Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mike_Fan_BY
Десятилетие World of Tanks: присоединяйтесь к празднованию!
arrow
22.04.2020 20:16:00
 
Тема: Десятилетие World of Tanks: присоединяйтесь к празднованию!
Ссылка на сообщение: #53594027

Просмотр сообщенияLSV1987 (22 апр 2020 - 20:08) писал: Семь дней задач «Обратного отчёта» или отСчета?  

Mike_Fan_BY:
:honoring:


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 20:10:24
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53593982

Просмотр сообщенияlitron4eg (22 апр 2020 - 20:05) писал: вы можете какую-нибудь информацию дать? Какие планы на этот режим? На постоянку планируется? Качать технику под него или нет? Потому что в рандоме я не буду играть 100%.

Excelion: Планы есть, но раскрывать я их не могу. Если режим зайдёт, будем смотреть отзывы и думать, что можно прикрутить к нему.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 20:03:57
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53593927

Просмотр сообщенияUnknownCharacter (22 апр 2020 - 19:18) писал: Вполне вероятно, что я невнимательно прочёл все посты в теме, если так - извините.
Вопросы: будут ли очки в прогресс боевого пропуска, будет ли фарм бонов по аналогии с рандомным боем 12го уровня?

Оффтоп: картавцы, начищайте мундиры. Будем прикидывать шансы на победу по числу розовых танков.

Excelion: Боевой пропуск не будет работать на данном запуске.Боны можно получить только из специальных боевых задач.


belleville
кривое обновление
arrow
22.04.2020 19:31:31
 
Тема: кривое обновление
Ссылка на сообщение: #53593677

Просмотр сообщенияIngric (22 апр 2020 - 19:01) писал: вопрос, как на чистом клиенте появились посторонние файлы 

belleville:
Это репорты об ошибках клиента.


belleville
ошыбка
arrow
22.04.2020 19:13:10
 
Тема: ошыбка
Ссылка на сообщение: #53593508

Просмотр сообщенияXanf13 (22 апр 2020 - 18:49) писал: Совет заменить файлы directX приколен... Однако 32х-битный клиент запускается а данная ошибка вылетает при попытке запустить именно х64

belleville:
А попробуйте запустить напрямую клиент игры через exe файл, а не через WGC.  Путь к файлу World_of_Tanks\win64\WorldOfTanks.exe .


belleville
Помощь что вы сделали из игрой нельзя запускать игру ПОМОГИТЕ СРОЧНО?????...
arrow
22.04.2020 18:46:13
 
Тема: Помощь что вы сделали из игрой нельзя запускать игру ПОМОГИТЕ СРОЧНО?????...
Ссылка на сообщение: #53593270

Просмотр сообщенияkail_778 (22 апр 2020 - 18:44) писал:  

belleville:
Именно WGCheck  нужен, а не просто DXdiag.


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:43:49
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593245

Просмотр сообщенияNureke78 (22 апр 2020 - 18:42) писал: Что там с апом тяжей СССР и Германии? Вроде бы до этого делали анонс с помпой. По тихому слили?

Sorell: Эти изменения еще на супертесте


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:43:25
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593242

Просмотр сообщенияDmitry_Yad (22 апр 2020 - 18:40) писал: День добрый, конвертаторам:angry: Почему слетели настройки. Попал в генеральное сражение(у меня оно отключено) и судя по чату я был не один такой(А памагите где я, что за карта, что тут делать)

Sorell: Разбираемся, поправим


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:42:03
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593226

Просмотр сообщенияLanZero (22 апр 2020 - 18:39) писал: Уважаемые разработчики! А почему не добавили очки прочности СУ-76И ?

Sorell: СУ-76ИБоезапас изменён с 98 до 170 снарядов Стоимость ремонта уменьшена на 44% Прочность изменена с 160 до 285 единиц


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:38:06
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593184

Просмотр сообщенияO_0_O_O_0_O (22 апр 2020 - 18:36) писал:   Почему мой экипаж с 5. перками на прем танк T26E4 SuperPershing был без моего спроса переучен на ТТ? Вам очень нужны 800 голды от меня и вы решили их таким образом заработать? Или ой мы не подумали?

