Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Superman
Обсуждение регулярных турниров
arrow
18.03.2017 23:52:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #46255928

Просмотр сообщенияgranuel (19 Мар 2017 - 00:31) писал: у меня жалоба. я понимаю, что много турниров и за всеми командами не уследишь, но регистрируясь участники соглашаются с регламентом, в том числе выбирая название команды оно не должно нарушать регламента. прошу принять меры в отношении команды, капитан команды которой, в названии использовал транслитерацию матного слова.(ссылка) считаю, что одного переименования недостаточно. в регулярных турнирах как правило много  детей, как вообще можно так наглеть и по хамски относиться к другим участникам.

Superman:
Благодарю за сигнал. Мы примем меры. :honoring:


Superman
T25 Pilot (Трейд ин)
arrow
18.03.2017 22:10:19
 
Тема: T25 Pilot (Трейд ин)
Ссылка на сообщение: #46254968

Просмотр сообщенияD_reame_R (18 Мар 2017 - 22:18) писал: Можно ли Пилота обменять по трейд ин'ту? Работает ли такой сервис сейчас? Если да, можно ли т 55 а так же поменять?

Superman:   В данный момент акция с системой trade-in завершена. Не исключено, что подобная акция будет появляться и в будущем в игре. Следите за новостями на нашем портале. Вы можете оставить свои предложения по улучшению данного функционала в теме "Отзывы игроков по системе Trade-in".    Тема закрыта.


Vens33
Турнир «Абсолютное превосходство-VIII»
arrow
18.03.2017 21:54:15
 
Тема: Турнир «Абсолютное превосходство-VIII»
Ссылка на сообщение: #46254826

Просмотр сообщения_Alex_spb (18 Мар 2017 - 19:47) писал: Такой вопрос : моя команда только что сыграла 2 0 в плейофф и почему-то написано , что мы не прошли дальше , хотя по правилам написано , что проходить дальше должны мы так как у нас больше боёв http://worldoftanks....6/team/3205703/ команда наша , прошу срочно ответить

Vens33:   Все в порядке, вы прошли дальше, скоро будет приглашение в спецбой, смотрите сетку.


Vens
Турнир «Абсолютное превосходство-VIII»
arrow
18.03.2017 21:54:15
 
Тема: Турнир «Абсолютное превосходство-VIII»
Ссылка на сообщение: #46254826

Просмотр сообщения_Alex_spb (18 Мар 2017 - 19:47) писал: Такой вопрос : моя команда только что сыграла 2 0 в плейофф и почему-то написано , что мы не прошли дальше , хотя по правилам написано , что проходить дальше должны мы так как у нас больше боёв http://worldoftanks....6/team/3205703/ команда наша , прошу срочно ответить

Vens:   Все в порядке, вы прошли дальше, скоро будет приглашение в спецбой, смотрите сетку.


Superman
склад!
arrow
18.03.2017 21:42:07
 
Тема: склад!
Ссылка на сообщение: #46254721

Просмотр сообщенияArhAngel713 (18 Мар 2017 - 22:28) писал: Уважаемые форумные игроки! такой вопрос (см. скрин)... shot_023.jpg честно раздражает, хочу посмотреть какие модули на складе завалялись и должен глаза ломать что там валяется!! Зачем мне знать сколько стабилизаторов, досылателей и прочего у меня установленно на технике? Зачем?  Может уважаемые разработчики уберут это? А? Или может есть такие кому эта инфа полезна... Пы.Сы: трольте

Superman:   Данная информация необходима для определения суммарного количества предметов на складе и технике.   Тема закрыта.


unball
Танковые курсы 2 сезон.
arrow
18.03.2017 21:31:54
 
Тема: Танковые курсы 2 сезон.
Ссылка на сообщение: #46254606

Просмотр сообщенияmax_liba (17 Мар 2017 - 23:03) писал: Вопрос из любопытства, а зачем вам статистика с сайта КТТС, ведь это сторонний сайт и вы в  WG  сами же отрицаете и не признаете никакую статистику кроме  Личного Рейтинга и Процента побед.  Зачем тогда КТТС?

unball: Ээээ Вы собственно о чём? КТТС хорош хотя бы тем, что можно отследить динамику разных статистических показателей.   

