Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:21:08
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499586

Просмотр сообщенияjonik821 (08 Янв 2017 - 21:17) писал: Ну допустим ситуация, остались 2 игрока один со статой 50% другой со статой 45%, как говорится шансы есть у всех)))), но есть одно но, у игрока со статой 50% xvm стоит и он видит уже что противник как бы играет в свое удовольствие, и спокойно за 2 поворота разбирает, и интриги нет, все как прописано. А вот не было бы xvm ни у кого, то тут интрига, а вдруг ????. Так же и некоторые другие моды, например как показатели где находится бк, и другие ранимые части тела танка))), Или есть еще статистика в бою по танкам, например у меня есть т-50 но за 50 боев только 6 побед, а средний дамаг 1500, танк нравится но вот не фартит и все, как не играй, в кустаъх за горой под горой но одни сливы на нем, нет не проигрыши а именно сливы, так вот противник видет конкретно по танку статистику и знает что я так сказать не готов еще к такому шикарному танку, он наперед знает ну или думает что мне капец))).

MakerMZ: Вы цепляетесь к мелочам, ну серьёзно. Тоже самое можно сказать если у одного танкиста фпс на 10 больше и он быстрее сможет среагировать или монитор шире.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:14:33
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499524

Просмотр сообщенияZhuravlev_63rus (08 Янв 2017 - 21:11) писал:   что за Арина? Вопросов много, но ответов не видел. КАК ОНА ДОКАЗАЛА СВОЮ НЕ ВИНноСТЬ????а алина рин?что с ней было?а алина рин?что с ней было?

MakerMZ: Они получала такое же предупреждение с временной блокировкой, как и все. Если она попадётся второй раз, то будет вместе со всеми заблокирована перманентно. Отвечали уже.  

Просмотр сообщенияborisi4_57 (08 Янв 2017 - 21:10) писал:

MakerMZ:

Просмотр сообщенияElli_Zabet (08 Янв 2017 - 21:06) писал:

MakerMZ:


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:11:20
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499496

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (08 Янв 2017 - 21:08) писал: а вы баньте!

MakerMZ: Мы это и делаем :honoring:


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:10:17
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499489

Просмотр сообщенияPegas52_ (08 Янв 2017 - 21:06) писал: Это не ответ на мой вопрос.Вопрос был задан почему игрока не блокируют в первый день установки запрещенных модов,а уже после того как он уже месяц играет с ними и целый месяц а может и больше,пользуеться перимуществом над другими игроками?

MakerMZ: Потому что мы тщательно всё проверяем, чтобы не было ни единой ошибки.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:08:10
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499467

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (08 Янв 2017 - 21:05) писал:   Да что вы говорите) Наверно поэтому, у них на вотреплейс не найдёшь ни одного реплея.

MakerMZ:   Я постоянно выкладываю :B


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:07:24
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499460

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (08 Янв 2017 - 21:04) писал: Так и я об этом. Это понимает даже ребёнок, но почему этого не хотят создатели игры, это загадка.  Повторюсь, я играть перестал. Мне надоело!!! Даже самые донные гоняют с запрещёнками, моды им ставить взападло.

MakerMZ: Модифицировать можно любой игровой клиент, в том числе те, в которых данная возможность не предусматривалась. В качестве примера можете взять любую популярную игру.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:03:55
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499428

Просмотр сообщенияGarlic99 (08 Янв 2017 - 21:02) писал: вывод - эта тема пустая. она ничего не решает. её необходимо закрыть. и открыть тему о реабилитации и разблокироках.

