• Rotator
  • Rotator
Сообщения форума

image

Мы рады представить вам новый турнир по World of Tanks, который кардинально отличается от своих предшественников. Все игры турнира будут проводиться в формате «трое против троих», без участия САУ и ПТ-САУ, а для поединков будут выбраны любые карты, представленные в игре.

Регистрация начинается 17 декабря и завершится 23 декабря или после достижения лимита в 256 команд-участниц.

Зарегистрировать свою команду можно здесь.

Регламент турнира.
I. Основные положения:
  • Взводный турнир «Город наш» (далее — Турнир) проводится по системе плей-офф.
  • Победителем матча в 1/128-1/2 финала считается команда, первой одержавшая победу в серии как максимум из 3 боёв. Если ни одна из команд не одерживает победы в трёх боях матча, обе команды дисквалифицируются за пассивную игру.
    • В матче за третье место команды играют на 3 разных картах до двух побед на каждой из них (например, команда А играет против команды B, счёт — Энск 2:0, Утёс 1:2, Порт 1:2; победитель — команда B). Если после 3 боев победитель карты не определён, команды сражаются на этой карте до первой победы.
    • В матче за первое место команды играют на 5 разных картах до двух побед на каждой из них. Если после 3 боёв победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
  • К участию в Турнире допускаются танки 6-8-го уровней. ПТ-САУ и САУ не допускаются. Команды могут состоять из танков разных наций. Допускается использование премиум танков, снарядов и расходников.
  • Команда должна состоять из 3 игроков основного состава и как максимум 1 запасного игрока. Команда, состоящая менее чем из 2 игроков, не допускается к участию в Турнире.
  • В Турнире запрещено захватывать базу. Команда, захватившая базу, дисквалифицируется.
  • Продолжительность одного боя — 10 минут, перерыв между боями длится 3 минуты.
  • После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.
  • Выбор карт для каждого этапа Турнира держится в секрете и сообщается игрокам за 10 минут до начала боя.
  • Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объёме, независимо от результатов уже проведённых боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу Турнира, не создались игровые комнаты либо произошло падение сервера.
  • Любой член команды может участвовать в боях на любой разрешённой регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике, разрешённой регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
  • Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе.
  • Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча в специальной теме форума. В жалобе должны быть указаны следующие данные: этап Турнира, матч и время его начала, название команды нарушителя, описание нарушения — а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть чётко видно название Турнира, количество и ники игроков, а также наименование техники.
  • Команды, нарушившие регламент, а также все их игроки дисквалифицируются.
II. Дополнительные положения:
  • В Турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку, одобренные организаторами. После допуска к турниру 256 команд регистрация закрывается досрочно.
  • Турнирная сетка после окончания регистрации будет составлена при помощи компьютерной программы случайным образом.
  • При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать в поле Сообщение гейм-мастеру имя и фамилию каждого из членов команды, название клана и его тег, а также способ связи (e-mail — обязательно). Заявки, поданные на рассмотрение без указанной выше информации, приниматься не будут.
Расписание турнира:
  • Начало регистрации — 17 декабря.
  • Окончание регистрации — 23 декабря, в 23:59 (МСК).
  • Турнир пройдёт с 24 по 29 декабря.
Игры проходят на сервере RU1. Призовой фонд составляет:

Кроме этого, организаторы награждают игровым золотом следующие действия игроков (обязателен реплей):
  • Игрок, оставшийся один против 2-3 соперников и выигравший бой, получает 3000 золота.
  • Команда, выигравшая бой и не получившая ни одной единицы урона, получает по 1000 золота на каждого игрока.
  • Команда, убившая всех 3 соперников тараном, получает по 1000 золота на каждого игрока.
  • Команда-победитель, не потерявшая ни одного танка на протяжении всего Турнира, получает по 10 000 золота на каждого игрока.
  • Организаторы имеют право толковать и изменять регламент. Решения организаторов считаются окончательными и не обсуждаются.