступок в случае если Вы желаете как-то повлиять на развитие игры, да к тому же еще и наказуемо. Ваши здравые предложения по тому как можно переработать характеристик Type 59 можно оформить в специализированной теме форума, не исключено, что какие-то идеи будут учтены в дальнейшем.
Закрываю.


Janckman
В бой на FV215b
arrow
15.12.2016 02:33:43
 
Тема: В бой на FV215b
Ссылка на сообщение: #45198351

Просмотр сообщения1959titan (15 Дек 2016 - 02:05) писал: Где скидки?

Janckman: Скидки будут с 9.00 по Москве.


Sorell
Прем техника
arrow
15.12.2016 02:29:45
 
Тема: Прем техника
Ссылка на сообщение: #45198341

Просмотр сообщенияnakurenuy (15 Дек 2016 - 03:14) писал: Такой вопрос! Если продать прем танк, то какой срок даётся чтобы востановить его  в ангаре ?

Sorell: Приветствую.
Как уже верно написали в теме, срок восстановления премиум машин 3 дня.
Особые машины(за лбз\гк и т.д), а также машины, которые сейчас недоступны для покупки, можно восстановить в любое время.
Тему закрываю.
 


Janckman
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
15.12.2016 02:28:04
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45198334

Просмотр сообщенияdimensonkr (15 Дек 2016 - 02:14) писал:   драсти.... а подскажите когда уже тип 59 зделают хоть немого денамичнее..... все премы улутшают а протипа забыли...... он кстати тоже куплен а не выигран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Janckman:   Точной даты нет, если и будет принято решение апа его характеристик, об этом обязательно объявят в новостях


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 02:19:47
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198309

_I_F_: Что-то не задалась у меня дружба с Strv m/38 6 боев шел с позорными 0% побед, но уже решил не выправлять ситуацию на что-то достойное.) Еще и ночью балансит со скрипом. Зато ВНЕЗАПНО в неполном бою взял медаль Найдина.) Ну раз взял, считаю что танк прошел. Танк с лютейшими УВН-ами, плюс динамика заставляет лететь вперед. А по-хорошему стоит быстро занять точку засады какую-нибудь, и оттуда настреливать, потому что большая часть команды противника такие же как ты шведы и кто кому первый напихал снарядов - тот и победил. На сегодня пока все. :P           Реплей. 


Janckman
Лаги после обновления!
arrow
15.12.2016 02:13:10
 
Тема: Лаги после обновления!
Ссылка на сообщение: #45198294

Просмотр сообщенияViperion (15 Дек 2016 - 02:55) писал: Доброго времени суток! После последнего обновления играть стало совсем не возможно! Снаряды пролетают сквозь танки, или вообще пропадают в никуда!!! "Лагает" просто жутко! Танки двигаются телепортами! Пинг скачет как сумасшедший!!!!! Сначала подумал что это у меня одного, но нет, в бою в чате многие пишут тоже самое! Внимание вопрос: Это новая фишка патча? Что бы ещё больше людей забросило игру, или это картошка сработала как всегда качественно? И когда примут какие-нить меры? З.Ы Интернет прошу не винить, так как не у одного меня такая проблема! Да и со скоростью интернета всё в порядке!

Janckman:   Приветствую.
Возможно данная статья  Вам поможет избавиться от некоторых проблем.
Тему закрываю 


Sorell
лаги
arrow
15.12.2016 01:57:51
 
Тема: лаги
Ссылка на сообщение: #45198259

Просмотр сообщения78rus_Aleksandr (15 Дек 2016 - 02:48) писал: лаги и очередное обновление! проблема не только в лагах пинга но и фпс проседает не могу поменять в настройках клавиши и ещё куча всякой х... мелкой . И КОГДА ЭТО ИСПРАВЯТ??????

Sorell:   Приветствую.
Возможно данная статья  Вам поможет избавиться от некоторых проблем.
Тему закрываю


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 01:21:33
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198155

Просмотр сообщенияBond_ru (15 Дек 2016 - 02:16) писал:   И смысл тогда !? Что-бы понять достоинства/недостатки танка, 5-10 боёв мало будет, так что информативности не ахти...

_I_F_:   На первых уровнях так или иначе происходит свалка, там особо тактики какой-то проявить не получится. А на более высоких уровнях уже и будет наигрываться больше чем 5-10 боев, для выкачки следующей машины.


Janckman
До какого числа можно получить день ПА?
arrow
15.12.2016 01:17:26
 
Тема: До какого числа можно получить день ПА?
Ссылка на сообщение: #45198140

Просмотр сообщенияsalem41k (15 Дек 2016 - 02:09) писал: Около часа копаю форум и не могу найти ответ модератора или разработчика, который вчера вроде где то был =( подскажите пожалуйста

Janckman:   До 27 числа.

Закрываю.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 01:14:28
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198128

Просмотр сообщенияMacTep_KycTogpoT (15 Дек 2016 - 02:07) писал:   А с какого уровня начинаются серьезные? Для меня лично все: начиная с первого.