MakerMZ:   Реабилитации не будет, нужно было думать до того, как ставили запрещённые модификации.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 20:01:03
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499400

Просмотр сообщенияPegas52_ (08 Янв 2017 - 20:43) писал: Давайте играть честно: борьба продолжается  Ребят мы сидим в этой теме.О какой чесности может идти речь.Если каждый игрок при установке игры потом может делать в ней что хочет путем добавления всяких модификаций хоть запрещенных хоть нет.Почему игрок должен теперь думать а запрещенный это мод или нет.,забанят его или нет.Зачем он должен что то чистить ,какой то кеш или еще что то.Вы разаработчики делаете механнику,какието полезные новшества в игре,почему вы не хотите сделать игру для всех одинаковой? Танкисты! Мы целенаправленно собирали и активно обрабатывали ваши отзывы, чтобы узнать, какие проблемы остро беспокоят игровое сообщество и мешают играть комфортно. Среди «фаворитов», вне всякого сомнения, — использование игроками запрещённых модов. К сожалению, эта проблема носит «вечный» характер, поскольку вся игровая индустрия динамично развивается, и моды здесь не исключение, в том числе и нежелательные. Универсальных способов борьбы с этим нет, но стоит понимать, что специалисты компании постоянно ведут работу в этом направлении. Вот ваши слова ,что проблема носит вечный характер.А что нельзя сделать так что бы она была не вечной?Почему идет блокировка когда игрок уже месяц нарушал игру,а не в первый день нарушения?

MakerMZ: Думать не обязательно, но если вы вдруг решили установить модификации, то скачивайте их с официальных ресурсов.


MakerMZ
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 19:55:57
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45499348

Просмотр сообщенияPegas52_ (08 Янв 2017 - 20:02) писал: Почему тот же хвм не запрещенный?Он также несет информацию в бою какой у кого скил,какой процент побед у кого,даже дает информацию процентный на результат боя.

MakerMZ: С такой логикой и погоду нужно запрещать, у кого-то мороз за окном и дома плохо отапливают, руки замерзают, играть невозможно :sceptic:


gralexxl
Т-55АМ2Б 1/35 таком
arrow
08.01.2017 18:35:52
 
Тема: Т-55АМ2Б 1/35 таком
Ссылка на сообщение: #45498467

gralexxl: Напомним автору, что реклама на форуме запрещена, особенно сторонних ресурсов в таком количестве. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 18:22:47
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45498326

Просмотр сообщенияKOTTOH (08 Янв 2017 - 19:10) писал:   перманент, это как пожизненное. вдруг амнистия....

_I_F_:   Не в этом случае.


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 17:53:22
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45497992

Просмотр сообщенияmartmar (08 Янв 2017 - 18:39) писал:   У вас тут сотрудники ВГ с читами играют и подставухи делают! Может уж чья-то корова помолчит о честности?:facepalm:

_I_F_:   Я уже отвечал по этой теме выше, смотрите ранее.


Taranov
KRV: шведский «барабанщик»
arrow
08.01.2017 17:51:02
 
Тема: KRV: шведский «барабанщик»
Ссылка на сообщение: #45497966

Taranov: Более полный вариант и фотообзор http://warspot.ru/79...iy-barabanschik http://warspot.ru/78...-so-vseh-storon


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
08.01.2017 16:29:32
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45496994

Просмотр сообщенияcrazyrash (08 Янв 2017 - 17:23) писал:   На ютуб залить нельзя? Много движений что бы посмотреть нужно.

_I_F_:   Залью, но чуть попожжа.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
08.01.2017 16:13:26
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45496839

Просмотр сообщения_LUXOR_ (08 Янв 2017 - 16:34) писал: Вопрос на миллион баксов: чем рация Rа421, установленная на кранваген и 103Б, отличается от рации Ra421, установленной на удес03, эмиль1, эмиль2 и 103-0? Либо дайте название рации другое, либо исправьте. Не хочу лишние 10к опыта накатывать на девятке.

_I_F_:   Обычно на десятках и премах радейка непрокачиваемая. Так и на других нациях.


