Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 11:04:40
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45504992

Просмотр сообщенияslavamolot (09 Янв 2017 - 11:01) писал: А что, ботоводов банить не надо?

unball:   При чём тут ботоводы к данной новости?:amazed: И да, ботоводов тоже наказываем. 


ADckii
Вход в игру!
arrow
09.01.2017 11:02:26
 
Тема: Вход в игру!
Ссылка на сообщение: #45504972

Просмотр сообщения10071982Yurii (08 Янв 2017 - 14:39) писал:  Здравствуйте, а тех работы кончились? Не могу зайти, крутится подключение и пипец! И почему инфа о тех работах в цпп только есть? Ни в группе вк , ни на оф странице нет! Нормальный человек смотрит инфу на оф сайте или в группе в вк, ну никак не в цпп! Сорян если подобная тема уже есть!

ADckii: Вчера проводили кратковременные технические работы.


ADckii
Рецепты на танковик
arrow
09.01.2017 10:55:02
 
Тема: Рецепты на танковик
Ссылка на сообщение: #45504907

Просмотр сообщенияAPK1974 (09 Янв 2017 - 11:13) писал: Подскажите  рецепты на крафт башни танковика

ADckii: В этой теме собраны все рецепты.  


ADckii
Новогодняя ёлка
arrow
09.01.2017 10:52:20
 
Тема: Новогодняя ёлка
Ссылка на сообщение: #45504880

Просмотр сообщения_Stalker_014_ (09 Янв 2017 - 11:50) писал: Когда захожу  чтоб поменять игрушку, крутится колесико и написано обучение, уже игру поновому скачал а толку нету, че делать?

ADckii: Закройте игру и скачайте этот файл ⇒  распакуйте архив и запустите bat-файл, он автоматически очистит кэш игрового клиента.


unball
Centurion Mk. 7/1
arrow
09.01.2017 10:48:20
 
Тема: Centurion Mk. 7/1
Ссылка на сообщение: #45504845

Просмотр сообщенияPancho_Villa_ (08 Янв 2017 - 21:20) писал: Случайно не планируется АП скорострельности топ орудия, ну согласитесь, что перезаряд 9+ сек. это очень долго, хотя бы прибавка в  0.5 сек и танк заиграл бы по новому.

unball:   Если ТТХ данного танка будут изменяться - мы обязательно заранее об этом сообщим. 


unball
Strv 103-0 [0.9.17]
arrow
09.01.2017 10:46:21
 
Тема: Strv 103-0 [0.9.17]
Ссылка на сообщение: #45504825

Просмотр сообщенияSVET_NE_SRAZY (09 Янв 2017 - 06:40) писал: на гриле тоже в пт играют

unball:   На ПТ играют в ... ПТ!? Вот это поворот! :)


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 10:45:26
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45504814

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (09 Янв 2017 - 10:44) писал:   Ну теперь я хотя бы успокоился. Мне надоело, что статисты из топ кланов чувствуют себя безнаказанно в рандоме, постоянно катая взводами и убивая всех и вся, причём потом в личку отписываются какой ты "Дно". Спасибо за такой подробный и информативный ответ.

unball:   Не за что. Хороших боёв. :honoring:


unball
UDES 03
arrow
09.01.2017 10:44:30
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45504803

Просмотр сообщенияFretko (09 Янв 2017 - 00:10) писал:   Да, верно, у меня пропало на 11-м бое. Было бы хорошо, чтобы надпись была дополнена чем-то вроде "уведомление исчезнет чез N" боев. А то выбешивает на ВГ и совершенно зря, как потом оказывается.

unball: Ну это, скажем так, надпись для того что бы не забывали про осадный режим первые несколько раз. Ещё одна надпись или увеличение этой тоже так себе вариант)   

Просмотр сообщенияLdsh (09 Янв 2017 - 01:14) писал: Вопрос на засыпку! Действует ли на этот танк перк "Плавный поворот башни"?. Как извесно на безбашенных пт и арте он действует, но только при движении орудия в пределах углов горизонтальной наводки. Когда корпус стоит на месте.   Также если он работает, то работает он и в Осадном и в Походном режиме, или только в Осадном?     У нашей ПТ нет башни но не понятно что с углами горизонтальной наводки, так как дуло жестко закреплено. Либо углов нет в принципе и они равны нулю, либо углы считаются как 360 градусов.   Вопрос принципиальный. Так как перк либо будет очень нужным, либо полностью бесполезным.

unball: Вот тут уже дали ответ на этот вопрос.  


