Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
18.02.2017 20:21:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #45950592

Просмотр сообщенияOsvoboditel_47 (18 Фев 2017 - 21:16) писал: не пришло спец бой!

Superman:   Какой турнир? Как называется команда?


gralexxl
PzKpfw V «Panther» 1/35 Zvezda
arrow
18.02.2017 18:57:47
 
Тема: PzKpfw V «Panther» 1/35 Zvezda
Ссылка на сообщение: #45949958

gralexxl: Поздравляем с дебютом, плюс заслуженно. 


vol4ok84
лудший выстрил вайны атвичаю
arrow
18.02.2017 17:58:22
 
Тема: лудший выстрил вайны атвичаю
Ссылка на сообщение: #45949445

Просмотр сообщенияFaceless_universe (18 Фев 2017 - 18:56) писал:   Это называется - прицел "Ванги" :trollface:

vol4ok84:   Это называется разброс :teacher:


vol4ok84
лудший выстрил вайны атвичаю
arrow
18.02.2017 17:52:32
 
Тема: лудший выстрил вайны атвичаю
Ссылка на сообщение: #45949393

Просмотр сообщенияMicrosoft_Fun (18 Фев 2017 - 18:45) писал:  

vol4ok84:     Подумал, что действительно в теме увижу лучший выстрел, а тут ...

Вот это действительно "лудший" выстрел :daddy:
 


MakerMZ
И вновь заезженная тема ЦПП
arrow
18.02.2017 17:43:24
 
Тема: И вновь заезженная тема ЦПП
Ссылка на сообщение: #45949310

Просмотр сообщенияRey_M (18 Фев 2017 - 18:32) писал: Номер заявки 7029364
Сейчас она просто пропала и доступа к её просмотру у меня нет

MakerMZ: Откройте предыдущие заявки, там вам уже был дан ответ.   Тема закрыта.


MakerMZ
И вновь заезженная тема ЦПП
arrow
18.02.2017 17:29:00
 
Тема: И вновь заезженная тема ЦПП
Ссылка на сообщение: #45949193

Просмотр сообщенияRey_M (18 Фев 2017 - 17:35) писал: Всем привет!
Заезженная тема ЦПП вновь открыта.
Но вопрос теперь состоит в другом. Я создавал заявку 3 недели назад,потом спустя 2 дня еще одну,но я не знал на тот момент о сложностях работы ЦПП. Сегодня же они мне "ответили" если это можно так назвать... Они просто объединили 2 моих заявки в одну и дали ей статус "Дан ответ". Но никто мне так ничего и не ответил. Люди что делать дальше то?))
Переоткрывать заявку или что? :D Кто с таким сталкивался?

MakerMZ: Какой номер заявки?


MakerMZ
Игра взводом с рекрутом
arrow
18.02.2017 17:22:31
 
Тема: Игра взводом с рекрутом
Ссылка на сообщение: #45949150

Просмотр сообщенияFishstrreeet (18 Фев 2017 - 17:44) писал: Скажите пожалуйста, почему при игре во взводе с рекрутом не за каждый бой дают опыт -  "Награда за программу пригласи друга"  ???

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияFaceless_universe (18 Фев 2017 - 17:47) писал: Потому что надо попасть в топ-10 по опыту.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияFishstrreeet (18 Фев 2017 - 18:13) писал:   спасибо  

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияFishstrreeet (18 Фев 2017 - 18:14) писал:   спасибо, ато рекрут новенький с ним конечно сложновато постоянно поподать в топ 10))  

MakerMZ: Вы же его только не брелком возите, а обучайте и помогайте :teacher:   Тема закрыта.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
18.02.2017 17:18:08
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #45949126

_I_F_: Сегодня фото с одного события, однако весьма сильные. Раненый капитан танкового полка обращается к своим солдатам после боя во время прощания с погибшими товарищами, апрель 1945        


