Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разработчики. Как мы это делаем.

Дата: 07.08.2018 11:46:10
Gibson1979 (07 Авг 2018 - 03:54):  

deadmansgamble: Все описанное вами кроме Go Navy относится к около игровым активностям, а не к самой игре. 

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы придумываем акции (одна, неудачнее другой), вызывающие раздражение игроков,

deadmansgamble: С чего вы решили, что акции неудачные? Кроме самой игры камрады получали возможность поучаствовать в акциях, посоревноваться и получить дополнительные плюшки. Чем подкреплено ваше утверждение о неудачных акциях? Конечно есть недовольные игроки, которым не нравились или не подходили условия, однако достаточно посмотреть комментарии к акциям, чтобы понять, что большей части игроков они все же понравились. К тому же стоит учитывать тот факт, что те, кому все нравится, реже об этом пишут.

(01 Янв 1970 - 03:00): мы не можем правильно описать условия акции, чтобы у игроков не возникало вопросов,

deadmansgamble: Вопросы в том или ином количестве возникают практически в любой акции или новости. Люди разные, людей много и они задают интересующие их вопросы, очень часто одни и те же. Приходится многократно отвечать на один и те же вопросы, даже если ответ выделен жирным в условиях.

(01 Янв 1970 - 03:00): мы пишем вопиющую чушь о контейнерах "испытать удачу", возбуждая игровое сообщество, а потом тихо стираем, делая вид, что этого не было

deadmansgamble: _Juno дала ответ на ваш вопрос, почему она ответила именно так. В двух словах: ответ был на один вопрос, но многим казалось, что на другой.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы задним числом меняем правила приветственного бонуса, когда это выгодно игрокам, но не выгодно нам, а все вопросы на этот счет — игнорируем.

deadmansgamble: Мы не меняли условия, в них была допущена неточность. Мы сообщили об этом прямо в новости и выделили отдельно, поэтому в дополнительных комментариях этот момент не нуждается.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы не можем подвести итоги марафона "Снабжение на опережение" (целого рабочего дня нам для это недостаточно)

deadmansgamble: b0560edef0df59d55307b0b5cd058671.png ? Мы же заранее об это сказали. Таковы условия, за один день мы можем действительно не успеть, существуют некоторые технические ограничения, которые могут не позволить сделать это за один день. К тому же нужно провести начисление, что тоже может занять время. Именно поэтому мы сообщаем, что начисление будет проходить в течении трех дней, мы берем немного с запасом.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы изобретаем маркетинговые ходы, которые вызывают у одних игроков смех, у других гнев (получи эсминец 6 уровня, потратив в игре 5550 р.)

deadmansgamble: Если вам предложение не подходит, то зачем обращать на него внимание? Невозможно придумать предложения, которые подходят всем. Возможно, что у кого-то уже есть на аккаунте дублоны, которые были получены разными способами, к примеру прикупили их по акции. По вашей логике получается, что если нет дополнительных бонусов за покупку дублонов - хорошо, а если они появляются в виде камуфляжей сигналов и прем эсминца - плохо.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы ничего не смогли придумать на 20-летие Варгейминга, выбросив в ПМ устаревший хлам и не предложив ни одной интересной игровой активности

deadmansgamble: На этот вопрос мы тоже отвечали, 20 лет Wargaming - действительно серьезная дата, у нас были 1) Марафон 2) Специальное видео 3) Специальные пакеты в премиум магазине 4) Специальные боевые задачи с наградой в виде очень красивых камуфляжей с очень большими бонусами.  5) Скидки и бонусы dae5749159f09c917f4603d8583ab10c.png Я лично поснимал половину модернизаций со старых кораблей, на которых уже не играю за 5 дублонов. Я понимаю, что возможно вы ожидали чего-то более щедрого. У нас совсем недавно был День ВМФ, который праздновался с размахом, были скидки и бонусы, конкурсы, викторина, бонус код, обои, а вскоре у нас еще и День Рождения. :Smile_Default: Не хотелось бы, чтобы за такой короткий период праздники превратились в рутину.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы неделю не можем определить лидеров форума по итогам июля (мы очень заняты).

deadmansgamble: "сформированный автоматически список будет публиковаться в первую неделю каждого месяца;" - сегодня еще первая неделя, мы в общем-то и планировали сегодня дать список. Сегодня список будет.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы не считаем нужным публиковать на форуме тему с обсуждением выпуска «Как это работает. Ремонтная команда», даже подвергшись жесткой критике и заявив "мы исправимся" (ведь это никому не надо и неинтересно)

deadmansgamble: Мы действительно не переносили эту новость с Портала на форум, постараемся переносить все новости. :Smile_honoring:  

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы с треском проваливаем старт ивента, к которому готовились полгода, мы не можем разработать для него нормальную игровую логику, чтобы это действительно походило на соревнование, а не на избиение одной команды другой

deadmansgamble: В первый день старта активности была выявлена ошибка, которую не было видно на тестах. Это действительно так, мы выдали компенсационный бонус за неудачный старт Go Nаvy. Каждый игрок имел право выбрать ту сторону, которую захотел, сейчас акулы побеждают, очевидно, что игроков больше, либо они играют усерднее. 

(01 Янв 1970 - 03:00): игрокам доставались адекватные специальные задания, не принуждая ЛК стрелять фугасами, эсминца с торпедами в 4 км. бросаться в суицидальное пике, пытаясь попасть в соперника 5 раз

deadmansgamble: Дополнительное задание на то и дополнительное, чтобы была возможность его выполнить. Снова сохраняется логика, нет задания - хорошо, есть задание - плохо.  Мы вас не заставляем его выполнять, но даем возможность, у меня к примеру за 4 боя на всеми нелюбимом Минске из 9 уничтоженных кораблей 3 было уничтожено торпедами, и задания тут совсем ни при чем. Возможность выполнить дополнительное задание есть, получится ли ею у вас воспользоваться - вопрос. Мы и не обещали, что задания обязательно должны быть простыми для выполнения.

(01 Янв 1970 - 03:00): Мы провалили «Ринг», да так, что его пришлось остановить и отправить на доработку. То, что нужно как-то заниматься его пиаром и информационной поддержкой, а идея свести в одном конкурсе контрибьюторов со всех игровых кластеров - очень неудачна, нам конечно в голову не пришло.

deadmansgamble: Ответ в видео.    

Реклама | Adv