Marokko
Как стать участником Супертеста.
arrow
08.01.2017 15:40:59
 
Тема: Как стать участником Супертеста.
Ссылка на сообщение: #45496464

Просмотр сообщенияDreamshade (08 Янв 2017 - 13:13) писал: заявку отклонили через пару часов, после подачи, репутация чистая, чат ни разу не банили, ибо он у меня отключен уже пару лет, за тим килл максимум час получал, и то давно, странно) ладно, через месяц ещё раз попробую

Marokko:   Ввиду некоторых событий участие в супертесте и членство в мерках несовместимы.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
08.01.2017 15:11:26
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45496121

_I_F_: Я тут второй бой на Эмиле втором сыграл, бой в общем-то ничего из себя не представляет, кроме одного презабавнейшего момента, который показывает как все же могут взаимодействовать игроки у нас в боях и как находчивость помогает продавливать фланг.) В главных ролях Ваш покорный слуга, рандомный еле живой Т32 и мертвый Исян.)


WGNews
KRV: шведский «барабанщик»
arrow
08.01.2017 14:47:50
 
Тема: KRV: шведский «барабанщик»
Ссылка на сообщение: #45495812

WGNews: Как Швеция пыталась построить новый тяжёлый танк с качающейся башней и автоматом заряжания.
Полный текст новости


ADckii
«Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
arrow
08.01.2017 14:31:07
 
Тема: «Альпийский медведь»: Panzer 58 Mutz в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #45495621

ADckii: Спасибо за участие! Акция завершена :honoring: Дальнейшее обсуждение Panzer 58 Mutz можете вести в профильной теме.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
08.01.2017 13:36:36
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45494955

Просмотр сообщенияDESPERAD00S (08 Янв 2017 - 13:14) писал: Осталась одна игрушка:лоб корпуса. В запасе было три боевых и два нет. Смешал получил елочную игрушку. Эх, счастье было так близко. 79 тоже хорошо. Еще неделя есть. 

ADckii: Аналогично :)  

Просмотр сообщенияMAG_82 (08 Янв 2017 - 13:32) писал: Уважаемый ADckii, у Вас там не завалялось мааааленького рецептика на буратоса? Ну очень нужно :rolleyes:

ADckii: Не существует.


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 13:21:27
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494755

Просмотр сообщенияMASTERVCHD (08 Янв 2017 - 14:18) писал:   Правильно, вот и я о чем! До них дошло! Но хочется спросить у разработчиков так ли это на самом деле?

_I_F_:   Мы, увы, не можем разглашать любую другую информацию. По конкретным банам лучше приходить в ЦПП, там расскажут. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 13:14:50
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494668

Просмотр сообщенияdemon_dac (08 Янв 2017 - 14:10) писал:     прямо ответте что будет с премом на время бана, пропадет или нет

_I_F_:   Действие прем-аккаунта не приостанавливается. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 13:05:30
img
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494548

Просмотр сообщенияdemon_dac (08 Янв 2017 - 14:02) писал:   высыпать или не высыпать хлеб это мое право, а тут у меня отобрали хлеб продавцы и высыпали в ведро, якобы за то что я себя плохо вел

_I_F_:   Извольте, первый раз мы предупредили на словах, второй раз - бан временный. Если предупреждения не помогают и человек не хочет следовать Правилам которые он каждое обновление внимательно читает и соглашается с ними, то тут уж ничего не попишешь. Мы максимально лояльны.


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 13:03:18
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494517

Просмотр сообщенияKOTTOH (08 Янв 2017 - 14:00) писал: как элегантно подано слово "нас....ть" :)

_I_F_:   :hiding:


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 13:02:03
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494506

Просмотр сообщенияMASTERVCHD (08 Янв 2017 - 13:45) писал: Уважаемые разработчики добры день! Подскажите пожалуйста, а каков срок давности совершения сего непристойного действия (ну примерно хотя бы :P), за который возможно наказание. Можно ответить просто лето, осень, весна? ;) з.ы я про З.М.

_I_F_:   Система отслеживания работает уже давно, однако последним предупреждением была эта новость. Ее можно считать точкой отсчета. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 12:58:21
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494444

Просмотр сообщенияdemon_dac (08 Янв 2017 - 13:54) писал:   обязанности - я игрок, я заплачу вам деньги, если буду себя плохо вести оставите их себе, а права то хоть есть?

