• Rotator
Сообщения форума

Что сделали с игрой?

Дата: 08.09.2015 16:50:20
Просмотр сообщения__Kapitan_ (08 Сен 2015 - 16:42) писал: Здравствуйте, уже не могу молчать вот и пишу.  Совсем невозможно стало играть,  уже пятый день одни проигрыши и ничьи, мне как игроку хочется и нравится побеждать, я согласен что  всегда побеждать не возможно но это уже слишком.Сливаются за три минуты... Я не статист но если посмотреть я хороший игрок....  и если подумать я не могу играть каждый день по 30% побед.  С таким винрейтом вообще играть не охота, а про то что бы еще и премы и танки покупать за наличку..... вообще желания отпало... Эти ваши акции уже надоели, как акция так вообще хоть не играй.  Я играю в эту игру уже давно, года так 4.  И не при помню что бы вот так было... Из за этого у меня очень много знакомых которые катали со мной во взвода, ГК, роты, много уже ушло, плюнув на весь этот бред. ДА и так посмотреть в игре он лайн сильно просел по сравнению с 2013г. например в это время года в среднем играло 800 000 а сейчас?..... Короче если товарищи разработчики не придумают что с этим делать то и я скорее всего покину эту игру. И я думаю много кто поступит так же.... Как по мне в этой игре здорово участвовать в хороших боях а если еще и выиграть то тут вообще кайф, а вот сливы за три минуты это вообще отстой....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотелось бы попросить вас не заниматься передергиваниями и не пытаться вводить других игроков в заблуждение: в сентябре 2013 года пиковый онлайн примерно соответствовал текущему и колебался в пределах 650-750 тыс. игроков в прайм-тайм. Что же касается основного посыла вашей темы могу сказать одно: прочесть о том как работает наш балансировщик вы можете ТУТ, а победа и поражения в бою зависят исключительно ль навыков и умения играть командой простых игроков. Если хотите добиваться побед в боях, вы можете объединиться с умелыми игроками во взводы и вырвать победу у противника за счет свой более организованной и умелой игры.    Тему закрываю.