Sorell: Экипаж был для танка Т54Е1, а не на Т26Е4. 
 


belleville
Не запускается игра после обновления 1.9
arrow
22.04.2020 18:37:59
 
Тема: Не запускается игра после обновления 1.9
Ссылка на сообщение: #53593181

Просмотр сообщенияXtrema1 (22 апр 2020 - 17:51) писал: У меня такая же проблема на маке   Screen Shot 2020-04-22 at 5.26.36 PM.png

belleville: Попробуйте запустить со сбросом графических настроек по умолчанию: 

Просмотр сообщенияV_Max66 (22 апр 2020 - 17:37) писал: Выдаёт ошибку "application has failed to start because no appropriate graphics hardware acceleration is available or it is turned off"  

belleville:
Также еще попробуйте скачать\распаковать этот файл и запустить. 


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:36:44
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593169

Просмотр сообщенияyaboyustankov (22 апр 2020 - 18:31) писал: Понимаю, что должен. Нету. 

Sorell: У меня на всех сохранились. Я думаю стоит в Центре Поддержки спросить, возможно он уже на другой технике.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:34:35
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53593147

Просмотр сообщенияpalanok (22 апр 2020 - 18:32) писал: Немного не вовремя с этим режимом :teethhappy: Дайте спокойно откатать линию фронта и боевой пропуск закончить :teacher: А где скидка в честь  Дня Рождения танков на технику??? :(:asap:

Excelion: Так апрель же на дворе ;)


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:31:38
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593115

Просмотр сообщенияREIN_UKROP (22 апр 2020 - 18:28) писал: давайте разберем один кейс, чтоб понять в чем мое (и не только мое) негодование, за одно будет понятно кто кого не понял:

Есть 2 игрока: Вася и Петя.

Вася играет в танки 8 лет, он прокачал себе 113 когда Китайская нация только-только появилась, прокачал АМХ-30 т.к. на момент их ввода небарабанные танки Фрации были в диковинку, ну и конечно же прокачал Т-62А.

Петя пришел в танки год назад, он успел вкачать ИС-7, АМХ М4 54 и ВЗ 111 5А.

А в патче 1.9 Петя выкупил себе еще 113, Т-62А и АМХ-30.

В итоге и у Васи, и у Пети в ангаре есть 113, Т-62А и АМХ-30. Только Вася потратил больше 600 000 опыта и 18 300 000 серебра, а Петя только серебро.

Вопрос: куда делись Васены 600 000 опыта? Вася же их не получит этот опыт не в чистом виде, не чертежами?:izmena:
 

Sorell: Конвертировались в скил (возможно) за время игры на купленных ранее машинах.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:31:31
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53593113

Просмотр сообщения__Manticora__ (22 апр 2020 - 18:27) писал: Если игра на 10 лвл , почему не будут начислятся промресурс для клана , как в случаиных и ранговых? Это же явно увеличело популярность режима.

Excelion: Я себе пометил, но на данный запуск не будет.


WGNews
ВБР № 141. Выходим. Конечная.
arrow
22.04.2020 18:27:31
 
Тема: ВБР № 141. Выходим. Конечная.
Ссылка на сообщение: #53593070

WGNews: Что делать, когда EBR ехидно говорит: «Всё, конечная».
Полный текст новости


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:26:18
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53593057

Просмотр сообщенияyaboyustankov (22 апр 2020 - 18:22) писал: У меня на "хомяке" стоял камуфляж за голду купленный. Случайно купил давно. Где его сейчас искать?На складе не нашел

Sorell: Камуфляж должен остаться на танке.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:20:53
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53593005

Просмотр сообщенияgadrom (22 апр 2020 - 18:17) писал:   Для участия в режиме «Схватка» игроку достаточно иметь в Ангаре хотя бы одну машину X уровня. А если нет техники Х лвл ?

Excelion: Будут начислены всем два танка арендных 10 уровня - Об.140 и WZ-111 5A


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:19:22
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53592994

Просмотр сообщенияEverglow (22 апр 2020 - 18:15) писал:   Подскажите пожалуйста, почему в разделе достижений полученная медаль за прохождение Боевого пропуска заменена на медаль за прохождение Учебного полигона? В чем смысл, если пройден именно основной этап Боевого пропуска, а не Учебный полигон?

Sorell: Баг, поправим


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:19:01
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592989

Просмотр сообщенияMindflayer (22 апр 2020 - 18:16) писал: Поэтому играть будет в то, что надо разрабам, а не игрокам.

Excelion: Я уверен, что не одному мне нравится такой формат и что он будет развиваться в будущем.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:13:06
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592931

Просмотр сообщенияqpukcep (22 апр 2020 - 18:09) писал: Это вы так думаете. 

