Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
16.03.2017 16:21:23
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46221680

_I_F_: Уф, объемная задачка. При ее выполнении я победил 11 (!) раз из 17, потому что один раз меня словили и слили с нулем. Параллельно прокачивал Strv 103-0.          
 


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 16:17:14
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221633

Просмотр сообщенияrecrut_100500 (16 Мар 2017 - 17:10) писал: Ну не кривите душой. Ценовая политика - да. А вот расход серебра на 100+ боёв будет резко отличаться. Сейчас, на ЛТ и СТ, я использую ремку дай бог 1 раз за 4 боя, а аптечку и того реже. А с новой артой так не получиться. Если не крит экипажа/модуля, то оглушение от арты  - дополнительная строка для расхода.   Тут ведь как: либо езди калекой Nое кол-во секунд под стволами противников (не факт что будешь долго ездить пи неимении других целей) или будь добр используй ремку/аптечку.

Roland_Diskein: Это сугубо ваше личное дело - юзать аптечку против стана или нет. Если артиллерия со станом попадает на основу, то необходимо средство, которое будет снимать стан. Решили выбрать многоразовые расходники, а могли ввести какое-либо другое средство противодействия за другую стоимость. Лично для себя я вижу только плюсы от введения многоразовых расходников. Периодически катаюсь на "хрустальной" технике и страдаю от выбитых модулей. Бат с поврежденной БК доставляет массу "удовольствий".  


PbICb_WG
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
16.03.2017 16:15:08
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46221604

PbICb_WG: Медали и памятные знаки для победителей и призеров начислены.


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 16:12:03
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221562

Просмотр сообщенияDooC97rus (16 Мар 2017 - 17:08) писал: Просто объясните, в чем виновата арта, ведь это тот тип техники который вблизи делает 1 ошибку, все карты игроками изучены и вызубрены и все равно эти игроки страдают от арты, потому что арта стреляет по одним и тем же позициям, итак виновата ли арта в том что игроки из боя в бой прутся в эти позиции на убой??? вы уже и замков им налепили и камней и арту нерфили а они все равно стоят в полях и ноют. может не арту нерфить надо а апнуть ее да так чтобы шотала таких наивных, чтобы даже если рядом фугас упал - привет ангар, ну как то лечить надо

Roland_Diskein:   Никогда не стою в голом поле, всегда двигаюсь, выполняю различные маневры, но периодически получаю от арты на полное HP...


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 16:07:23
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221515

Просмотр сообщенияNo_wisdom (16 Мар 2017 - 16:58) писал: все знают, что арту собираются убирать из игры, к чему эти телодвижения

Roland_Diskein: Нет, не собираемся. Пожалуйста, не выдавайте за действительность подобного рода фантазии :)

Просмотр сообщенияSabrewing (16 Мар 2017 - 16:56) писал:   Уменьшить скорость зарядки и сведения, уменьшить пробитие фугасом, увменьшить максимальную альфу, уменьшить скорость поворота САУ и скорость движения. Уменьшить вероятность попадания в ближнем бою. Попадания с вертухи - это перебор. Уменьшить кол-во арт до 2-х, сделать хуже маскировку, дабы не видеть арту уже после того, как огрёб, подъехав в упор. Увеличить скорость полёта снаряда.

Roland_Diskein: Это больше похоже на нерф, а не на ребаланс.

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (16 Мар 2017 - 16:59) писал: ВГ, да отстаньте вы уже от ЛТшек со своим бредовым их ребалансом, о котором у вас сроду особо никто и никогда не просил. И так уже в ангаре по пальцам пересчитать можно танки, который там не стоят пылятся там без дела, а на которых хоть какое-то желание возникает покататься - так вы последние из них забираете, в унылые куски *** превращая. Носитесь во всех новостях со своими "ЛТ10, ЛТ10, смотрите какие у нас скоро крутые ЛТ10 в игре появятся". А то, что вы ради того, чтобы на этих  ЛТ10 чутка деньжат заработать, все остальные лт других уровней портите - об этом вы почему то постоянно умалчиваете.  