ADckii
Ускоренная боевая подготовка
arrow
18.02.2017 17:08:50
 
Тема: Ускоренная боевая подготовка
Ссылка на сообщение: #45949067

ADckii: 21 бой и орудийный досылатель среднего калибра в "кармане":B  


MakerMZ
Интерфейс и взводы в 9.17.1
arrow
18.02.2017 15:52:22
 
Тема: Интерфейс и взводы в 9.17.1
Ссылка на сообщение: #45948520

Просмотр сообщенияShefx (18 Фев 2017 - 15:46) писал: Это хорошо! :) Спасибо за то, что успокоили! Говорили, что уберут старые характеристики танков, и оставят только новые, с полосками абстрактных чисел. Это так или неверная информация?

MakerMZ: Да, текущая реализация на тесте выглядит следующим образом:


vol4ok84
Почему
arrow
18.02.2017 15:31:39
 
Тема: Почему
Ссылка на сообщение: #45948381

Просмотр сообщенияZoom_fly (18 Фев 2017 - 16:22) писал: Зашел в аккаунд, пишут что бан на 2 недели за использование ЗМ. За что??? Все же играют с ЗМ???  

vol4ok84:   Бан за нарушение Правил игры, в частности за использование запрещенных модификаций. Не перестанете их использовать, следующий бан будет навсегда, т.е. перманентно. На всех ровняться не стоит, тем более не все играют с ЗМ. А кто не перестал, тот сам виноват и не дорожит своим аккаунтом.

Тема закрыта.


vol4ok84
Прем техника
arrow
18.02.2017 14:56:29
 
Тема: Прем техника
Ссылка на сообщение: #45948129

Просмотр сообщенияspartanec__1983 (18 Фев 2017 - 15:44) писал: Уважаемые разработчики,подскажите когда снова появиться в продаже Scorpion G?

vol4ok84:   Пока точной информации нет. Короче :asap:
Заглядывайте периодически на портал и следите за новостями.


MakerMZ
Интерфейс и взводы в 9.17.1
arrow
18.02.2017 14:39:49
 
Тема: Интерфейс и взводы в 9.17.1
Ссылка на сообщение: #45948033

Просмотр сообщенияtilzit69 (18 Фев 2017 - 13:45) писал:   разработчикам счас убрали в следующем патче вернут -вот и работу покажут

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияShefx (18 Фев 2017 - 13:28) писал: Кому мешал крестик "сбросить фильтр"??? Почему его нельзя было оставить? Я им часто пользуюсь!

MakerMZ: Крестик на месте, без паники.  

Просмотр сообщенияpanserp (18 Фев 2017 - 15:36) писал: Отображение достижений на иконке техники в карусели танков не информативны: кол-во отметок на стволе и так можно посмотреть на самой модели в ангаре. Было бы лучше, если бы отображалось то сколько осталось до следующей отметки. Также было бы здорово привязать настраиваемые быстрые клавиши к текущему функционалу фильтров в карусели танков.

MakerMZ: Спасибо за отзыв.


vol4ok84
Как купить боевые резервы?
arrow
18.02.2017 14:31:40
 
Тема: Как купить боевые резервы?
Ссылка на сообщение: #45947989

Просмотр сообщения18vetal (18 Фев 2017 - 15:15) писал: Есть желание приобрести в ангаре боевые резервы на повышенное зарабатывание серебра, но уже какое время этих резервов нет. Может я что-то не так делаю?

vol4ok84:   Боевые резервы на дополнительный доход серебра продаются по акции, вроде этой что была недавно - "Наборы для "фарма" и ускоренной прокачки". 
Возможно в ближайшем будущем ещё будут подобные продажи или акции в которых вы сможете заработать боевые резервы. Заглядывайте регулярно в новости на портале.   Тема закрыта.


vol4ok84
Урон по вашим разведданным не засчитывается.
arrow
18.02.2017 14:12:44
 
Тема: Урон по вашим разведданным не засчитывается.
Ссылка на сообщение: #45947860

Просмотр сообщенияTANKIST_73 (18 Фев 2017 - 14:52) писал: На видео ниже, в самом конце, я засветил противника и он был уничтожен, но разведданные не зачлись, почему? РЕПЛЕЙ на WoTReplays.

vol4ok84:   Ситуация действительно необычная. Сообщите пожалуйста через баг-трекер об ошибке в игре.
Что делать, если обнаружили ошибку в игре?   Тема закрыта.