Excelion: Если между нами, как игрок игроку, мне нравится техника 10 уровня и геймплей на ней. Тут я ничего с этим не могу поделать.

Просмотр сообщенияTrashAround (22 апр 2020 - 18:09) писал: Опять придется "казнить" 100% экипаж с арендных танков... как слепых кутят топить их кнопочкой "демобилизация"... Сколько еще раз придется мне брать на душу этот грех, ведь в казарме уже нету места?

Excelion: Не у всех он есть. Кому-то может и пригодиться. :honoring:


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:09:34
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592891

Просмотр сообщенияRAKAN2018 (22 апр 2020 - 18:08) писал: Что делать с марками?

Excelion: Марка чисто техническая, нужна для доступа к следующей боевой задаче.


Sorell
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 18:09:17
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53592889

Просмотр сообщенияSHANG_TSUNG_16rus (22 апр 2020 - 18:08) писал: Странно, но почему то все спрашивают про обещанный ап е100 и тигр2 и т.п. Кто то их обманул....

Sorell: Эти изменения не планировались в 1.9.
Они пока еще на супертесте


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 18:04:00
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592835

Просмотр сообщенияNepfalem777 (22 апр 2020 - 18:00) писал: Режим 7 на 7  играется на 10 лвл, почему нельзя фармить кубы ? Надеюсь, к след. разу доработаете.:facepalm:

Excelion: Пока такой возможности нет.P.S. Пометил себе на листике предложение.


Mike_Fan_BY
Акт I. Юбилейные наборы в Премиум магазине
arrow
22.04.2020 17:59:19
 
Тема: Акт I. Юбилейные наборы в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #53592775

Просмотр сообщенияBlackStream97 (22 апр 2020 - 17:46) писал: Монеты вообще для чего нужны?

Mike_Fan_BY: Юбилейные монеты, которые вы заработаете за выполнение задач, можно потратить во внутриигровом юбилейном магазине на уникальные элементы внешнего вида и другие полезные предметы. Юбилейный магазин будет доступен в клиенте игры на протяжении всех пяти актов «Десятилетия». 


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:58:33
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592765

Просмотр сообщенияJESS70 (22 апр 2020 - 17:54) писал: Пока режим не стал основным, в нем должен быть фарм. 

Excelion: Чтобы режим стал основным, он должен быть для начала просто популярным из-за своего формата. Уже потом можно что-то к нему прикручивать.

Просмотр сообщенияNepfalem777 (22 апр 2020 - 17:54) писал: До которого часа можно играть в режим, во сколько ком. час? И зачем вы взвода в режим снова запустили, это дисбаланс, тогда уж надо было делать команды , как в кб, с голосовой связью. Какие либо рейтинги в данном режиме надеюсь нельзя будет фармить, чтобы подставух не было. Что-то плюшки слабоваты  за выполнение задач!

Excelion: Режим доступен с 9:00 МСК по 01:00 МСК.

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (22 апр 2020 - 17:54) писал: в статистику эти бои идут? кубики для клана там фармить мона?

Excelion: Нет и нет. :(


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:55:01
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592737

Просмотр сообщенияJESS70 (22 апр 2020 - 17:52) писал: Сам режим хорош. С плюшками плоховато. А выбор карт просто удручает. Зачем там Энск? 

Excelion: Формат 7 на 7, чтобы не потерялись на больших картах :)


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:52:07
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592710

Просмотр сообщенияilovefishes (22 апр 2020 - 17:49) писал: скорей нужно 10 получить, судя по всему хороший формат 

Excelion: Со стартом режима дадут 2 арендных танка. Можно будет на них поучаствовать в режиме.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:51:11
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592701

Просмотр сообщенияEvgenFirst (22 апр 2020 - 17:48) писал: Я правильно понял, что это режим только для того, чтоб подзаработать 75 бон и 400к серы в сутки? (ну не считая фана конечно)А ради чего играть? Ради оценки ВГ?

Excelion: В режим можно играть не только для фарма чего-то, а потому что сам формат нравится.

Просмотр сообщенияololbi (22 апр 2020 - 17:48) писал:

Excelion:


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:49:22
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592685

Просмотр сообщенияV_tanke_PbIBA (22 апр 2020 - 17:47) писал: Не, я серебро коплю, спасибо :)Слив серы в новом режиме очевиден? А чего ради? 2 задачи дали, но ЕБЗ не будет в режиме. 