Roland_Diskein: Информация об изменениях низкоуровневых ЛТ была лишь предварительной.  


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 16:01:09
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221442

Просмотр сообщенияj131290 (16 Мар 2017 - 16:53) писал:   Тогда какая фишка будет у об261? Токсичны не бб, а ваншоты фугасами!

Roland_Diskein: Точность и скорострельность.

Просмотр сообщенияDooC97rus (16 Мар 2017 - 16:54) писал:   Простите что? как насчет невидимых ПТ? это скорее дежурная отмазка

Roland_Diskein: ПТ - отдельный разговор. Мы сейчас занимаемся артиллерией.

Просмотр сообщенияnikolay0483 (16 Мар 2017 - 16:56) писал:   ору просто в голос .... и вы решили сделать ее еще более токсичной, оглушая противника :teethhappy: ну и подтянуть монетизацию проекта, введя возобновляемые в боюрасходники

Roland_Diskein: Пока мы только тестируем на песочнице данную механику. Нет гарантии, что оглушение появится на основе.   Экономика возобновляемых расходников будет точно такой же, как есть сейчас на основе.    


ADckii
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
16.03.2017 15:58:26
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #46221404

Просмотр сообщенияHeckfy777 (16 Мар 2017 - 14:29) писал: Так Аццкий писал , что почитал и принял к сведению

ADckii: Всё верно. Ваша (всех владельцев, которые отписывались в теме на момент сбора инфы) обратная связь по машине ушла нужным людям :honoring: 


WGNews
Сухопутные операции: СССР и Китай
arrow
16.03.2017 15:57:51
 
Тема: Сухопутные операции: СССР и Китай
Ссылка на сообщение: #46221394

WGNews: С 17 по 20 марта вас ждёт в три раза больше опыта за первую победу в день, а также скидки на технику двух наций и награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 15:56:02
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221375

Просмотр сообщенияDooC97rus (16 Мар 2017 - 16:50) писал:   Почему не рассматриваются большие карты? действительно большие 5-7-10км?, чтобы арте было некомфортно вести боевые действия с респауна, чтобы бой не велся в одних и тех же точках а мог возникнуть на совершенно разных расстояниях? почему такие варианты не рассматриваются?

Roland_Diskein:   Это совсем другой игровой процесс. На таких картах должны быть команды по 30-50 человек. Ко всему прочему должна быть изменена динамика машин. Легкие танки смогут быстро вступать в бой, а тяжелые и медленные танки половину боя только будут ехать к месту столкновения.


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 15:52:10
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221313

Просмотр сообщенияj131290 (16 Мар 2017 - 16:48) писал: узнал что хотят убрать у АРТЫ ББ снаряды... обоснуйте это как то логически. 1) Амеры - альфа, сплеш, УГН позволяют не поворачивать корпусом, траектория полета снаряда для арты самая лучшая. (можно без ББ играть) 2) Британцы - альфа, сплеш, траектория полета снаряда позволяет закидывать хоть куда фугасы, УГН тоже есть. 3) Французы - барабан, быстрое сведение, башня, скорость (подвижность). 4) Немцы - альфа, сплеш. (самая сбалансированная арта) 5) Советы - ББ, точность, скорость (подвижность). Уберете ББ и смысла катать топовую советскую арту просто НЕТ. Ведь бб у об261 это его фишка. А если и уберете, то дайте этой арте какой нибудь АП. Пологая траектория снаряда, это скорее минус, чем плюс.

Roland_Diskein: Обоснование подобного действия просто - артиллерия крайне токсична во многом из-за возможности безнаказанно наносить огромный урон, в том числе и ББ снарядами.