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (17 Мар 2017 - 23:04) писал: Сколько будет стоить обучение? Ну там прем акк и подобное Сама идея мне нравиться и я готов,только непонятно зачем вам мои личные данные?

unball:   Обучение абсолютно бесплатное.  О каких личных данных Вы? Имя - возраст? Да просто хотя бы для общения. 


Superman
Battle Assistant - Мод САУ здорового человека [0.9.17.1]
arrow
18.03.2017 21:25:47
 
Тема: Battle Assistant - Мод САУ здорового человека [0.9.17.1]
Ссылка на сообщение: #46254534

Просмотр сообщенияmpv55 (18 Мар 2017 - 22:19) писал: Скажите пожалуйста  Battle Assistant - Мод САУ здорового человека [0.9.17.1]   Не запрещенный мод?

Superman:   Нет. Его можно найти в специальном разделе нашего форума.   Тема закрыта.


Superman
турнир
arrow
18.03.2017 21:21:38
 
Тема: турнир
Ссылка на сообщение: #46254487

Просмотр сообщенияkugot86 (18 Мар 2017 - 17:53) писал: ответьте пожалуйста,в турнире 3x3 если четвёртый игрок ниразу не играл в бою, ему будут награды?

Superman:   В случае занятия призового места по итогам турнира, награду получат три игрока команды, сыгравшие наибольшее количество боёв.   Тема закрыта.


Sorell
Отметка или воображение?!
arrow
18.03.2017 20:43:11
 
Тема: Отметка или воображение?!
Ссылка на сообщение: #46254032

Просмотр сообщенияKostyan_the_killer (18 Мар 2017 - 21:22) писал: Здравствуйте, на некоторых танках получил отметки... Что делать если они не отображаются в игре не у меня на экране, не у совзводных, не у игроков из рандома? Как сделать так что бы она отобразилась?:(

Sorell:   Возможно они у Вас отключены в настройках.
Зайдите в Настройки: Игра и проверьте, стоит ли галка в окне "показывать отличительные отметки."
(В самом низу под записью боев)


belleville
Как удалить аккаунт?
arrow
18.03.2017 20:21:07
 
Тема: Как удалить аккаунт?
Ссылка на сообщение: #46253827

Просмотр сообщенияLEXX181004 (18 Мар 2017 - 21:09) писал:  В ГУГЛЕ забанили штоль? https://ru.wargaming...kb/articles/891

belleville:   Совершенно верно.   Тема закрыта.


Superman
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 20:14:54
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46253764

Просмотр сообщенияonace (18 Мар 2017 - 21:09) писал: парни подскажите пожалуйста, как посмотреть сколько я выполнил и сколько осталось задач?

Superman:   Откройте задачу T25 Pilot и найдите поле "Выполнить раз". Если вы вычтите из 13 указанное число, то получите количество выполненных дейликов.    


Sorell
Вопрос о замене танка при переделке ветки.
arrow
18.03.2017 19:52:11
 
Тема: Вопрос о замене танка при переделке ветки.
Ссылка на сообщение: #46253578

Просмотр сообщенияDELTAvov (18 Мар 2017 - 20:44) писал: Ходит слух что ИС-4 собираются переводить обратно на 9 лвл, а на 10 лвл поставить новый танк, возможно, СТ-2. В случае, если это реализуют, что получит владелец ИСа-4, при условии, что не изучен СТ-1? Танк 10 лвла, или придется его изучать на ИС-4 9-го лвла? Если я изучу, но не выкуплю СТ-1? Если я изучу и выкуплю СТ-1?

Sorell: Приветствую.
Такую информацию стоит ждать в патчноутах на портале.
Кроме того
912e5cee6293931edd8bd71e773592ba.png
Тему закрываю.


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 19:17:15
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46253276

Просмотр сообщенияRasedriver (18 Мар 2017 - 20:12) писал:   ))) Товарищ Разработчик Добрый Кот...если бы у всех была такая работа )))...как у вас...сидеть  за компом и играть....было бы даже странно , если бы вы как Разрабы не выполнили данное задание...)))

