Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

С Днём защитника Отечества, командиры!

Дата: 23.02.2017 23:12:52
Просмотр сообщенияIgnat_III (23 фев 2017 - 22:37) писал: Что хочу сказать про эти подарочные ВАУ КРУТЫЕ СУПЕР-ПУПЕР пакеты и БЗ...
Эти пакеты вообще НИАЧЁМ.   Посмотрел скриншоты подарочных танков и прослезился. Не играл в танки с 2013 года. Что я вижу в премах? Т-28 с пушкой, которая в 2010-2013 была прокачиваемой и устанавливалась на танк за опыт и серу. ВАУ КРУТОЙ ПРЕМ! КВ-122 - тот же КВ-1С со 122-мм пушкой в 2010-2013 годах. ВАУ КРУТОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕМ! Поликарпов И-15бис ДМ-2; - ахахах, как раз сегодня заходил в самолёты посмотреть что там за акции на 23 февраля. У меня есть ТАКОЙ ЖЕ самолёт в ангаре, но только его давали за ЗБТ. Продаёте технику, которую выдавали за ЗБТ уже в пакетах? А чего не засунули в него СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА (нет) нагибучий и приятный Арканзас-Бета?   Костиков 302 - единственная техника из пакета про которую я ничего не могу сказать.   Олег? за 2200? Лучше бы сделали на него БЗ в честь 23 февраля. Ленинград - единственная интересная вещь в пакете, но опять же не за 2200, пусть даже и с двумя слотами в вовсе и месяцем према. Но слоты в танках мне не нужны, у меня там 18 свободных слотов, слоты в вовп мне не нужны, у меня там то ли 2, то ли 3, да и то я в них не играю.

В итоге даже такой коллекционер ненужного барахла как я (45 премиумно-акционных танков в ангаре) не стал бы брать этот пакет за нынешнюю цену.   В эфире было обещано, что 23 февраля будет отмечаться с большим размахом и что мы просто все офигеем от этого, но у меня вообще нет этого ощущения. В магазине продаются пакеты, которые я, может быть, купил бы за половину (а может и 25%) нынешней цены, но так как за всё это безобразие просите 3.5к рублей (оба пакета), то нет.

БЗ - вообще пушка. 10 побед с топ-7 по опыту за 1 (!!!) день према. 50 тысяч урона затоплениями (измените на урон от торпед, и вообще претензии отпадут) за 1 (!!!) слот.   Дали бы хотя бы 2 дня према и 3 слота или 2 слота и 3 дня према. А так это просто курам на смех, а не 23 февраля с большим(ОГРОМНЫМ) размахом. Если планировали продать пакеты с большой(ОГРОМНОЙ) прыбылью, то тогда да. Тогда похоже на 23 февраля с большим (огромным) ваау размахом.   Да и, честно говоря, в эфире говорилось, что в магазинах будут продаваться уникальные пакеты, которые в других играх раньше не делали. И тут не всё так гладко. Такие пакеты делала компания Близзард. Посмотрите на их пакеты предзаказов (которые, к слову, я все купил), вот там действительно есть за что заплатить и действительно интересные плюшки для всех их игр с учётом специфики игр. А  у вас набор ненужных кораблей\танков\самолётов, которые ещё и не уникальные на проверку. Вещи из предзаказов Близзард можно получить только за предзаказы, у вас же... хех.   И кстати, вы не выдали игрокам на РУ-регионе флаг с петухом (:trollface:) и поцелуйчиком, хотя все остальные регионы его получили. Может тут нам хотя бы флаг к 23 февраля дадите какой-нибудь. Ну красное полотнище со звездой в центре хотя бы, я не знаю. Или мы ВООБЩЕ без флагов будем сидеть месяцами? Потому что я посмотрел статью в вики про флаги и увидел очень много флагов, которые игроки с РУ просто-напросто не получили.   Можете прислать мне флаг с петухом (:trollface:) и поцелуйчиком, у меня не будет отрицательной реакции, которой вы боялись от РУ-региона, я просто люблю коллекционировать всякие всячины.  

