Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Леста могет день от дня

Дата: 29.09.2016 23:33:14
Просмотр сообщенияI_male (29 сен 2016 - 22:49) писал: Почитайте ответ СО о броне Тирпица,поправят в следующем патче,увеличат до 240 мм,говорит что не досмотрели в патче 0.5.10 и случайно подрезали,спасибо ТС углядел ему прем кораблик,а так неее неее резали:P Ну что с вас взять вы ж ЛФ за флажки маму продадите:facepalm:

Sub_Octavian: Простите, но Вы говорите неправду. Мой коллега отвечал в той теме "не подняли" - в 0.5.10 не пересчитали. Никто ничего не резал. И не было какого-либо обязательства его апать, кстати. В следующий раз прошу внимательнее читать ответы.

Просмотр сообщенияYuJIukaJIenHbIu (29 сен 2016 - 22:53) писал: Таки думаете дело в ЛК?  мне кажеццо, дело в скотском отножении к комьюнити, не? 

Sub_Octavian: Мне кажется, подобные заявления следует хорошо обосновывать, если конечно цель - не набросить просто так.

Просмотр сообщенияxKAPER (29 сен 2016 - 21:48) писал: И что я вижy теперь Линкоры занерфили....а линкоры это как то ради чего идyт играть --бабахнyть с ямато да так чтобы от звYка колонки лопались...кто тyт батя, на лови крита еще и еще...

Sub_Octavian: А крейсера должны просто удобно Вам борт подставлять, чтобы игралось веселее? Логично.
Кстати у Вас отличные результаты на "занерфленных" ЛК. На КР так не получается почему-то. Не понимаю что Вам не нравится.

Цитата  а вы хотите порезать серебро и все остальное в надежде заставить кого то играть Yмнее...Полyчая вайны - так как нельзя переyчивать тех кто давно - они видели они привыкли...чтобы менять что то надо много свежей крови - онлайна в 2 раза больше тогда всем бyдет казаться что так оно и было всегда , а не это патч сделал так все...

Sub_Octavian: Иногда, как ни печально, привычки надо менять. А серебро никто не "резал", экономические изменения делались для облегчения экономики. Сегодня уже смотрели и предварительную статистику, и индивидуальные результаты.  Завтра будем смотреть еще, но пока то, что видим - это улучшения итоговой прибыли. Просто не надо делать выводы по короткой серии боев или по одному неудачному бою. И стоит помнить о новых действиях, за которые дают награду. Мы в любом случае хотим добиться положительного эффекта. Если вдруг дальнейшие проверки выявят, что где-то нужны исправления, то мы их оперативно проведем, но пока видно много поспешных выводов (когда человек проводит 2-3 боя и сравнивает их со своими впечатлениями чуть ли не за все время) и нежелание скорректировать свой стиль игры.

Цитата  Добавили рyли крейсерам, а пожары не понерфили....торпеды нет...

Sub_Octavian: Да, потому что в улучшении нуждались прежде всего крейсера. А снижать эффективность торпед или пожаров мы не собирались, на это нет причин. 

Цитата  Броню сделали скосы детальнее - косвенный нерф yрона линкоров снизили броню нерф дали разворот КР  - нерф линкоров сделали меньше бабла - нерф топовых 8-10 линкоров

Sub_Octavian: Более детальная броня - это не "косвенный нерф" урона линкоров, а улучшение танкования для всех. И линкоры от этого выиграли больше. Далее, броню ЛК, вернее обшивку, действительно хотели срезать, чтобы ЛК стали пробивать друг друга в нос на VIII+ уровнях. Это изменение прошло на ОТ, но далее оно было отменено по совокупности объективных причин и недовольства игроков. В версию оно не попало. Рулевые машины мод.3 - это, опять же, не нерф ЛК. Это небольшое улучшение для КР.
Про экономику ответил выше. 

Цитата Смысл играть в вашy ахинею и тратить деньги все меньше и меньше - онлайн не растет, метания в мыслях от патча к патчy, карты все те же , цикло выскакивает чаще чем без циклона....на любимом классе не поиграть, шашлычница симyлятор пожарника
 вместо того чтобы запилить новые перки капитана и модyли нормальные чтобы можно было делать разные корабли с реальным норм ПМК или ПВО ....

Sub_Octavian: Субъективное мнение - ахинея? Очень жаль, что Вы разочарованы. Но ведь все равно зашли сюда высказаться, что приятно.
Онлайн если и должен беспокоить кого-то, то нас.
Метание в мыслях, простите, скорее про Ваш текст, и я не понимаю зачем в нем столько нападок вместо конструктива.
Циклон настроен на 10% боев, и даже если у кого-то на маленькой выборке там не ровно 10%, их НИКАК не может быть БОЛЬШЕ, чем без циклона.
"Не поиграть" - но почему-то у Вас это получается, как и других игроков, а количество ЛК все растет. Новые навыки и модернизации будут обязательно, тут с Вами полностью согласен.   Спокойной ночи!   

Реклама | Adv