Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Звуки в ангаре
arrow
31.03.2012 15:03:15
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Звуки в ангаре
Ссылка на сообщение: #8596830

Просмотреть сообщениеMaxim2707 (31 Мар 2012 - 12:39): Я про непонятные звуки воды в ангаре.

unball: Перезайдите в игру. Если проблема будет повторяться пишите в саппорт - https://support.worldoftanks.ru/


belleville
И что же мне качать?....
arrow
31.03.2012 15:02:40
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\И что же мне качать?....
Ссылка на сообщение: #8596818

Просмотреть сообщениеgenadiy2012 (30 Мар 2012 - 23:58): Здравствуйте ув.форумчанеРазмещенное изображение
Вот у меня созрел вопрос, что же качать из пт, у меня есть су85, но не охото проходить через су152 чтоб до бл10 добраться...
Какая из веток интересная не только топами,но и проходными танками???
Вообщем подскажите пожалуйста...
P.S Отпишитесь как фармит т34 теперь)Размещенное изображение



Remarque
Ноль семь два
arrow
31.03.2012 15:02:29
 
Тема: Фанзона\Сказки\Игровые сказки\Ноль семь два
Ссылка на сообщение: #8596811

Remarque: Ноль семь два
— Опять паника, — Ганс Шмульке, устроившийся с сигареткой на подоконнике лестницы второго этажа немецкой казармы наблюдал за суетой на плацу. — Что на этот раз произошло, любопытно? Вторжение гигантских помидоров-убийц? Тогда стоило бы поднять авиацию «World of Warplanes» и нанести удар штурмовиками по точкам высадки... Или с визитом прибыла делегация из «My Little Pony» с предложениями дружбы, конфет и цистерной розовой краски для нового гламурного камуфляжа ИС-7?
— Ты рано или поздно дошутишься, — очень серьезно сказал лейтенант Отто Фюрст, провожая взглядом мадам Ротвейлер. Бухгалтерша, сжимавшая в руках папку с документами, тяжеловесно маршировала к американской казарме в сопровождении уорент-офицера Роджера Бина, командира «Ванны Смерти» — легкой противотанковой самоходки Т82, наводившей ужас на обитателей «песочницы». — Похоже, на самом деле случилось нечто непредвиденное. Видишь, янки носятся как ошпаренные? Неужели Т95 решили понерфить?
Шмульке мечтательно вздохнул. Проклятущий «Ленивец» был настоящим проклятием Мира Танков — четырехгусеничное чудовище разбирало с двух выстрелов в лоб ИС-4 и «Тапка», а легенда о том, как вроде бы медлительный и неповоротливый Т95 однажды «закрутил» Т-54 на Линии Зигфрида передавалась из уст в уста, при этом являясь чистейшей правдой — правда, умалчивалось о том, что экипаж «Таракана» был то ли пьян, то ли неадекватен, поскольку маневренность обеих машин несопоставима.
Но тем не менее американские самоходчики пользовались на базе вполне заслуженным уважением. До такой степени, что даже комиссар Котятко однажды разродился передовицей в выпускаемой русскими стенгазете — хвалебная статья называлась пышно: «Ударный нагиб союзников: учимся у профессионалов из Североамериканских Штатов». Парамон Нилыч, традиционно отметив недостатки и пороки буржуазной школы танкостроения, не мог не похвалить экипаж Т95, ухитрившийся наколотить в Редшире аж одиннадцать фрагов, при этом не покидая базы — янки просто стояли на месте, и ждали гостей...
Взвыла сирена, да так пронзительно, что Ганс Шмульке вздрогнул и едва не выронил сигарету. Над домиком диспетчерской взвился белый штандарт, означавший вовсе не капитуляцию, а «условия чрезвычайной ситуации». Да что же все-таки стряслось? Опять война с «Драконами»? Быть не может — договор о ненападении подписан!
— Внимание гарнизону! — рыкнуло из динамиков, установленных по углам зданий и над ангарами. — Все бои отменены! Сервер отключен! Кластеры отключены! Производится загрузка патча Ноль Семь Два!
— Да неужели? — Шмульке воткнул окурок в пепельницу и спрыгнул с подоконника. — Дождались, а? Все сказками кормили, и вот вдруг... Герр лейтенант, сходим посмотрим?
— На что? — пожал плечами Отто Фюрст. — Опять начнется стандартный дурдом. Командование бэкапит клиент, Ротвейлерша нудит и пересчитывает доходы в соответствии с новыми инструкциями из головного офиса, экипажи штудируют в библиотеке новые параграфы устава по умениям... Чего мы тут не видели?
— Как угодно, герр лейтенант, — козырнул Ганс Шмульке и направился вниз по лестнице. — Потом расскажу, чего было...
Возле американского ангара крутился Вася — наводчик с Т-44, а теперь еще и курсант летной школы Мира Самолетиков. Василий успел сменить красивую летную форму на синий танкистский комбинезон с обязательным шлемом и теперь пытался разговорить Роджера Бина, который, впрочем, уверял, будто сам ничего не знает и вообще какое дело русским до сугубо американских внутренних дел?..