_I_F_:   Если бы только это.) Тем более сегодня я в свой законный выходной играл.) 


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 19:10:07
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46253203

Просмотр сообщенияVaeringjar79 (18 Мар 2017 - 20:05) писал:   Вы же знаете что с ними не так интересно сколько в процентном соотношении из всех игроков сможет без доната выполнить сегодняшнее ебз?

_I_F_:   Ну, как видите, даже мы смогли. Если захотеть - можно. А то что это трудно - никто не говорил что будет легко. :)


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 18:59:05
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46253110

Просмотр сообщенияARSENAL_LONDON_26 (18 Мар 2017 - 19:46) писал:   Если я куплю засчитанные условия,при том что никогда на аккаунт не донатил,мне придет бонус в голде до 2500,как при первом донате на аккаунте?

Sorell:   "Золотая лихорадка" не распространяется на спецпредложения.
5fedb74287e260431523b5663c02c5bc.png


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:57:56
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46253102

Просмотр сообщенияVaeringjar79 (18 Мар 2017 - 19:47) писал: при всём уважение! я про ебз

_I_F_:   А что с ними не так?) 


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 18:54:32
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46253072

Просмотр сообщенияDpyr_npe3ugeHTa (18 Мар 2017 - 19:33) писал: Эй, разработчики, есть вопрос. В танкопедии скорострельность пилота указана - 7,69 выстр/мин, а  в самой новости, при наведении на точку на пушке стоит скорострельность - 7,8 выстр/мин. Где инфа правильная?

Sorell:   В танкопедии данные для танка со 100% экипажем


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:43:38
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252970

Просмотр сообщенияIG0 (18 Мар 2017 - 19:43) писал:   ​А то для третьего аккаунта сегодняшнее задание, пожалуй, не выполню :(

_I_F_:   Задания будут разные.


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:42:13
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252958

Просмотр сообщенияLyoha501 (18 Мар 2017 - 19:40) писал:   А что такое " лоу-левел" ? По-русски что, нельзя ответить разработчикам? Я немецкий в школе учил, так-то, если что...

_I_F_: Низкоуровневые.

Просмотр сообщенияVaeringjar79 (18 Мар 2017 - 19:38) писал:   не перегните палку не злите людей 

_I_F_: А что не так? :confused: На 6000 надо было ехать топиться?)


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 18:38:15
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252916

Просмотр сообщенияSKOTOBAZ (18 Мар 2017 - 19:29) писал: господа разработчики, ответьте пож-та, этот танк только в этой охоте получить можно, или потом он появится и в клиенте игры для покупки???или в прем магазе...

Sorell:   Информацию о будущих акциях, технике и любых других изменениях до анонса мы не раскрываем.
Следите за новостями на портале.


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:36:41
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252899

Просмотр сообщенияjongen (18 Мар 2017 - 19:31) писал:   Вам хорошо, у вас есть десятки, а у меня ни одной...:( И ладно бы ещё был бы просто долгий и тяжёлый кач к десяткам - взял бы, стиснул зубы - и вперёд, через все трудности и страдания... так ведь докачавшись, оказываешься просто ВЫНУЖДЕН постоянно тратиться..... Вот это то единственное, что меня останавливает. Ещё конечно долгая прокачка всего и вся, причём чем дальше, тем страшнее и дольше даже от одного ствола к другому, одной башни к другой, но всё же ГЛАВНАЯ причина - расход.......:(

_I_F_:   Так можно фармить на лоу-левел, а за кредиты катать топы. Я так раньше делал, давным-давно. 


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:30:00
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252837

_I_F_: Ну и на сладенькое.) Во время выполнения сегодняшнего дейлика.        


