Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yeuse
Ни за что забанен чат.
arrow
26.12.2016 21:49:42
 
Тема: Ни за что забанен чат.
Ссылка на сообщение: #45340340

Просмотр сообщенияImmortal_Legionnaire (26 Дек 2016 - 22:13) писал: Распечатку лога сообщений не дают. Чат не разбанивают. Советский союз воскрес!

Yeuse:   Просто так не банят.   Соблюдайте правила игры!   Закрыто.


Yeuse
Новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 21:44:01
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45340297

Просмотр сообщенияEvgenFirst (26 Дек 2016 - 22:37) писал: Поясните, пож-та, почему при достигнутом 7 уровне праздничной атмосферы не начислились личные резервы +100% опыта на 4 часа?

Yeuse:   Данные резервы за 10 уровень.


Corspe
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
26.12.2016 21:43:54
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45340296

Просмотр сообщенияFaserman (26 Дек 2016 - 22:17) писал:     ЗАХОДИТ А ТАМ НЕЧЕГО   МАЛЕНЬКАЯ КОРОБКА ПРИШЛА СРАЗУ А БОЛЬШАЯ НАПРАВЛЕННАЯ РАНЕЕЕ ДОСИХ ПОР НЕ ПРИШЛА  
 

Corspe: Можно никнейм друга? Постараюсь разобраться.

Просмотр сообщенияSankt_Alex_Sun (26 Дек 2016 - 22:21) писал:   ДУБЛИРУЮ Вся алхимия - лотерея чистой воды, даже правила не соблюдаются или их просто нет.  Бывает, когда я улучшаю 5-ть ОДИНАКОВЫХ украшений для ёлки, а выскакивает уровнем выше украшение, но только для танковика. И наоборот. Как так? Что это, ошибка? Надеешься на одно, а получаешь совсем другое и даже "не из той оперы" и "не.... и в красную армию". Тех.поддержка дала пространственный ответ и даже не в тему, тупо как в правилах "Георгий Мельченко25 декабря 2016 г., 17:56 "Здравствуйте, Алексей. Ошибки в данной ситуации нет. В меню алхимии указано, что происходит преобразование 5 украшений одного уровня на 1 предмет уровнем выше. Из украшений пятого уровня при помощи алхимии получается одно новое украшение — тоже пятого уровня." Вот теперь и думаешь улучшать что-либо или *** с ним. Более того, сыпется примерно одно и тоже, и какая тут стратегия и мотивация?

Corspe: Есть рецепты, которые выдают определенные игрушки. А есть просто рандомная сборка. Так было задумано изначально.
Некоторые рецепты можно посмотреть здесь (кликабельно)
Так же рецепты можно найти в в ответах разработчиков на форуме и других ресурсах игры (например соцсети).


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
26.12.2016 21:41:11
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45340268

Просмотр сообщенияT34_NiNo (26 Дек 2016 - 21:31) писал: Уважаемый разработчик, не знаю смотрите ли профильные темы, спрошу тут. А чей то решёточка коммули принимает, вроде как не должна? Как смогу авторизоваться залью реплей.

_I_F_:   Учите механику кумулей! Если они вплотную прилегают к броне, то эффект от них минимален. Когда кумулятив врезается в сетку он срабатывает и начинает терять бронепробитие с расстоянием. Вам же, судя по скринам, били в место где расстояние между решеткой и корпусом минимальное. Соответственно, бронепробития кумулятивной струи хватало для нанесения урона.


Corspe
Новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 21:15:23
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45340014

Просмотр сообщенияsmd378 (26 Дек 2016 - 22:03) писал:   так написано ЭКИПАЖ !!!а не член экипажа

Corspe: В новости написано следующее:  В рамках новогоднего наступления мы добавили дополнительную боевую задачу, за выполнение которой вы получите ещё одного члена экипажа для шведской техники: девушка-танкист (наводчик). Данная боевая задача станет доступна игрокам после достижения Х уровня атмосферы праздника. Условия: 5 раз попасть в топ-5 игроков обеих команд по количеству заработанного опыта за бой. Награда: Шведская девушка-танкист (наводчик) с навыком «Боевые подруги» (навык считается «нулевым», т. е. последующий изучается как первый, а не второй) и достаточным количеством опыта для изучения следующего навыка или умения. 5 личных резервов: дополнительный опыт экипажа за бой (+200% на 2 часа).