— Привет, — Ганс Шмульке пожал Васе руку и кивнул насупившемуся янки. — Are you okay?
— Да говори нормально, — поморщился Вася. — Видишь, мистер Бин в расстройстве?
— Прощай Т30, старый друг, — с несвойственной американцам грустью сказал уорент-офицер. — Очень скоро мы не увидим испытанного супертяжа с двумя тысячами двумястами ХП и тремя полосочками над ним...
— Сэр, с вами все хорошо? — обеспокоился Шмкльке, никак не ожидавший от штатовца эдакой шекспировской патетики. — Не надо так огорчаться!
...— На его место придет молодой и амбициозный Т110, который вытолкнет ветерана Т30 Heavy Tank в не самый котирующийся противотанковый класс... — голосом героя мелодрамы произнес уорент-офицер, театрально закатил глаза, а секунду спустя хитро покосился на Ганса Шмульке с Васей и расхохотался. — Да шучу, шучу! У нас на базе отроду Т30 не было! Но поскольку командование уважает ПТ, сейчас привезут новую машину!
Тут уорент-офицер Бин не соврал: руководство предпочитало советские и немецкие тяжи, в американской ветке отдавая предпочтение самоходкам. Ну а поскольку в новом патче волею разработчиков Т30 удивительным образом превращался из танка в ПТ с вращающейся башней, вывод можно было сделать один — покупка Т110 неизбежна. Недаром мадам Ротвейлер примчалась в американский ангар с кипой документов!
— Это грабеж! — Шмульке, Вася и мистер Бин заглянули в распахнутые ворота ангара. Мадам Ротвейлер нависала всей своей немалой массой над бледным менеджером по продажам из головного офиса. Точь-в-точь «Маус» перед МС-1. — Сколько-сколько? Да я за такую сумму весь «Варгейминг» куплю и «Близзарду» продам!
— Девушка... — вякнул менеджер и моментом осекся. Понял, что любое продолжение будет чревато one-shot-ом.
На и без того не блиставшей пленительной красотой физиономии мадам Ротвейлер появилось настолько зверское выражение, что менеджер вжался в борт Т95, к которому его приперла женщина-катастрофа так, словно желал раствориться в броне. Королева бухгалтерии не отрывая убийственного взгляда от жертвы вынула из папки чековую книжку, не глядя проставила сумму с шестью нулями, черкнула автограф и двумя пальцами сунула чек в нагрудный карман представителя фирмы.
— Запомни некрепко, — прошипела финансистка, — Если машина окажется некомплектна, если самоходку поставят без обрезиненных катков и если сиденья членов экипажа не будут обиты кожей, я тебя найду. Если не будут предустановленны досылатель, вентилятор и приводы наводки — я тебя найду. Если не будут поставлены расходники — я тебя найду и... И что с тобой сделаю?..
— Женит на себе, — прошептал Ганс Шмульке. — Семейные ценности, все дела...
Вася неимоверным усилием воли подавил нервный смешок.
— Н-не надо, — пискнул менеджер, на которого было больно смотреть. — Пожалуйста, не надо! Все будет сделано в лучшем виде!
— Вот то-то же! — громыхнула мадам Ротвейлер с ухмылочкой, вполне подошедшей бы Ганнибалу Лектеру. Обернулась. — А вы, олухи, что тут делаете? Подслушивали?
— Никак нет! — непроизвольно вытянулся Ганс Шмульке. — Как вы могли подумать?! Офицеры — и вдруг подслушивают?..
— Еще на дуэль меня вызови, — бросила бухгалтерша, захлопывая папку. — Мистер Бин?
— Так точно, я! Сэр! Йес, сэр!
— Отставить «сэра», только сексизма тут не хватало! — вызверилась мадам Ротвейлер. — Чай не у себя в Штатах! Шагай за мной, будем машину принимать! На обучение нового экипажа в Академии денег нет и не будет! Самоходчик? Ничего, переучишься! Бегом!
— Ужас, — заключил Вася, наблюдая как фрекен Бок, бледный как смерть менеджер «Варгейминга» и уорент-офицер Бин направляются к железнодорожному амбаркадеру, куда как раз подогнали платформу с покрытым брезентом Т110. — И ведь это патч еще не загрузили. Представляешь, какую бешеную деятельность наша домомучительница разовьет, когда в зоне ее досягаемости окажутся все возможности Ноль Семь Два?..
— Вот тогда и посмотрим, — пожал плечами Ганс Шмульке. — Пойдем лучше в столовую, завтрак пропустим. Воевать на голодный желудок — последнее дело.
— Воевать? — Вася отмахнулся. — Какое там! Патч обещают к тринадцати ноль-ноль. Значит, будет к семи вечера самое раннее. И скажи спасибо, если твой «Тапок» не начнет произвольно ездить бортом вперед через всю Прохоровку как во времена незабвенного Ноль Шесть Один Пять...