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 10:41:01
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45504770

Просмотр сообщенияThe__Cheshir (09 Янв 2017 - 10:37) писал:   Я уже задавал вопрос вашему коллеге, но осмелюсь задавать его ещё раз, теперь уже Вам. "Будут ли заблокированы игроки из топ-30 кланов, которые используют запрещённые модификации или у них существуют какие-то привилегии или так называемая "крыша" со стороны WG, которой за это отчисляется определённый % ?" Заранее спасибо.

unball:   Привет. Никаких "крыш" не существует. Все кто используют запрещённые модификации будут (либо уже) наказаны. Кто-то уже, а кто-то чуть позже. Это далеко не последняя волна наказаний. 


ADckii
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
09.01.2017 10:40:38
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45504768

Просмотр сообщенияOm_n0m (09 Янв 2017 - 10:15) писал: когда акция кончается ?

ADckii: В 9:00 по Московскому времени 16 января 2017 года.

Просмотр сообщенияMaks_121_2015 (09 Янв 2017 - 10:35) писал: ребята , а где найти рецепты на слияние игрушек ? подскажите кто не жадный )))

ADckii: Тут.


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 10:33:57
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45504713

Просмотр сообщенияExan_reborn (09 Янв 2017 - 10:29) писал:   Боитесь задеть их читерские чувства?

unball: Не совсем так. Отвечали уже много раз - Публиковать полные списки заблокированных с причинами блокировок мы не станем: на наш взгляд, эта информация другим игрокам не нужна и лишь навредит нам, ведь на основании таких списков те, кто создаёт нежелательные модификации, смогут лучше ориентироваться в наших внутренних механизмах обнаружения, сличая свои и наши данные.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
09.01.2017 10:31:50
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45504693

Просмотр сообщенияPartizan_Boss (09 Янв 2017 - 10:54) писал: ADckii Просьба подтвердить что 6 сверху рецепт 4->5 (камуфляж 5 уровня) работоспособен. Ингридиенты 4 левела есть, просто пару раз на форуме народ писал что он не работает. Спасибо Адский, если не трудно, подскажите пару рецептов на "лобовое украшение" танковика V лвл. Рандомно никак не выходит, то башенка, то камуфляж выпадает. 

ADckii: Я уж и красным цветом выделил информацию о рецептах в первом сообщении, а вы её умудряетесь не замечать :( В первом сообщении данной темы собраны ВСЕ 100% рецепты. Других рецептов не существует. Если вы не нашли на какую-то игрушку рецепта в первом сообщении - значит пробуйте собрать её рандомно.

Просмотр сообщенияAndrey__Dok (09 Янв 2017 - 11:28) писал:

ADckii:


unball
M4A1 Revalorisé
arrow
09.01.2017 10:31:21
 
Тема: M4A1 Revalorisé
Ссылка на сообщение: #45504688

Просмотр сообщенияIG0 (07 Янв 2017 - 22:15) писал: Я тут намедни танканул Гриля15 :ohmy:

unball: Бывает) Куда попал? 