MakerMZ
Интерфейс и взводы в 9.17.1
arrow
18.02.2017 14:07:52
 
Тема: Интерфейс и взводы в 9.17.1
Ссылка на сообщение: #45947831

Просмотр сообщенияTAHK000001 (18 Фев 2017 - 06:17) писал: А можно кнопку "сбросить фильтр" оставить? Удобно, однако. 

MakerMZ: Фильтр можно сбросить на Х


vol4ok84
Неспортив
arrow
18.02.2017 13:28:02
 
Тема: Неспортив
Ссылка на сообщение: #45947555

Просмотр сообщенияUndeadRogue (18 Фев 2017 - 13:37) писал: Является ил уничтожение своей машины в начале боя неспортивом? Учитывая, что после этого человек сидит и флудит в чате какие мы раки и так далее. Ведь своим уничтожением он помешал команде выйграть.

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияUndeadRogue (18 Фев 2017 - 13:59) писал:   А что непонятного во фразе "уничтожение своей машины"? То есть тело поехало вначале, утопилось, а потом сидело и ныло в чате какие мы раки, как она с нами играть не хочет.

vol4ok84:   Поведение которое вы описали, явно подпадает под определение неспортивного, так что можете смело подавать жалобу в бою на подобных игроков.
Как подать жалобу в игре.

Тема закрыта.


MakerMZ
Ботов нет?! Ага!
arrow
18.02.2017 13:25:10
 
Тема: Ботов нет?! Ага!
Ссылка на сообщение: #45947530

Просмотр сообщенияdmitrikul_1 (18 Фев 2017 - 13:47) писал: http://wotreplays.ru...dmitrikul_1-t49

MakerMZ: Давайте разбираться. По игроку на батчате: 1)В начале боя он делает агрессивный засвет: 2)Затем он отстреливается по проезжающим танкам с удобной позиции (откатываясь при этом после выстрела, боясь быть засвеченным). 3)Когда стало понятно, что на его фланге всё потеряно, он переезжает на другой, моргая на миникарте очевидную возможность прорвать фланг: 4)Подъезжая к союзникам, он видит, что они толпой стоят и боятся двигаться вперёд, поэтому "промаргивает" направление атаки: 5)Ну и в конце он просто отошел куда-то от компьютера, так как при его засвете срабатывает стандартная модификация с оповещением в чат: Исходя из перечисленного очевидно, что он никакой не бот, а просто отошел от компьютера в середине боя.   По 50 120:  1)Он врезается в союзника: 2)Затем отъезжает назад, видя что на его вождение обратили внимание 3)После предупреждающего выстрела союзника паркуется уже как надо :) Если боты вдруг не научились избегать тимкилла, то тут довольно сложно обвинить игрока в ботоводстве. Потом он просто вылетел.   Поэтому я и говорю, не стоит сразу обвинять всех поголовно в ботоводстве, боты конечно есть и мы с ними боремся, но их присутствие совершенно не в том масштабе, который вы описываете.  


vol4ok84
Бан на игровой чат.
arrow
18.02.2017 13:05:19
 
Тема: Бан на игровой чат.
Ссылка на сообщение: #45947348

Просмотр сообщенияBikicer (18 Фев 2017 - 13:53) писал: Забанили. Всегда  вроде -  неравнодушен  к  игре,   к действиям противников/союзников. Тут  чёта начал  приглядываться  к  чату.  Постоянно  хамят. Да  и  мне  тоже. Начал  задавать  вопросы  после  боя   в  личке  хамящим.   Так  вот  вопрос:  забанили  меня из-за  жалоб  в  личке  или  за слова (не  хамство)   в  боевом  чате?   Спасибо.  

vol4ok84:     Блокировки за некорректное поведение в чате выдаются по анализу боевого чата. Освежить вашу память смогут в ЦПП в разделе обжалования наказаний. Но учтите, время ответа ЦПП в данный момент значительно увеличено из-за возросшей нагрузки и составляет более трёх недель. Новость об этом.
Скажу вам наперёд, ваше общение в боевом чате значительно выходило за рамки культурного.

