Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 13:11:37
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247760

Просмотр сообщенияbetonger (17 ноя 2021 - 14:09) писал: Из 5 сколько можно выбрать?

Sorell: можно все :)


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 13:07:38
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247746

Просмотр сообщенияA1exZhe (17 ноя 2021 - 14:04) писал: Так никто ничего не ответил. Мне выпало НЕ 5 КАРТ, А 7. Это нормально, у кого-то было подобное? 
Просто интересно даже.

Sorell: быть нак не должно, можно скриншот?


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 13:06:47
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247739

Просмотр сообщенияmaxanoid (17 ноя 2021 - 14:02) писал: Меня обманули, нет бесплатного предложения, только платные.  Жесть, то доступа не было, теперь и халяву не дали)))

Sorell: Бывает такая проблема, передал


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 13:00:39
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247719

Просмотр сообщенияsERGEYnEZDOMINOV (17 ноя 2021 - 13:55) писал: Здравствуйте, с твинка можно поучаствовать?

Sorell: да, для каждого аккаунта будут свои предложения


Corspe
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:59:04
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247712

Просмотр сообщения_Blade___ (17 ноя 2021 - 13:49) писал: Немецкие стили это такие? Е100, Е75ТС. А еще какой?

Corspe: Анхальтский лев для Лёвы, Камфгруппа Becken для Е75 ТС, Игельшнойцхен для Гриля

Просмотр сообщенияHA_PODXBATE (17 ноя 2021 - 13:50) писал: Купил ис-2м себе в коллекцию. Вечером проверю ангар, появится али нет

Corspe: Мне пришел сразу же после приобретения. 

Просмотр сообщенияDimagon_1 (17 ноя 2021 - 13:52) писал:     день добрый!   а что за немецкие 3д стили?

Corspe: Анхальтский лев для Лёвы, Камфгруппа Becken для Е75 ТС, Игельшнойцхен для Гриля

Просмотр сообщенияAlpha_Ursae_Majoris (17 ноя 2021 - 13:55) писал: нет, не помогает ничего

Corspe: Понял, спасибо за ответ. 
Рекомендую вам подать заявку в ЦПП с описанием этой ситуации.
Я, в свою очередь, передал ваш момент ответственным. Но ваша заявка поможет разобраться быстрее.


Corspe
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:50:04
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247662

Просмотр сообщенияAlpha_Ursae_Majoris (17 ноя 2021 - 13:45) писал: всем по 5, а мне почему 2 ????!!!

Corspe: Обновление страницы не помогает? 

Просмотр сообщенияS_PAPA (17 ноя 2021 - 13:45) писал: В Дзержинске живу 30 км от Минска.
Впн  не пользуюсь. через ХРОМ.
сразу "мигало" (1-1.5  сек)сообщение  покупка не доступна в вашем регионе а после перекидывало на страницу покупок.  

Corspe: Спасибо за инфорамацию - передам ответственным. Пусть разбираются.


Corspe
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:48:06
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247647

Corspe: Мне вот что выпало:


Corspe
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:42:21
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247608

Просмотр сообщенияS_PAPA (17 ноя 2021 - 13:35) писал: Попробовал с разных акков.
выпал ис2,
демонтажки 2
четырех листник- бред...
рудый  за 24 бун и рудый за   ерны что такое ерн  ума не приложу   T-34-85 RUDY   359,37 ERN250,94 ERN T-34-85 RUDY359,37 ERN  

Corspe: А можно уточнить, какие аккаунты, какой регион и пользуетесь ли впн или чем-то похожим?


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:27:46
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247537

Просмотр сообщенияidc (17 ноя 2021 - 13:25) писал: Экипажи к карточным танкам идут с изученным "боевым братством". Перк нулевой или первый?

Sorell: обычно просто 100%


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 12:24:29
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247526

Просмотр сообщенияbull3tpr00f (17 ноя 2021 - 13:21) писал: Я стесняьюсь спросить, агде тут предложение за бесплатно?    