unball
что это
arrow
31.03.2012 15:02:21
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\что это
Ссылка на сообщение: #8596807

Просмотреть сообщениеbobso (31 Мар 2012 - 12:17): пффф люди вы чего я уже чистый клиент скачал поставил и без модов пробовал толку ноль

unball: Вы уж определитесь как-нибудь...

Просмотреть сообщениеbobso (31 Мар 2012 - 12:17): моды самые свежие стоят если что :Smile_glasses:

unball:


unball
тим демаг
arrow
31.03.2012 15:00:39
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\тим демаг
Ссылка на сообщение: #8596754

Просмотреть сообщениеAnkhkrys (31 Мар 2012 - 11:58): Ребят вот такая проблема, всякие мягко говоря глупые люди, начинают бить своего топового тяжа, если идёт слив, чтобы его убили... в итоге топу приходится убивать.... возможны каки-ето наказания , или нанесение большого штрафа, тому кто тебя бьёт... а то получается безнаказанным, а топовому тяжу приходится убивать и штраф платить... несправедливо...
пысы крысы не люди, а животные :Smile_honoring:

unball: Система наказаний за тимкилл-тимдамаг АВТОМАТИЧЕСКАЯ


belleville
Глюк в снайперском режиме
arrow
31.03.2012 15:00:24
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Глюк в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #8596744

Просмотреть сообщениеO_S_C_A_R (29 Мар 2012 - 18:52): При переходе в снайперский режим слева по всему краю появляется микро щель с пол милметра через которую видно карту, такое ощущение что черная рамка снайперского режима сдвинута вправо. Попробовал поменять разрешение в игре, не помогло. Когда делаю скриншот, на скриншоте всё впорядке, щели нету. Моды не использую Подскажите пожалуйста что это может быть.

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


unball
Как экипаж в танк посадить?
arrow
31.03.2012 14:59:54
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Как экипаж в танк посадить?
Ссылка на сообщение: #8596731

Просмотреть сообщениеNeKkro (31 Мар 2012 - 12:02): А вообще: выбираешь танк, левой кнопкой мыши по пустующему месту слева и выбираешь нужного танкиста

unball: Ответ дан.


unball
Вопрос по голосовой связи
arrow
31.03.2012 14:58:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопрос по голосовой связи
Ссылка на сообщение: #8596704

Просмотреть сообщениеAndreyK9811 (31 Мар 2012 - 12:17): Не получается общаться через гарнитуру в игре

unball: 1.Гарнитура должна быть подклюена
2.Кнопку Q не забываете жать что бы говорить?


unball
не заходит в игру
arrow
31.03.2012 14:55:30
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #8596585

Просмотреть сообщениеchickengrill (31 Мар 2012 - 11:42): только собирался зайти в бой как вылетела игра, "не в первой" - подумал я ... при повторном включении игры высвечивается начальное окно, долго что то грузится а потом пишет что не удалось соеденится с сервером :Smile_mellow: . пробовал перезагружать комп еще раз перезапускал игру но бестолку, результат тот же.
таких проблем не укого нет?

