Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Дата: 21.03.2018 08:44:29
xXSTaR14okXx (20 Мар 2018 - 16:29): Завершение приёма работ — 14 марта 23:59 (МСК) Где здесь пишет что НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ РАБОТУ!?!?!?!Закинул я свой рисунок вовремья это было Опубликовано: 14 мар 2018, 22:58:54,а что редактировать нельзя у вас ничего не написано,так что я все зделал по правилам !!а вы сами же фигню спороли и по каким-то причинам не взяли мою работу на голосование,зачем тогда мне было стараться если мою работу никто не оценит и приза я никакого не получу,прошу дать ответ!

SoaRen: Ваша работа не прошла на этап голосования не только по той причине, что была отредактирована после завершения приёма — она набрала недостаточно баллов по комплексной оценке всех членов жюри. Тем не менее, хочу вам напомнить, что по решению жюри могут быть учреждены дополнительные, а также поощрительные призы. Мы ценим вклад каждого участника и благодарны вам за потраченное время!

xXSTaR14okXx (20 Мар 2018 - 16:50): Та просто обидно.когда ты стараешся чёто делаеш,а они это в унитаз спускают.вот если б он сам нарисовал что-то подобное и после этого его работу не приняли,вот тогда бы он знал,что такое когда твою работу в мусорку выкинули.

SoaRen: Я вас отлично понимаю, потому как сталкивался с подобным неоднократно, а времени на написание романа уходит куда больше, чем для изображения нашивки. И всё же я ценю подобный опыт и рассматриваю каждое участие в конкурсе, как тренировку своих навыков.

AngryCherry (20 Мар 2018 - 16:54): тоже появился вопрос по поводу призов - если корабль за какое-то место неинтересен, можно ли в качестве награды получить не его, а его стоимость в дублонах, хотя бы частично?

SoaRen: Если ваша работа займёт призовое место и таково будет ваше желание — рассмотрим этот вопрос в индивидуальном порядке.

POCT (20 Мар 2018 - 17:10): В принципе, автор рисунка может ничего не доказывать. А вот WG придется потрудиться с доказательствами если автор фотографии предъявить претензии. То, что это не просто похожая сова может понять любой, кто умеет накладывать одну картинку на другую и сравнивать пропорции.

SoaRen: 3.3.1. Участник Конкурса гарантирует и заверяет, что он является автором Произведения, участвующего в Конкурсе, и правообладателем исключительных прав на данное Произведение. 3.4. Участник несёт ответственность за нарушение гарантий, заверений и обязанностей, указанных в данном пункте, и в случае предъявления претензий, жалоб либо исков к Организатору, вызванных таким нарушением, самостоятельно отвечает по таким претензиям, жалобам и искам, предварительно согласовав свои действия с Организатором в письменной форме. Участник возмещает Организатору все убытки, которые понёс Организатор и/или его аффилированные лица в результате нарушения гарантий, заверений и обязанностей, указанных в данном пункте.   С положением о проведении конкурсов можно ознакомиться тут.

0TM0P030K161RU (20 Мар 2018 - 20:35):  все смотрят на красиво разукрашенный рисунок )) в соответствует ли он тематике и соответствующим пунктам? )) в такую категорию попадает не много так как смысл не только в правилах но и как потом эта нашивка проявит себя в нации или классе или конкретно вообще к чему то другому я считаю она должна быть неитральнои подходящеи под все вместе описанное !

SoaRen: Нашивки не имеют привязки к нациям или классам техники — таковая имеется лишь у эмблем.

EGORICH (20 Мар 2018 - 22:28): Ув. Администрация, вы если пишете в условиях что работа должна быть сделана с нуля, то хотя бы смотрите что выкладываете на выбор, лично мое мнение взять фотку из инета и приляпать к ней в фотошопе пару эффектов и выдать за свою работу это оскорбительно по отношению к тем кто действительно потрудился, и как вы не смогли увидеть своим острым взглядом, лично я две работы из представленных точно могу назвать!

SoaRen: Для всех участников конкурса, которые работали в графическом редакторе, действует следующее предупреждение: Работая в графическом редакторе, сохраните исходный файл формата .psd (по слоям), если работа выполнена в растровом редакторе, или .eps, .ai, если в векторном. При возникновении необходимости мы можем запросить эти материалы, чтобы оценить масштаб проделанной работы. 

TEXDRON (21 Мар 2018 - 06:19): Почему на голосовании преимущественно работы от руки? Зачем тогда нужно было делать раздел графический редактор тогда?

SoaRen: В голосовании представлено 13 работ из категории "графический редактор" и 11 работ от руки — разница в две работы преимуществом не является, ведь у каждой категории будет свой внутренний рейтинг и призовые места. 

Scoutbat (21 Мар 2018 - 06:27): Я, не хочу говорить плохо о работах, поэтому воздержусь. А лесте нужно бы научиться наконец соблюдать собственные правила, а то люди фотки перерисовали, но про требование "нарисовать с ноля" мы уже молчим.

SoaRen: Автор 9-й работы нарисовал свою нашивку "с нуля", что подтверждается фотографиями промежуточных этапов, а составленная им композиция показалась жюри достаточно интересной и оригинальной.

Реклама | Adv