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:23:56
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252779

Просмотр сообщенияjongen (18 Мар 2017 - 19:20) писал:   А можно вопрос? Нет, не по предыдущему моему вайну - там всё уже сказано, тем более что мы все уже тут сошлися на том, что из всех задач, которые были и есть, все, кроме одной единственной, были вполне выполнимы в том числе и на танках хоть 4, хоть 5, хоть 6 уровня. А вопрос такой: а почему вы не стали делать их на технике этих самых промежуточных уровней? Почему именно топы? - по-моему, было бы гораздо эффективней, в плане как бы проталкивания:girl_sup:доступности и привлекательности этой акции, приводить пример игры именно на НИЗКОУРОВНЕВОЙ техники - тех же толстых японцев 5 и 6, той же т-67, кв-85, хетзеров, сушек, Т-29, исов....

_I_F_:   Банально потому что у меня мало в ангаре оставлено прокачиваемой техники, только для практических нужд: например, ИС-3 для КБ. А 10ки взял исключительно из желания погонять ТВП, уж очень вспомнился он мне хорошо.) Играл на нем до этого так, запоем, только когда СТ-15 на 260-го делал. 


ADckii
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:15:08
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252711

ADckii: Из семи задач самая сложная для меня была седьмая - 36 боёв =)  


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:08:57
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252669

Просмотр сообщенияIcedBurn (18 Мар 2017 - 19:02) писал:   Это Вы с руководством общаетесь? :)

Не думаю, что игроков так беспокоят Ваши успехи в выполнении ЕБЗ, и тем более доказательства. А вот руководство, видимо решило привлечь разработчиков к участию не только в "марафоне", но и в отчёте на форуме. Маркетинг, такой маркетинг. Надо показывать, что сами играете и всё у вас получается. Молодцы :)

_I_F_:   Ну, Вы в корне не правы.) Тут многие высказывались что рады посмотреть как мы потеем в Охоту.) Ну и заодно, так сказать, в боевых условиях доказываем, что все вполне себе выполнимо и по силам.)


Sorell
Дейлик
arrow
18.03.2017 18:06:18
 
Тема: Дейлик
Ссылка на сообщение: #46252645

Просмотр сообщенияwalpurgiy (18 Мар 2017 - 19:05) писал:   спс за ответ : 

Sorell:   Так это же ответ не на Ваш пост.


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 18:03:00
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252609

Просмотр сообщенияewmw (18 Мар 2017 - 18:58) писал: Все бои надо!!! Чтоб дежурство в выходной медом не казалось! Я за 26 сделал((

_I_F_:   Я сегодня не дежурю.) Из дома, в свое время Охочусь.) Но - хозяин барин.) Как уже говорил, ушло 23 боя. Локомотивом задачи стал Чех-любимчик ТВП. На запасных ролях был Strv-103B. Как показала практика, остальное не следовало выкатывать.)          
 
     
 


Sorell
Бан
arrow
18.03.2017 18:01:30
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #46252591

Просмотр сообщенияFurmans90 (18 Мар 2017 - 18:44) писал: Здраствуйте. Как и где можно узнать за какой конкретно мат меня забанили?

Sorell: Приветствую.
Вам необходимо написать в ЦПП 
Обсудить причину ограничения и обжаловать можно только там.
Тему закрываю.


Sorell
Дейлик
arrow
18.03.2017 17:58:27
 
Тема: Дейлик
Ссылка на сообщение: #46252565

Просмотр сообщенияLederSpritze (18 Мар 2017 - 18:56) писал:   проехать в каждом бою не менее 10 км :great:

Sorell:   Это, в виде исключения, на пазике 1с делать стоило бы:D


_I_F_
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 17:54:44
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252533

_I_F_: Сделал таки. За 23 боя. Меня только интересует, ребят, Вам все вырезки из боя выкидывать (для маловеров), или кинуть просто еще один зачетный бой на 7 тыщ на ТВП? :rolleyes:


Sorell
Дейлик
arrow
18.03.2017 17:54:35
 
Тема: Дейлик
Ссылка на сообщение: #46252531

Просмотр сообщенияwalpurgiy (18 Мар 2017 - 18:48) писал:   молодец , а что там на завтра приоткроешь-намекнешь ?? , домаг-опыт ?? , 1-2 ??