Corspe
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
26.12.2016 21:08:13
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45339961

Просмотр сообщенияSankt_Alex_Sun (26 Дек 2016 - 21:54) писал: Прикольно! В этом форуме Разрабы только с выданными премами поздравляют и ни одного ответа по делу.

Corspe: Как же так? 
Мы постоянно отвечаем игрокам. Посмотрите на предыдущих страницах.
А если Вас пропустили - то продублируйте вопрос.


Yeuse
Проблема при наряжание ёлки
arrow
26.12.2016 21:00:45
 
Тема: Проблема при наряжание ёлки
Ссылка на сообщение: #45339898

Просмотр сообщенияdzekson_9 (26 Дек 2016 - 21:00) писал: всем привет. подскажите есть еще у кого нибудь проблема при наряжание ёлки? нажимаю на нее и идет загрузка очень долго после чего приходится перезапускать клиент

Yeuse:   Попробуйте выполнить следующие действия:    - Закройте клиент игры.   
- Скачайте с нашего сайта архив - http://dl-support.wa...es/wot_pref.zip
- Разархивируйте и запустите bat-файл, он автоматически очистит кэш игрового клиента.   Если не поможет, обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.


Yeuse
украшние елки
arrow
26.12.2016 20:59:08
 
Тема: украшние елки
Ссылка на сообщение: #45339888

Просмотр сообщенияgodthemustang (26 Дек 2016 - 20:16) писал: Здравствуйте, если это так и должно быть, почему я ничего написать не могу?  

Yeuse:     Так и задумано :), но написать вы ничего и не сможете в игрушке, так как нет такой функции. Закрыто.


Corspe
Новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 20:50:03
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45339824

Просмотр сообщенияserega39russia (26 Дек 2016 - 21:23) писал: подскажите я открываю ёлку или танк и игра сразу виснет,но коробки с подарками получаю после боёв! что делать?

Corspe: Если установлены модификации игрового клиента, то удалите их и попробуйте выполнить следующие операции:   
- Закройте клиент игры.   
- Скачайте с нашего сайта архив.
- Разархивируйте и запустите bat-файл, он автоматически очистит кэш игрового клиента.
- Проверьте решение проблемы в клиенте игры.


Yeuse
Вы не можете создать новую тему
arrow
26.12.2016 20:45:56
 
Тема: Вы не можете создать новую тему
Ссылка на сообщение: #45339783

Просмотр сообщенияat8m (26 Дек 2016 - 21:40) писал: эээ хотел бы узнать почему я не могу создавать темы и задавать вопросы в разделе разработчикам????

Yeuse:  

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (26 Дек 2016 - 21:41) писал:   потомушто у тебя мало сообщений на форуме

Yeuse:   Все верно, публикация в разделе от 10 сообщений.   Закрыто.


Corspe
Давайте играть честно: первые результаты
arrow
26.12.2016 20:37:32
 
Тема: Давайте играть честно: первые результаты
Ссылка на сообщение: #45339684

Просмотр сообщения_Shadow_Hunter (26 Дек 2016 - 21:22) писал: и чё посидят недельку и снова в бой

Corspe:   Если внимательно читать новости, то можно увидеть - попавшись второй раз уже не "снов в бой":


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 20:25:34
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45339572

Просмотр сообщенияRTI_Star4e (26 Дек 2016 - 20:51) писал: Адский, скажи, пожалуйста, существуют ли рецепты для получения нужного 5 украшения из пяти 5-х? А-то получается что 4-е украшения нужнее 5-х :):):)

ADckii: Нет.

Просмотр сообщенияFrom__The_USSR (26 Дек 2016 - 21:05) писал: Адский, а новые рецепты (которые сегодня раскрыли) нельзя в шапку добавить, к остальным рецептам?

ADckii: Позже добавлю.

Просмотр сообщенияkracatoa (26 Дек 2016 - 21:18) писал:  

ADckii: Уже ответили выше и рецепт я опубликовал :)

Просмотр сообщенияBizon_751824 (26 Дек 2016 - 21:21) писал: А можно наоборот, игрушку пятого уровня разложить на игрушки четвертого уровня?