Просмотр сообщенияKyKy_JIexa (09 Янв 2017 - 06:30) писал: Угадайте по кому по кд будет стрелять арта,когда есть более удобные цели?

unball: Кхм. А что гадать то? Остальные "Удобные цели" отлично спрятаны я так думаю, от САУ в городе. Вот и остаётесь Вы или САУ. Но САУ не светится видимо - так что выбор вражеской САУ очевиден) 


unball
TVP T 50/51 [0.9.16]
arrow
09.01.2017 10:28:36
 
Тема: TVP T 50/51 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #45504665

Просмотр сообщенияMaster (08 Янв 2017 - 18:52) писал:  Я продал 10 и выкупил обратно 9 лвл. 

unball:  

Просмотр сообщенияLaky333 (09 Янв 2017 - 00:13) писал: Не поднимается рука продать 9 ку.Хотя вроде как и не нужна теперь. Короче в раздумьях

unball:  

Просмотр сообщенияThe_LaCoste (09 Янв 2017 - 09:46) писал: Тоже вот в раздумьях - оставлять Т50 в ангаре по изучении ТВП или продавать...в пользу продажи говорит отсутствие другого экипажа, но оставить хочется т.к. танчик в целом классный и в топе на своем лвл проще тащить.

unball:   Ничего не продавал - гоняю порой и на 9ке и на 10ке. :izmena:


unball
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 10:27:44
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45504654

Просмотр сообщенияKrAvAaKrAvA (09 Янв 2017 - 10:24) писал: а где список посмотреть

unball:   Списка нет и не будет, по ряду определённых причин. 


ADckii
Длительность новогоднего наступления.
arrow
09.01.2017 10:13:31
 
Тема: Длительность новогоднего наступления.
Ссылка на сообщение: #45504504

Просмотр сообщенияMakomi78 (07 Янв 2017 - 19:07) писал: Поискал и не нашел на форуме. На сайте до 16 января, а в клиенте до 13. Может кто прояснить поподробнее?

ADckii: Игровое событие завершается 16 января в 9:00. А в 9:00 13 января обновляются некоторые части боевой задачи "Новогодняя суета".


ADckii
засвет
arrow
09.01.2017 10:09:30
 
Тема: засвет
Ссылка на сообщение: #45504466

Просмотр сообщения17_sklef (08 Янв 2017 - 13:48) писал: обьясните мне уже надоело такое стоит е100 возле дома без кустов стоит ст т54 с просветленкой и лт т49 оба в кустах круг отрисовки засвета  дальше чем находиться е100.рядом с ним стоит яга 100 на рогах.т54 проехав немного вперед чтобы засветить е100 не стреляя по кустам и итог.его засветили и выстрел от яги и е100.как тт может быть не засвечен а ст с фул маскировкой и просветленкой умереть?

ADckii: Рекомендую полностью посмотреть видео. В нём найдёте ответы на многие вопросы.


ADckii
где смотреть стату сколько премов куплено
arrow
09.01.2017 10:06:56
 
Тема: где смотреть стату сколько премов куплено
Ссылка на сообщение: #45504439

Просмотр сообщенияStarstrel (08 Янв 2017 - 20:09) писал: где смотреть стату сколько премов куплено пдсжкатиее

ADckii: Заходите в свой профиль на официальном портале и считаете. Или же можете настроить в игре фильтр и аналогично посчитать.


ADckii
Что с игрой сегодня!
arrow
09.01.2017 09:57:39
 
Тема: Что с игрой сегодня!
Ссылка на сообщение: #45504313

Просмотр сообщенияTowerhead (07 Янв 2017 - 14:24) писал: В бою: танк стал инертным, срывы изображения заторможенность - как при высоком пинге! Хотя пинг как всегда.

ADckii: 7 января проблем с серверами не наблюдалось.


unball
Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
arrow
09.01.2017 09:56:30
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #45504298

Просмотр сообщенияpblH0k (07 Янв 2017 - 08:17) писал: На Кромвеле гораздо интереснее играть, он динамикой берет свое. 

unball: На Кромвеле не покачаешь шведский экипаж, как минимум ;) А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные ;) 

Просмотр сообщенияB_A_C_E_K_ (07 Янв 2017 - 13:20) писал: Господа,реально ли"раку"в три отметки упороться на данном тунке?

unball:   Почему нет? ) Смотря на сколько "рак" :) Например рак в моём лице смог пока только в 2 отметки на Стерве )  shot_276.jpg  


ADckii
личные резервы
arrow
09.01.2017 09:55:16
 
Тема: личные резервы
Ссылка на сообщение: #45504286

Просмотр сообщенияLEHA7503 (08 Янв 2017 - 16:28) писал: вопрос в том почему они не активируются? модов нет!!!!! Вот то же самое. Просто пропадает окно при нажатии на плюс.  Upd. Смена сервера решила проблему. Был на ру6

ADckii: При запуске игры в безопасном режиме проблема сохраняется?