Тема закрыта.


MakerMZ
MakerMZ ещё вопрос есть.
arrow
18.02.2017 12:49:01
 
Тема: MakerMZ ещё вопрос есть.
Ссылка на сообщение: #45947222

Просмотр сообщенияGame_MacTep (18 Фев 2017 - 13:44) писал: Если я буду высылать реплеи с таким поведением в цпп, ради удовольствия начнут банить?   

MakerMZ: Нет, для этого мы реализовали функционал "Пожаловаться".   Тема закрыта.


MakerMZ
Ботов нет?! Ага!
arrow
18.02.2017 12:48:19
 
Тема: Ботов нет?! Ага!
Ссылка на сообщение: #45947221

Просмотр сообщенияPaaNaaMaa (18 Фев 2017 - 13:43) писал: таких за 18 часов онлайна в сутки под сотню всё время видел, доезжают до угла и всё, как умерли,  обычная функция бота.

MakerMZ: Можно хотя бы пару реплеев подобных боёв?


MakerMZ
Блокировка аккаунта
arrow
18.02.2017 12:45:25
 
Тема: Блокировка аккаунта
Ссылка на сообщение: #45947195

Просмотр сообщения_1___Max___1_ (18 Фев 2017 - 13:09) писал: Доброго времени суток. Такая ситуация приезжаю на вражеский респ, уничтожаю так противника, за что получаю от своих два выстрела в спину, с первого выстрела уничтожаю одного из обидчиков, за что получаю бан. Вопрос - почему заблокировали именно меня, и какие санкции применены к тем кто в меня стрелял? Выстрелы от своих явно по мне, противника видно не было.

MakerMZ: Вас заблокировали за повреждение/уничтожение союзников. К другим нарушителям применены аналогичные меры (шрафы/блокировка), в зависимости от степени их нарушения.   Тема закрыта.


ADckii
Ускоренная боевая подготовка
arrow
18.02.2017 12:43:52
 
Тема: Ускоренная боевая подготовка
Ссылка на сообщение: #45947182

Просмотр сообщенияrohRU (18 Фев 2017 - 13:38) писал: Блин, Картош, я тоже такую хочу! Помню, мне очень понравилась аренда ИС-6, Lowe и 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger. Меня тоже очень интересует данный вопрос. За что дают, что нужно сделать ?

ADckii: Это персональные предложения, критерии рассылки которых являются закрытой информацией. Играйте и рано или поздно вы тоже можете получить нечто-то похожее :honoring: И да, предлагаю не переходить к обсуждению акции "Ускоренная боевая подготовка".
 

Просмотр сообщенияDirectordp (18 Фев 2017 - 13:43) писал:

ADckii:


vol4ok84
Неспортив
arrow
18.02.2017 12:42:48
 
Тема: Неспортив
Ссылка на сообщение: #45947176

vol4ok84: Поясните пожалуйста, что вы подразумеваете под "уничтожением своей машины"?


MakerMZ
Неспортивное поведение.
arrow
18.02.2017 12:41:06
 
Тема: Неспортивное поведение.
Ссылка на сообщение: #45947165

Просмотр сообщенияGame_MacTep (18 Фев 2017 - 13:25) писал: Что подразумевают разработчики игры под пунктом жалобы "неспортивное поведение"? Если у игрока средний урон на топах как у меня на 5лвл, считается это неспортивным поведением?  shot_051.jpg Если нет, то почему и где можно прочитать про это.     