_I_F_:   Вы устанавливаете несколько странную логическую связь. Это все равно что купить в магазине хлеба и высыпать в углу торгового зала ведро с мусором. "Ну а что, я же купил у вас хлеб!". 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 12:50:25
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494327

Просмотр сообщенияdemon_dac (08 Янв 2017 - 13:44) писал:   люди донатят, покупают прем технику, пусть даже пользуются ЗМ - получают перманентный бан , не могут пользоваться тем что купили и чего. кидалово и воровство.

_I_F_:   :facepalm: Перечитайте еще раз Правила Игры и Пользовательское соглашение, пожалуйста. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 12:29:17
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45494049

Просмотр сообщенияWarrior_Alex_46_RUS (08 Янв 2017 - 13:25) писал: Добрый день. Есть ещё одна проблема...имхо. Хотел сегодня приобрести у Вас Т26Е5 за 1925 рублей - но передумал. Объясните пожалуйста, зачем мне платить реальные деньги, если система наказаний на сегодняшний день столь несовершенна. К примеру я через полгода скачаю разрешенный "на словах" Вами модпак "Протанки" перейдя с официального сайта по ссылке Res-mods и получу бан на 7 дней. Потом еще через полгода , сдав компьютер в ремон и забыв при  этом снять метку запоминать пароль, работник салона поиграет на моем компе с запрещенными модами ради забавы денек....и опа.....перманентный бан без права апелляции....Сделайте хотя бы возможность перевода  премтехники , купленной у Вас за реальные деньги с "перманентно-забаненого" аккаунта на вновь зарегистрированный аккаунт. В противном случае не вижу смысла в покупке премтехники за реальные деньги с сегодняшнего дня. Заранее спасибо за ответ.

_I_F_:   Простите, а кто виноват в том что Вы галку забыли снять? Мы везде предупреждаем что это не безопасно. А за разрешенные моды Вас никто не забанит. 


_I_F_
игрок Alert01материл меня в чате игры и после боя в личном чате
arrow
08.01.2017 12:24:19
 
Тема: игрок Alert01материл меня в чате игры и после боя в личном чате
Ссылка на сообщение: #45493997

Просмотр сообщенияCaHbka_Stalewar (08 Янв 2017 - 13:07) писал: подал жалобу в бою после этого он стал лить на меня грязь в личном чате.

_I_F_:   Добавьте его в игнор. Жалоба будет разобрана и он получит свое.  Скрин удалил, ибо там ругань.   Тема закрыта. 


Marokko
Как стать участником Супертеста.
arrow
08.01.2017 11:58:42
 
Тема: Как стать участником Супертеста.
Ссылка на сообщение: #45493647

Просмотр сообщенияABV_F1 (07 Янв 2017 - 18:33) писал: Ничего себе, 2460 заявок. А какова востребованность вакансии Супертестера? Велик ли шанс пополнить их ряды или конкуренция слишком высока? P.S. Тестовое задание отправил.

Marokko:   2417 заявок - это тестовые задания, которые были отправлены игроку, но еще не выполнены. Вероятно, многих отпугивает необходимость что-то делать (играть, писать, читать), однако эти заявки не удаляются, а просто висят до момента, пока игрок не передумает. Конкуренции нет и не было, нам не жалко взять на 100 человек больше в какой-то из месяцев.


_I_F_
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
08.01.2017 11:55:04
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45493601

Просмотр сообщения_BETEPAH_01 (08 Янв 2017 - 12:48) писал:   Тяже-ст:teethhappy: А арто-пт будут?

_I_F_:   Эх, а у старичков такая формулировка не вызывает вопросов.) Вспоминается старый ВК 3601, классический тяже-ст.)


_I_F_
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
08.01.2017 11:47:25
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45493501

Просмотр сообщения1stPlanet (08 Янв 2017 - 12:38) писал: Ответьте кто нибудь, этот танк схож по геймплею с ст я так понимаю? В ангаре есть паттон кр ( посчастливилось получить из коробки) и я так понимаю е5 примерно так же играется как и паттон?