Просмотр сообщенияHuge_Dude (08 Янв 2017 - 20:37) писал:

ADckii:


ADckii
Т26е5
arrow
09.01.2017 09:51:52
 
Тема: Т26е5
Ссылка на сообщение: #45504239

Просмотр сообщенияbrat1shka (08 Янв 2017 - 19:52) писал: Не смог найти информацию, пришлось создать тему. Так вот, сколько все таки дают компенсации (золото) за Т26е5?

ADckii: Если у вас есть в ангаре Т26Е5 и вы купите стандартный пакет, то получите 8800 единиц игрового золота и слот.


ADckii
ADckое новогоднее наступление
arrow
09.01.2017 09:35:42
 
Тема: ADckое новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45504086

Просмотр сообщенияZhuravlev_63rus (08 Янв 2017 - 19:32) писал: Подскажите, рабочий ли рецепт???? Может еще есть другие на башню танковика?? Заранее спасибо.

ADckii:

Просмотр сообщенияRenamedUser_4367388 (09 Янв 2017 - 07:18) писал: Красная кнопка не работает - поищи мои сообщения со скриншотами.

ADckii: Работает.  


gralexxl
Конкурс «Танкобудка»
arrow
09.01.2017 09:33:54
 
Тема: Конкурс «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #45504069

Просмотр сообщенияJlexan1 (07 Янв 2017 - 14:43) писал:   Понятное дело, что разрешены мелкие детали не из снега, но как они будут влиять на оценку работы, при условии что можно было  запотеть и сделать полностью из снега?  

gralexxl: Именно так.


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 09:09:38
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45503889

Просмотр сообщенияPegas52_ (09 Янв 2017 - 10:04) писал:   Но вот я считаю что это полезно знать ,как правильно почистить клиент,или еще как раньше писалось кеш или еще что там.Ведь игроку удалившему моды и оставившемуся ну скажем так файлику в клиенте,прилетит бан это же не его вина ,я так считаю  

_I_F_:   Если игрок знает как поставить моды, должен знать и как удалить их - мы же не знаем в какую директорию и как они установлены. Чтоб с гарантией все вычистить можно просто переустановить клиент. 


_I_F_
Давайте играть честно!
arrow
09.01.2017 09:03:35
 
Тема: Давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #45503842

Просмотр сообщенияAmperandus (09 Янв 2017 - 09:53) писал:   спасибо, но нет.   лично я в очередной раз забью на полгодика, 1,5 дня игры вполне хватило, дело конечно не в игре, а в том что мне приелось за 4 года то. это первое. второе как уже писалось нужно что бы все отказались от ЗМ. а так смысла 0.   еще лучше опять же на мой взгляд часть ЗМ перенести в клиент.   ps высказывания ***ов про дедов, раков и прочее порадовали.

_I_F_:   Ну, это Ваш выбор. Но Вы предупреждены, что использующим ЗМ игрокам места в World of Tanks нет. 


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
09.01.2017 07:46:57
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #45503356

Просмотр сообщенияKEKC_C_PAKOM (08 Янв 2017 - 21:50) писал: Подскажите, приз начисляется моментально или его как-то надо активировать?

gralexxl: Все призы были начислены в пятницу и начали действовать сразу, включая дни ПА.


_I_F_
Давайте играть честно!
arrow
09.01.2017 07:44:16
 
Тема: Давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #45503346

Просмотр сообщенияAmperandus (09 Янв 2017 - 07:20) писал:   в общем качнул клиент поиграл без тундры и контура. без них играть абсолютно не комфортно. выцеливать через 100500 кустов за 3-мя заборчиками то еще удовольствие. контур танка в прицеле так и не появляется, хотя он там вполне есть. так что нафиг.   и вопрос - кто такой альтернативно одаренный отключил общий чат в бою?

