Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 16.02.2012 18:42:50
Просмотреть сообщениеZwerocool (16 Фев 2012 - 11:33): Добрый день!
В этой теме пару постов назад увидел скриншот. На нем в списке танков можно увидеть звезду, означающую неполученный двойной опыт, с пометкой х2. Планируется сделать накапливаемые двойные опыты? Т.е. 3 дня не играл на танке и после этого за 3 победы будет двойной опыт? Если да, решили ли уже, сколько будет предел накопления?
Заранее спасибо за ответ.

SerB: Нет

Просмотреть сообщениеBoBBer666 (16 Фев 2012 - 11:54): Здравствуйте.
Я последовал вашему совету, перечитал, теперь понимаю, что крит модуля считается по здоровью, а вот факт нанесения урона модулю - по шансу.
Возникли вопросы:
1)Разработчики, как я заметил, даже балансные соображения облачают в форму более-менее адекватного исторического факта.
Скажите, какое явление моделируется наличием шанса 30% нанести повреждения модулю при прохождении через него снаряда?
Мне не хватило фантазиизнаний, чтобы догадаться, почему 70% попаданий снаряда любого диаметра в трансмиссию/двигатель/баки и т.д. не увенчиваются никаким повреждением?
(экипаж, к примеру, как вы писали, уворачивается/нагибается завязать шнурки)
2)С перком "снайпер" (у одного наводчика) шанс, что урон модулю, который был пересечен снарядом, будет нанесен, станет 30% + 1% =31% ? (требуется помощь КО)
Конечно волнует и суммируемость бонусов при двух наводчиках, но я очень надеюсь прочитать эту подробность в описании умения if any.
Спасибо большое.

SerB: 1. Разрушениеем снаряда при пробитии брони
2. ОК. 31%. По механике подберем. Складываемости, скорее всего, не будет (тесты покажут)

Просмотреть сообщениеkach1304 (16 Фев 2012 - 12:00): Добрый день!
Скажите пожалуйста, как ведет себя статистика по французким танкам:
ухудшается ли она со временем? (просто поначалу на них "матёрые" игроки в основном ездили, а теперь и середняки подтянулись + народ научиться с ними бороться).

SerB: Ухудшается.
Поэтому пока и не торопимся с их ребалансом.

Просмотреть сообщениеZazIK_PRIME (16 Фев 2012 - 16:50): Сергей, помниться год назад Джесика Альба была у вас в офиссе, можно вас попросить, если она еще жива(в том же виде), поздравить всех танкистов с днем защитника отечества? :Smile_honoring:

SerB: ЛОЛКТО?!

Просмотреть сообщениеAlkard (16 Фев 2012 - 14:41): ранее сообщалось, что командир экипажа при прокачанном умении сможет сообщать какие криты нанесены противнику. и если за выстрел нанеслось 5 критов - озвучит их все. Планируется ли озвучивание важных критов в приоритете? т.е. если критануто: рация, мехвод, орудие, БК, гусли. важнее узнать о крите орудия и БК (противник не сможет выстрелить/перестреливаться с вами с прежней скоростью) чем о крите гусениц или рации.

SerB: Как я говорил, интерфейсники решат

Просмотреть сообщениеJohan_tankist (16 Фев 2012 - 13:32): Здравствуйте разработчики, вопрос по БЛ-10
Интересуют эти хатактеристики пушки:
Скорострельность 3.9-4
Разброс 0.34-0.36
Время прицеливания 2.5-3
Означают ли они что первая цифра это характеристика пушки для ИСУ-152, а вторая для Об.704 ?
Если да то почему ?
Если нет, то для какого из этих танков какое значение ?

SerB: В данном случае означает. В общем случае - берется минимальное и максимальное значение по разным танкам и/или башням

Просмотреть сообщениеRonn1e (16 Фев 2012 - 12:15): Хм, позвольте уточниться. Скилл уменьшает разброс при повороте башни, но у арты нету башни. То есть для "безбашенных" танков этот скилл будет уменьшать разброс при горизонтальном наведении орудия в пределах углов поворота орудия? А если танк сделает доворот корпусом, будет ли действовать такой скилл?

SerB: У арты аналог башни вполне есть.

Просмотреть сообщениеgrios (16 Фев 2012 - 13:32): Добрый день уважаемые разработчики, хотелось бы задать несколько вопросов.
1) По интерфейсу игры. Ситуация следующая, игру я почтив всегда запускал в оконном режиме ну вы поняли, как-бы на весь экран, но видно панель пуск, и сверху (закрыть, свернуть, развернуть) так вот, в этом режиме у меня фпс поднималось не больше 50, хотя проц и5, видяха на гиг, 4 гб озу...Но вот в один прекрасный день решил заглянуть в настройки графики и увидел строку (Во весь экран) и дай думаю попробую, наверняка фпс упадет вообще до 15-20. :Smile-playing: Но был приятно удивлен :Smile_great: В первом же бою на респе я увидел заветную цифру 70!!А иной раз фпс и до 120 поднимался. Так вот, почему же в оконном режиме, ресурсов потребляется больше чем в не оконном?Обычно ж чем меньше окошко, тем фпс больше :Smile_amazed:
2)Будет ли в будущем аккаунт привязываться к номеру мобильного телефона, во избежании взлома?
3)Вопрос по французской арте :blush: В выпусках новостей говорилось, что топ французская арта будет с барабан-заряжанием. Я так понимаю для балансировки, 1 чумоданчик этой арты не будет нести такого сокрушительного урона как тип-е, или т92?То есть не большой урон, но быстрая скорость сведения и долгая перезарядка?:)
За ранее благодарю за ответы;)
14 дней РО на поиск ответов по пунктам 2 и 3.

SerB: По п. 2 и 3 Вам уже ответили, по п.1 - оконный режим и полноэкранный весьма сильно отличаются, как правило, оконный более требователен к ресурсам.

Просмотреть сообщениеMcNamara (16 Фев 2012 - 13:30): По поводу скилла "Отчаянный" заряжающий, применяя к арте. Такая ситуация, команда(рота или ГК) в начале боя уменьшает хп союзной арте до 10%, после чего арта весь бой играет с читерским бонусом перезарядки -10%. Это нормально?

SerB: Да не вопрос. Одно падения снаряда рядом - и как обычно бывает с читареми, все становится значительно более печальным.

Реклама | Adv