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 15:51:18
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46221305

Просмотр сообщенияKrespe (16 Мар 2017 - 16:47) писал: Система, при которой люди свободно выкладывают на вотреплейс свои записи боев с использованными ЗМ, работающей, в принципе, быть не может. Можно сколько угодно писать о некой системе, которая днями и ночами работает на благо всех игроков, но появляется очередное ***, заливает свой реплей с 10к урона с использованными ЗМ, и вся система вочередной раз оказывается "пшиком". Как то так. Вот этот самый *** http://wotreplays.ru...p-phantom_s-121 продолжающий спокойно играть дальше попросту обесценивает абсолютно все слова разработчиков о работающей системе.

MakerMZ: Не нужно утверждать, что игрок не заблокирован, не зная этого наверняка :sceptic:


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 15:47:57
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46221260

Просмотр сообщенияHot_Red_Pepper (16 Мар 2017 - 16:41) писал: мне не надо показывать всю вашу систему , я вижу что вы не хотите ничего пускать в массы, у вас есть номер заявки , свой вопрос я озвучивал в заявке и ответ на этот не требует предоставлять от вас какие то секретные данные , достаточно будет названия выявленных модификаций или имена файлов в которых содержатся эти модификации. Поймите чем больше Вы уходите от ответов тем больше сомнений в достоверности сказанного Вами. Мы просто сверим что вы вменяете в качестве ЗМ с данными логов которые у меня имеются и таким образом поймем ху из ху.

MakerMZ: Вы забыли уточнить, когда было совершено нарушение и как мы его выявили, не нужно мелочиться. И конечно же, наш ответ в заявке никоим образом не попадёт в руки разработчиков запрещённых модификаций :sceptic:


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 15:46:45
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221250

Просмотр сообщенияfalloutthebest (16 Мар 2017 - 16:39) писал: Ваши лт 10 не нужны. Ваш стан не нужен, будет еще больше бесить, особенно когда тебя шотного будет убивать арточка, у которой снаряд упал за "километр" от тебя

Roland_Diskein:   ЛТ 10 нужны как воздух для работы нового балансировщика. Каковы ваши предложения по ребалансу артиллерии?


ADckii
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
16.03.2017 15:43:32
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46221206

Просмотр сообщенияThe_World_of_the_Lord (16 Мар 2017 - 16:04) писал:  Да и где можно найти характеристики нового према?

ADckii: Если речь о Т25 Pilot, то ТТХ под спойлером:

Просмотр сообщенияRewind_ (16 Мар 2017 - 16:42) писал: Сегодня простейший день, фортуна была благосклонна. Сразу после 9-00 взвод СДС + 2Защитника, подавляющее большинство боёв в топе и на мелких картах аля Энкс\Париж\Промзона. 8 подряд, потом 1 слив, и ещё 2 победки под занавес. Лишняя игра потребовалось одному из Защитников - арта БК взорвала на Руинберге, не успел он дать один шот лишний в оппонента.

ADckii: Итого 11 боёв :great: Чтобы кто-то за 10 боёв сделал задачу я ещё не видел, есть такие? :rolleyes:

Просмотр сообщенияcrazyrash (16 Мар 2017 - 16:43) писал: Чак Норис за 9 боев эту задачу сделал!

ADckii: :ohmy:


ADckii
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
16.03.2017 15:39:39
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46221151

Просмотр сообщенияKPACOTKA_44ru (16 Мар 2017 - 14:13) писал: Адский ты выполнил :teacher:

ADckii: Первые четыре задачи - да, пятую - нет :deer:  


Roland_Diskein
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 15:36:37
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46221110

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (16 Мар 2017 - 16:32) писал: Я так понимаю,заявку кидать безполезно Хотелось бы знать,по каким критериям вы отбираете кандидатов в песочницу?

Roland_Diskein: Критерии мы не разглашаем.
Заявки подавать можно. Мы набираем игроков по мере необходимости.  