_I_F_:   4-5 например.)


Sorell
Возможно бот.
arrow
15.12.2016 01:10:34
 
Тема: Возможно бот.
Ссылка на сообщение: #45198117

Просмотр сообщенияRazerRoller (15 Дек 2016 - 01:45) писал: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
​Проверти пожалуйста на наличие бота. Спасибо=)

Sorell:   Приветствую.
О том, как мы боремся с ботоводами и что делать, если Вы, по Вашему мнению, встретили бота, Вы можете узнать из данной статьи
Тему закрываю


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 01:05:50
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198100

Просмотр сообщенияMacTep_KycTogpoT (15 Дек 2016 - 02:04) писал:   А время по Мск? Может покатаем, поприкрываю :) Имею возможность просто 24 часа в сутки гонять.

_I_F_:   Давайте уже после воскресенья, когда я из командировки вернусь, и уже на более серьезных уровнях.)


Sorell
45% побед на КВ 2
arrow
15.12.2016 01:05:39
 
Тема: 45% побед на КВ 2
Ссылка на сообщение: #45198099

Просмотр сообщенияStepan198610 (14 Дек 2016 - 23:15) писал: КВ 2 ,одна звезда на стволе и написано, что играю на нём  лучше чем 68,45 % игроков.Но сама стата побед на КВ 2  - 45%. Это что ж выходит: что у 68, 44% игроков(лучше которых я играю судя по отметке на стволе) статистика побед должна быть ещё меньше???Или это меня так любит ваша программа (ВБР) ??

Sorell: Приветствую.
Отметки на стволе и процент побед никак не связаны.
   c457f01d6cdd24875c78b180120c0fc2.png Тот же урон можно наносить когда нужно и влиять на ход боя, а можно остаться последним, дать пару "лишних" шотов и проиграть.
Тему закрываю


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 01:01:37
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198088

Просмотр сообщенияMacTep_KycTogpoT (15 Дек 2016 - 01:57) писал: Привет. На каком серваке играть будешь?

_I_F_:   Обычно я на 1-м играю.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 00:51:09
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198040

Просмотр сообщенияpofeniboticheIIi (15 Дек 2016 - 01:48) писал:   а что с экипажем ? переучивать на каждый танк или со штрафами , как большинство делает ? или новый 75% -ный на каждый танк ?

_I_F_:   Ну за экипаж позвольте мне слабость переучивать его за голду, тем более сейчас скидка. :shy: Уж очень жаль терять опыт танкистов.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 00:50:00
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198036

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (15 Дек 2016 - 01:44) писал: О, сдержал слово и нашёл время! С открытием бложка!   Как доберёшься до 6-8лвл кранов может тоже присоединюсь, если не заинтересует из рассказов какая техника младше.   Реплеи это здорово, а нет возможности сразу видосики делать с краткими комментариями текстом хотябы? Былобы замечательно!   Успехов! И прибудет с тобой нордическое спокойствие и инструкция по сборке :honoring:

_I_F_:   Попробую в видеоформате, есть возможность дома писать.) За комментарии пока не обещаю, подумаю как лучше сделать. 


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 00:45:49
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45198013

Просмотр сообщенияpofeniboticheIIi (15 Дек 2016 - 01:37) писал: более менее нормальное с 6-го лвл начинается . смысл болтаться в песке который прокачивается за два три боя ?

_I_F_:   Да все одно они проскочатся быстро, тем более с премом. А мне хочется быть в курсе даже за лоу-левел.)


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
15.12.2016 00:34:08
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45197956

_I_F_: Привет, друзья!Решил я тут пройти шведскую ветку, делясь впечатлениями с Вами. По-честному, не исследуя танки за свободку и проходя каждый - независимо от того понравится он мне, или не понравится. :rolleyes: Максимум что буду делать это вгонять машины за имеющийся в активе свободный опыт в топ. Ресурсы на моем аккаунте на сегодняшний день: Интересные реплеи, или реплеи характерные, на мой взгляд, буду выкладывать тут.В приоритет беру себе ветку Kranvagn-a, потому что соскучился по бронированным тяжам. :) Однако и ПТ-шки буду стараться не забывать. Единственный шведский экипаж на текущий момент, оставшийся с m/42-57:  Рассчитываю что в жизни все будет хорошо и ветки успешно пройду, хотя сильно торопиться и дневать-ночевать в игре не смогу, естественно.) Плотненько займусь прокачкой сразу как переживу ВГ-Фест. Текущий прогресс (картинку буду обновлять):Для себя надеюсь вспомнить ту ламповую атмосферу когда прокачивал свои первые ветки в танках. :) Надеюсь, Вы разделите со мной ту ностальгию.Играть вроде немного умею, так что вдруг и мои рекомендации по прокачке будут для кого-то полезными.Всем бобра.)