Excelion: Будут боевые задачи на серебро в режиме. ;)

Просмотр сообщенияJESS70 (22 апр 2020 - 17:47) писал:

Excelion:


belleville
Не запускается игра после обновления 1.9
arrow
22.04.2020 17:47:22
 
Тема: Не запускается игра после обновления 1.9
Ссылка на сообщение: #53592668

belleville: Обновите драйвера на видеокарту, если не поможет то сформируйте отчет программы WGCheck согласно инструкции и прикрепите сюда к сообщению через расширенную форму.


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:47:09
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592666

Просмотр сообщенияsinkus (22 апр 2020 - 17:46) писал: А чо,даже стиля никакого не дадут в награду? Даже эмблемки никакой? Только ненужные марки и боны? Боны и в рандоме заработать можно с кредитами,да и раков в команде больше в два раза,соответственно и бои подлиннее. А тут раз,два пульнул и союзники уже кончились.

Excelion: В данный запуск - нет. 


MakerMZ
Ну шо сказать?
arrow
22.04.2020 17:47:04
 
Тема: Ну шо сказать?
Ссылка на сообщение: #53592665

Просмотр сообщенияMindflayer (22 апр 2020 - 17:38) писал: Объюбилейнулись

MakerMZ: Доброго дня, не сохранилось ли у вас реплея?


C29eHTuK
Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
arrow
22.04.2020 17:44:30
 
Тема: Вопросы разработчикам по "укрепрайонам"
Ссылка на сообщение: #53592643

Просмотр сообщенияPiPekk (22 апр 2020 - 16:14) писал: Добрый день ,Уважаемые разработчики.Скажите пожалуйста сейчас идёт удвоенный промресурс в укрепах в вылазках и наступах.Продлят ли акцию если продлят карантин в России.И есть ли намеки на продление этой акции и на какое время ?Спасибо заранее

C29eHTuK: Следите за новостями на портале игры


Excelion
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:44:20
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592639

Просмотр сообщенияnecuk_xacku (22 апр 2020 - 17:41) писал: А когда ждать режима "только девятки"? ну не КТТС только... Ну в самом деле, девятки счас зачем? для чего? особенно премы-акционные. Картош, ну порадуй хоть чем-нибудь уже в самом деле.

Excelion: Пока не планируется, но не исключено, что в будущем добавим.


C29eHTuK
Горячие вопросы по ГК (желательно отвечать коротко и быстро)
arrow
22.04.2020 17:43:57
 
Тема: Горячие вопросы по ГК (желательно отвечать коротко и быстро)
Ссылка на сообщение: #53592637

Просмотр сообщения_AR_RO_ (22 апр 2020 - 15:31) писал: спсибо, во время выходных и заморозки провинции приносят доход?

C29eHTuK: нет


WGNews
Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
arrow
22.04.2020 17:40:32
 
Тема: Готовьтесь участвовать в режиме «Схватка»!
Ссылка на сообщение: #53592602

WGNews: С 24 по 26 апреля в игру возвращается формат 7 на 7! Только «десятки» и только на определённых картах.
Полный текст новости


Agatafan
Встречайте обновление 1.9
arrow
22.04.2020 17:28:04
 
Тема: Встречайте обновление 1.9
Ссылка на сообщение: #53592472

Просмотр сообщенияXenta (22 апр 2020 - 16:59) писал: Разработчики, исправьте ошибку в написании слова "Напряжение" на стиле для КВ-220-2 !  

Agatafan:
:D
Спасибо, исправим


WGNews
Trade-in: ещё больше машин для покупки и обмена
arrow
22.04.2020 17:11:46
 
Тема: Trade-in: ещё больше машин для покупки и обмена
Ссылка на сообщение: #53592329

WGNews: С 22 апреля до 5 мая меняем ненужные премиум танки на новые с доплатой.
Полный текст новости


Lesley_Knife
ЛРН
arrow
22.04.2020 17:07:57
 
Тема: ЛРН
Ссылка на сообщение: #53592296

Просмотр сообщенияdimabndr (22 апр 2020 - 14:04) писал: Когда начислят золото за лрн? 7 дней прошло.

Lesley_Knife: КТТС! С момента завершения конкурса это может занять от нескольких дней. Не волнуйтесь, призовые обязательно будут начислены.Инфа сотка.Закрываю тему.