unball: Проблема сохранилась? Если да то пишите в саппорт - https://support.worldoftanks.ru/


unball
Эксперт
arrow
31.03.2012 14:52:46
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Эксперт
Ссылка на сообщение: #8596494

Просмотреть сообщениеLampard_96 (31 Мар 2012 - 12:25): перк и так 100%, уже второй на 30% изучен. Видимо из за прицела, хотя он вроде к 0.7.2 подходит...

unball: Любой установленный мод/прицел или ещё что-то может повлиять на работу перков и умений. Ставьте чистый клиент.


unball
СТАТА!!!
arrow
31.03.2012 14:48:25
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\СТАТА!!!
Ссылка на сообщение: #8596365

Просмотреть сообщениеVeldos (31 Мар 2012 - 12:38): Друзья, посоветуйте каким образом по-быстрому поднять стату? К обливанию говном готов, но надеюсь кто-нибудь даст ценный совет.

unball: Совет один читать и изучать полезные топики форума. Например эти - тыц1 и тыц2


unball
Совет по КВ-5
arrow
31.03.2012 14:44:50
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Совет по КВ-5
Ссылка на сообщение: #8596255

Просмотреть сообщениеTheKipps (31 Мар 2012 - 12:42): Доброго времени суток!Дайте совет пожалуйсто,какие уменя экипажа качать на танке КВ-5?

unball: Читайте тут.


unball
помогите плиз
arrow
31.03.2012 14:43:13
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\помогите плиз
Ссылка на сообщение: #8596205

Просмотреть сообщениеTmaura (31 Мар 2012 - 13:22): спасибо помогли

unball: Закрыто


unball
ИС-3 в 0.7.2
arrow
31.03.2012 14:40:34
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ИС-3 в 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8596123

Просмотреть сообщениеkup3a4 (31 Мар 2012 - 10:21): Всем доброго времени суток. Вопрос к опытным бойцам за СССР-овскую ветвь ТТ. После ввода новых умений\навыков нахожусь в большой растерянности и не могу решить, что всё-таки для ИС-3 важнее. Пожалуйста подскажите, какие навыки или умения(появившиеся в 0.7.2 , включая старые) действительно полезны экипажу на ИС-3 и какие качать приоритетние. Ну и конечно же вопрос по модулям, что ставить на ИС-3.
мои навыки\умения :
Командир - шестое чувство
Наводчик - снайпер
Заряжающий - "Бесконтактная" боеукладка
Механик-водитель - плавный ход
мои модули - Вентилятор, досылатель, стабилизатор
Зарание благодарен.

unball: Такие вопросы лучше задавать в соответствующем разделе


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
31.03.2012 14:36:26
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8595987

Просмотреть сообщение_DrStrangelove_ (30 Мар 2012 - 12:15): Спасибо за ответы.
1. Смотря что понимать под нюансами. Если свистелки и перделки, то можно и не пересматривать. А вот нюансы, оказывающие влияние на игру, может таки стоит? Особенно, если они имеют логическое обоснование. "Во имя великой справедливости!" так сказать :Smile_harp: . Я, конечно, понимаю, что вы "жадные разрабы" из Кровавого Варгейминга, и сотни нефти, отжатых у школьников для вас важнее "победы добра", но все таки :Smile_glasses::) . Даже в планах нет? Когда-нибудь в далеком будущем?
2. Да хоть "Ваншот". Вносит ясноть - ты убил противника в БУ, или ему еще от Т30 прилетело.
3. Вопрос по новым навыкам и умениям: некоторые игроки, потестировав новые перки, пишут о расхождении в реальных и заявленных цифрах. Например, боевое братство дает порядка 2,5% прибавки, вместо 5% (как и вентиль). Так ли это? Какие у Вас данные по результатам тестов умений? Если ББ и вент работают как надо, в чем заблуждение? И будут ли пересматриваться параметры новых навыков?
4. Что касается знаков классности... Решение о методике оценки "классности" игрока окончательно? Или также может быть пересмотрено (например в сторону оценки по среднему опыту, среднему и максимальному, опыту и повреждениям)?
5. Каким образом будет исправляться ситуация, с невозможностью воспроизведения реплеев версии 0.7.1 в версии 0.7.2 (если будет)? Установкой на комп патча 0.7.1 в качестве проигрывателя?
Спасибо за ответы.
ЗЫ: Сергей, удалось ли Вам лично опробовать новые американские топ-тяжи, прем Т34, Т30-пт? Ваше личное мнение (в качестве игрока) насколько удачно удалось реализовать изменения?

SerB: 1. "Здесь мы определяем, что свистелка, а что нет" ;-)
2. В КС
3. а) Заявленных нами цифр нету - причем специально. Возможно, в будущем и будут, но сейчас нет б) Неофициальную статистику мы не комментируем
4. Да
5. Никаким. С самого начала было заявлено, что на клиенте новой версии реплеи со старой пригрываться не будут.
6. Удалось, ОК.


unball
Вопросы от новичков
arrow
31.03.2012 14:35:30
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #8595950

Просмотреть сообщениеartem611 (31 Мар 2012 - 14:29): Подскажите люди добрые, новые умения и навыки для одних и тех же членов экипажа(например, если 2 заряжающих) складываются(например, как ремонт) или можно этим членам втыкать разные умения?

unball: Наведите курсор на умение, там всё-всё-всё написано )


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
31.03.2012 14:26:04
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8595633

Просмотреть сообщение__Dimas__ (31 Мар 2012 - 14:23): Что это за треугольник на экипаже?Спс за ответ.Размещенное изображение

SerB: Этот треугольник помечает танкиста, которому пойдет дополнительный опыт при включенной галочке ускоренной прокачки.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
31.03.2012 14:15:02
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8595275

Просмотреть сообщениеVerelern (31 Мар 2012 - 12:35): 1)Значит ли, что уменьшение сопротивления брони фугасам увеличивает также урон от тарана?
2) Не хотели бы вы сделать огонь и пламя из открытых люков уничтоженной техники? Рандомно.
PS за "утолщение" у пантеры 1 спасибо :3. ожидаем у серии е и прочих танков xD

SerB: 1. Значит. Механизм один.
2. Мы моного что хотели бы, но не все иммеет смысл делать, особенно "прям ща"


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
31.03.2012 14:14:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #8595247

Просмотреть сообщениеSchwarzRus (31 Мар 2012 - 12:51): Добрый день, уважаемые разработчики. Пара вопросов, извиняюсь если баян. (тему читаю регулярно):
1. Сейчас никто не тратит ремкоплект на починку рации. Пробегала замечательная, имхо, идея от разрабочиков, что при повреждении рации на танке радиус связи не уменьшался бы вдвое, а станет аналогичным сигнальным флажкам (радиус 100м). Решили отказаться от затеи?
2.Замена Т-50-2. Попрежнему тайна, покрытая мраком? :Smile-bajan2:

SerB: 1. Не отменили, но пока не до того
2. Пока все же не будем озвучивать, окончательного утверждения не было


unball
Вопросы от новичков
arrow
31.03.2012 14:10:48
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #8595169

Просмотреть сообщениеIcetop (31 Мар 2012 - 14:06): элитный танк как сделать. ненашол поиском

unball: Прокачать все модули и открыть следующий танк.


PromoD17
Временная недоступность портала и Глобальной карты 31 марта
arrow
31.03.2012 13:51:59
 
Тема: Важные темы\Обновления и объявления\Временная недоступность портала и Глобальной карты 31 марта
Ссылка на сообщение: #8594762

PromoD17: 31 марта в течение получаса будут недоступны портал World of Tanks и Глобальная карта. Внеплановые технические работы продлятся до 15:30 по МСК.


armor_kiev
Навыки и умения танкистов, ожидаемые в 0.7.2
arrow
31.03.2012 13:50:59
 
Тема: Игра\Пособия по игре\Навыки и умения танкистов, ожидаемые в 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8594734

Просмотреть сообщениеballio (31 Мар 2012 - 13:22): Сегодня захотел сбросить второе умение на кв-3 но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какого то хера сбросились все умения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не хотел сбрасывать ни первое ни третье а только второе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВТОРОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Это кем нужно быть что бы до такого идиотизма додуматься!?Теперь ни то что третьего умения,которого у меня было 48% а второго осталось 98%
Что это за безпредел?Размещенное изображение

armor_kiev: В интерфейсе игры в данном случае все сделано предельно понятно. При сбросе указывается до каких новых значений и что именно будет сброшено. В подобных случаях следует внимательно и вдумчиво читать подсказки, чтобы потом не хвататься за сердце.


