Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 15.12.2014 13:12:05
Просмотр сообщенияPaulBenke (14 Дек 2014 - 18:01) писал: Будет разница в меткости стрельбы кораблей с центральной наводкой и без нее? Особенно в условия волнения или шторма? Можно ли стрелять ночью, прицеливаясь по артиллерийскому радару?

Sub_Octavian: Разница есть. Но волнения и штормы у нас не реализованы сейчас. И ночных боев нет.

Просмотр сообщенияPihotinec (14 Дек 2014 - 18:19) писал: Вопрос: Когда вы дадите опробовать авионесущие суда и авиацию в целом? Вспомогательные орудия линкоров будут задействованы или так и будет бутафорией? Исходя из второго вопроса.если появеться управление ими то классу кораблей "Эсминец" придет конец. Следственно открроеться пунк под ПЛ, а так же появляеться дополнительная работа Дестроярам. Как вы на это смотрите? Спасибо за внимание.

Sub_Octavian: Скоро.
Они уже задействованы. Управления не планируем, сейчас есть целеуказание.

Просмотр сообщенияKonservA_12 (14 Дек 2014 - 18:48) писал: Здраствуйте. Означают ли Ваши слова, что с уменьшением полоски "индикации боеспособности" корабль плавает медленее (больше воды зачерпнул) и стреляет реже (часть экипажа погибла) ?

Sub_Octavian: Насчет "стреляет реже" - это скорее к повреждению артпогребов относится. Насчет скорости хода - косвенно получается, что да, в тех случаях, когда произошло затопление. Но затопление можно ликвидировать.
Но в общем и целом Вы мысль уловили - не обязательно рисовать 5 разных полосок состояния, все можно вполне учесть и в одной.

Просмотр сообщенияBlackbird_d (14 Дек 2014 - 18:50) писал: Будет ли "прикручено" обучение? Одно дело читать о том, как тот или иной корабль/орудие/аппарат/боеприпас использовать, совсем другое - проверить на практике перед тем, как выходить в бой и определяться, что лучше подходит?

Sub_Octavian: Да, планируем.

Просмотр сообщенияJaks12 (14 Дек 2014 - 19:05) писал: Здраствуйте! Поиграл два дня и есть небольшое  замечение и возможно предложение как от будущего бета - тестера и игрока ибо игра очень заинтересовала. А возможно ли сделать такую систему исследования кораблей при котором ненужные тебе модули, такие как торпеды, можно будет вовсе снять и установить, к примеру, занитные орудия или же какую либо мелкокалиберную артиллерию (до 76 мм), на место торпед. Просто на таких кораблях как американский крейсер Феникс, торпеды вообще не к месту прилеплены или же на японских "торпедных катерах" они же крейсеры в японской ветке развития установить тоже пару 76 мм орудий. Не судите строго , ведь как мне кажется если порыться в чертежах кораблей то можно найти и такие варианты и проекты.

Sub_Octavian: Вы пишете в ОТКРЫТОМ разделе. И насчет "ненужности" торпед...торпеды нужны всегда :izmena:

Просмотр сообщения_SQUARE_ENIX_ (14 Дек 2014 - 21:14) писал: Дорогие разработчики меня интересует лишь один вопрос, возможно ли стать альфа-тестером? Если этот вопрос недопустим в заранее прошу прощения.

Sub_Octavian: Да, мы планируем небольшой донабор, в основном из числа активных участников бета-выходных. Следите за новостями.

Просмотр сообщения199426r_vova (14 Дек 2014 - 21:55) писал: Всем привет! Все знают что столкновения корабля это вам  не танк, который вьедит в дом и не нанесет не какого урона. Я это к чему, как на мое мнение, и мнение разработчиков игры, стоит сделать модернизацию графики  как в реальном сражение, и сделать наносимый урон, и сделать не большую камеру, которая будет показывать как вражеский корабль затонул, и добавить звук удара корабля, и дна моря (реки,озера). Так же если допустим корабль сел на мель, и сделал столкновение с землей, сделать наносимый урон как в WoT, при таране был наносимый урон, для WoW можно сделать наносимый урон от допустимых значений в 1500-3500 урона. Спасибо за внимание. 

Sub_Octavian: :hiding:

Просмотр сообщения0050799 (15 Дек 2014 - 00:31) писал: Доброго времени суток всем!  Да простят меня господа модераторы ежели я не по теме,но сил сдерживать эмоции нет.Закончилась чудесная "сказка" и даже признаться стыдно,что чувствую себя как маленький ребенок которого спать укладывают.В общем,те эмоции которые я получил от игры просто зашкаливают!! Толи я не адекватен))))))))))))),толи игра правда "бомба"!!! Честно говоря я склоняюсь ко второму.Наверняка будут несогласные со мной,но подчеркну,что это лишь моё мнение.А мнения,у нас у каждого своё! Не кривя душой скажу,я правда очень впечатлён игрой! Огромное СПАСИБО ВСЕМ кто в той или иной мере принимал участие в её разработке,создание,в общем все тем благодаря кому она увидела свет,а мы окунулись в в морские баталии.Пока даже охарактеризовать не могу,потому как в голове лишь одно, "а когда снова?"    Короче спасибо!!! От души! На мой взгляд,(первый,эмоциональный и субъективный) это лучше!!!!!! Спасибо за внимание.За нюни прошу строго не судить,))У мальчиков тоже могут слабости.                                                                                                                                                                                                                                   P.S.В мальчишеской надежде всё кликаю на клиент)))) а вдруг запуститься))) Спасибо!                                                                

Sub_Octavian: Спасибо и Вам на добром слове.

Просмотр сообщенияRobbyov (15 Дек 2014 - 00:36) писал: Как стать супер+тестером?

Sub_Octavian: В данный момент набор в супертест ведется из альфа-теста.

Просмотр сообщения_LEOPARD_85 (15 Дек 2014 - 00:37) писал: Скажите пожалуйста!!! Есть какая либо надежда на то,что интенсивных игроков бета-выходных пригласят в альфа-тест ???Или может есть другая возможность попасть в альфа-тестирование???

Sub_Octavian: Да, есть надежда.

Реклама | Adv