Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 25.12.2012 11:38:35
Просмотр сообщения7777D (25 Дек 2012 - 11:05) писал: Доброе время суток уважаемые разработчики возник вопросик. Только что был относительно для меня интересны бой!Но меня в конце выбило и пришлось перезаходить :Smile_mellow: А когда зашел результата этого боя не было :arta: Так вот вопрос почему нет такой штуки что даже после перезахода можно было посмотреть результат боя??И может когда не будь будет??
Прошу не воспринимать это как предложение т.к. я расстроен и безо всякого задал вопрос! :Smile-hiding: Нет значит нет :arta:

SerB: Если не было уведомления о результатах боя (кнопка справа-снизу) - то бой не зачтен, видмио - сбой на сервере.

Просмотр сообщенияOXOTCKOE_MOPE (25 Дек 2012 - 10:31) писал: Вопрос по новому подарочному танку. Почему у т1е6 3 члена экипажа? Ведь в т1е4 было 4 человека, а т1е6 - это он же, но с модернизированной трансмиссией и двиглом.

SerB: Это другой вариант танка.

Просмотр сообщенияOXOTCKOE_MOPE (25 Дек 2012 - 08:16) писал: Вопрос к Сербу.
В свете того, что несколько раз мы слышали, что ВГ взял курс на выравнивание возможностей донатов и недонатов (голд снаряды за серебро, рассмотрение возможности ввода доппайков, премтушителей за серебро), планируется ли прекратить проводить откровенно дискриминационные "Pay to Win" турниры, как этот, предназначенные исключительно для обладателей премиум аккаунтов?

SerB: Дискриминационность пайков только за голду мягко говоря преувеличена, но как уже говорилось, расходники предполагается перевести на ту же систему, что и снаряды

Просмотр сообщенияMuxaH4uK (24 Дек 2012 - 16:01) писал: Обратил внимание на странную тенденцию С НЛД танков Е-75, Е-100, ИС3 и ИС7.
С дистанций порядка 100 метров и более пробиваются довольно уверенно, но если стрелять в них снизу вверх (Противник находится на возвышенности, а вы снизу) - пробить их становится крайне трудно, несмотря на то что угол наклона уменьшается... и наоборот при стрельбе сверху вниз шьются бывает под колоссальными углами ... (особенно у Е-75 и Е100)
Конечно ВБР мог сыграть со мной злую шутку
(как-то было в мои первые 30 боев на 44ке с 14 подрывами БК - и ни 1 подрыва за последующие 400)
но навоевал я прилично ... и с другими танками подобного не отмечал.
Возможны ли подобные баги в моделях некоторых танков?
(Грубо говоря, плоскость отрисована правильно, но математическая модель плоскости с ошибкой и толщина этих участков высчитывается с обратным знаком, чем выше угол, тем тоньше становится броня).

SerB: Такие баги неевозможны.
Явный заговор.
Не свезло

Просмотр сообщенияJenyaF1984 (24 Дек 2012 - 16:40) писал: Здравствуйте! Почему в игре отсутствуют звания (ранги) игроков?

SerB: За рангами - в армию

Просмотр сообщенияRo8_Zom8ie (25 Дек 2012 - 04:07) писал: Подскажите/намекните.
Что там по второй ветке пт германии(там где федя)? Есть подвижки? Что с ним будет? Полноценная ветка? Планы на него включены в 2013 год?
А то в боях и по форуму иногда пробегают фразы,типа его уберут насовсем/заменят/сделают премом! 0-0
Спс за внимание.

SerB: Будет ветка.
Но не с федей пока.
КТТС.

Просмотр сообщенияMortensit (25 Дек 2012 - 07:32) писал: Собираются ли разработчики увеличить число уровней боёв(час их 12) или какие либо еще меры для более гибкой балансировки техники?

SerB: Не собираемся.
Для улучшения ситуации, как уже говорилось, арта будет растянута до 10 левела

Просмотр сообщенияOtshelnik85 (25 Дек 2012 - 11:46) писал: Серб, авторы альтернативной ветки советских ПТ (в частности СУ-100М1 и СУ-101) уже уволены из Варгейминга? И как планируете исправлять косяк с провальной веткой?

SerB: Поощрены. У них, в отличие от нытиков, руки на месте

Просмотр сообщенияValdemar_Akk (24 Дек 2012 - 17:41) писал: Как вы устраните проблему "засилия арт" УВЕЛИЧЕНИЕМ количества арт в игре??? Сейчас (условно) их 7, станет 10. Увеличите количество арт в боях средних уровней? Так там вроде нет дефицита арт, по 2-4 штуке в бою.
Еще вопрос. Сервер РУ5 появился. Где он географически расположен?

SerB: Объясняю для непонятнивых - одновременно можно играть только на 1 арте. Если в ветке их 9, а не 7 - Вы все равно на всех сразу не выедете.
А вот равномерность повысится. Среднее количество артиллерии на мид-левелах меньше

Просмотр сообщенияKarkun77 (25 Дек 2012 - 12:35) писал: почти все эти арты 8 уровня автоматически переведутся на 10 уровень(с повышением характеристик?),

SerB: Те, кто читает ответы, а не только пишут вопросы, уже знают, что перенос нынешних 8-х арт будет без улучшения характеристик.
Ну а те, кого в школе читать не учили, а учили только писать. по-прежнему задают идиотские вопросы

Реклама | Adv