Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
06.01.2022 15:00:16
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55378453

WGNews: Вас ждут 14 дней напряжённых сражений и множество наград за результативность в бою.
Полный текст новости


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.01.2022 14:45:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #55378424

Просмотр сообщенияMissLexa (06 янв 2022 - 11:51) писал: Есть ли в пятницу или субботу возможность снова провести 7*7? 

PlasmaJuice: Да. В воскр в 19:00 будет 7х7 


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.01.2022 14:45:19
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #55378422

PlasmaJuice: Внимание! Уведомляю о изменении времени старта матчей п-офф в турнире [Клановый] Турнир «Большая Клановая Битва» 15х15Время изменено с 19:00 МСК -> на 18:00 (МСК)


Corspe
Боевой путь: ваши яркие моменты 2021 года
arrow
06.01.2022 13:07:06
 
Тема: Боевой путь: ваши яркие моменты 2021 года
Ссылка на сообщение: #55378244

Просмотр сообщенияArchvile (06 янв 2022 - 14:04) писал: Там есть инфа, сколько времени безвозвратно потрачено на игру?



WGNews
Боевой путь: ваши яркие моменты 2021 года
arrow
06.01.2022 13:00:20
 
Тема: Боевой путь: ваши яркие моменты 2021 года
Ссылка на сообщение: #55378238

WGNews: 2021 год позади, поэтому самое время оглянуться назад и оценить ваши достижения в Случайных боях.
Полный текст новости


Janckman
Итоги конкурса по сборке бумажных моделей танка Т29
arrow
06.01.2022 12:16:41
 
Тема: Итоги конкурса по сборке бумажных моделей танка Т29
Ссылка на сообщение: #55378199

Janckman: Прошу прощения за долгий ответ.
Отправил дипломы, проверяйте в личных сообщениях.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
06.01.2022 10:24:00
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55378026

Просмотр сообщенияZB_136789 (06 янв 2022 - 06:08) писал: Если в ЛК-Управление доступом-Доверенные сайты нет Яндекс.Плюс, то ID не привязан к Яндексу? Была пробная подписка, закончилась. Поддержка Яндекс.Плюс не отвечает. Отвязка ID вот так через разные поддержки - просто ужас. Всегда так будет или планируется реализация через ЛК, как другие сервисы?

Excelion: На данный момент, чтобы отвязать танковый аккаунт необходимо обратиться в поддержку Яндекс Плюса.Как только будут доступны другие способы, мы обязательно об этом напишем на портале игры.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
05.01.2022 20:41:07
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55377204

Просмотр сообщения13gt (05 янв 2022 - 20:15) писал: В декабре не подключал, впервые подключил 01.01.22 в 19:58, есть чек, а в тп яндекса тишина...

Excelion: У вас есть заявка в Центре поддержки пользователей. Коллеги вам скоро в ней ответят.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
05.01.2022 19:06:17
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55376925

Просмотр сообщенияKwotermain (05 янв 2022 - 19:42) писал: Я жду нужный мне пакет Максимум уже 4 ро суток...


Просмотр сообщения13gt (05 янв 2022 - 19:54) писал: подключил Яндекс Плюс WoT: Максимум, 01.01.22, начислили награды за декабрь, поставок с тыла за январь нет, в тех. поддержку яндекса написал, ответа жду 4 день...

Excelion: Видимо вы всё же приобрели в декабре ещё. Ответа придётся ждать от Яндекса.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
05.01.2022 17:51:15
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55376685

Просмотр сообщенияkremchik (05 янв 2022 - 18:33) писал: У меня нет Яны Беловы. Как так ?

Excelion: А какой тариф вы выбрали?


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
05.01.2022 17:27:01
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55376630

Просмотр сообщенияstrannik31 (05 янв 2022 - 16:40) писал: Просмотр сообщенияExcelion (04 янв 2022 - 19:25) писал: Тут искали?     Здравствуйте! Да, на складе нет поставок, прошло уже почти двое суток, яндекс поддержка молчит.

Excelion:   Здравствуйте! Да, на складе нет поставок, прошло уже почти двое суток, яндекс поддержка молчит. Проверьте на данный момент есть ли награда, должна быть. Если она не пришла, напишите в Центр поддержки пользователей.