MakerMZ: Если нет, то почему и где можно прочитать про это.        Нет, не считается. Под неспортивным поведением подразумевается нанесение урона союзникам, выталкивание, подпирание, пацифистское поведение и т.п. Подробно описано в правилах.   Тема закрыта.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
18.02.2017 12:39:34
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #45947150

Просмотр сообщения4212 (18 Фев 2017 - 12:02) писал: я заработал эти листы. я о чем и толкую. 4 ветки ЛБЗ с отличием. но окна не было. просто после выполнения последнего ЛБЗ выскочила табличка в центре уведомлений, что мне начислен танк. было обидно.
помониторив ветку, увидел, что я не один такой.

ADckii: Исходя из скиншотов у вас установлены модификации, возможно из-за них и не появилось данное окно.

Просмотр сообщенияtoha75 (18 Фев 2017 - 12:31) писал: конечно самый честный разраб в этой игре и ЗМ никогда не использовал

ADckii: И что вы хотели сказать данным сообщением?  


MakerMZ
Ботов нет?! Ага!
arrow
18.02.2017 12:37:25
 
Тема: Ботов нет?! Ага!
Ссылка на сообщение: #45947133

Просмотр сообщенияdmitrikul_1 (18 Фев 2017 - 13:29) писал: Первый же бой сегодня и 2 топвых бота в команде. Как итог слив.
Кто-то тут кажется с ними боролся и говорил что ботов нет!
А по факту ничего не меняется. shot_125.jpgshot_126.jpgshot_127.jpgshot_128.jpgshot_129.jpgshot_130.jpg

MakerMZ: А реплей можно посмотреть? Судя по скриншотам, у игроков просто "кончился интернет" или они отошли куда-то вдруг. Если боты доехали досюда, то они бы двигались, а не стояли на месте...


MakerMZ
Бат чат 25Т светиться только с 15 метров.
arrow
18.02.2017 11:53:38
 
Тема: Бат чат 25Т светиться только с 15 метров.
Ссылка на сообщение: #45946822

MakerMZ: Реплей можно посмотреть? Мне, как владельцу батчата, крайне интересно.


vol4ok84
Интерфейс и взводы в 9.17.1
arrow
18.02.2017 11:39:29
 
Тема: Интерфейс и взводы в 9.17.1
Ссылка на сообщение: #45946739

Просмотр сообщенияhrolic (18 Фев 2017 - 12:32) писал: "Мы пересмотрели порядок отображения доступных фильтров. "   че бы не делать, лишь бы баланс не править и вбр не трогать. рандом уже превратился в рвотную массу... роты никто почти не играет. дальше что?

vol4ok84:   Всему своё время. На WGFest был анонс пересмотра баланса.


vol4ok84
Вторая мировая война
arrow
18.02.2017 11:19:26
 
Тема: Вторая мировая война
Ссылка на сообщение: #45946594

Просмотр сообщенияcxcv (18 Фев 2017 - 12:14) писал:   коверкать исторические фото? бе

vol4ok84:   Согласен, немного кощунственно, но таковы Правила форума.
При желании, каждый сможет найти оригинал в интернете или попросить его переслать в ЛС.


vol4ok84
Где скачать тест ?
arrow
18.02.2017 11:16:58
 
Тема: Где скачать тест ?
Ссылка на сообщение: #45946581

Просмотр сообщенияROJEROK (18 Фев 2017 - 12:14) писал: откуда скачать можно тест ?

vol4ok84:   Зайти в новость на портале Второй общий тест 9.17.1 и скачать специальный инсталлятор

Тема закрыта.


vol4ok84
Вторая мировая война
arrow
18.02.2017 11:09:01
 
Тема: Вторая мировая война
Ссылка на сообщение: #45946520

Просмотр сообщенияFaceless_universe (18 Фев 2017 - 11:54) писал: А можно такое скидывать в тему _IF_? Просто слежу за ней, и не надо искать по всем темам. Удобненько.

vol4ok84:   Тема _I_F_ как раз и предназначена для таких фото и чтобы было удобненько :)
Порой тоже заглядываю туда и нахожу массу интересного и познавательного для себя.


