Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Об использовании модификаций

Дата: 12.12.2017 14:29:26
SmirnovS (12 Дек 2017 - 12:02): НУ посмотрим как пойдет... а списки будут? 

Sub_Octavian: Нет.
Я знаю, что есть много любителей "публичных расстрелов". Но на самом деле тут вопрос цели. Наша цель в случае с модами - поддерживать справедливую игру, а не развлекаться. Плюс, есть, к примеру, какой-нибудь Reshade. Он сам по себе не вредит. Но его принцип работы - вредит и открывает путь к реально вредоносным модификациям. Смысла вывешивать списки, в которых в месте будут и "читаки", и "ой, я не знал" нет.

SmirnovS (12 Дек 2017 - 12:19): Да цифру можно любую нарисовать )) пруфы, нам нужны пруфы )) 

Sub_Octavian: Мы не заинтересованы в каком-либо "рисовании". Мы заинтересованы в простом и понятном правиле для всех: "качаешь моды отсюда - и ты в полном порядке".

Johann_Mohr (12 Дек 2017 - 12:33): Удивило, он же только улучает графику, или я что то не понял по нему...

Sub_Octavian: К сожалению, его принцип инжекта в процесс позволяет злоумышленнику создать и замаскировать вредоносный мод - например, ТУ. В ситуации, когда мы баним за другие запрещенные моды, этот обходной путь имеет шансы стать популярным. В данном случае риски и минусы перевешивают плюсы.

Burning_Up (12 Дек 2017 - 12:36): Красоту нельзя , играй в мыло. ОК

Sub_Octavian: Пользуйтесь, пожалуйста, другими доступными настройками, в рамках разрешенного. Например, цветовые фильтры в самой игре, утилиты от производителя видеокарты.

ZABUHATOR (12 Дек 2017 - 12:39): *** Ерунда полная:Smile_facepalm:.... Взрослый человек прекрасно понимает, что он делает и на какой риск идет устанавливая то, о чем не говорим вслух... Вышел я на улицу, грабанул чувака - меня отпустили...только пальчиком погрозили и все... Ок, второй раз с отягчающими - выписали штраф.... А потом я меняю паспорт и все по-новой...Конгениально!

Sub_Octavian: Ну, если по Вашей аналогии смена паспорта - смена аккаунта, то тут мы в любом случае бессильны. Что касается "прекрасно понимает, что он делает" - увы, практика говорит об обратном :Smile_teethhappy:

KapSlip (12 Дек 2017 - 12:47): Пффф опять какие то предупреждения.Тут не посты на постить ,а банить к чертям собачьим.А вы всё сюсю-мусю с ними Люди использующие читы целенаправленно нарушают правила игры,какие тут могут быть предупреждения. И да если опять не будет списка ,какой смысл верить вашим циферькам,что кто-то кого-то там якобы забанил?

Sub_Octavian: Если бы в запрещенные модификации входили только вопиющие, такие как ТУ, вопросов бы не было. В нашем же случае нужно запретить не отдельные модификации, а принципы работы вредоносных модификаций с игрой. В отдельных случаях они могут совпадать с принципами работы некоторых нормальных модификаций,  что может привести к случайным нарушениям. Поэтому мы хотим дать нормальным игрокам шанс, а не бить всех без разбору.   Верить или не верить - дело Ваше. Смысл в том, чтобы люди использовали только разрешенные - безопасные - модификации.

K0RTESS (12 Дек 2017 - 13:03): Как юзал copy_reg.pyc для Ластомера и умных маркеров, так и буду (скрипты-то не закрыли пока). Пока мододел их на Mods API не переведет. Забаните? Да и фиг с вами.  В этой игре все меньше интересного. Только друзья/товарищи держат.

Sub_Octavian: Друзья, товарищи и Ластомер. Да, спасибо за Ваш фидбек:Smile_ohmy:

al_nikif (12 Дек 2017 - 13:11): Я наверно пропустил, а где было указано, что ластомер запретили?

Sub_Octavian: Ластомер в данный момент работает с файлом scripts.zip, а это запрещено. Мы не фанаты этого мода, но запрещать его пока не планируем. Поэтому, как только автор переделает его на ModAPI, вы сможете им пользоваться. 

Dantist63 (12 Дек 2017 - 13:24): Ну тогда сначала нужно все модпаки прочистить к следующему патчу и банить начинать уже с него, сейчас то что разводить раньше времени...

Sub_Octavian: Да, план как раз такой, и все, что будет висеть на оф.форуме, включая модпаки, будет переделано с учетом новых правил или убрано.

Dantist63 (12 Дек 2017 - 14:01): Видимо следующий шаг пойдет запрет убирания тумана, вырвиглазных пожаров и дыма, за которым ничего не видно. Кто-то же играет с полным набором и в дыму стреляет наугад, а юзеры модпака себе видимость лучше сделали, а значит преимущество...  Ну почему не пойти по пути просто встраивания самых популярных модов в сам клиент и закрытия сторонних вообще. Люди же их ставят по большей части, потому что изначальный клиент неудобен.

Sub_Octavian: Мы не собираемся запрещать такие вещи. Если моды, которые будут визуально подстраивать игру под пользователя, не будут угрожать безопасности клиента и аккаунта, и не будут угрожать честной игре - до и Посейдон с ними, почему нет.

Реклама | Adv