Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 31.03.2015 17:37:42
Просмотр сообщенияQuartZz (30 Мар 2015 - 22:57) писал: Попадалась как-то информация, что характерная пена от кильватерной струи корабля сохраняется в воде на протяжении нескольких километров, или даже десятков километров. Есть ли это в игре, и будет ли реализовано? Мне кажется, подобный способ узнать что "здесь кто-то был до меня" может стать хорошим и историчным вспомогательным средством обнаружения и одной из изюминок игры.

Sub_Octavian: У нас тоже сохраняется, но слабо. Не самый лучший способ "выслеживания" в игре, и мы не планируем это менять.

Просмотр сообщенияDewk (30 Мар 2015 - 23:12) писал: Планируеться ли как то использовать остовы кораблей? Например вот три ситуации:   1) Остов корабля оставшись на плаву становиться новым обьектом на карте мешаюшем прострелу, а также движению кораблей и торпед. А ля айсберг. 2) Остов корабля частично затонув (лег на грунт) и заблокировал узкий пролив. 3) Корабль наткнувшись на остов корабля плавающий\тонущий\лежащий на грунте получает повреждения согласно правилам расчета тарана двух живых кораблей.     Соответственно еще вопрос про глубины,если будет реализован вариант залегания на грунт то будут ли отмели не только возле самых берегов?     Искал ответ на этот вопрос по форуму но не нашел, возможно плохо искал или использовал не те слова.   З.Ы. Смешно смотреть на стримах когда корабль который только что был застрявший на мели после гибели полностью тонет.

Sub_Octavian: Мы думаем над этим вопросом. Пока не решили, стоит ли усложнять игрокам жизнь таким образом. Про отмели тоже думаем - возвращать их или нет (на альфа-тесте были).

Просмотр сообщенияdbush0145 (30 Мар 2015 - 23:49) писал: Уважаемые разработчики! Планируется ли создание клиента под Mac os ? Играю сейчас на MacBook с параллельной винды.  Кстати из-за этого не функционирует клавиша f1 . ( меняет яркость ). 

Sub_Octavian: Пока не планируется, есть более приоритетные задачи.

Просмотр сообщенияSNEGOGRIV (31 Мар 2015 - 00:18) писал: И снова здрасьте.    Насколько можно понять, из всех плававших-воевавших линкоров Японского Императорского Флота нереализованным остался лишь тип Исэ.  У него довольно оригинальная судьба, он совмещал гибрид Линейного корабля и авианосца. Будет ли как-то реализовываться авиа-группы на Исэ, или тупо пойдет как линкор?    Или же (О, нет. Смерть нереализованным проектам!) планируется взять такие "несерийники" как Кии или Тоса, и вставить их на пустующее место? 

Sub_Octavian: Хотим реализовать его полноценно, с уникальным геймплеем. Поэтому пока и не трогаем - надо основные ветки допилить

Просмотр сообщенияRivven (31 Мар 2015 - 00:58) писал: Все таки оставлю это здесь, а не в клановом разделе. Известно, что планируется ввести клановую функциональность, и расширить на все 3 проекта (1 клан во всех трех), причем можно состоять только в 1 клане (исправите пожалуйста, если не прав). В связи с этим вопросы: 1. Число игроков в клане тоже общее? (т.е. в танках допустим 50 игроков, а в корабли играет только 10 из них, сколько людей будет в этом же клане в кораблях?) 2. Если столько же, то общее количество игроков будете увеличивать? 3. Как быть, если хочу играть в танках в одном клане (который в корабли не играет вовсе), а в WoWS тоже хочется играть в клане, но невозможно никуда устроиться, т.к. уже состою в другом?   Извиняюсь, если ошибся в первоначальных предположениях о том, что известно.

Sub_Octavian: 1-3. Я бы рад ответить, но в связи с полным отсутствием кланового функционала в WoWs - не могу. Когда он будет хотя бы прототипироваться, можно будет вернуться к вопросу.

Просмотр сообщенияrokonon (31 Мар 2015 - 07:09) писал: Будет ли ограничение по уровням в командах. Я имею в виду ограничение - с целью избежать формирование команды (взвода) из кораблей с большим отрывом по уровням.  В отдельных случаях такие команды серьезно нарушают баланс и вносят дискомфорт в игру другим игрокам.

Sub_Octavian: В ближайших планах такого ограничения для отрядов не предвидится.

Просмотр сообщенияSmoking_Napalm (31 Мар 2015 - 12:11) писал: Здравствуйте! 1. На начало боя ПМК/ПВО по умолчанию включен или выключен? 2. На глаза неоднократно попадалась информация, что в морской авиации наименьший процент выживаемости у торпедоносцев ( например, в Википедии называется цифра в 4 боевых вылета на торпедоносце, против 11 у штурмовиков, 48 у бомбардировщиков и 62 у истребителей). Кроме того, на текущий момент торпедоносцы являются очень мощным оружием, особенно в умелых руках, что приводит к явному дисбалансу. Поэтому, может быть имеет смысл снизить живучесть самолетов-торпедоносцев в игре?

Sub_Octavian: 1. Включен.  2. Тесты покажут.

Просмотр сообщенияceonidd (31 Мар 2015 - 15:35) писал: здравсвуйте,скажите пожалуйста,будет ли реализована функция автоприцела(по аналогии с танками)? было бы не плохо) захватил в прицел корабль,отвлекся на авиацию или торпеды,а оорудия гк в не живут своей жизнью,ведут себе в прицеле противника.Тем временем разобрался с авиацией,переключился на гк,дал уприждение - залп,дамаг() заранее спасибо!

Sub_Octavian: Автоприцел был, потом убрали. Возвращать не планируем.

Просмотр сообщенияfunnyrabbit (31 Мар 2015 - 16:20) писал: скажите пожалуйста появиться ли такая программа как WOT ASSISTENT  только для кораблей ? просто очень удобно пользоваться когда на работе. :honoring:

Sub_Octavian: Возможно когда-нибудь появится.

Реклама | Adv