Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 2.

Дата: 30.01.2012 10:29:13
Просмотреть сообщениеGansta_Bums (29 Янв 2012 - 21:47): прочел всю тему, в принципе вопросов нет в принципе, так как очень информативно на основные ответили разработчики,про то что умалчивается тоже умолчим, есть нюансы но похоже лутче один раз увидеть чем сто раз прочесть,есть один только вопрос
КОГДА :) дадут опробывать?
чем больше читаешь тем больше накатывает желание попробывать это чюдо, впринципе есть одно средство с этим боротся просто не заходить сюда но из за этого я уже упустил возможность АТ.
сорри за флуд накатило )
пару вопросов задам :rolleyes: , может чего любопытное услышим :blink:
этот вопрос\ответ не видел...может банальные, но я бы их по тестил\предложил бы ;) )
1 Что будет если самолет упрется в границу карты по горизонтали?(неужто нас предупредят о дезертирстве )
2 Зенитки так же больно\эфективно будут стрелять если самолет к ним подберется на мин. высоте?(много нюансов)
3 Если начать бодрое рубилово над базой противника как я понимаю им тоже от своих зениток будет несладко, тем самым они помогут гостям, не нарушит ли это БАЛАНС рубилова ?
4 Думали ли вы о Расходнике АЭРОСТАТ,так как карта большая и от разведки как от класса вы отказались пригодилось бы, главное ЛИ было бы эффективней его, а не бомбу тащить\размещать?
5 Хватит ли нам 15 мин, обнаружить\уничтожить\приземлится?(все таки со временем это станет рутиной и похоже муторной для большинства игроков)
...

Zvika_Greengold: 1. И предупредят, и развернут.
2. Достанется и от зениток. Они не будут банальными статистами.
3. Больше достанется самолетам противника.
4. Нет. Нет смысла в аэростате.
5. 15 минут хватит.

Просмотреть сообщениеP_Y_M (30 Янв 2012 - 00:41): Интересно, каким образом будут реализованы преимущества премиумных убер-лётов?:)

Zvika_Greengold: Пока промолчим.

Просмотреть сообщениеxRPGx (30 Янв 2012 - 09:04): Можно ли будет управлять вооружением в бою, например стрелять только крыльевыми пулеметами или только из пушки в развале цилиндров или из всего что есть сразу? Как я понял боекомплект то разный.
Или же боекомплект уравняют скорострельностью и можно будет садить только из всего сразу и БК закончится у всего одновременно?

Zvika_Greengold: Можно будет и выбирать, и садить из всего сразу.

Просмотреть сообщениеbalentus (29 Янв 2012 - 15:56): Доброг времени суток, уважаемые разработчики.Из ваших ответов, если я правильно понял, боекомплект пушек будет ограниченый, а пулеметов? И еще, какие минимальные требования должны быть к компу и инету для нормальной игры.Играю в танки на ноуте( озу 4 гб видео 512) и если в танках чуть подтормаживает (фпс 15-30, пинг120-180), то значит в самолетах будет проблем больше.Заранее благодарю за ответы.

Zvika_Greengold: Боекомплект будет иметь свойство подходить к концу.
Требования схожи.

Просмотреть сообщениеEvilTwin_HL (29 Янв 2012 - 18:36): Уважаемые разработчики!
Хотелось бы узнать, какая будет физика в игре, ну например, попасть под обломки сбитого самолёта или столкновения машин, потолок высоты, штопор, не возможность выйти из пике и прочее, будет ли физика более продвинутой, чем в WoT
Заранее спасибо за ответ.

Zvika_Greengold: Физика будет более продвинутой. Вопросы о указанных вами элементах уже обсуждались.

Просмотреть сообщениеKostya197 (29 Янв 2012 - 19:31): А какие снаряды будут в игре например из WoT были фугасы и поткалиберные а в WoWR??

Zvika_Greengold: Будут разные. Больше пока ничего не скажу.

Просмотреть сообщениеBubuta1 (28 Янв 2012 - 15:31): А на зимних картах (если таковые будут) на самолетах у которых это было предусмотрено будут ли меняться автоматически шасси на лыжи? :blink:

Zvika_Greengold: А оно надо? Могут ведь полосу почистить. А лыжи скорость снижают...и еще невзначай отвалится во время боя...Как потом совершить посадку?

Просмотреть сообщениеPetran_Rus (28 Янв 2012 - 16:33): Будет ли количество дополнительного опыта при посадки зависеть от качества таковой?

Zvika_Greengold: Уже отвечал. Нет.

Просмотреть сообщениеNor57 (28 Янв 2012 - 17:07): Скажите, вы специально набирали на 7 лвл таких чудиков как Me.609 и F5U? Это совпадение или можно ждать подобные чудеса инженерной мысли на 7 лвл и в ветках других стран?

Zvika_Greengold: Промолчим.

Просмотреть сообщениеmxin (28 Янв 2012 - 19:56): на скриншотах регулярно есть дымящие самолёты ,дым означает пажар,крит ,или просто поподание в двигатель ?
и если не секрет какие криты (врага)можно будит видить визуально?

Zvika_Greengold: В зависимости от ситуации.

Реклама | Adv