Janckman
13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
arrow
15.12.2016 00:01:37
 
Тема: 13 декабря выходит обновление 9.17. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #45197825

Просмотр сообщенияSteffenAG (15 Дек 2016 - 00:43) писал: Ув. админы, пожалуйста скажите где я могу достать старую версию игры 9.16 ? У меня десятки нужных реплеев и я не могу их воспроизвести на 9.17. Есть какой нибудь архив старых версий игры?

Janckman:   Посмотрите вот в этой теме.


Janckman
Новогодние скидки на IX и X уровни.
arrow
14.12.2016 23:26:35
 
Тема: Новогодние скидки на IX и X уровни.
Ссылка на сообщение: #45197632

Просмотр сообщенияdiedline (15 Дек 2016 - 00:10) писал: Собственно вопрос: Когда и будут ли вообще скидки на 9 и 10 уровни техники? До сих пор ни одной новости, ни слива информации в группах VK.

Janckman:   Если что-либо подобное и будет, об этом обязательно сообщат в новостной ленте на Портале игры.   Закрываю.


Sorell
в чем разница
arrow
14.12.2016 23:17:39
 
Тема: в чем разница
Ссылка на сообщение: #45197578

Просмотр сообщенияmaksimus340 (14 Дек 2016 - 23:35) писал: дают баны за запрещенные моды и за подставные бои,я вот что хочу сказать за запрещенные моды дают бан на 1 неделю,а за подставной бой или в нем учавствовал как мясо дают бан без даты. почему не делают так же как и с модами наказание на 1 неделю???? 

Sorell: Приветствую.
За запрещенные моды 1 бан выдавался как предупреждение. Если игрок не исправится, то второй будет перманент.
Если вообще не нарушать, то и наказаний никаких не будет. Это касается абсолютно всех действующих в игре правил.
Тему закрываю.


ibingagen
Не удается установить соединение с сервером.Возможно сервер не доступен или т...
arrow
14.12.2016 23:05:36
 
Тема: Не удается установить соединение с сервером.Возможно сервер не доступен или т...
Ссылка на сообщение: #45197504

Просмотр сообщенияassai_13 (14 Дек 2016 - 23:29) писал: Доброго времени суток, помогите решить проблему. В данный момент нахожусь на территории Польши, жил в одном отеле, заходил в ВОТ нормально,играл на Ру серверах, переехал в другой так сразу "Не удается установить соединение с сервером.Возможно сервер не доступен или требуется проверка настроек сетевого подключения. " Искал решение проблемы в интернете, скачивал всякие файлы, вставлял их и открывал от имени администратора, не помогло. Удалил клиент, не смог скачать лаунчер загрузки, выбивало постоянно ошибку. На мыло мне сбросили лаунчер, скачал всё заново, всё тоже самое.И вот такое мне показывает при выборе сервера

ibingagen:   Доброго. Исходя из Вашего же сообщения, проблема возникла после смены точки подключения к сети Интернет; дело в настройках этого подключения. Вообще, ситуация характерна для отелей, кафе, АЗС, ВУЗов и иных похожих мест. Единственный вариант решения - обратиться к администратору используемой сети с просьбой открыть необходимые для игры порты. Но как правило, это бесполезно.


Sorell
Рекламка в кб.
arrow
14.12.2016 23:01:35
 
Тема: Рекламка в кб.
Ссылка на сообщение: #45197479

Просмотр сообщенияfalloutthebest (14 Дек 2016 - 23:38) писал: Если места покупать в кланах нельзя, то катать во взводе за деньги можно? И бустить аккаунты в танках тоже официально разрешено? Если делаются контрольные закупки в кланах, то почему тут нету контрольных закупок?  Жду комментарий не от модератора, а от разработчика.

Sorell: Приветствую.
Указанные Вами моменты запрещены. Создатели таких кб получают ограничения согласно правилам игры.
Тему закрываю


Sorell
лбз
arrow
14.12.2016 22:56:25
 
Тема: лбз
Ссылка на сообщение: #45197436

Просмотр сообщенияBacuJIu4_23rus (14 Дек 2016 - 23:47) писал: Доброго времени суток! Я понимаю, что это 100500-ая тема, но всё-таки. Не засчитана лбз ПТ-2 на Об. 260. Доп. условия не выполнены, но всё-таки.shot_009.jpg. И если для зачёта надо обращаться в ЦПП, то плиз, подскажите в какой раздел писать.

Sorell: Приветствую.

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (14 Дек 2016 - 23:49) писал:   Суть в том, что "вывести из строя" и "повредить" модуль - это разные вещи. 4 модуля оранжевого цвета, т.е. всего лишь поврежденные (а не выведенные из строя, как того требуют условия ЛБЗ) И обратите внимание, что модули должны быть именно внутренними, а не внешними. Внутренние модули:       Боеукладка Двигатель (двигатель и трансмиссия являются одним модулем)
Бензобак
Механизм поворота башни
Радио
Экипаж - Все члены экипажа являются внутренними модулями. 

Sorell:
Полный и развернутый ответ.
Удачи в выполнении лбз:honoring:
Тему закрываю