vol4ok84
Вторая мировая война
arrow
18.02.2017 11:06:31
 
Тема: Вторая мировая война
Ссылка на сообщение: #45946494

Просмотр сообщенияTheXam (18 Фев 2017 - 12:02) писал:   Практика показала, что публикация изображений техники с изображением свастики на борту ведет к РО 14 за пропаганду нацизма.   так что лично я, пожалуй, воздержусь от демонстрации своей подборки фотографий.

vol4ok84:   Если вы владеете каким-либо редактором изображений (хотя бы стандартной программой Paint для Windows), то можно легко замазать свастику и избежать РО при публикации фото.


vol4ok84
Взлом аккаунта остался без внимания поддержки
arrow
18.02.2017 10:58:43
 
Тема: Взлом аккаунта остался без внимания поддержки
Ссылка на сообщение: #45946420

Просмотр сообщения__BOJIK____ (18 Фев 2017 - 11:53) писал: Доброго времени суток! У меня примерно неделю назад был взломан аккаунт. При попытке его восстановить самостоятельно ничего не получилось! Тогда я написал в центр поддержки 12.02.17, потом ещё раз написал! Но так до сих пор и не увидел никакого ответа! Хотя уже неделя прошла! И в это же время на моём профиле кто-то продолжает играть! После того как его взломали вскоре этот пользователь вступил в клан (Vovik898 [S_DVK]​)! Хоть и профиль не особо, но он мой и там вложено много времени и вкачано много техники! Я прошу разработчиков и центр поддержки не игнорировать сообщения! Помогите пожалуйста!

vol4ok84:   Обратите внимание на новость ЦПП. В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки в некоторых разделах составляет более трёх недель.
Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь ответа. Ни в коем случае не дополняйте заявку и не создавайте новые, иначе такими действиями вы будете отодвигать её в конец очереди и рассмотрение затянется ещё больше.
За игровое имущество не переживайте, многое поправимо.

Тема закрыта.


vol4ok84
Вторая мировая война
arrow
18.02.2017 10:53:45
 
Тема: Вторая мировая война
Ссылка на сообщение: #45946370

Просмотр сообщенияA1rus (18 Фев 2017 - 11:46) писал:  Немецкие солдаты осматривают танк Т-35, брошенный на улице села Запытов    Советский танк Т-35, брошенный на трассе Львов — Буск    Неисправный танк Т-35, брошенный в парке города Гродек    Танки Т-28 20-й тяжелой танковой бригады перед выходом на боевую операцию    Танки «Пантера» дивизии СС «Тотенкопф» подбитые советской артиллерией южнее Пултуска    Подбитый советский танк Т-34-85 у железнодорожного вокзала Белграда    Подбитый и сгоревший советский танк Т-34-85 на улице Князя Милоша в Белграде    Советский танк Т-34-85 движется по улице Французская во время боев в Белграде    Английские танки М4 «Шерман» вступают в немецкий город Брюнен    Брошенный советский танк Т-38 на перекрестке улиц литовского города Вилкавишкис    Советский танк КВ-1, подбитый на северо-восточной окраине города Орел    Британский саперный танк М4А3 «Шерман» в районе Брайнига    Американский танк М4А3 «Шерман» проезжает рядом с брошенным немецким 88-мм орудием FlaK 36/37  

vol4ok84:    Советский танк Т-35, брошенный на трассе Львов — Буск    Неисправный танк Т-35, брошенный в парке города Гродек    Танки Т-28 20-й тяжелой танковой бригады перед выходом на боевую операцию    Танки «Пантера» дивизии СС «Тотенкопф» подбитые советской артиллерией южнее Пултуска    Подбитый советский танк Т-34-85 у железнодорожного вокзала Белграда    Подбитый и сгоревший советский танк Т-34-85 на улице Князя Милоша в Белграде    Советский танк Т-34-85 движется по улице Французская во время боев в Белграде    Английские танки М4 «Шерман» вступают в немецкий город Брюнен    Брошенный советский танк Т-38 на перекрестке улиц литовского города Вилкавишкис    Советский танк КВ-1, подбитый на северо-восточной окраине города Орел    Британский саперный танк М4А3 «Шерман» в районе Брайнига    Американский танк М4А3 «Шерман» проезжает рядом с брошенным немецким 88-мм орудием FlaK 36/37  
Интересные фото. Возможно вам будет интересна тема Военно-историческая фотохроника. В той теме очень бы пригодились данные фото.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
18.02.2017 10:27:14
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #45946175