Sorell: Передал о проблеме,
бывает такая редкая ошибка :(


Mr_Jiber
[СУПЕРТЕСТ] Изменения китайского тяжёлого танка WZ-114
arrow
17.11.2021 12:00:21
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Изменения китайского тяжёлого танка WZ-114
Ссылка на сообщение: #55247352

Mr_Jiber: Всем привет. На стадию закрытого супертеста отправляются изменения китайского тяжёлого танка WZ-114.По сравнению с предыдущим тестированием танк претерпел много изменений, теперь машина тестируется на IX уровне. Орудие 130 мм с разовым уроном в 530 единиц. Стандартный бронебойный снаряд пробивает 266 мм, а специальный кумулятивный —311 мм. Время сведения — 3,6 с, время перезарядки — 17 с. У машины сохранилась её отличительная черта — хорошая точность, которая составляет 0,33 и позволяет комфортно выцеливать уязвимые места, а также вести огонь по противнику на расстоянии.Максимальная скорость вперёд — 33 км/ч, удельная мощность — 12,1 л.с./т. Толщина лобовой брони башни достигает 300 мм, корпуса — 140 мм. Общий запас прочности на высоком уровне и составляет 2300 единиц, что в сочетании с хорошим лобовым бронированием позволит танку увеличить время жизни на поле боя. WZ-114 остаётся тяжёлым танком с крепким лобовым бронированием, невыдающимися скоростными характеристиками, но отличной для тяжёлых танков точностью. Основная тактика сражений с противниками не изменилась: лоб в лоб, желательно с поддержкой союзников, которые не позволят мобильным танкам обойти вас или навязать манёвренный бой. Хорошая финальная точность открывает относительно редкую для тяжёлых танков возможность — уверенно вести бой на средних и дальних расстояниях. 


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:46:56
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247247

Просмотр сообщения_IIpu3rak_ (17 ноя 2021 - 12:45) писал: И как туда зайти?

Sorell: пока еще это крайне сложно, технические проблемы, работаем над устранением


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:44:49
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247235

Просмотр сообщения_TITAN_1986 (17 ноя 2021 - 12:44) писал: здравствуйте   а   когда   заработает     карта    устал  грузить  не  чего не  выходит   не работает   ваша   карта   ошибка   502     и  504     

Sorell: точного времени окончания работ пока сказать не можем:(


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:22:47
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247099

Просмотр сообщенияMister_SwooP_1 (17 ноя 2021 - 12:21) писал: Добрый день,уважаемые разработчики!! Как это понимать!?))) интернет работает полностью и исправно! но мне на странице выдает ошибку а в гейм центре пишет нет мол соеденения с интернетом((((  

Sorell: Сайт некорректно работает, занимаемся исправлением


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:22:17
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247095

Просмотр сообщенияJESS70 (17 ноя 2021 - 12:20) писал: До клиента не добраться, но серу списали. Что ждать, когда все наладится? Сделка будет обнулена и её надо будет повторить или сделка хоть и с опозданием, но исполнится без танцев с бубном со стороны игрока? 

Sorell: Если кредиты не списали, то надо будет повторить.
Сейчас есть репорты о том, что на сайте серебро списывает, но по факту оно остается на аккаунте.


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:20:53
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247084

Просмотр сообщенияvladislav_world_of_tanks (17 ноя 2021 - 12:17) писал: Не могу зайти на сайт с карточками, ошибка 502, что делать?

Sorell: Техработы еще идут :(


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:20:06
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247074

Просмотр сообщенияBEARV (17 ноя 2021 - 12:18) писал: всё ок. Спасибо. Тип на месте:honoring:

Sorell: хорошо :great:


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 11:17:17
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55247053

Просмотр сообщенияBEARV (17 ноя 2021 - 12:12) писал: серу сняли, а тайпа 62 в ангаре не появилось:confused:

Sorell: В клиенте серу тоже списали?
Проверим. :( если что должен доехать.