_I_F_:   Не совсем это скорее тяже-ст, средний по динамике, но имеющий хорошую, но не ультимативную лобовую броню.


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 11:43:03
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45493439

Просмотр сообщенияSoldierMind (08 Янв 2017 - 12:37) писал: простите пожалуйста, но я не могу войти в игру.  пишет ошибка при получении информации об игроке. если меня забанили то позвольте узнать конкретный мод. светофор, сессионка, или дамаг панель? тундр никогда не ставил, ванг тоже, ломаний чего то тоже, могу отправить жесткий диск на анализ в качестве доказательств, пишите адрес

_I_F_:   Нет, сейчас работы были, все в порядке.)


_I_F_
x2 за все победы
arrow
08.01.2017 11:40:57
 
Тема: x2 за все победы
Ссылка на сообщение: #45493412

Просмотр сообщенияACESe (08 Янв 2017 - 12:07) писал: О да угнетает рандом...  

_I_F_: А как же заговоры, все дела? :)


_I_F_
Кто сломал игру?
arrow
08.01.2017 11:32:52
 
Тема: Кто сломал игру?
Ссылка на сообщение: #45493284

Просмотр сообщенияllGooDll (08 Янв 2017 - 12:26) писал: Сначала стоишь в очереди, а потом пишет типа не закончена сессия на другом сервере :facepalm: пускает только на ру2, на котором я сыграл бой минут 30 назад. Как могут сразу лагать все сервера, расположенные в разных точках :trollface:

_I_F_:   Работы на центральном сервере сейчас. Скоро все восстановится. 


_I_F_
Что с серверами!!!????
arrow
08.01.2017 11:31:24
 
Тема: Что с серверами!!!????
Ссылка на сообщение: #45493262

Просмотр сообщенияBoomadmen (08 Янв 2017 - 12:22) писал: Ни на один сервер не могу зайти, пишет что перегруз! Это действительно так или они просто легли в очердной раз!??? Четвертый в очереди вот уже как минут 5... :)   А тепер пишет  "Ошибка сервера при получении информации об игроке"

_I_F_:   Сейчас идут технические работы, новость об этом тут.    Обождите немного.   Тема закрыта. 


_I_F_
Пропал клановый чат
arrow
08.01.2017 11:30:16
 
Тема: Пропал клановый чат
Ссылка на сообщение: #45493245

Просмотр сообщенияfalloutthebest (08 Янв 2017 - 12:28) писал: Вот. Еще и в бой на фэйсите не пускает, не приходит приглос для боя.

_I_F_:   Обратите, пожалуйста, внимание на новость. Сейчас идут технические работы.    Тема закрыта. 


_I_F_
5 сервер
arrow
08.01.2017 11:23:54
 
Тема: 5 сервер
Ссылка на сообщение: #45493106

_I_F_: Обратите, пожалуйста, внимание на эту новость, сейчас идут технические работы. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 10:47:50
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45492593

Просмотр сообщенияwassz (08 Янв 2017 - 11:44) писал:   ааа подскажите что нового с подстовушником из клана WG-A Rumpel_Shticken который попался в КБ дня 2 назад за подставными боями ? раз уж вы требуете честности то и от ВАС нужна честность прежде всего . Вы не находите? Не слишком ли много в последнее время косяков от ВГ ( тут и игра с читами , и попытка скрыть истенну в Танковых Ассах, и это) не пора ли на себя внимание обратить?

_I_F_:   Уже отвечали в теме, отвечу еще раз: акк заблочен, из клана исключен. Сейчас идет разбирательство. 


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
08.01.2017 10:28:01
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45492407

Просмотр сообщенияSahaSanj (08 Янв 2017 - 11:26) писал:   Ну тогда вы с кем боретесь? Может нужно начать эту борьбу с теми кто и нарушил ПС (хотя я не знаю что это такое)

_I_F_:   ПС - это Пользовательское Соглашение, которое Вы внимательно прочитали, и приняли.)