Просмотр сообщенияExcelion (04 янв 2022 - 19:25) писал: Тут искали?    

Excelion:


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
05.01.2022 14:14:00
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #55376367

Просмотр сообщенияIlluminatedll (05 янв 2022 - 07:00) писал: Играли турнир 7х7 в понедельник,  заняли 5-6 призовое место... но голда не пришла так долго идет?  

PlasmaJuice: Призы отправлены. 


Sorell
«Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
arrow
05.01.2022 13:41:34
 
Тема: «Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
Ссылка на сообщение: #55376321

Просмотр сообщенияPrimeGame (05 янв 2022 - 14:18) писал: У Вас Стиль Цитрус багованый не катки не пуха не закрашена !!!! Как это было со стилем День Танкиста 2021 который Вы исправили 

Sorell: Принято:hiding:


Excelion
Боевой пропуск, VI сезон: всё об игровом событии
arrow
05.01.2022 13:01:55
 
Тема: Боевой пропуск, VI сезон: всё об игровом событии
Ссылка на сообщение: #55376232

Просмотр сообщенияJIanomb_oPka (05 янв 2022 - 11:25) писал: ну и когда ожидать 7 сезон?

Excelion: После анонса на портале игры :B


Excelion
Яндекс Плюс World of Tanks — новая подписка специально для танкистов
arrow
05.01.2022 12:39:02
 
Тема: Яндекс Плюс World of Tanks — новая подписка специально для танкистов
Ссылка на сообщение: #55376200

Просмотр сообщенияglobus177 (05 янв 2022 - 11:03) писал: время аренды танков закончилось  а выкупить  не могу за золото в игровом клиенте  . бред    

Excelion: В декабрьском предложении за золото можно выкупить только КВ-122.


Excelion
Боевой пропуск, VI сезон: всё об игровом событии
arrow
04.01.2022 21:54:43
 
Тема: Боевой пропуск, VI сезон: всё об игровом событии
Ссылка на сообщение: #55375452

Просмотр сообщенияBTR_81 (04 янв 2022 - 22:06) писал: Не успел обменять жетоны ,ВГ их в боны перевели. ЗАЧЕМ, нет у людей времени змйти в игру, можно и позже зобменятьих на танк. За боны фазу можно взять.

Excelion: Увы, предупреждали неоднократно. 


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
04.01.2022 21:25:25
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55375427

Просмотр сообщенияstrannik31 (04 янв 2022 - 21:49) писал: "Яндекс Плюс WoT: Базовый" оформил по промокоду - однако прем техника не была начислена на аккаунт по истечении суток, как решить проблему ?

Excelion: Тут искали?    


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
04.01.2022 12:26:45
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55374392

Просмотр сообщенияREPACH (04 янв 2022 - 13:18) писал: всем спасибо, все ок! круг замкнулся, яндекс направляет в цпп варгейминга, варгейминг направляет в яндекс! 

Excelion: Ну как бы в ЦПП вы пишите, что не можете привязать аккаунт - этим да, занимается Яндекс. В Яндексе вы пишите, что награды не пришли - этим да, занимается наше ЦПП. Вы как бы сами определитесь пожалуйста.


Sorell
«Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
arrow
04.01.2022 11:14:53
 
Тема: «Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
Ссылка на сообщение: #55374222

Просмотр сообщенияOckyDoki (04 янв 2022 - 12:06) писал: Уважаемые разработчики, есть предложение к ВАМ. Реализовать, возможность обмена осколков на игровые плюхи, если все собрано. Я задонатил 90 коробок получил 4 према 8 лвла и много игрушек, плюс по 2 часа  каждый день в игре. По итогу собрал все коллекции и теперь осколки, грушки копятся и копятся. На данный момент 60 000 осколков и зачем они мне сейчас. Если бы, был рынок для обмена осколков на игровые плюхи при условии, что все коллекции собраны, игрокам было бы интереснее.

Sorell: Предложение записал


SoLiDoNbl4
«Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
arrow
03.01.2022 20:21:19
 
Тема: «Новогоднее наступление 2022»: всё об игровом событии
Ссылка на сообщение: #55373424

Просмотр сообщенияSashaSh1234 (03 янв 2022 - 18:15) писал: Отличная, НО если из малой коробки выпадает Панков, то из большой (предложение) - Солидон !!