_I_F_:   Преодолевайте сложности. Представьте себе, все так делают.)


_I_F_
Давайте играть честно: борьба продолжается
arrow
09.01.2017 07:41:37
 
Тема: Давайте играть честно: борьба продолжается
Ссылка на сообщение: #45503338

Просмотр сообщенияGerhart_von_Ralerstein (09 Янв 2017 - 06:48) писал: Разбаньте мою основу пожалуйста, второго раза точно не будет, дайте шанс исправиться :(

_I_F_:   Так первый бан же на 7 дней. У Вас будет шанс исправиться.


_I_F_
Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
arrow
09.01.2017 07:33:20
 
Тема: Прокачка веток шведов с 1 lvl [_I_F_]
Ссылка на сообщение: #45503294

Просмотр сообщения777spartak77 (08 Янв 2017 - 20:32) писал: IF, не замечал на ЮДЕСЕ сбрасывается круиз контроль, когда во время отсчёта его нажимаешь, а после него он сбрасывается

_I_F_: Есть такое дело, ошибка в работе. Он у всех машин с осадным.   

Просмотр сообщенияA_K_BELARUS (08 Янв 2017 - 21:14) писал: сча попал в топ на эмильке 8го, он пока стоковый у меня,  и все же _I_F_, он же имбища даж в стоке... 6к+урона в стоке... не ну я понимаю, что это первые ,льготные бои, и все же. ладно, посмотрим что дальше будет.   а дальше началось, то чего я и ожидал-прохоровка, малина, степи, пески и по 3-4 арты на команду...

_I_F_:   Как раз таки прохоровка-малиновка-степи для него это отлично, прохоровка - гора если есть арта и центр если ее нет, малина - тоже гора с мельницей, степи - правый фланг, там где овраг. Вот когда Вы начнете попадать на Энск, который ровный как стол - тогда будете ругаться.) А так-то да, я же и говорил что танк просто великолепный.)
 


vol4ok84
Новогоднее наступление
arrow
09.01.2017 05:19:51
 
Тема: Новогоднее наступление
Ссылка на сообщение: #45502893

Просмотр сообщенияlord24 (09 Янв 2017 - 04:02) писал:   Плюс..тоже  не могу понять зачем заниматься славословием..Укомплектованный экипаж и одна единственная наводчица это разные вещи при чём весьма..

vol4ok84:   В клиенте игры описание не точное. Правильное описание указано в новости.


MakerMZ
Давайте играть честно!
arrow
09.01.2017 05:02:22
 
Тема: Давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #45502852

Просмотр сообщенияMaria_E (08 Янв 2017 - 22:58) писал:   Какое нереально ОГРОМНОЕ число боев на бате!! Я восхищена вами! :girl_heart:

MakerMZ: Добавляйте тогда в друзья ug0l :teethhappy:    

Просмотр сообщенияSerui199 (08 Янв 2017 - 23:00) писал: За второе нарушение правил игры, на сколько блокируют акаунт?

MakerMZ: Навсегда и без права обжалования.


vol4ok84
Новогоднее настроение с новогодними украшениями
arrow
09.01.2017 03:24:18
 
Тема: Новогоднее настроение с новогодними украшениями
Ссылка на сообщение: #45502684

Просмотр сообщенияjoni929 (09 Янв 2017 - 00:43) писал: Елка нарядилась, танковик тоже, 10 уровень бла бла.. Объясните, где девушка наводчик, за что дается?

vol4ok84:   Для получения ещё одной девушки, кроме достижения 10 уровня атмосферы, ещё необходимо выполнить БЗ-13.


MakerMZ
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
09.01.2017 01:46:02
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45502407

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Янв 2017 - 02:33) писал: вентиль или оптика?

