Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:56:13
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543580

Просмотр сообщения1xose1 (12 Янв 2017 - 12:50) писал: а золото на добавление покупки должно присутствовать в ангаре до приобретения танка?

ADckii: Да.

Просмотр сообщенияWayoZx (12 Янв 2017 - 12:51) писал: Не могу в вашу арифметику, хочу СДС на ФЦМ поменять, сколько голды нужно будет доплатить? Спасибо.

ADckii: Эту информацию можно посмотреть в клиенте. Наживаете на ФЦМ ⇒ выбираете обмен ⇒ выбираете CDC и видите цену сдачи и сколько вам нужно золото иметь на аккаунте.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:50:25
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543447

Просмотр сообщенияpraka21 (12 Янв 2017 - 12:48) писал: почему я не могу обменять Type 64 на другой танк? у меня ничего (никакого знака обменять не выходи)

ADckii: В клиенте в дереве исследований рядом с ценой премиумной машины, для покупки которой у вас есть подходящий старый премиумный танк, вы увидите иконку обмена.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:49:26
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543429

Просмотр сообщенияHaisenberg102 (12 Янв 2017 - 12:47) писал: Скажите стоит ли менять леву на реву?

ADckii: Решать вам :)

Просмотр сообщения1xose1 (12 Янв 2017 - 12:47) писал: но я хочу поменять CDC на т34-3 а значка на обмен нет?

ADckii: Возможно у вас не хватает игрового золота.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:46:51
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543372

Просмотр сообщенияkygyarchik (12 Янв 2017 - 12:45) писал: По чему я не имею возможности поменять два- три танка на один?

ADckii: Trade-in подразумевает экономию на приобретении одного нового танка отдавая один старый в зачёт.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:46:00
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543355

Просмотр сообщенияBarsDiman (12 Янв 2017 - 12:39) писал: тогда бредовая акция что нельзя поменять на голду,если я не зхочу брать новые танки,а хочу например прям акк купить,почему нельзя обменять на голду...почему нельзя 2 танка обменять на один....

ADckii: Trade-in подразумевает экономию на приобретении одного нового танка отдавая один старый в зачёт.

Просмотр сообщенияyesman173 (12 Янв 2017 - 12:40) писал: Добрый день! Помогите с вопросом,смогу ли поменять ягу8.8 на m4a1 revalorisé?яга стоит 10000голды ,m4a1 revalorisé 7200,в магазине пишут до 5000 голды,это значит мне надо иметь в ангаре 2200голды и можно будет поменять ?=) 

ADckii: Верно.

Просмотр сообщения_JIEHuBbIu_KOT (12 Янв 2017 - 12:42) писал: Разрабы,вы про 112 забыли.

ADckii: 112 сдать можно  


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:41:12
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543262

Просмотр сообщения1xose1 (12 Янв 2017 - 12:38) писал: Почему значка обмена нет на CDC и FCM50t? они у меня есть в ангаре.

ADckii: Если у вас оба танка в ангаре, то как вы их нельзя обменять друг на друга :)


gralexxl
Italeri, 1/35, M4F3E8 Sherman "Fury"
arrow
12.01.2017 11:38:32
 
Тема: Italeri, 1/35, M4F3E8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #45543221

Просмотр сообщенияVendetta_USSR_ (12 Янв 2017 - 12:30) писал:   Насколько критично?

gralexxl: Для новичка нормальная работа, но список недоработок и ошибок большой. Это не критично, это типично.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:38:29
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543220

Просмотр сообщенияSeym0ur (12 Янв 2017 - 12:33) писал: Так я даже технику в обмен впендюрить не могу и посмотреть сколько мне нужно золота, если я допустим 112ого на Японца 6 лвла поменяю мне голды полюбому хватит, но я даже нажать не могу чтобы посмотреть обмен

ADckii: Нельзя обменять танк VIII уровня на танк VI.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:37:04
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45543193

Просмотр сообщенияwar34 (12 Янв 2017 - 12:27) писал: сколько мне надо иметь голды на акке чтобы сдать леву и взять фцм 50т

ADckii: 11 900-12500/2=5650

Просмотр сообщенияBarsDiman (12 Янв 2017 - 12:31) писал: Можно обменять на танк,который есть в ангаре и получить голду?

ADckii: Нет.

Просмотр сообщения_SuperCar_ (12 Янв 2017 - 12:31) писал: Почему в обмене участвует ПТ т28нтс за лбз? Че за бред,ведь он не премиумный?

ADckii: Это акционный танк, который имеет свою стоимость  - 7 000.


unball
Танковые курсы. 1 сезон. Дневник проекта. Старт.
arrow
12.01.2017 11:29:52
 
Тема: Танковые курсы. 1 сезон. Дневник проекта. Старт.
Ссылка на сообщение: #45543041

Просмотр сообщения_CHOBA_MUMO_ (12 Янв 2017 - 10:21) писал: Запилите видос по треням и в тему кидайте! А где и когда заявки принимают ? Какие требования по технике?

unball:   Видео делают сами игроки которые записались на первый курс.  Заявки на данный момент не принимают. Когда будем набирать на 2ю волну - то вот в этой теме можно будет подать заявку. Следите за новостями.   


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:27:34
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542997

Просмотр сообщенияIXaosI (12 Янв 2017 - 12:24) писал: Подскажите почему я не могу обменять прем танк на т-34-3 shot_026.jpg Ребят, у меня иконка обмена серая и я не могу на неё нажать, в чем причина может быть? Админы ало

ADckii: Видимо у вас не хватает игрового золота не приобретение данных машин.

Просмотр сообщенияSeym0ur (12 Янв 2017 - 12:24) писал: кв5 нет в списке обмена.

ADckii: КВ-5 сдать можно, а приобрести нет.

Просмотр сообщенияSlayEmAll (12 Янв 2017 - 12:25) писал:

ADckii:


gralexxl
Italeri, 1/35, M4F3E8 Sherman "Fury"
arrow
12.01.2017 11:24:07
 
Тема: Italeri, 1/35, M4F3E8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #45542923

gralexxl: Плюс поставил, но замечаний по модели достаточно, если интересно, распишу подробно.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:16:55
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542802

Просмотр сообщенияSergeyZez (12 Янв 2017 - 12:10) писал: Нет возможности зайти в игру.
Вопрос. Я смогу без доплаты поменять супер першинг на револрайз? Типо на скрине стоимость у них одинаковая)

ADckii: К сожалению, нет. Суперпершинг вы сдаёте за 3600, а для приобретения Револрайз нужно 7200 единиц игрового золота.  


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 11:12:34
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542716

Просмотр сообщенияLikeOnix (12 Янв 2017 - 11:36) писал: Я че то не догоняю  обмен HTC на другие танки который за ЛБЗ? 

MakerMZ: Именно так.  

Просмотр сообщенияFredy33 (12 Янв 2017 - 11:39) писал:   А в какую стоимость в голде он примерно оценивается? Буду очень благодарен за ответ, так как на работе нет возможности посмотреть

MakerMZ: Т28 HTC при обмене - 3500 (полная стоимость 7000).


unball
Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
arrow
12.01.2017 11:06:37
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #45542594

Просмотр сообщенияMypuk_32rus_ (12 Янв 2017 - 11:02) писал:   скорее всего товарищ имел в виду топ ст 10 лвл

unball:   Ну на данный момент я про такие не слышал ) 


unball
UDES 03
arrow
12.01.2017 10:57:04
 
Тема: UDES 03
Ссылка на сообщение: #45542394

Просмотр сообщенияGUM66 (12 Янв 2017 - 10:52) писал: Есть не доработки, при нажатие кнопки в начали боя R-F происходит сброс и ПТ-САУ не куда не едет, что не очень хорошо, и немного напрягает, особенно когда хочешь занять позицию первым. 

unball: Есть такой нюанс :(

Просмотр сообщенияvadgor_76 (12 Янв 2017 - 10:54) писал: Уже достало когда выталкивают, пытаются перевернуть, ПТ легкая и даже ЛТ способны перевернуть. Убиваешь идиота получаешь бан, не отбиваться так играть не дают. Пора вводить наказание с компенсацией голдой, за выталкивание и перевороты.

unball: Кидайте жалобу на "Неспортивное поведение". Не стоит стрелять в союзников - автоматическая система накажет и Вас. 


vol4ok84
Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:56:27
 
Тема: Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542382

Просмотр сообщенияLA6OpAHT (12 Янв 2017 - 11:53) писал:   А количество золота за нее подскажите?

vol4ok84:   И вот для справки, цены танков которые можно сдать.

Тема закрыта.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:55:15
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542363

Просмотр сообщенияSharkiiii (12 Янв 2017 - 11:53) писал: а почему нет функции сдаци прем техники за пол цены за голду ... продал 2 ненужных према купил новый ну или прем акк наконец

ADckii: Обмен 1 на 1. Несколько танков обменять на один нельзя.


unball
Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
arrow
12.01.2017 10:54:56
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]
Ссылка на сообщение: #45542352

Просмотр сообщенияTrashAround (11 Янв 2017 - 20:54) писал: Будет ли ветка элитных шведских ст?

unball: :amazed: О чём речь? 


unball
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:54:21
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542341

Просмотр сообщенияSharkiiii (12 Янв 2017 - 10:52) писал: Бред полнейший ... почему нельзя сдать 2 према  и обменять на 1 новый??????????

unball:   Таковы условия данного функционала:   Я могу поменять три танка VI уровня на один VIII уровня? Нет. Обмен осуществляется одного танка на один танк.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:53:13
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542310

ADckii: Для тех, кто интересовался во сколько оценивается сдача каждой машины.  


vol4ok84
Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:52:08
 
Тема: Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542289

Просмотр сообщенияLA6OpAHT (12 Янв 2017 - 11:32) писал:   Ну а по M10 что скажете?

vol4ok84:   Её вы можете сдать для обмена.
Сдать для обмена можно те танки, которые не указаны в списке исключения для обмена.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:46:46
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542186

Просмотр сообщенияdonoviz (12 Янв 2017 - 11:33) писал:   T28 concept можно будет обменять на что-то?

MakerMZ: Можно.

Просмотр сообщенияvadim70 (12 Янв 2017 - 11:35) писал:   То же самое хочу сделать и я поменять на пантеру 8.8 того же уровня. На данный момент функции обменять нет ( нет голды), значить я должен закинуть 1300 голды ( 7300 пантера 8.8 минус 6000 от продажи Т34) Я правильно понял?

MakerMZ: Да, правильно.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:38:10
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45542032

Просмотр сообщенияBoH3uTeJIb_AJIeKceu (12 Янв 2017 - 11:29) писал: почему у меня затемнено..купили/обменять?

MakerMZ: У вас недостаточно золота даже с учётом обмена на самый дорогой танк.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:35:51
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541985

Просмотр сообщенияCmpaX_PakoB_u_Kpa6oB (12 Янв 2017 - 11:29) писал:   он не прем, его не обменяешь

MakerMZ:   Т28 HTC можно поменять.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:34:45
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541958

Просмотр сообщенияLucky_Punch (12 Янв 2017 - 11:28) писал: Я один не понимаю????Нужно иметь полную стоимость в голде на аккаунте или разницу???все описали кроме самого важного!!!!!!!!!

MakerMZ:   Разницу.


vol4ok84
Не работает "Исследование"
arrow
12.01.2017 10:33:20
 
Тема: Не работает "Исследование"
Ссылка на сообщение: #45541934

Просмотр сообщенияvOvAnnYh (12 Янв 2017 - 11:30) писал: Не возможно купить и исследовать технику, патч опять сломан

vol4ok84:   Запустите игру в безопасном режиме и проверьте наличие проблемы.
Возможны ошибки из-за модификаций.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:32:23
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541905

Просмотр сообщенияAlim_OK (12 Янв 2017 - 11:27) писал: Добрый день! Кнопка обмена не активна. 

MakerMZ: Можно скриншот? Скорее всего даже при обмене на танк с самой высокой стоимостью вам не хватает золота.


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:31:30
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541877

Цитата  если я поменяю сейчас Т95Е2, то впоследствии если рекрут вкачает себе десятку, этот танк вернется мне в ангар?

ADckii: Нет, Т95Е2 можно получить только один раз.  


vol4ok84
Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:29:53
 
Тема: Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541839

Просмотр сообщенияLA6OpAHT (12 Янв 2017 - 11:27) писал: Скажите, а возможен ли обмен Panter M 10 на другой танк? За какое количество золота?   Если - нет, то почему не указан в списке исключений? (Кв-5 тоже стоит тогда внести,и другую технику которую забыли, в исключения. Ведь надо учитывать всю технику.)  

vol4ok84:   На счет КВ-5: он доступен для обмена. (пост 1, пост 2)


Daredevi1
Загрузка обучения
arrow
12.01.2017 10:26:30
 
Тема: Загрузка обучения
Ссылка на сообщение: #45541757



ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:23:20
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541697

Просмотр сообщенияzveeruga_77 (12 Янв 2017 - 11:19) писал: почему я не могу поменять т54 первый образец ? на сдс Тогда каk я могу поменять амх м4 мле 49 ? ммм ?  

ADckii:   Можете сдать машину, которой нет в исключениях и приобрести машину, которая на сей момент есть в клиенте.

Просмотр сообщенияMoToP4uk_600_JlolllagOk (12 Янв 2017 - 11:19) писал:

ADckii:


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:20:00
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541637

Просмотр сообщенияBoH3uTeJIb_AJIeKceu (12 Янв 2017 - 11:16) писал: я че то ничерта не понял..как менять??????

MakerMZ: Вот наглядное руководство:


gralexxl
Matilda и новогодняя диорама своими руками
arrow
12.01.2017 10:19:46
 
Тема: Matilda и новогодняя диорама своими руками
Ссылка на сообщение: #45541632

Просмотр сообщенияspazer (11 Янв 2017 - 18:18) писал: заменил фото

gralexxl: Вы про это? :B   P.S У следующего участника почти аналогично, даже немного хуже. Как можно оценить модели? Я просто упреждаю возгласы после публикации итогов, о несправедливом судействе...   post-67000784-0-49045900-1484149374.jpg  


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:18:44
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541615

Просмотр сообщенияIgorBurd (12 Янв 2017 - 11:14) писал: Их дерева не работает

MakerMZ: Что именно не работает? Можно скриншот?


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:11:18
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541491

Просмотр сообщения02esono (12 Янв 2017 - 11:08) писал: дайте сулку на сайт обмена

MakerMZ: Обмен проводиться в клиенте игры:


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:10:22
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541478

Просмотр сообщенияOVI6 (12 Янв 2017 - 11:04) писал: почему не зделали чтоб продать 7 уровень купить 8

ADckii: У вас есть возможность обменять 7 на 8, но нет возможности обменять 8 на 7.


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:09:30
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541466

Просмотр сообщенияxXx__RAMZES__xXx (12 Янв 2017 - 11:07) писал: т23e3 нет в списке исключений ПОЧЕМУ я не могу его обменять???  

MakerMZ: Как нету, когда есть.  


ADckii
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:09:05
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541460

Просмотр сообщенияselynik (12 Янв 2017 - 11:03) писал: Я хочу сдать е25 , но не могу , почему нельзя обменять танки которые вывели из продажи?

ADckii: Приобрести можно лишь те машины, которые доступны на данный момент для покупки в клиенте.

Просмотр сообщенияRuskeala_ (12 Янв 2017 - 11:02) писал: я не пойму, чтобы открылось окно обмена, надо полностью задонатить на желаемый танк?

ADckii: Нажимаете на танк у вас появиться окно покупки/обмена.

Просмотр сообщенияGenius76 (12 Янв 2017 - 11:02) писал: Почему не добавить бы в обмен, КВ-5 и 112?

ADckii: КВ-5 можно сдать. А приобрести можно лишь те машины, которые доступны на данный момент для покупки в клиенте.  


MakerMZ
Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
arrow
12.01.2017 10:07:55
 
Тема: Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!
Ссылка на сообщение: #45541439

Просмотр сообщенияDoctor_75 (12 Янв 2017 - 11:06) писал: Бред! То что действительно висит в ангаре мертвым грузом ( НТС, Т23Е3, А45, Т40) обменять нельзя, остальное вполне играбельно. Шило на мыло менять - только голду зря терять.

MakerMZ: НТС поменять можно ;)