ADckii: Нет.
 


Corspe
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
26.12.2016 20:21:25
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45339540

Просмотр сообщенияLa_15_the_best2 (26 Дек 2016 - 21:11) писал: Решил значит с утреца украшение одно заиметь, чисто не хватало пары баллов для атмосферы, и оп, неплохой такой подгончик от вг, даже не ожидал)

Corspe:   Поздравляю.
Уже играли на танке?
И как он Вам?


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 20:17:31
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45339519

Просмотр сообщенияF713 (26 Дек 2016 - 20:18) писал: И да может объясните - что за ассоциация у вас такая?

ADckii: Когда было игровое событие с Белым Тигром, то пробить его было очень-очень проблематично :)


Yeuse
зайти на сервер
arrow
26.12.2016 20:17:09
 
Тема: зайти на сервер
Ссылка на сообщение: #45339516

Просмотр сообщенияMA3YTA_GSM (26 Дек 2016 - 21:06) писал: Не пускает на ру 2,вишу на окне подключение,на все сервера захожу без проблем,а на 2ой уже почти неделю не пускает даже по приглашениям(хотя практически всегда играю на этом сервере).В чём может быть проблема?

Yeuse:  

Просмотр сообщенияxTPAKTOPx (26 Дек 2016 - 21:09) писал: такая же ерунда.только не пускает ни на один сервер

Yeuse:   Завершите сессии в личном кабинете, если не поможет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел - Технические вопросы.   Закрыто.


Yeuse
Давайте играть честно: первые результаты
arrow
26.12.2016 20:08:10
 
Тема: Давайте играть честно: первые результаты
Ссылка на сообщение: #45339459

Просмотр сообщенияBeriya69 (26 Дек 2016 - 20:45) писал: и еще - если моды запрещены - какого чуда они присутствуют на офф сайте игры???? или вы сами не понимаете, что делаете, граждане разрабы???? вы не хотите модов или что? сформулируйте один раз четкие требования и контролируйте их выполнение, а не пытаетесь угодить всем сразу.

Yeuse:   Моды, которые размещены на портале либо форуме, были проверены и разрешены.


Yeuse
Что с игрой?
arrow
26.12.2016 20:03:36
 
Тема: Что с игрой?
Ссылка на сообщение: #45339407

Просмотр сообщенияBrutalUnicorn (26 Дек 2016 - 21:00) писал: Любой бой любой процент побед - турбослив. Хоть делаешь что то, хоть нет, результат одинаков. Кто то нажал кнопочку угнетения? 

Yeuse:   Такой кнопки не существует. :)


Yeuse
проседание fps в игре
arrow
26.12.2016 19:45:46
 
Тема: проседание fps в игре
Ссылка на сообщение: #45339231

Просмотр сообщения___________SADIST______ (26 Дек 2016 - 19:48) писал: При игре в wot на ноутбуке фпс с 60 (т.к. 60Гц экран)  падает до 15-20 (про температуру не писать, она в норме...на сколько это возможно для AMD) Характеристики: Процессор: Intel Core i7-3635QM 2400 МГц Оперативная память: 8 ГБ DDR3 1600 МГц Хранение информации: 1 ТБ HDD 5400 rpm Дисплей: 15.6" 1920x1080 Full HD LED IPS, глянцевый, сенсорный Видеокарта:  AMD Radeon HD 8870M 2 ГБ GDDR5  

Yeuse:   Вам сюда и сюда, если не поможет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Закрыто.


Yeuse
Вечер понедельника пинг 999
arrow
26.12.2016 19:42:38
 
Тема: Вечер понедельника пинг 999
Ссылка на сообщение: #45339194

Просмотр сообщенияpp2008 (26 Дек 2016 - 20:14) писал: Модов нет. пинг 999 ру8. Я вас *********

Yeuse:   Вам стоит выполнить рекомендации указанные тут.   Закрыто.