MakerMZ: Пока с вентилем, но раздумываю на оптику поменять. Нужно побольше поиграть, чтобы определиться с дистанцией боя.


vol4ok84
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
09.01.2017 01:32:19
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45502382

Просмотр сообщенияdruzhock (09 Янв 2017 - 02:13) писал: норм тунк,вчера вторую метку набил,а мастера не могу никак)))))

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияMakerMZ (09 Янв 2017 - 02:27) писал: Я вот тоже только первую степень смог взять :(

vol4ok84:   Ну так "мастера" ещё вчера увели ;) Зато теперь знаете на какой результат ровняться :justwait: Чуть выше в теме об этом писали.


MakerMZ
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
09.01.2017 01:27:59
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45502374

Просмотр сообщенияdruzhock (09 Янв 2017 - 02:13) писал: норм тунк,вчера вторую метку набил,а мастера не могу никак)))))

MakerMZ: Я вот тоже только первую степень смог взять :(


MakerMZ
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
09.01.2017 01:24:51
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45502367

Просмотр сообщенияtrinitrotolyLOL (09 Янв 2017 - 01:46) писал:   Насколько реально танкануть башней, например,маусган? По ТТХ там брони особо не насыпали (192мм по-моему), или там экран, или там маска только 192, как 276 у Т34 ))

MakerMZ:


vol4ok84
А когдаааа же... ^_^
arrow
09.01.2017 01:16:03
 
Тема: А когдаааа же... ^_^
Ссылка на сообщение: #45502335

Просмотр сообщенияBrisance (09 Янв 2017 - 02:01) писал: Будут в игре большие карты? Чтоб не 30 танков на футбольном поле, а что-то поинтереснее? :rolleyes:

vol4ok84:   Если в игре будут какие-то новые режимы, то об этом вы наверняка узнаете из новостей на портале игры. :asap:
Если у вас есть интересные идеи и предложения, то рекомендую оформить их в виде темы в разделе Предложения. Перед созданием своей темы пожалуйста обратите внимание на эту тему:  Схема донесения для разработчиков пользовательских предложений.


MakerMZ
T26E5: американский забияка возвращается!
arrow
09.01.2017 00:43:23
 
Тема: T26E5: американский забияка возвращается!
Ссылка на сообщение: #45502132

Просмотр сообщенияtrinitrotolyLOL (09 Янв 2017 - 01:37) писал: Я для чего спрашиваю...FCM мне нравится, а забияку думаю вот брать или нет, если они по геймплею похожи, то возьму. Сравнивать непросто конечно, но может есть люди, которые имеют и тот и другой.

MakerMZ: Если вы любите потанковать от башни - то однозначно стоит. По скорости "забияка", конечно, уступает ФЦМ'у.


vol4ok84
не дали За выполнение боевой задачи что делать?
arrow
09.01.2017 00:36:51
 
Тема: не дали За выполнение боевой задачи что делать?
Ссылка на сообщение: #45502088

Просмотр сообщения123456qsq (09 Янв 2017 - 00:43) писал: задача взводная 15 лбз на "55-А" надо насветить и нагуслить  , мы взводом выполнили первое условие, по нашему засвету нанесли 7508 урона,  а ни чего не дали мне за выполнение боевой задачи ЛБЗ и  как быть мне теперь?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияKOPbITO_CO_CTBOJI0M (09 Янв 2017 - 00:52) писал:   ЛТ-15 индивидуальное, а не взводное задание

vol4ok84:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (09 Янв 2017 - 01:02) писал:   Вам говорят что в 15-м задании засчитываются ТОЛЬКО Ваши результаты, а не результаты всего взвода. 

vol4ok84:   Вам правильно подсказывают. Боевая задача выполняется единолично. Если задача доступна для выполнения взводом, то об этом указано в описании основных условий.    

Просмотр сообщения123456qsq (09 Янв 2017 - 00:48) писал:   за выполнение боевой задачи ЛБЗ , мы взводом выполнили первое условие, по нашему засвету нанесли 7508 урона,  а ни чего не дали мне  

vol4ok84:   Пожалуйста будьте внимательный при чтении заданий и в подсчетах :teacher: Урон, нанесённый с помощью данного игрока: TheL1onHeart - 1924 alexanderamzes - 2713 12345qsq - 3071 ИТОГО: 7708, а не 7508.   Тема закрыта.