Sorell:   Это мы узнаем только завтра:(


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:53:27
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252520

Просмотр сообщенияeuro2002 (18 Мар 2017 - 18:51) писал:   Я писал новую тему в "Вопросы разработчикам". Там она не прошла модерацию и её в виде коммента поместили сюда. А зедсь она благополучно "потерялась"...

Sorell:   Исходя из новости, компенсация не предусмотрена.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:51:51
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252511

Просмотр сообщенияhinkhink (18 Мар 2017 - 18:46) писал: Приветствую всех! подскажите как можно узнать я вчерашнею задачу выполнил или нет? если на красном фоне 6 значит выполнил вчерашнею? 

Sorell:   Если осталось 6, то Вы выполнили все задачи, включая ту, что сегодня.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:49:15
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252478

Просмотр сообщенияgulkinanton (18 Мар 2017 - 18:42) писал: Сколько задач должно остаться на сегодня? Сегодня ещё не выполнял.

Sorell:   Если все сделать включая сегодня, останется 6


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:41:11
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252408

Просмотр сообщенияDirun1990 (18 Мар 2017 - 18:38) писал: И сколько пакетов заданий можно покупать например я хочу купить 2 пакета по 5 ето реально

Sorell:   Число покупок не ограничено.
Можете 2 по 5.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:40:11
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252399

Просмотр сообщенияtraktraser (18 Мар 2017 - 18:30) писал: А вот вопрос такой, если я не смогу завтра играть- то все?.. В магазин? Или послезавтра можно задание выполнить?... Или послезавтра уже другое и поезд ушёл?

Sorell:   2 задачи Вы можете пропустить, всего их 15, а на получение основного приза надо выполнить 13.


Sorell
Дейлик
arrow
18.03.2017 17:36:00
 
Тема: Дейлик
Ссылка на сообщение: #46252360

Просмотр сообщенияCustosNebula (18 Мар 2017 - 18:00) писал: Давайте рассказывайте кто на каком танке делал? Я вот что-бы заодно пофармить доппаи запотел на совках онли: 140, Т-10 и трешка. Понадобилось аж 26 боев! Но резерв +25% к опыту на 1 час конечно стоил того.   :trollface:

Sorell:   Дикер макс, Пц 5/4 и дуршлаг:confused:(хотел попасть на орду Б2, но оба раза не попал, а задачу сделал.)
Пока прогресс 9 боев/8 раз сделал.
Вечером буду добивать на 5/4 и Штаере.


Sorell
Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
arrow
18.03.2017 17:31:50
 
Тема: Охота на «Пилота»: получи премиум танк T25 Pilot бесплатно!
Ссылка на сообщение: #46252330

Просмотр сообщенияdiablo_160 (18 Мар 2017 - 18:16) писал: привет всем скажите пожалуйста я купил одну задачу за 130 почему она у меня не активировалась???

Sorell:   Она активируется когда Вы заходите в игру.
окно "Выполнить раз", останется выполнить на 1 дейлик меньше.
Но, это не исключает того, что Вы можете выполнить задачу сегодня.


ADckii
Разработчики вышли на охоту, а ты?
arrow
18.03.2017 17:26:04
 
Тема: Разработчики вышли на охоту, а ты?
Ссылка на сообщение: #46252285

ADckii: Последние пять боёв вышли шикарными =)


Sorell
Не понимаю почему не дали медаль
arrow
18.03.2017 16:59:50
 
Тема: Не понимаю почему не дали медаль
Ссылка на сообщение: #46252078

Просмотр сообщенияKAnyCTA_C_ABTOMATOM (18 Мар 2017 - 17:35) писал: Не могу понять почему мне не дали медаль основной калибр. Вроде урона больше всего, по союзникам нет урона, ещё и союзник убил . Так ещё он и получил основной калибр. Подскажите в чём проблема.  http://wotreplays.ru...e/9832813#stats

Sorell:   Вы попали по союзнику (По пролетающему мимо кромвелю, когда обстреливали кваса).
Задевать союзников нельзя.
98f810325a6b2eac8c0a0713066d6be8.png
Тему закрываю.