PbICb_WG
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
16.03.2017 15:31:25
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46221051

Просмотр сообщенияzom_zom (16 Мар 2017 - 16:25) писал: только зря время и здоровье убил на это, ходь бы утешительные призы бы всем кто не занил   это же труд.:(

PbICb_WG: Конкурс - это соревнование. В любом соревновании невозможно дать призы всем участникам.


unball
113
arrow
16.03.2017 15:27:34
 
Тема: 113
Ссылка на сообщение: #46220976

Просмотр сообщенияsannic134 (16 Мар 2017 - 14:59) писал:    Даже... На 8-ках, как правило, самые высокие планки мастера. Для большинства десяток 1100-1200 планка. Для 8-к 1250-1300+.      Пару фрагов не хватило, и дали бы. Результат отличный)

unball:   Спасибо) 


ADckii
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
16.03.2017 15:26:03
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46220949

Просмотр сообщенияNapalmist (16 Мар 2017 - 15:22) писал: Полное соответствие стате. Значит мне играть 3 часа, а то АДский "...сто сорок минут..."

ADckii: Суть в том, что в этом случае, если ваш танк унистожили нужно сидеть и досматривать бой, но, например я, так делаю очень-очень редко :) И за счёт этого времени на выполнение нужно ещё меньше :)

Просмотр сообщенияcrazyrash (16 Мар 2017 - 16:14) писал: 19 боев. 

ADckii: Завидую белой завистью, что уже выполнили задачу:japan_cat:


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 15:23:03
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220902

Просмотр сообщенияM_9I_c_o_p_y_6 (16 Мар 2017 - 16:17) писал:   Когда анонс на завтра будет я это спрашивал

Sorell:   Новая задача появляется в 9.00(МСК)


gralexxl
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
16.03.2017 15:20:37
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46220871

Просмотр сообщенияToT_CaMblu_4uBak_SNZ (16 Мар 2017 - 16:10) писал: Всех призёров поздравляю с заслуженной победой! А я походу пролетел из за траков.Просто хотелось что бы выглядело как четвероногий друг.

gralexxl: Скажем, что не в траках был вопрос. Идея интересная и очень необычная. Один из минусов - фигуры, они "не вписались" в концепцию работы и стилистику. Ну и саму избушку можно было больше проработать. Но в целом - достойно и оригинально.


WGNews
Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
arrow
16.03.2017 15:18:31
 
Тема: Четвёртый этап «Песочницы»: что нового?
Ссылка на сообщение: #46220840

WGNews: Тестирование новых механик САУ и лёгких танков X уровня вступает в завершающую стадию.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
16.03.2017 15:09:25
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #46220723

WGNews: «Арта» как надежда всей команды, кандидат на ввод в игру после «Защитника», три этапа достижений на ИСУ-152 — в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


Corspe
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 14:58:01
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220571

Просмотр сообщенияMikutyan (16 Мар 2017 - 15:56) писал: 10 побед и огнетушитель в награду. Как символично

Corspe:   Вы упускаете главное - каждая выполненная задача помогает получить главный приз - Т25 Pilot.


gralexxl
В разработке. Strv 103B
arrow
16.03.2017 14:57:56
 
Тема: В разработке. Strv 103B
Ссылка на сообщение: #46220569

Просмотр сообщенияVDimon03 (16 Мар 2017 - 15:10) писал: примерно можете назвать дату релиза???:ohmy:

gralexxl: Если все по плану, то в этом месяце. Пока без точных дат.


PbICb_WG
Итоги конкурса «Танкобудка»
arrow
16.03.2017 14:57:43
 
Тема: Итоги конкурса «Танкобудка»
Ссылка на сообщение: #46220563

Просмотр сообщенияFrancheska_Predator (16 Мар 2017 - 15:25) писал: на якутском языке. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус :)

PbICb_WG: Красивый язык :flower:

Просмотр сообщенияpooolkan (16 Мар 2017 - 15:30) писал: Поздравляю всех призеров и благодарю ВГ за отличный конкурс!!! Кому -нить уже голда пришла?

PbICb_WG: Призовое золото и премиум аккаунт будет начислен сегодня вечером или завтра утром. Пожалуйста, обратите внимание, что премиум аккаунт активен с момента начисления, а не входа в игру. Анкеты с запросом данных для доставки материальных призов будут разосланы завтра.