Corspe
неадекваты!
arrow
26.12.2016 19:28:54
 
Тема: неадекваты!
Ссылка на сообщение: #45339030

Просмотр сообщенияC_A_P_R_A_L__ (26 Дек 2016 - 19:43) писал: Ситуация такая, в бою убил твинкоту 65%,а после боя этот очеловек начал писать мне оскорбления в лс,хотел кинуть на него банн,а собственно и бросать нечего! Нету пункта для жалобы! То есть после боя можно заниматься подобными вещами? Неспортивка некатит где делся пункт некорректное поведение в чате? Как пожаловаться на этого игрока?

Corspe:   Во первых, не стоит опускаться до уровня недобросовестного игрока, и оскорблять в ответ его. 
Во вторых, если присмотреться, то пунк жалобы есть нужный:  некорректное поведение в чате; А еще жалобу можно отправить из после боевой статистики. 

Рекомендую к прочтению статью Жалобы о нарушениях на портале игры.

Тема закрыта.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 19:17:42
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45338907

Просмотр сообщенияDemetriusHD (26 Дек 2016 - 19:55) писал: Стальная стена

ADckii: Верно!


ADckii
CRASH_у меня бомбануло!
arrow
26.12.2016 19:12:10
 
Тема: CRASH_у меня бомбануло!
Ссылка на сообщение: #45338852

ADckii: В подобной ситуации нужно сразу обращаться в Центр поддержки пользователей. 23 декабря были кратковременные сбои в работе серверов.


ADckii
ВСЕ КРАШЕ
arrow
26.12.2016 19:12:04
 
Тема: ВСЕ КРАШЕ
Ссылка на сообщение: #45338851

ADckii: В подобной ситуации нужно сразу обращаться в Центр поддержки пользователей. 23 декабря были кратковременные сбои в работе серверов.


ADckii
Ошибка: Ошибка подключения к бою (BASEAPP_CRASH)
arrow
26.12.2016 19:12:00
 
Тема: Ошибка: Ошибка подключения к бою (BASEAPP_CRASH)
Ссылка на сообщение: #45338850

Просмотр сообщенияSeek_and_Find (23 Дек 2016 - 20:19) писал: А можно вернуть мне отыгранный бой с нормальным х2?

ADckii: В подобной ситуации нужно сразу обращаться в Центр поддержки пользователей. 23 декабря были кратковременные сбои в работе серверов.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 18:54:33
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45338655

Просмотр сообщенияSyhofrukt (26 Дек 2016 - 19:50) писал: значит Рассейняя - 15 фрагов же Танкист-снайпер - предположу эту. Там тигр и он белый ... ) "Танкист-снайпер" по силуэту похож на тигра"Танкист-снайпер" по силуэту похож на тигра

ADckii: Нет:popcorn: Жду-с ещё варианты или вам не нужен рецепт :halloween:

Просмотр сообщенияF713 (26 Дек 2016 - 19:50) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияStich51 (26 Дек 2016 - 19:52) писал:

ADckii:


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 18:51:27
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45338611

Просмотр сообщенияdriv (26 Дек 2016 - 19:49) писал: Что купил - то уже висит. Ёлка и танковик и без доната легко украшается.

ADckii: Годно :great:  


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 18:47:43
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45338568

Просмотр сообщенияsopulga (26 Дек 2016 - 19:18) писал: Я конечно в том событии не участвовал, но разве награда не называется "Белый Тигр"? white_tiger.png Белый Тигр Медаль Бёльтера конечно. Медаль Бёльтера конечно.

ADckii: Пока не угадали. Награда, которую можно было бы получить в реалиях нынешнего рандома =)

Просмотр сообщенияSerikpai_Kram (26 Дек 2016 - 19:24) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияFelix_Smetana (26 Дек 2016 - 19:02) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияyuristcci (26 Дек 2016 - 19:02) писал:

ADckii:


ADckii
Не начислены личные резервы
arrow
26.12.2016 18:13:46
 
Тема: Не начислены личные резервы
Ссылка на сообщение: #45338264

Просмотр сообщенияHeckflosse (25 Дек 2016 - 15:26) писал: С началом новогодней акции, решил "нарядить елку". Приобрел несколько коробок со случайным украшением, нарядил елку и танковика. Получил коробки с украшениями, дошел до 9 уровня, начислили слоты, женский экипаж, и т.д. Но за переход на 7 уровень должны были давать и личные резервы: (+100% опыта на 4 часа) . Мне их не начислили. Ладно еслиб я просто играя получил все украшения, так я веть заплатил за все около 800р!!! Пожалуйста не оставляйте данный вопрос без внимания. Спасибо.