SoLiDoNbl4: А ну чики брики и в дамки! ©


Xupypr_Co_CkaJIneJIeM
когда вг устранят проблему с лагами?играть невыносимо...
arrow
03.01.2022 20:17:09
 
Тема: когда вг устранят проблему с лагами?играть невыносимо...
Ссылка на сообщение: #55373412

Xupypr_Co_CkaJIneJIeM: https://worldoftanks...emshop-issues/ В работе Премиум магазина и игрового магазина наблюдаются неполадки. Покупки за реальную валюту временно невозможны.Также временно не работает Праздничная почта в игре.Мы работаем над устранением указанных неполадок и уведомим вас о возобновлении работы сервисов.Тему закрываю.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 15:02:03
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372660

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 15:32) писал:  

Excelion: Это был ответ на вопрос другого игрока :sceptic:


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 14:22:21
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372545

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 15:18) писал: как вам такое, илон маск? )  вы посылаете туда, там посылают к вам.. круг замкнулся

Excelion: К нам отправляют, если на их стороне технически всё верно, по их мнению. Пишите значит в ЦПП к нам.


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 14:10:02
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372518

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 14:01) писал: Просмотр сообщенияExcelion (03 янв 2022 - 13:56) писал: Проверьте на складе пришла ли арендная техника?   с первого числа проверяю, не пришла никакая техника, писал же .Сначала варгейминг ай ди не привязывался к яндексу, как это решить яндекс так и не придумал, пришлось самому найти в личном кабинете отвязать и по новой привязать этот яндекс плюс к доверенным сайтам. После этого услуга на сайте яндекса стала активна, но танки так и не поступили на аккаунт, ответили ночью перевого числа, что нужно ждать сутки ( в скрине видно ) . Сегодня третье ииии...  ничего

Excelion:   с первого числа проверяю, не пришла никакая техника, писал же .Сначала варгейминг ай ди не привязывался к яндексу, как это решить яндекс так и не придумал, пришлось самому найти в личном кабинете отвязать и по новой привязать этот яндекс плюс к доверенным сайтам. После этого услуга на сайте яндекса стала активна, но танки так и не поступили на аккаунт, ответили ночью перевого числа, что нужно ждать сутки ( в скрине видно ) . Сегодня третье ииии...  ничего В общем, всё же придётся ждать ответа из Яндекса. :(  

Просмотр сообщенияExcelion (03 янв 2022 - 13:56) писал: Проверьте на складе пришла ли арендная техника?  

Excelion: спасибо! Нашел - удалил.   Но не помогло, по прежнему не привязывается аккаунт... Как я и сказал, пока нужно писать в поддержку Яндекса Плюса и отвязывать аккаунт там.
 

Просмотр сообщенияEgorVoin_04 (03 янв 2022 - 14:05) писал: Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 13:48) писал: личный кабинет- управление доступом-доверенные сайты- яндекс плюс- удалить спасибо! Нашел - удалил.   Но не помогло, по прежнему не привязывается аккаунт...

Excelion:

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 13:48) писал: личный кабинет- управление доступом-доверенные сайты- яндекс плюс- удалить

Excelion:


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 12:56:58
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372378

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 13:52) писал: а на моем скрине, в правом нижнем углу,  что  ?они 1ого января еще отвечали, через 8 часов после вопроса. Теперь  уже больше суток нет ответа. 

Excelion: Проверьте на складе пришла ли арендная техника?  


Excelion
Яндекс Плюс World of Tanks — новая подписка специально для танкистов
arrow
03.01.2022 12:45:59
 
Тема: Яндекс Плюс World of Tanks — новая подписка специально для танкистов
Ссылка на сообщение: #55372361

Просмотр сообщенияEgorVoin_04 (01 янв 2022 - 15:04) писал: Знатоки - объясните мне механику процесса. Был яндекс плюс на одном акк., привязанный к танкам отписался чтобы не ждать до 11 января для получения ништяков. Завел другой аккаунт яндекс - а акк. танков не привязывается... В чем проблема? Ждать до 11 января теперь нужно?

Excelion: Необходимо отвязать танковый аккаунт от аккаунта Яндекс Плюса. Для этого напишите в поддержку Яндекс Плюса.  