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:59:46
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246930

Просмотр сообщения3Om81e (17 ноя 2021 - 11:54) писал:   по нажатию оно в браузер ссылку отправляет, а не в ВГЦ открывает

Sorell: на данный момент там техработы :(
"Страница события в связи с возросшей нагрузкой временно недоступна. Мы уже работаем над решением."


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:58:05
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246912

Просмотр сообщенияEmperous (17 ноя 2021 - 11:54) писал: Та же жалоба.   >> Смех да и только. Купил ПЗ-Б2, бабло списали. Смотрю в клиенте игры - бабло на месте танка нет ))) ВГ, чо за фигня? ))) (лот за 750 тысяч серебра, что было в нагрузку кроме танка-слота-экипажа - не помню)   Два раза перезаходил на сервера - так и нет его, сервер карт опять упал.

Sorell: раз кредиты на месте, то и покупки не было :(
сможете повторно купить, когда все корректно заработает


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:56:34
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246895

Просмотр сообщения9l_Megera (17 ноя 2021 - 11:53) писал: Так, а карты то у меня эти же останутся? А то может и выбор карт не сохранится. Спокуха, с меня и креды не списали.

Sorell: должен сохраниться


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:52:57
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246848

Просмотр сообщенияGurvinick (17 ноя 2021 - 11:49) писал: Это как? Купил несколько раз - а начислилят 1 танк?

Sorell: если кредиты не списались, то покупки не было.
Если так, то после можно будет приобрести повторно


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:51:54
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246839

Просмотр сообщения3Om81e (17 ноя 2021 - 11:49) писал:   и каким образом можно открыть эту страницу в лаунчере?

Sorell: по нажатию будет
  adfafaga1.jpg  


Corspe
Акции ноября. Часть 2
arrow
17.11.2021 10:50:22
 
Тема: Акции ноября. Часть 2
Ссылка на сообщение: #55246823

Просмотр сообщенияVladimirPUTlN (17 ноя 2021 - 10:57) писал: О какой заслуженной награде за 2020 идет речь? Не о той-ли которую мы получили в ноябре прошлого года?

Corspe: Речь о той, которая была в 2020 году.


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:48:45
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246806

Просмотр сообщения9l_Megera (17 ноя 2021 - 11:46) писал: Не, не списали. Да попозже, я думаю, и начислят и спишут всё. Если я уже купила танк на сайте, его же потом, когда-нибудь, начислят? 

Sorell: После можно будет повторно купить, когда корректно сайт работать будет


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:47:55
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246799

Просмотр сообщенияnpocTo_TBapb (17 ноя 2021 - 11:44) писал: https://i.postimg.cc...qsDN0/image.png   я танк купил за 5 500 000
но ваш сайт опять лаганул...и танка нет!:facepalm:   https://i.postimg.cc...jstW0/image.png

Sorell: в этом случае как сайт нормально заработает можно будет купить повторно


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:42:00
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246738

Просмотр сообщенияser56p (17 ноя 2021 - 11:39) писал: Выпало. Но покупка в ангар не попала.

Sorell: еше не починили полностью:(


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:35:38
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246680

Просмотр сообщенияJust_Gold_ (17 ноя 2021 - 11:29) писал: А мне в арбитражный обращаться? Или же конституционный? Я не юрист, поэтому не знаю куда обращаться по факту обмана в сетевой среде! Или тут уже получается отдел ОБЭП должен разбираться?
 