ADckii: Приветствую! Обратитесь в нашу поддержку и ребята помогут найти вам резервы :honoring:


Roland_Diskein
женский экипаж шведской техники
arrow
26.12.2016 18:02:26
 
Тема: женский экипаж шведской техники
Ссылка на сообщение: #45338140

Просмотр сообщенияsergey_medvedev (26 Дек 2016 - 18:57) писал: парни обьясните тупому женщин швеции дают пятерых если их ставить на топ машины то там экипаж из трёх или из четырёх человек, а куда  девать остальных они же безполезны порознь

Roland_Diskein:   Вы можете выполнять ЛБЗ и там уже рекрутировать недостающих танкисток. Нужна-то всего одна :)


ADckii
Обзор в игре
arrow
26.12.2016 17:58:36
 
Тема: Обзор в игре
Ссылка на сообщение: #45338101

Просмотр сообщенияMYASO_PODANO28 (25 Дек 2016 - 10:33) писал: Здравствуйте. Ситуация в следующем: -Играя на суперпершинге с обзором 435м на меня летит вз111 и в чистом поле на половине моего круга засвета он просто исчезает. Я при этом стоял за кустом (может нужная инфа). Вопрос в следующем: -Почему он исчез из моего засвета на расстоянии равно половине моего обзора ?! Я плохо разбираюсь в игре. Может я чего-то просто не знаю?

ADckii: Скорее всего вы отъехали от куста более, чем на 15 метров. А вообще в таких случаях прикрепляйте запись боя. Ответ будет более точный и развёрнутый.  


Roland_Diskein
Сколько это будет продолжатся?
arrow
26.12.2016 17:56:41
 
Тема: Сколько это будет продолжатся?
Ссылка на сообщение: #45338079

Просмотр сообщенияlikssen (26 Дек 2016 - 02:24) писал: баланс классный пять наших пятых уровней против девяти вражеских

Roland_Diskein:   Именно сейчас мы работаем над новым балансировщиком. Как только он будет готов, так сразу же мы сообщим об этом на нашем Портале.  


Roland_Diskein
Вопрос Разработчикам
arrow
26.12.2016 17:54:33
 
Тема: Вопрос Разработчикам
Ссылка на сообщение: #45338065

Просмотр сообщенияJakut69 (26 Дек 2016 - 16:02) писал: А как снять этот реплей? Объясните чайнику. На форуме нашел только как залить этот самый реплей

Roland_Diskein: Необходимо активировать соответствующую опцию в игровом клиенте. Открываете настройки - вкладка "Игра" - слева внизу выставляете как на картинке Раз реплея у вас нет, то и ответить на ваш вопрос я не могу. Здесь необходимо наглядное представление о случившемся.  


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
26.12.2016 17:53:16
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45338051

Просмотр сообщенияSerikpai_Kram (26 Дек 2016 - 18:31) писал: ADckii хитрюга! Может еще парочку?

ADckii: Ок =) Если ответите на вопрос, то покажу ещё один рецепт. Вопрос: с какой наградой ассоциируется "Белый Тигр"?

Просмотр сообщенияivan201287 (26 Дек 2016 - 18:47) писал: крафт 5 лвл из 5 одинаковых игрушек это гениально а откуда брать 5 одинаковых игрушек 4 лвл? или у вас система заточена так что дубли падают в 90% случайных крафтов?

ADckii: Игрушки, которые выпадают из коробок за боевые задачи - рандомны.


ADckii
Не могу войти
arrow
26.12.2016 17:45:25
 
Тема: Не могу войти
Ссылка на сообщение: #45337988

Просмотр сообщенияProstoVolf (25 Дек 2016 - 12:30) писал: Немогу зайти в игру,пишет что вы отключены от сервера.Модов нету.Вчера все нормально было.

ADckii: Обратитесь в нашу поддержку и ребята дадут вам развёрнутый ответ.