Просмотр сообщенияWonder_Alice (01 янв 2022 - 23:28) писал: Просто скажите как взять эти танки в аренду на 3 дня? Почему про это ни слова?! 

Excelion: Технику можно забрать/выбрать на складе:    
 


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 12:41:07
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372356

Просмотр сообщенияREPACH (03 янв 2022 - 13:30) писал: Оплатил услугу 1 января, сначала поддержка яндекса отвечала (через 8-11 часов) что сутки нужно подождать. 2ого числа сутки прошли и поддержка замолчала совсем. Ничего не начислено до сих пор.     

Excelion: Увы, необходимо дождать ответа от поддержки Яндекса Плюса.  

Просмотр сообщенияfenikx_2021 (03 янв 2022 - 09:53) писал: не дают яндекс плюс   вот точно такая же фигня... один в один.

Excelion: По данному вопросу отпишите в поддержку Яндекс Плюса.
 

Просмотр сообщенияEgorVoin_04 (03 янв 2022 - 11:25) писал:

Excelion:


Excelion
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
03.01.2022 12:27:43
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55372334

Просмотр сообщенияDrKvant (03 янв 2022 - 12:17) писал: Сегодня решил купиль Алису (Яндекс колонку) для полноценной работы нужна подписка (куплю сразу на год), подписка Яндекс плюс WoT подойдет для Алисы? Кто разбирался в вопросе, в чем разница Яндекс плюс и Янденск плюс WoT?

Excelion: Необходимо будет платить за обе подписки... В: У меня уже есть подписка Плюс Мульти, Плюс Мульти с more.tv, Плюс Мульти с Амедиатекой или Станция по подписке. Как мне оформить подписку Яндекс Плюс World of Tanks?О: Вы всё равно можете оформить один из трёх тарифов подписки Яндекс Плюс World of Tanks. При этом вы будете платить за обе подписки.


ADckii
ADckoe новогоднее наступление - время оптравлять посылки
arrow
02.01.2022 19:22:00
 
WGNews
Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
arrow
01.01.2022 15:00:41
 
Тема: Подписка Яндекс Плюс World of Tanks: золото и танки января
Ссылка на сообщение: #55369151

WGNews: Промокоды на первый месяц подписки в подарок, танки в аренду, золото, универсальный член экипажа Яна Белова!
Полный текст новости


WGNews
Предложение января: L-60 в подарок к 30 дням премиума
arrow
01.01.2022 11:04:43
 
Тема: Предложение января: L-60 в подарок к 30 дням премиума
Ссылка на сообщение: #55368818

WGNews: Нужно продлить премиум аккаунт на месяц? Сделайте это за ту же цену и с подарком! С 1 января по 1 февраля.
Полный текст новости


PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
31.12.2021 18:54:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #55367929

PlasmaJuice: Танкисты, приветствую! Первые турниры "Лавины 2022" уже на портале игры.Хочу сказать, что постарался не убирать полностью 3х3 DE со стилем. Пусть турниров будет больше и каждый найдет турнир для себя и с той наградой, что хотел бы получить. С наступающим Новым Годом, пусть в нем будет больше радости, приятных сюрпризов и уюта! А я для вас плотненько поработаю с 1го и по 9ое! ;)


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
31.12.2021 12:42:39
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55367193

Просмотр сообщенияKOROLEV_2015 (31 дек 2021 - 13:40) писал: ПРи переходе на портал пишет Страница не найдена  

FlushDraw: Поправил ссылку. 


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
31.12.2021 12:25:08
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55367155

Просмотр сообщенияKOROLEV_2015 (31 дек 2021 - 13:18) писал: а когда награды дадут  

FlushDraw: Когда я получу свои призы? 

Победители Конкурса будут объявлены в специальной новости на портале https://worldoftanks...of-the-year/ не позднее 30 декабря 2021 года. Призы начисляются на игровые аккаунты соответствующих Участников не позднее 14 дней с момента объявления победителей. Не позднее 14 дней с момента объявления победителей Организатор связывается в игровом клиенте с Участниками, выигравшими физические призы, с целью получения информации, необходимой для доставки призов, включающей в себя, как минимум, ФИО Участника, адрес доставки, контактный номер телефона. Если применимое законодательство требует указания дополнительных данных или предоставления дополнительных документов для организации доставки призов в конкретную страну, Организатор вправе запросить у соответствующих Участников такие данные и документы. Организатор может передавать полученные данные и документы организациям курьерской доставки в целях организации доставки физических призов соответствующим Участникам.