unball
счетчик урона
arrow
31.03.2012 13:46:47
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\счетчик урона
Ссылка на сообщение: #8594617

Просмотреть сообщениеSheldon_Cooper (31 Мар 2012 - 02:50): в настройках - маркер - прочность танка

unball: Ответ дан.


unball
Доходность Т34
arrow
31.03.2012 13:46:04
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Доходность Т34
Ссылка на сообщение: #8594594

Просмотреть сообщениеAlenberger (31 Мар 2012 - 00:37): Всем доброго времени суток :Smile_honoring: С выпуском нового патча у меня конечно впечатлений КУЧА, спецэффекты, фугасы - притензий нет :Smile_glasses: , но вот проблемка есть одна. Катаюсь на Т34 американском и вижу просто чудеса, при поражении кредитов получаю больше или равное чем при победе хотя соотношение опыта вроде бы одинаковое.
Например:
ПОБЕДА! 900 опыта и 50 000 кредитов
ПОРАЖЕНИЕ! 600 опыта и те же 80 000 кредитов
И вопрос к разрабам: доходность танка будет менятся?

unball: Если что-то и будет меняться об этом обязательно сообщат! :Smile_honoring:


unball
ОТМ и патч 0.7.2
arrow
31.03.2012 13:44:07
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ОТМ и патч 0.7.2
Ссылка на сообщение: #8594532

unball: Всё есть в настройках маркера в игре, Вам уже ответили не раз. Закрыто.


unball
Помощь Клуба....
arrow
31.03.2012 13:42:31
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Помощь Клуба....
Ссылка на сообщение: #8594493

Просмотреть сообщениеavi300 (31 Мар 2012 - 00:43): Ладно...спасибо всем..завтра подключим сына, кстати инженер-програмист
будем удалять Моды.. :Smile_harp:

unball: Играете вы или сын-програмист? Скачайте новый чистый клиент без модификаций. Если не поможет -в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


unball
ОБУЧЕНИЕ БАГ?
arrow
31.03.2012 13:40:40
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\ОБУЧЕНИЕ БАГ?
Ссылка на сообщение: #8594442

Просмотреть сообщениеANT24 (30 Мар 2012 - 20:34): это похоже на баг отпишись в саппорт со скрином желательно. :Smile_honoring:

unball: Именно так.


unball
Есть но как?
arrow
31.03.2012 13:36:23
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Есть но как?
Ссылка на сообщение: #8594330

Просмотреть сообщениеCpt1Andrey (30 Мар 2012 - 19:44): У меня есть хорошое видео игры, думаю отправить видео на разсмотрение в "Лутшые риплеи недели" но как туда отправить видео неподскажете??? :Smile_blinky:

unball: Сюда


unball
Шестое чувство
arrow
31.03.2012 13:35:04
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Шестое чувство
Ссылка на сообщение: #8594278

Просмотреть сообщениеgusar789 (30 Мар 2012 - 19:36): Почему не загорается лампочка умение прокачено на 94 процента !!!

unball: Должно быть 100%


unball
Дайте ссылку
arrow
31.03.2012 13:32:29
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Дайте ссылку
Ссылка на сообщение: #8594192

Просмотреть сообщениеSNEK_UA (30 Мар 2012 - 19:44): Нашёл тему на форуме.Можно закрывать.

unball: Закрыто.


unball
Приоритет навыков
arrow
31.03.2012 13:26:50
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Приоритет навыков
Ссылка на сообщение: #8594006

Просмотреть сообщениеElihio (30 Мар 2012 - 18:02): Вот задался вопросом: какой 5ый навык прокачать у мехвода: виртуоз или король бездорожья. Так не был на тесте, не знаю практической пользы от этих навыков.
Кто на практике познал оба этих навыка, назовите более приоритетный на танке ИС-4
А также убедительная просьба расписать почему один а не другой.



armor_kiev
Боевое братство работает при ранении члена экипажа
arrow
31.03.2012 13:22:34
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Боевое братство работает при ранении члена экипажа
Ссылка на сообщение: #8593856