Roland_Diskein
Баг надо исправить, сори не нашёл тему баги.
arrow
26.12.2016 17:44:51
 
Тема: Баг надо исправить, сори не нашёл тему баги.
Ссылка на сообщение: #45337981

Просмотр сообщенияJollyRoger40 (26 Дек 2016 - 16:41) писал: Решил попробовать с другом эксперимент и вот нашёл баг, досмотрите реплей до конца.Пазик уткнулся в корму тигра и стрелял БЕСКОНЕЧНО!!! Снаряды не тратились.

Roland_Diskein:   Данная ситуация нам известна, спасибо.
На будущее. Если вы считаете, что обнаружили баг, то пишите об этом в Центр поддержки пользователей - Вопросы по геймплею.


ADckii
Новогоднее наступление (экипаж шведции)
arrow
26.12.2016 17:41:38
 
Тема: Новогоднее наступление (экипаж шведции)
Ссылка на сообщение: #45337951

Просмотр сообщенияSoldat_Imperii_ (24 Дек 2016 - 17:13) писал: По поводу шведского экипажа заработанного за "Новогоднее наступление". Я играю только на советской технике (других наций вообще нет и не планируется) и шведский экипаж мне не нужен. После окончания акции обменять экипаж на другую нацию а так получается что я и такие как я не получили полноценный подарок и в очередной раз остались не довольны.

ADckii: К сожалению, изменить нацию экипажа на данный момент нельзя.


PbICb_WG
Конкурс «Танкобудка»
arrow
26.12.2016 17:40:51
 
Тема: Конкурс «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #45337946

Просмотр сообщенияZzippoman (26 Дек 2016 - 16:59) писал: будка.. как то обидно даже:(

PbICb_WG: А что мешает создать снежный будкошедевр?


ADckii
ЛБЗ скрывать выполненные и перевод свободного опыта
arrow
26.12.2016 17:40:18
 
Тема: ЛБЗ скрывать выполненные и перевод свободного опыта
Ссылка на сообщение: #45337940

Просмотр сообщенияFon_Konig_RUS (24 Дек 2016 - 21:06) писал: Добрый день! 1. При нажатии галочки в ЛБЗ "скрывать выполненные" и последующем заходе в тот же раздел того же танка, всё опять раскрыто. Приходится каждый раз нажимать эту кнопку. 2. Когда будет возможность переводить полностью весь опыт с техники без остатков-огрызков? спасибо!

ADckii: 1. Всё верно. Чтобы у вас потом не возникала вопросов: "Где все мои задачи?" 2. Если у вас менее 25 единиц опыта, то перевести их в свободный нельзя.


Roland_Diskein
Очередное мошейнечество. В этот раз от игрока seter192
arrow
26.12.2016 17:39:07
 
Тема: Очередное мошейнечество. В этот раз от игрока seter192
Ссылка на сообщение: #45337930

Просмотр сообщенияJeeew (26 Дек 2016 - 16:40) писал: Вечер добрый. Сегодня был замечен очередной игрок в мошейнечестве. Никнэйм seter192. Данный игрок после боя дает "бонус код" на стороннем сайте на приобретение прем техники и золота за 50% скидки. прошу принять меры по данному игроку. Дабы он не вводил в заблуждение других игроков. Скриншот прилагается.

Roland_Diskein:   Меры приняты. Если вы еще встретите таких игроков, то делайте скриншот и присылайте его в заявке в Центр поддержки пользователей - Нарушения Правил игры - Жалобы на нарушения Правил игры.


Roland_Diskein
Парень фармит
arrow
26.12.2016 17:36:53
 
Тема: Парень фармит
Ссылка на сообщение: #45337914

Просмотр сообщенияbomond1986 (26 Дек 2016 - 18:26) писал: Мне вот интересно, против запрещённых модификаций сейчас полным ходом сотрудники варгейменга борются. А вот с такими эксклюзивами как то решают проблему???  Как по мне, это заслуженный отдых как минимум на 7 дней :trollface: Парень явно знает что делать, включить фугасы, подъехать к зданию и повернуться кормой. По моему это систематически у данного игрули :)

Roland_Diskein:   На подобных "игроков" можно и нужно смело отправлять жалобу через внутриигровой функционал - неспортивное поведение.