Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 02.08.2012 15:58:42
Просмотр сообщенияBegbMaK (02 Авг 2012 - 14:19) писал: Скажите, Серб - ранее вы отвечали что изучаете возможность переименовывания М48А1 в М48А5 - но, насколько мне известно, на танки модификации М48А5 ставилась динамическая защита. В игре это будет учитываться?

SerB: Много раз отвечалось - динамической защиты, гладкоствольных орудий и управляемых боеприпасов в игре не предполагается.

Просмотр сообщенияFilinin (02 Авг 2012 - 14:15) писал: Здравствуйте  Serb в свое время я спрашивал вас о вводе параллельной ветки АРТ САУ США. я спросил о возможности ввода М53 (155 мм):
Изображение
вы ответили что на 7 уровень её возможно поместить.
В связи  озвученной информацией (в  передаче КТТС) о удлинении веток АРТ САУ до 10 уровней, возможен ли ввод этой САУ или её модификаций, например T-162 (175 мм):
Изображение Я не спрашиваю - будете ли вы её вводить. Я спрашиваю о вероятности её ввода.

SerB: вы ответили что на 7 уровень её возможно поместить.
В связи  озвученной информацией (в  передаче КТТС) о удлинении веток АРТ САУ до 10 уровней, возможен ли ввод этой САУ или её модификаций, например T-162 (175 мм):
Изображение Я не спрашиваю - будете ли вы её вводить. Я спрашиваю о вероятности её ввода.
Вероятность лежит в интервале от 0 до 100%

Просмотр сообщенияWhiteNegrito (02 Авг 2012 - 14:17) писал: Уважаемые разработчики, предусмотрено ли на сейчас в физической модели усиление воздействия ОФ снарядов в случае наличия в зоне расчетного поражения неразрушаемых объектов, от которых ударная волна отражается?

SerB: Нет

Просмотр сообщения_Shaman__ (02 Авг 2012 - 13:30) писал: Скажите пожалуйста, обратил внимание на такую ситуацию - малиновка - едет по полю на меня ст, я замечаю его - целюсь - он останавливается - и через пару сек. пропадает из засвета.... :Smile_sceptic:
Понятное дело что никаких глюков в этом нет, а есть разница в маскировке танка на ходу и стоя на месте, но два момента - исчезнуть в чистом поле - это раз, и исчезнуть под прицелом - два
Не планируете ли Вы сделать поправку в механике игры на такой случай, когда танк врага в прицеле (-/+пара градусов от орудия) - чтобы он уже из засвета не исчезал (при условии, естественно, что он был засвечен именно тем танком, который целится, а не каким либо другим - это ясное дело, и при условии что нету препятствий между танками - кустов деревьев итд) - если смотреть со стороны здравой логики - командир видит - наводчик целится - и тут бац - рассосался =)))

SerB: Не планируем

Просмотр сообщенияWinfernW (02 Авг 2012 - 13:30) писал: уважаемые разработчики, недавно прозвучал вопрос про кв5 - почему нельзя поставить на него орудие получше?
на что был дан ваш ответ цитирую - "Мы стремимся к историчности прем танков"
возник такой вопрос,
1. у танка SuperPershing исторически двигатель 500 л.с. - все верно, но также исторически указано
( http://www.vn-parabe.../t26e4-art.html), что по шоссе танк ехал со скоростью 32,18688 км/ч,
а на городских картах мы имеем скорость по прямой максимум 26-27 км/ч, со 100% экипажем и
105 октановым бензином, без бензина вообще 22-23 км/ч, на лицо нарушение историчности, будет ли это исправлено?
2 мало значимый но все же вопрос из того же источника видно что максимальная скорость танка 40.2326 км/ч
( экстренная скорость на короткий промежуток времени), то есть для танка возможно набрать 40 км/ч,
как прокоментируете это?
3. на основе 2х опросов http://forum.worldof...__fromsearch__1
и http://forum.worldof...__fromsearch__1
о плюсах минунусах этого танка, видно, что многих привлекает лобовая броня этого танка, но отталкивает его скорость( что отталкивает их от покупки танка) как вам мнение игроков - стоит придать танку его историческую скорость и желающих его приобрести станет больше.
P/S/ кстати, даже при внесении этих изменений танк все равно останется на уровне ТТ, но добавит возможность игрокам успевать за ТТ

SerB: 1. Есть паспортная мщность двигателя, есть хороший грунт. Разгоняйтесь.
Не смогли?
нам очень жаль.
2. Мы забаним Вас за читинг
3. Мнение игроков будет непосредственно влиять на проект только после выкупа игроками контрольного пакета акций ВГ. Или прилета американских бомбардировщиков и установления демократии.

Просмотр сообщенияMilTank (02 Авг 2012 - 14:34) писал: Поскольку первый вопрос остался без ответа, повторюсь - будет ли введено учет реальных физических свойств стали танков разных уровней, а именно будет ли приведено в соответствие бронирования поздних танков эквивалентной толщине брони ранних танков.

SerB: Многократно отвечалось - качество стали учитывалось ранее, но теперь не учитывалось и не предполагается, толщина брони по модификациям возможна КТТС.

Просмотр сообщенияZomboCat (02 Авг 2012 - 14:37) писал: Здравствуйте  SerB.
Если это возможно, скажите. БатЧаты после перехода на 10уровень по статистике начинают выбиваться или идут ровно с другими СТ10?

SerB: Выбиваются в плюс

Просмотр сообщенияtechnologicalsingularity (02 Авг 2012 - 11:11) писал: Вопрос задавался задавался неоднократно разными игроками, и был оставлен без ответа, вопрос интересует далеко не одного меня: Ранее в этой теме было написано, что хотят Т-54 дать другую пушку д-10т2с с меньшей пробиваемостью, которая стояла на поздних сериях. Такой вопрос: Вы планируете в будущем дать танку еще и полусферическую башню более поздних модификаций (например образца 1951г., или от Т-55)?
Хотя бы просто ответьте да или нет?

SerB: В ближайшее время нет

Просмотр сообщенияlotok (02 Авг 2012 - 15:56) писал: Ув. разработчики , почему на амер сервере все обновления проходят на неделю и более позднее , чем на ру серверах?
ру сервера как "подопытные мыши" ?
только сегодня вышло обновление 0.7.5

SerB: Если бы "подопытными мышами", как Вы говорите, были бы, скажем, американцы, Вы бы ныли о том, что "им" все свеженькое первым, не?

Реклама | Adv