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 14:52:29
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46220489

Просмотр сообщенияKrespe (16 Мар 2017 - 15:04) писал: Разработчики, в шестой, по-моему, раз спрашиваю: Вот читер http://wotreplays.ru...p-phantom_s-121 Вот его профиль http://worldoftanks....9-6eru_c_TaHKa/ Где блокировка?   А вообще, почитаешь вот так "разрабов" и подумаешь: а если запрещенные моды такие бесполезные, то какого они тогда запрещенные? 

MakerMZ: Мы проверим данного игрока, также, как проверяем и других, если он использовал запрещённые модификации, то будет заблокирован.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 14:48:35
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220444

Просмотр сообщенияZulus_one (16 Мар 2017 - 15:46) писал: Разработчики, скажите можно ли дважды купить пакет с одним выполнением БЗ?

Sorell:   Да, можно.  Число покупок не ограничено.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 14:47:25
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220430

Просмотр сообщенияzk56 (16 Мар 2017 - 15:42) писал: Подскажите, плиз, а как узнать чего ты ранее уже выполнил ????   А то мож само чего то выполнилось ?

Sorell:   Можно посмотреть сколько осталось до "пилота".
Заходим в "Задачи и акции" - Ежедневная задача.
Число в окне "Выполнить раз" отнимаем от 13-ти, получаем число выполненных дейликов.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 14:38:03
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220323

Просмотр сообщенияMr_Exorcist (16 Мар 2017 - 15:32) писал: Хотел поддержать, поучаствовать в акции... Сами сидите, задротьте. Удачи

Sorell:   Не сдавайтесь.
Из 15 задач 2 можно пропустить, если Вы не будете делать эту, то все равно можете получить танк.:izmena:


Yeuse
Хочется объективности по арте. Продолжение.
arrow
16.03.2017 14:33:20
 
Тема: Хочется объективности по арте. Продолжение.
Ссылка на сообщение: #46220265

Yeuse: Хочу напомнить, что тема "Хочется объективности по арте." Прекращаем флуд.


Corspe
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
16.03.2017 14:28:09
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46220198

Просмотр сообщенияGromozeka_Gromus (16 Мар 2017 - 15:20) писал: Здравствуйте,а почему такие призы недостойные предлагают разработчики,за каждодневное прохождение?

Corspe: С учетом того, что выполнить можно 15 задач - очень даже достойные.


Agatafan
E-50
arrow
16.03.2017 14:25:12
 
Тема: E-50
Ссылка на сообщение: #46220150

Просмотр сообщенияYouMakeMeHorny (16 Мар 2017 - 15:05) писал:   Без улыбки подобное сообщение тяжело читать.

Agatafan:   Это относилось по большей части к верхней лобовой детали :) Согласитесь, приятно ловить рикошеты)


ADckii
Интересная информация из будущих обновлений
arrow
16.03.2017 14:22:54
 
Тема: Интересная информация из будущих обновлений
Ссылка на сообщение: #46220111

ADckii: Немного свежей информации из "Песочницы": Бульдогу вернули барабан.
P.S. Фугасницу Т49 тоже.


unball
M18 Hellcat
arrow
16.03.2017 14:11:37
 
Тема: M18 Hellcat
Ссылка на сообщение: #46219971

Просмотр сообщенияAD05 (16 Мар 2017 - 14:04) писал:   Не упирайтесь в отметки, а играйте ради удовольствия. Включайте хоть немного голову. И тогда придут победы и отметки.  И даже ВБР не сможет помешать. 

unball:   Ничего не мешает же играть с головой на дамаг и (соответственно отметки) одновременно). Более того, без головы вряд ли 3, а то и две сделаешь) 


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 14:11:10
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46219970

Просмотр сообщенияBastex (16 Мар 2017 - 15:05) писал: 1) что же это за система? и где результаты? 5 тыс забаненых из миллионов? Ну Вы же взрослый человек, но это смешно это читать! 2) как не лучший? да это и есть лучший - наличие запрещённого по, это сразу бан - а принцип работы такой системы нужно менять каждые 2 дня и читеры закончатся, не будут успевать писать свои читы!