Просмотр сообщения4212 (18 Фев 2017 - 00:56) писал: Уважаемый Адский, а возможно ли что-то подкрутить в ЛБЗ, чтобы картинка, что танк доставлен в ангар - выходила всегда?
а то я выполнил ЛБЗ без отличия, получил награду - женщину, чтобы выполнить с отличием.
Выполнил с отличием и получил просто надпись - вам, мол, добавлен слот и танк.
 а у других - я же видел - выходит красивая картинка, что танк доставлен в ангар. Нас же, тех, кто выполняет задание не с первого раза - лишают такой радости.
Во вложении показаны эти два варианта.
посодействуйте, а?

ADckii: Окно с Объектом 260, как и начисление танка, вы увидите лишь после того как заработаете 20 и более наградных листов. Нотификацию в "Центре уведомлений" вы также получите.


vol4ok84
Ускоренная боевая подготовка
arrow
18.02.2017 09:45:27
 
Тема: Ускоренная боевая подготовка
Ссылка на сообщение: #45945868

Просмотр сообщенияVEL0CIRAPTOR (18 Фев 2017 - 09:42) писал: Акция весьма годная!!! Но количество раков 43%, алёшей и прочего сброда просто зашкаливает все допустимые, на мой взгляд, пределы(((( Реально по 4-7 человек сливаются с 0 урона, при моих скромных 53% общих побед уже пару дней не вылажу из 45% и это ужасно.

vol4ok84:   В таких случаях, рассчитывайте на свои силы или берите в подмогу товарищей во взвод. Взгляните на эту ситуацию с другой стороны, вам больше очков урона достанется и наград :medal:
мы окружены.jpg


vol4ok84
Ускоренная боевая подготовка
arrow
18.02.2017 09:38:33
 
Тема: Ускоренная боевая подготовка
Ссылка на сообщение: #45945807

Просмотр сообщенияtraktarist911 (18 Фев 2017 - 09:48) писал: вот такая акция у брата . У меня такой нету

vol4ok84:   Это индивидуальное предложение. Возможно чуть позже вам тоже предложат что-то подобное.


vol4ok84
По поводу аккаунта.
arrow
18.02.2017 08:46:03
 
Тема: По поводу аккаунта.
Ссылка на сообщение: #45945517

Просмотр сообщенияl__0TM0P03b__l (18 Фев 2017 - 09:38) писал: Добрый день,можно с одного аккаунта перекинуть КВ-5 на другой оба мои аккаунты????

vol4ok84:  

Просмотр сообщения39Insterburg (18 Фев 2017 - 09:41) писал: Конечно нет! В данной игре нет такой функции. Хочешь танк на другой аккаунт плати денюшку :D

vol4ok84:   В игре не предусмотрена возможность перебрасывания игрового имущества с одного аккаунта на другой, ни самостоятельно, ни при помощи администрации игры.

Тема закрыта.


MakerMZ
Интерфейс и взводы в 9.17.1
arrow
18.02.2017 08:39:30
 
Тема: Интерфейс и взводы в 9.17.1
Ссылка на сообщение: #45945481

Просмотр сообщенияRom_mario (18 Фев 2017 - 09:27) писал: Проще мод поставить тогда, а игроков вы как всегда не слушаете.

MakerMZ: Мы слушаем всех игроков, а не только одного конкретного. Если реализовывать каждую "хотелку", то в конце конце получится вот так: