Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 09.11.2012 14:20:15
Просмотр сообщенияvincher (09 Ноя 2012 - 14:39) писал: Ну что ж вы неправильно интерпретируете мой вопрос.Я нисколько не сомневался ,что все люди разрабатывающие такую глубокую игру читали все более менее содержательные профильные издания
Я не предлагал ввести маленького барабанщика на 6 уровень амерских ЛТ-СТ,мне как и многим в профильных темах(и на других ресурсах) просто интересно почему вы решили довольно крупным СТ без барабана  начать ветку барабанщиков(при наличии более профильных альтернатив в американской разработке),когда например у тех же французов барабаны начинаются на 6 уровне  с маленького танка?

SerB: Потому что предлагаемый Вами барабанщик - практтически полный аналог уже вводимого в дерево. Вплоть до замены корпуса, если таковая вдруг случится.

Просмотр сообщенияjazis (09 Ноя 2012 - 14:16) писал: Сергей Борсович, вопрос касается неприоритетных задач. Что должно случится что бы они стали приоритетными? Они должны набрать какую то критическую массу, что бы их количество зашкалило или вайн на форуме дожен быть? Что должно или может побудить Вас или еще кого то прямо сейчас пойти и дать сотрудникам задание: "Ну-ка, братцы, переведите уже в следующем патче 3601 в тяжи! (ну или какое то другое задание)"

SerB: "Вайн для нас лишь повод посмотреть статистику" (с)
Так что - задачи становятся приоритетными, только когда мы их таковыми сами признаем.

Просмотр сообщенияkotovod (09 Ноя 2012 - 14:33) писал: Нет ли у ВГ в планах сделать традиционную ММО-РПГ(не очередного клона вов, а нечто про йольфов(в смысле с холодным оружием и/или магией), но в то же время с кроваво беларусским акцентом)?

SerB: Да, мы в размышлении, какую франшзу купить - то ли ворлд оф пони, то ли барби онлайн.

Просмотр сообщенияAlexV82 (09 Ноя 2012 - 14:28) писал: Добрый день
Планируется ли 105 мм пушка, аналог L7, на топовых СТ китайской ветки
Спасибо

SerB: Нет. Это все же слишком поздние модели.

Просмотр сообщенияStauffen (09 Ноя 2012 - 14:26) писал: 1.Вопрос теперь касательно тип59, но уже прокачиваемого. Тип59 на 9 лвл наверняка будет отличаться от премиумного "младшего" брата вооружением, двигателями, ходовой. А бронирование корпуса и башни у них будет одинаковое?
2. В патче 0.8.2. будут переработаны 4 карты. А можете ли вы озвучить карты, которые пойдут на переработку в следующем патче? или же карты включают патч по мере их обработки напильником?
3. Возможно боян, но не могу удержаться от этого вопроса. Карты Топь и Комарин были убраны из рандома для переработки или окончательно вырезаны? Если на переработку, то какова степень их готовности или приоритетность в планах на переработку по отношению к нышнемнему набору карт в рандоме? Я например редко захожу в роты, но если и иду в роты, то ради того чтобы попасть в Топи.

SerB: 1. Скорее всего да. По крайней мере в начале
2. Не можем.
3. Говорили же - вернем.

Просмотр сообщенияOgurcha (09 Ноя 2012 - 14:25) писал: Уважаемые разработчики! Качаю я тут тяжей британских потихоньку - возникло пару вопросов:
-Как так получилось, что топовый британский тяж 10го уровня представляет собой картон, почти как AMX50B. Неужели в архивах не нашлось чего нибудь более крепкого на эту роль?
-У тяжика восьмого уровня топовое орудие весьма небольшого калибра, но при этом бронепробиваемость почти 230 мм! Вопрос: Бронепробивамость натянута или это действительно так и было?
-А бронепробиваемость фугасов 120милиметрового калибра тоже историческая? Или как?
-И как всё таки их правильнее называть, пехотные или тяжелые танки?
Заранее спасибо.

SerB: Все - исторически, за исключением брони ТТ-10. там есть разночтения в источниках

Просмотр сообщенияFilinin (09 Ноя 2012 - 14:24) писал: Доброго времени суток"
Вопрос по засветившемуся Т95Е2, в какое полугодие 2013 года он планируется?, или это КТТС в состоянии создания сопутствующей ветки?
и чем по вооружению он будет отличатся от существующего М48?

SerB: "КТТС" - это "как только так сразу".  Так что фраза "КТТС в состоянии создания сопутствующей ветки" стаит меня в тупик :-)

Просмотр сообщенияScorpioMaximus (09 Ноя 2012 - 15:07) писал: А о вархаммере не думали? А то ДМО загнулся так и не начавшись толком(

SerB: И каждый ваха...фан будет учить нас историческому броированию Дредноута? Спасибо, нет.

Просмотр сообщенияIronViking (09 Ноя 2012 - 15:09) писал: Добрый день! Вопрос по поводу карты Хребет Дракона. Карта вроде бы и симпатичная, но в виду того, что местность там противотанковая, большинство боёв проходит на линии появления танков и прилегающей дороге и лишь некоторые немногочисленны ТТ, СТ и ЛТ отправляются изучать просторы, теряя по дороге гусли и некоторых не пристегнувшихся членов экипажа. Так вот зачем в игре про танки карта с противотанковой местностью?

SerB: Для интереса. Или Вам только тепличные условия нужны?

Просмотр сообщенияvincher (09 Ноя 2012 - 15:06) писал: Но ведь французский AMX-13 на 7 и 8 уровне вообще один и тот же танк только с разными орудиями...почему американцам так нельзя?
В любом случае спасибо за разъяснения. :Smile_blinky:

SerB: Там именно что существенно разные орудия.

Реклама | Adv