Sorell: проблему передал


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:33:17
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246657

Просмотр сообщенияAndreas (17 ноя 2021 - 11:28) писал: НОВЫЙ КОСЯК !   Выпал ИС 2М за серу. Нажав на карту купил его. Серу судя по цифрам справа вверху списали. Захожу в клиент..... Серу НЕ списали. Танка НЕТ. А на странице с картами вот такой сюрприз  

Sorell: проверим :(
сайт еще нестабильно работает


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:27:22
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246612

Просмотр сообщенияpoops (17 ноя 2021 - 11:22) писал: 2 минуты проработало)) и всё опять упало))

Sorell:  

Просмотр сообщенияJESS70 (17 ноя 2021 - 11:23) писал: Выдаёт ошибку 504

Sorell: Работы еще не завершены :(


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:19:44
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246545

Просмотр сообщенияKyTblH (17 ноя 2021 - 11:16) писал: всё враньё гарантированное 1 предложение за кредиты не было

Sorell: можно скриншот?


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:16:21
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246523

Просмотр сообщенияSamodelcin (17 ноя 2021 - 11:11) писал: ИС2м есть в ангаре, если его куплю мне начислят компенсацию серебром или золотом?  

Sorell: при покупке за золото или кредиты — компенсация кредитами в размере 50% от стоимости игрового предмета


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:05:46
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246449

Просмотр сообщенияAchtungBaby (17 ноя 2021 - 11:02) писал:   Интересно вы проблему решили. У меня пишет "Скоро начнется".

Sorell: видимо не совсем стабильно еще:(,
но раз начинает пускать, скоро заработает полностью


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 10:00:41
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246414

Sorell: пустило  66770b6370f23478b67d5b3249dc0ebb.png


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:53:07
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246356

Просмотр сообщенияKaiten (17 ноя 2021 - 10:48) писал: Ура!!! Я зашел на страницу акции!!! Снимок экрана 2021-11-17 104642.jpg И чито тут нажимать?

Sorell: тут не полностью прогружена :(
  adfafadf_0mpG0Sl.jpg  


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:50:02
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246323

Просмотр сообщенияEpicravege (17 ноя 2021 - 10:48) писал: ты тоже хочешь карты тянуть ? Неужели там есть что-то интересное ?

Sorell: есть :з, хотя субъективно конечно


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:47:39
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246300

Просмотр сообщенияGeneralBP (17 ноя 2021 - 10:44) писал: подскажите пожалуйста почему не могу перейти на сайт события, а так же в геймцентре не открывает его.

Sorell: Сайт пока недоступен. Работаем над устранением проблемы


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:44:24
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246272

Просмотр сообщенияdmitrii_hanko_98 (17 ноя 2021 - 10:43) писал: мде акция идёт без участия игроков сайт не работает а время идёт весело )  

Sorell: Предложения доступны сутки


Sorell
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:43:02
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246260

Просмотр сообщенияprizrak____666 (17 ноя 2021 - 10:41) писал: Как всегда молодцы, сначала введут потом ошибки устраняют))). Действует всего 6 дней и как факт нельзя воспользоваться, умно. Это для того что бы на игроков не тратить много. Искуственный отбор от вг.

Sorell:  

Просмотр сообщенияCepgutbluLyolek (17 ноя 2021 - 10:41) писал: 502 error, bad gateway:facepalm::popcorn:

Sorell:  

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (17 ноя 2021 - 10:41) писал: Ну и? Полтора часа уже прошло. Может пошлёте уже еще одного разработчика за той бабушкой, которая вам там обычно шваброй стучит по "той бальшая чорный гудящий Шайтанама-каробка, за запуск всех акций в этой игре отвечающая :hiding:" Может ей там помощь нужна какая, по лесенке там помочь забраться. Или так до вечера и будем теперь все, на эти 502-504 смотреть?

Sorell: Скоро все будет :(


Corspe
«Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
arrow
17.11.2021 09:39:55
 
Тема: «Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день
Ссылка на сообщение: #55246229

Просмотр сообщенияdj_men26 (17 ноя 2021 - 10:38) писал: доброго дня танкисты. у меня постоянно выдет такую ошибку  504 Gateway Time-out что делать? вообше не могу открыть сайт

Corspe: Всем нам остается только набраться терпения и ждать решения проблем.
На данный момент имеются некоторые проблемы.