Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 18.01.2012 13:18:54
Просмотреть сообщениеDeskup (18 Янв 2012 - 07:07): Серб, можно ли уточнить историческую комплектацию Т34?
Ходовая Т80Е3(топ)
Двигатель Continental AV-1790-3(сток)
Рация? Не удалось найти информацию
Башня Т34Т7
Орудие 120мм Gun T53
Это верно? И какая рация на него ставилась?
Прочие параметры его как према покажут тесты или определены?
Прошу отчасти ради темы про Т34 где задолбали вопросами о том, каким он будет премом.

SerB: Пока нельзя. Объявим в патчноуте.

Просмотреть сообщениеJ75 (18 Янв 2012 - 08:13): Вопрос по трассерам.
В гаубичном прицеле видны трассы снарядов находящихся только в зоне видимости САУ (на экране в арт-режиме) или же все трассы пересекающие экран?
Просто часто вижу трассеры, проходящие от края экрана. Или это просто трассы, замеченные союзниками - они ведь тоже отображаются?
И еще: существовали моды на увеличение высоты камеры. Влияет ли такое изменение обзора на обнаружение трассеров или больше определенной зоны трассеры не засвечиваются - в определенном радиусе от круга сведения, например? И, если влияет, планируется ли запрет подобных модификаций? (может быть, уже?)
Сколько хп у приборов наблюдения ИСУ-152?
Попадание в упор под прямым углом с КвК44 Е75 без урона, дырка точно во лбу на оптике мехвода. :Smile_trollface-3:
Спасибо.

SerB: Спасибо.
1. насколько я помню, от собзников
2. Квардат считается по серверу, так что клиентские моду на него не влияют.

Просмотреть сообщениеJoe_X (18 Янв 2012 - 08:40): Вопрос по настройкам.
1. Привык играть "в развёрнутом окне" . При перезапуске клиента сбрасывается разрешение на указанное в настройках и приходится снова нажимать "развернуть". Будет ли клиент "запоминать" нетиповые настройки разрешения?
2. Пристрастился к серверному прицелу. в каждом бою приходится его постоянно включать. Вопрос: нельзя ли добавить галочку в настройки - прицел : "Показывать серверный прицел"???

SerB: 1. Репортите баг в саппорт
2. Скоро будет

Просмотреть сообщениеkrawchenko (18 Янв 2012 - 09:13): Здравствуйте SerB. У меня вопрос по Штурмтигру а именно по его советскому аналогу. Если САУ "Конденсатор" останется только в мечтах то возможно мортира БР-5 (ссылка на видео )подойдет как достойный ответ немцефилам Размещенное изображение
Будет хотя бы в далеком светлом будущем крупнокалиберная прем техника у других наций?

SerB: Это не самоходная артиллерия. Советским ответом будет РБТ-5.

Просмотреть сообщениеToper_Haris (18 Янв 2012 - 09:20): 1На досуге понемногу почитываю литературу о танкостроении. Согласно, например, Свирину боеукладка на БТ7 располагалась практически по всему танку, на полу на стенках бортов
, в башне. В игре у танков модуль боеукладка располагается в 1-2 местах или тоже распределен "как положено" по всему боевому отделению?
2Экипаж контузит часто, но убивает редко, мехвод в кирзачах прочнее чем, к примеру, орудийный ствол, или двигатель машины?
3Я ошибаюсь или раньше при пробитии экрана, но непробитии основной группы брони за ним мы слышали пробил? Сейчас при пробитии экрна - рисуется пробитие но слышим относительно правильное сообщение - не пробил.
4 Миняли ли что-то с механизмом отображения дыма от выстрелов, как только ввели все поле боя застилала пелена, было очень красиво и приятно глазу, мешало целиться что от части тоже доставляло. Сейчас вижу эффекты такие как были раньше, у меня чтото с машиной или поменяли отображение?

SerB: 1. Внутренние модули размещаются в соответствии с реальны мрасположением
2. Танкистов у нас вообще не убивает, если Вы не заметили\3. Да, "Пробил" или "не пробил" - это по основной броне.
4. Вне патчей ничего не меняется.

Просмотреть сообщениеNigatiF (18 Янв 2012 - 09:38): День добрый.
Вопрос, нормальна ли ситуация когда снаряд попав и пробив маску, критует орудие и наносит полный дамаг самой машине? Разве недолжее модуль принять на себя часть повреждений?

SerB: Нормальна - если орудие было уже повреждено.

Просмотреть сообщениеslavrentei (18 Янв 2012 - 10:05): один небольшой вопрос но очень влияющий на геймплей - когда прекратятся застревания на картах !!!???
п.с. я не являюсь альфа,бета,гамма и еще каким либо тестером у меня в профиле написано игрок будьте добры объясните мне с какого перепугу я должен баг-репорты составлять или куда либо обращаться в случае застреваний , мне что за составление баг-репортов или выявление багов зарплату дают или это не игра а продолжающийся бета-тест???
п.п.с. просьба ответить нормально по человечески без тролльства.

SerB: 1. Никогда. Более того, нас вводом нвоой физике Вы будете застревать и наехав днизем на валун, как и положено.
2. Вольному воля. не хотите - не пишите.

Просмотреть сообщениеwor40 (18 Янв 2012 - 10:37): Уважаемый SerB, я извиняюсь за настойчивость,но перед патчем 7.1 я вам задавал вопрос по введению новой системы бронирования с 16 группами брони и экранами на танк Т-25,на что вы ответили если нет то введут.В патче 7.1 она была введена только для Черчеля.Будет введена новая система бронирования на Т-25 в патче 7.2?

SerB: См патчноут.

Просмотреть сообщениеBortrung (18 Янв 2012 - 11:24): Помнится поднималась как - то тема про Argentina Panzer , возможно ранее вопрос уже тут недавно задавался , но у ж простите старожила недавно вернувшегося в строй. Имеются ли успехи по работе в этом направлении и была ли найдена более полная информация об этой модели. И планируется ли Indian Panzer в качестве например прем танка ?:Smile_harp:

SerB: По Аргентине пока не нашли. По Индии - стоит на запасном пути.

Просмотреть сообщениеStanidir (18 Янв 2012 - 11:12): Доброго времени суток, Сергей Борисович. На днях набрел на один из фан-сайтов World Of Tanks, где под ярким заголовком красовался, да и сейчас красуется, список изменений и нововведений, грядущих якобы с обновлением 0.7.2. Среди прочего обещана расширенная послебоевая статистика. Так вот, будет ли она в одном из ближайших патчей, или же стоит ее ждать уже вместе с новым интерфейсом?

SerB: неофициальную информацию я комментировать не могу.

Реклама | Adv