Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 02.07.2015 19:30:12
Просмотр сообщенияHappyCatInTheHat (30 Июн 2015 - 16:43) писал: Здравствуйте! Скажите, планируется ли увеличение количества игроков в командах?  Планируется ли ввод новых игровых режимов или изменения в старых?  Когда введут абордаж?

Sub_Octavian: Нет.
Да.
В планах нет.

Просмотр сообщенияSergCemp (30 Июн 2015 - 16:53) писал: Куда делся прем-крейсер яппи ? Планируете вернуть его в продажу за голду или в прем-магаз ? позавчера с ребятами пробовавшими его на ОТ поговорили про него , решил купить посмотреть - а он пропал из продажи в дереве развития :(

Sub_Octavian: Вы про "Атаго"? Он вернется в продажу чуть позже. 

Просмотр сообщенияKpblJlaTblu (30 Июн 2015 - 16:54) писал: Доброго времени суток. На прошлое мое сообщение не ответили. Наверное, потому что баян, либо спросил то, о чем нельзя спрашивать, ну да черт с ним. Вопросы таковы: 1. Будет ли в дальнейшем возможность изменения комбинации клавиш для фиксации угла или сектора прицеливания. В данный момент такие действия осуществляется нажатием двух клавиш, что не очень удобно. 2. Будет ли возможность изменять тип стрельбы по ЛКМ? Например, чтобы при одиночном нажатии ЛКМ стреляла не одна башня, как это сделано сейчас, а производился полный бортовой залп из доступных орудий. 3. Кто и как меня засветил? Вайоминг, что ли? shot-15.07.01_21.25.23-0394.jpg   Спасибо за ответы.

Sub_Octavian:   Спасибо за ответы. Я не видел Вашего предыдущего сообщения. Повторите свои вопросы, я буду рад ответить (только сначала прочитайте первый пост темы) :honoring: 1. Шансы есть. 2. Шансы есть. 3. Видимо, выживший разведчик с "Конго"? Не уверен, если честно.

Просмотр сообщенияDronza (30 Июн 2015 - 17:04) писал: Уважаемый С.О. не раз писал в фидбеках предложение о вводе понятия уровень пожара ибо не совсем честно когда маленький кораблик сжигает большой. К сожалению в теме с фидбеками разработчики их ни как не коментят, теперь увидел похожий вопрос и совершенно не внятный ответ, в связи с чем вопрос: почему вам не нравится идея ввода уровня пожара от калибра его вызвавшего?

Sub_Octavian: Потому что нас устраивает текущая механика пожара. Шанс возникновения зависит от калибра, а время пожара у всех стандартное, но на него можно влиять с помощью различных улучшений, "затачивая" корабль на живучесть, если пожары мешают.

Просмотр сообщения_ParadiSe_ (30 Июн 2015 - 17:33) писал: Здравствуйте! У меня такой вопрос.  Не думали вы сделать новые группы пользователей: Мододел, Сборщик модов, Вододел. Мне кажется это было бы интересно:great:

Sub_Octavian: Пока нет, может быть позже.

Просмотр сообщенияSany977 (30 Июн 2015 - 17:50) писал:   вопрос такой: - будут ли к открытию ОБТ еще RU СЕРВЕРА ????????????? сегодня попробовал играть это неописуемо - 9800 игроков на 1 сервере и вылет за вылетом !!!!!! ваш сервер не везет обработку данных , а впереди пара тройка сотен тысяч новых игроков ........:playing:

Sub_Octavian: Пока ограничимся одним RU сервером. Проблемы с производительностью в данный момент не имеют отношения к этому.

Просмотр сообщенияPyroksyllin (30 Июн 2015 - 18:10) писал: Фил, как сейчас работает система жалоб? Ограничение на 3 в день постоянное, или количество жалоб как-то увеличивается, в зависимости от результативности? А то мне лично 3-х мало. Очень.

Sub_Octavian: Пока просто 3 в день, планы на доработку есть.

Просмотр сообщенияAskarone (30 Июн 2015 - 18:58) писал: Когда будет выпущено пособие по стрельбе для ЛК? Желательно рассказать о технической точности с визуализацией.   Сейчас нормально получается стрелять только с КР,но только по причине быстрого КД. Промахи, не имеющие внятного объяснения случаются даже там.   Дайте гайд, согласно которому можно попадать чаще 50% на каждом классе техники. Буду признателен если будут указаны обстоятельства для нанесения урона в игровых условиях .

Sub_Octavian: Гайдов очень много вот здесь. Точность 50% в кораблях - это либо невероятно крутая игра, либо постоянный ближний бой. На ЛК это даже "сверхближний" бой:ohmy:  И не факт, что это указывает на грамотное использование своей техники. Короче говоря, не стоит мыслить реалиями World of Tanks. Точность в кораблях - это весьма посредственный показатель эффективности игрока.

Просмотр сообщенияsanyaBKP (30 Июн 2015 - 19:02) писал: подскажите, будет ли ускоренная прокачка командира на премах и кораблях имеющих элитный статус, как в танках - ускоренная прокачка экипажа.поставил галочку и опыт идёт на прокачку.ато жалко бесполезно накапливаемый опыт, на премах особенно?

Sub_Octavian: Нет, не будет.

Просмотр сообщенияgood_luck81 (30 Июн 2015 - 19:48) писал: Уважаемые разработчики у меня такой вопрос. При загрузки боя корабли стоят не плывут а винты крутятся и даже при полной остановки во время боя я проверял это баг или нет

Sub_Octavian: Это недоработка, нам о ней известно.

Реклама | Adv