Просмотреть сообщениеDrakhen (31 Мар 2012 - 11:15): Большинство из этих других перков дают ту же пару процентов к тому или иному параметру:

armor_kiev: Знаете, я на Паттоне попробовал в бою "Шестое чувство". Это умение при правильном тактическом использовании перевешивает все перечисленные Вами вместе взятые (точно запеленговали кусты, где прятался пассивно светящий АМХ 13 90. Накрыли артой. Не убили, но он матюкался). Так что уже получается, что вместо "ББ" командиру лучше "ШЧ" и остальным членам экипажа другие умения автоматически.


belleville
Частые вылеты
arrow
31.03.2012 13:13:41
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\Частые вылеты
Ссылка на сообщение: #8593565

Просмотреть сообщениеfugas1 (30 Мар 2012 - 17:28): Уважаемые разработчики, а также игроки, хочу задать вопрос: вообщем сегодня играя в танки я заметил такую закономерность - при нажатии кнопки PrintScreen игра начинает сильно тормозить а потом и вовсе зависает(спасает Ctr+alt+del), ну думаю ладно с кем не бывает, ну не тут то было: за 4 часа игры игра вылетала подобным образом раз 5, потом помимо клавиши PrintScreen начала себя так же вести и кнопка shift, дак вот вопрос у меня одного так или же есть еще подобные "счастливчики"?

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


unball
Вопросы от новичков
arrow
31.03.2012 13:12:10
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #8593507

Просмотреть сообщениеGEROLLF (31 Мар 2012 - 13:05): Играю недавно. По экипажу мне сказал один танкист ( :Smile_confused:), что при покупке танка не пересаживай туда старый экипаж (даже если он прокачан до 100 %), т.к. проценты обнулятся, и в дальнейшем СТАРЫЙ экипаж будет качаться ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕДЛЕНЕЕ.
Прав ли он? Действительно ли продавая технику необходимо и продавать с ней экипаж, а потом покупать новый танк вместе с новым экипажем??? Странно.
Заранее спасибо.



unball
Не работает навык " шестое чувство"
arrow
31.03.2012 13:07:39
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Не работает навык " шестое чувство"
Ссылка на сообщение: #8593348

Просмотреть сообщениеExpandable (30 Мар 2012 - 16:38): Не работает перк. 100 % изучено умение. даже прицел уже стандартный поставил , не помогает .
P.S. стоит отдаление камеры , damage panel и убраны черные полосы в снайперском режиме.
Кто знает что делать . помогите.

unball: Ставим ЧИСТЫЙ клиент и наслаждаемся Лампочкой.


unball
Не дали достижение
arrow
31.03.2012 13:06:52
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Не дали достижение
Ссылка на сообщение: #8593317

Просмотреть сообщениеNON__STOP (30 Мар 2012 - 14:51): ааа из-за проигрыша не дают разведчика? я не знал просто :Smile-tongue: :facepalmic:

unball: :Smile_Default:


unball
Удалил нечаянно файлы
arrow
31.03.2012 13:05:17
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Удалил нечаянно файлы
Ссылка на сообщение: #8593260

Просмотреть сообщениеmegazloj (30 Мар 2012 - 15:03): Именно те, которые ты просил. Пожалуйста

unball: Закрыто.


unball
Враг обнаружен или обнаруженный враг поврежден/уничтожен
arrow
31.03.2012 13:04:28
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Враг обнаружен или обнаруженный враг поврежден/уничтожен
Ссылка на сообщение: #8593229

Просмотреть сообщениеlfaza (30 Мар 2012 - 14:31): вернут ли эту функцию (желательно чтобы можно было вкл/выкл) или можно забыть?

unball: Следите за новостями.


unball
Моды....
arrow
31.03.2012 13:02:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Моды....
Ссылка на сообщение: #8593165

unball: Переустанавливайте клиент. Не просто удалите моды, а именно переустановите и попробуйте на новом-чистом клиенете.


unball
Карусель танков
arrow
31.03.2012 13:00:25
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Карусель танков
Ссылка на сообщение: #8593073

Просмотреть сообщениеMaxozol (30 Мар 2012 - 10:11): я спросил:"есть ли такой мод?" не неси ересь, я прошу помощи.

unball: Все моды находятся в соответствующем разделе