MakerMZ: Хорошая система. Ну во первых не 5к, а больше 20.000 (это я ещё не учитываю забаненных ранее, многие из которых отказались от использования запрещённых модификаций) и, как такому же взрослому человеку, вам должно быть понятно, что количество пользователей запрещённых модификаций сильно преувеличенно.


Roland_Diskein
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
16.03.2017 14:07:23
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46219921

Roland_Diskein: И я закончил. Пересел на 7 уровень и смог добить за 8 боев задачку. Итого - на все потребовалось 16 боев. Потраченное время - 2 часа 15 минут.  


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 14:05:05
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46219889

Просмотр сообщенияVoinKratos (16 Мар 2017 - 15:03) писал:   А я пишу не про число выстрелов, а про кд, которое у все танков разное. Да ещё зависит от массы факторов.

MakerMZ: Примерное КД у всех барабанных танков большинству умелых игроков известно и прикинуть примерное время перезарядки не составляет большого труда.


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 14:02:15
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46219845

Просмотр сообщенияARTA_ATRA (16 Мар 2017 - 14:50) писал: А как объяснить такую ситуацию: остался один против пяти, до конца боя 30 сек, еду, ломаю дерево, через 10 сек в то место отстрелялись 2 арты и прибежал Гриль?

MakerMZ: Вы удивитесь, но в артиллерийском прицеле очень хорошо видны все падающие деревья на карте. Конечно, это может быть и запрещённая модификация, но точно это определяет только наша система, с помощью которой мы и блокируем нарушителей.  

Просмотр сообщенияBastex (16 Мар 2017 - 14:55) писал: Тут на форуме можно детям глупым втюхивать, что античит создать нельзя и он будет работать некорректно, но взрослым людям, как мне, всё это смешно читать! Хотя смешного в этом ничего нет к сожалению!

MakerMZ: Изучите другие игры, хоть в них и присутствуют античиты и постоянно обновляются, но тем не менее читов от этого в этих играх намного меньше не становится.  

Просмотр сообщенияVoinKratos (16 Мар 2017 - 14:56) писал:   Сарказм оценил. :) А можно ещё представлять себе как прыгают бараны через забор, и считать их количество, говорят, помогает заснуть. :D Так и представил себе не читера, который такой считает по моему барабану: один-два, три, .... 44, всё, надо уходить, он откдшился! :trollface:  

MakerMZ: Примерное время КД барабана определить не сложно, зачем точно что-то до секунды считать?


MakerMZ
Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
arrow
16.03.2017 13:55:23
 
Тема: Давайте играть честно: весенний призыв к ответу
Ссылка на сообщение: #46219724

Просмотр сообщенияBastex (16 Мар 2017 - 14:46) писал: Скажите Уважаемый разработчик - Вы не можете создать адекватную античит систему и обеспечить комфортную и честную игру людям? В чём проблема? Что сложного для Вас? Систему автоматического бана создали, которая учитывает даже малейшее столкновение танков между собой, а тут какой то античит) Да смешно! Не верится, что Вы там глупые, неспособные - просто не хотите, вот и всё! А вот почему не хотите? Это вопрос вопросов)

MakerMZ: Мы выработали наиболее продуктивную систему точного выявления и наказания нарушителей. Определять наличие запрещённых модификаций сразу - это не лучший вариант, так как выявить принципы работы такой системы можно достаточно быстро, не говорят уже про обычный взлом программы, находящейся на стороне клиента.  

Просмотр сообщенияKaziMagomed (16 Мар 2017 - 14:47) писал: Выявили читера только что в бою, долбит по нашим без засвета и не раз, убил арту и выстрелил в меня проверьте человека! djon0110[REDXM] посмотрим как вы баните читеров!

MakerMZ: Видимость союзников и противников рассчитывается на сервере, так что с помощью запрещённых модификаций такое провернуть нельзя. По вам скорее всего стреляли обычными блайндами в наиболее часто занимаемые кусты.