Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 09.01.2012 15:09:54
Просмотреть сообщениеVitaminchik05 (09 Янв 2012 - 14:49): Если можно - поясните (может кто в курсе, не обязательно разработчик). Выход нового рейдера (если правильно понимаю - рейдер отвечает за красоту картинки на экране) и физики (реализация взаимодействия между объектами) не связаны между собой? Соответственно возможен к примеру переход на новый рейдер, а затем новую физику? Либо они тесно интегрированы/неотделимы одно от другого?
Еще прочитал - что физика вышла на супертест - это куда? (внутренне закрытое тестирование?).
Спасибо за внимание.

SerB: Не рейдер, а рендер. Это совершенно не связанные между собою функцоналы.

Просмотреть сообщениеAnton56ru (09 Янв 2012 - 14:54): Всем доброго времени суток!
Вопрос не принципиальный, но просто пришло на ум и любопытство взяло:
После разделения танка КВ на КВ-1 и КВ-2 на какой танк уйдет накопленная статистика боев? На мой взгляд, логично было бы в случае ,если у игрока менее 50-100 боев на этом танке - скинуть ее на КВ-1, а если больше - на КВ-2 (вряд ли кто-то после изучения м-10 и зис-6 ездит со стоковой башней и стоковыми пушками). А что по этому поводу думают знатоки разработчики?Размещенное изображение

SerB: мы тоже не считаем этот вопрос принципиальным. Сделаем, вероятно, на КВ.

Просмотреть сообщениеanker_from_troya (09 Янв 2012 - 14:46): Приветствую!
1. Где будет размещен сервер РУ_3 с пониженным пингом для Украины? На просторах UA-IX или RU-NET?
Если в RU-NETе то минус 10-15 мс почувствуют только владельцы выделенных каналов, а остальные DSL типа ОГО, ВОЛЯ и т.д. останутся за бортом. На данный момент пинг на выделенном канале 45-46 мс.
2. Какой процент от общего количества составляют игроки из адресного пространства Украины на РУ_1+РУ_2?

SerB: 1. пока не комментируем. Но связь будет лучше, проверено.
2. Порядка 15%

Просмотреть сообщениеcall911 (09 Янв 2012 - 14:43): Помимо вашего же, так сказать, термина "последовательное попадание" (это когда с одного бб снаряда вылетают внутренние модули и экипаж, расположенные по траектории полета снаряда),нашёл вот это: "снятие хитов с гусеницы или другого внешнего модуля может ослабить действие по собственно танку вплоть до нуля".
1) На скрине четко показано попадание во внешний модуль ?
2) От чего зависит "ослабление" ?
3) Расскажите, пожалуйста, в последний раз, как себя повел снаряд, с точки зрения игровой механики.
4) Несколько патчей тому назад, ИС4 так же "пожирал" снаряды люком. Сейчас урон туда же проходит довольно неплохо. Всё таки, это был баг или нет ?

SerB: 1. К внешним модулям в том числе относится и прибор наблюдения
2. От мощности снаряда, ХП модуля
3. Я уже рассказывал это в последний раз
4. Вот точно эта система и была. Ничего пока не менялось.

Просмотреть сообщениеillution (09 Янв 2012 - 14:27): Здрвствуйте!
Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу американской ветке развития.
Почему танк Т30 решили сделать ПТ? Ведь этот танк исторически являлся тяжелым танком. Что мешает, к примеру, завершить альтернативную ветку американских ПТ танком Т30, при этом просто символически (для достоверности) назвав его тяжем?В полном древе американских танков Т23 я не нашёл, хотя вы в одном из ответов написали, что танк вернут. Не рассматривался вариант танк не сделали альтернативным танком 7-8 уровня, ведь ,как бы, и модель, и вооружение для него уже готовы?В марте 1945 года были заказаны 5 танков, получивших обозначение Т28, при этом бронирование было усилено по сравнению с изначальным вариантом (до 305 мм). В марте 1945 года название сменили на Т95, в июне 1946 вновь Т28. В игре же, насколько я понял, мы видим окончательный вариант, названный Т95 и чертежный, названный Т28. Хотя Т28 и Т95 - по сути один и тот же танк,. Итак, вопрос: Т28, представленный в игре, - всего лишь ранний вариант танка, который, в общем-то, был усовершенствован до Т95, представленного в игре, - построенного танка, хотя позже его название было изменено на Т28?

SerB: 1. Тем, что в качестве танка его не использовали. А создавался он прежде всего для борьбы с германскими ТТ. Соответственно, в линейку ПТ его поставить можно, что мы и делаем.
2. Ранний вариант.

Просмотреть сообщениеArtificialSoldier (09 Янв 2012 - 14:13): То есть, если этих трёх топов сливают - бой проигран? Или право захвата переходит к танкам, находящимся в таблице ниже?

SerB: Бой проигран.

Просмотреть сообщение_crou_ (09 Янв 2012 - 14:09): я так понимаю неудобные вопросы про арту и фугасы в теме трутся без ответа ???
тогда повторюсь, ,Серб играете ли Вы на арте?
Будет ли возврат прежней системы работы фугасов, та что была до патча 0.7.0 ??
артофобы с минусами прибежали :)

SerB: 1. Трутся идиотские вопросы. Таких, к сожалению, очень много
2. А профиль посмотреть не судьба?
3. Возврат к прежней системе исключен.

Реклама | Adv