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
31.12.2021 12:24:17
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55367153

Просмотр сообщенияVasja_Z (31 дек 2021 - 12:39) писал: Вы нарочно игнорируете мои вопросы в этой теме или у вас какой-то интерес имеется в данном ивенте? Кто ещё ответственен за данный ивент из разработчиков? Есть подозрение о сговоре.  

FlushDraw: Простите ради бога. Никоем образом не пытался вас игнорировать, просто упустил ваш вопрос из виду. 
 

Просмотр сообщенияVasja_Z (30 дек 2021 - 20:26) писал: Результаты окончательные и пересмотрены не будут?

FlushDraw: Если будут обнаружены новые факты\доказательства. Результаты могут быть пересмотрены.
Если вы располагаете подобной информацией, то рекомендую вам предоставить ее в Центр Поддержки Пользователей. Подробно изложив ситуацию. 


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
31.12.2021 03:19:22
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55366376

Просмотр сообщенияKJl0p (31 дек 2021 - 03:57) писал: Уважаемый @FlushDraw, я считаю, что таблица составлена некорректно, множество игроков было исключено без веской на то причины. В пример можно привести таких игроков, как победителей в турнире левша кап, стримеров, победителей клановых потасовок, с очень хорошей репутацией, а именно FreakFromThePub, Mycopokk, Geksiq, AVALADICK, Hidan_Way, sExort, i0wner (победитель Турнира «Бабаевский» ), PoWerII, AntonisKotik, _winner_in_life_, Sakaen, Hokari  - победитель личного зачета 2021(день танкиста) в группе B, UnbeIievable - победитель личного зачета 2021(день танкиста) в дивизионе 2 и в дивизионе "Игровой" на день танкиста, dominator_2013 - победитель личного зачета 2021(день танкиста) в группе D, тогда получается что раньше эти именитые игроки играли в Ваших турнирах, занимали призовые места, выигрывали турниры, и зарекомендовали себя как хорошие игроки, а сейчас Вы их просто убираете из таблицы, противореча самим себе.
Если говорить обо мне, то мои реплеи, на которые я давал ссылки, даже никто не скачивал кроме меня, и мне просто дали бан с причиной "Неправильный пароль или адрес электронной почты".
https://yapx.ru/v/P3ufB - (ссылка на скрин с баном).

FlushDraw: Еще раз повторю свой ответ. Если у вас есть вопрос касательно того почему вы были исключены из таблицы призеров. Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Если кто, то из перечисленных вами игроков так же считает и не понимает почему они были исключены, то им тоже стоит обратиться в Центр Поддержки.  


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
30.12.2021 23:00:22
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55366158

Просмотр сообщенияKJl0p (30 дек 2021 - 23:35) писал: ну так я и не передавал никому, это просто смешно

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки вам дадут ответ. 


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
30.12.2021 19:24:38
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55365621

Просмотр сообщенияKryshula1 (30 дек 2021 - 20:19) писал: обращалса  и писал. тпм просто написали автоответчик мол за моды. так я модами непользуюсь. отписал снова и тишина .

FlushDraw: Тут я вам ничем помочь не смогу. Ответ вам может дать только Центр Поддержки. 


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
30.12.2021 19:15:39
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55365592

Просмотр сообщенияKryshula1 (30 дек 2021 - 20:12) писал: а я вобще играю без модов ради удовольствия. а сегодня смотрю пишет вы забанены на 6 дней _))))))) вопрос за что? если я играю без модов. у меня комп старый и моды садят проц и видяху. потому играю на чистом клиенте. Так за что бан на 6 дней?  или я какогото статиста нагнул по урону аа????

FlushDraw: Вам нужно обратиться в Центр Поддержки там вам ответят.


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
30.12.2021 18:23:59
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55365481

Просмотр сообщения_Bezl_ (30 дек 2021 - 17:59) писал: Меня почему-то нет в итоговой таблице.  Правила я никакие не нарушал. Куда теперь обращаться по этому поводу? 

FlushDraw: В центре поддержки пользователей вам ответят на данный вопрос.