JamesWhite: Продаёте технику, которую выдавали за ЗБТ уже в пакетах? А чего не засунули в него СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА (нет) нагибучий и приятный Арканзас-Бета?   Костиков 302 - единственная техника из пакета про которую я ничего не могу сказать.   Олег? за 2200? Лучше бы сделали на него БЗ в честь 23 февраля. Ленинград - единственная интересная вещь в пакете, но опять же не за 2200, пусть даже и с двумя слотами в вовсе и месяцем према. Но слоты в танках мне не нужны, у меня там 18 свободных слотов, слоты в вовп мне не нужны, у меня там то ли 2, то ли 3, да и то я в них не играю.

В итоге даже такой коллекционер ненужного барахла как я (45 премиумно-акционных танков в ангаре) не стал бы брать этот пакет за нынешнюю цену.   В эфире было обещано, что 23 февраля будет отмечаться с большим размахом и что мы просто все офигеем от этого, но у меня вообще нет этого ощущения. В магазине продаются пакеты, которые я, может быть, купил бы за половину (а может и 25%) нынешней цены, но так как за всё это безобразие просите 3.5к рублей (оба пакета), то нет.

БЗ - вообще пушка. 10 побед с топ-7 по опыту за 1 (!!!) день према. 50 тысяч урона затоплениями (измените на урон от торпед, и вообще претензии отпадут) за 1 (!!!) слот.   Дали бы хотя бы 2 дня према и 3 слота или 2 слота и 3 дня према. А так это просто курам на смех, а не 23 февраля с большим(ОГРОМНЫМ) размахом. Если планировали продать пакеты с большой(ОГРОМНОЙ) прыбылью, то тогда да. Тогда похоже на 23 февраля с большим (огромным) ваау размахом.   Да и, честно говоря, в эфире говорилось, что в магазинах будут продаваться уникальные пакеты, которые в других играх раньше не делали. И тут не всё так гладко. Такие пакеты делала компания Близзард. Посмотрите на их пакеты предзаказов (которые, к слову, я все купил), вот там действительно есть за что заплатить и действительно интересные плюшки для всех их игр с учётом специфики игр. А  у вас набор ненужных кораблей\танков\самолётов, которые ещё и не уникальные на проверку. Вещи из предзаказов Близзард можно получить только за предзаказы, у вас же... хех.   И кстати, вы не выдали игрокам на РУ-регионе флаг с петухом (:trollface:) и поцелуйчиком, хотя все остальные регионы его получили. Может тут нам хотя бы флаг к 23 февраля дадите какой-нибудь. Ну красное полотнище со звездой в центре хотя бы, я не знаю. Или мы ВООБЩЕ без флагов будем сидеть месяцами? Потому что я посмотрел статью в вики про флаги и увидел очень много флагов, которые игроки с РУ просто-напросто не получили.   Можете прислать мне флаг с петухом (:trollface:) и поцелуйчиком, у меня не будет отрицательной реакции, которой вы боялись от РУ-региона, я просто люблю коллекционировать всякие всячины.     На самом деле, я планировал порадовать людей. Ну что ж, если вам не нравится- ничего не поделаешь. Посмотрю на результаты продаж конечно, но фидбек в целом не радует. Очень смешно читать про то что скидка мала, ( это 60% то?) дело не в скидке, вам просто не нужен этот контент. Так бывает, это не страшно. Единственной ошибкой которую я совершил ( признаю)- это то, что анонсировал что-то. Немедленно все послушавшие принялись фантазировать, а потом реальность естественно с фантазиями вошла в противоречие. Тут конечно моя вина, анонсировать ничего не нужно никогда. Благими намерениями, как говорится.:unsure:   Ну а то что X3 длиной в 4 дня некоторые воспринимают как данность, ЛБЗ неинтересные, скидки ненужные и т.п. - старайтесь видеть в жизни и светлые стороны. Они в ней есть.        

Реклама | Adv