Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Песочный танк»

Дата: 11.07.2016 19:42:01
Просмотр сообщенияolech__ka (11 Июл 2016 - 02:03) писал: Djak0n, если не ошибаюсь, то у вас сегодня праздник?) Примите искренние поздравления с Днем Рождения! Пусть все мечты осуществляются, неисчерпаемой фантазии вам, теплых улыбок, побольше приятных моментов в жизни, огромной удачи, большого вдохновения и всего-всего, что приносит Вам радость.:girl_sup: Спасибо за то, что даете каждому игроку возможность расскрыть свой творческий потенциал, кому-то просто вспомнить навыки, а для кого-то - это возможность открыть в себе новое. И конечно же, огромное спасибо за ваши креативные трудовые будни и за новые конкурсы для нас! Без Вас мир Танков был бы совсем другим!))) 

Djak0n:  

Просмотр сообщенияRinazG (11 Июл 2016 - 07:36) писал: Djak0n, если у вас и в правду день рождения то я вас поздравляю!:bajan: желаю радости, здоровья, пусть ваш день сегодня будет незабываемый, если конечно он будет очень веселым и радостным

Djak0n:  

Просмотр сообщенияAHreJl_3aXoPoHuTeJlb (11 Июл 2016 - 08:08) писал:  Присоединяюсь к поздравлениям!) С Днем Рождения , Многоуважаемый Дьякон! Хочу вам пожелать богатырского здоровья ,будет здоровье а остальное приложиться ) Поздравляем!!!!)))

Djak0n:  

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (11 Июл 2016 - 08:24) писал: Дьякон, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Изображение А для коллег-конкурсантов скажу, что я ещё застал то время, когда конкурсами заведовал не Дьякон, то есть Павел, а иная особа. Вот это было мучение и испытание для нервов. Так что цените и лелейте его - нашего Дьякона. Он этого заслужил. Здоровья Вам, Павел, Вашим родным и близким, и пусть у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Djak0n: А для коллег-конкурсантов скажу, что я ещё застал то время, когда конкурсами заведовал не Дьякон, то есть Павел, а иная особа. Вот это было мучение и испытание для нервов. Так что цените и лелейте его - нашего Дьякона. Он этого заслужил. Здоровья Вам, Павел, Вашим родным и близким, и пусть у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!  

Просмотр сообщенияalefsash (11 Июл 2016 - 08:50) писал: Ради такого случая, вернулся в форум из моего летнего конкурсного тайм-аута. Павел ака Дьякон, поздравляю Вас с днём рождения! Я тоже из тех старожилов, помнящих время, когда и солнце светило по другому и отношение к конкурсам было иное... Спасибо Вам за всё что вы делаете для развития конкурсного движения (не побоюсь этого слова), прививаете любовь молодым (и не очень) геймерам к творчеству, делая их добрее и мудрее.  Здоровья Вам, терпения  и неиссякаемого источника фантазии в создании новых интересных конкурсных сюжетов.  А мы чем можем - поможем.С днюхой, Павел!!!

Djak0n:  

Просмотр сообщенияpykasytch (11 Июл 2016 - 09:33) писал:   После того, как конкурсами стал заведовать Павел ,народ оживился в этой теме. До Дьякона было не такое отношение к конкурсам. С Днем Рождения , Павел! Желаю Вам здоровья, безграничной фантазии в конкурсных темах, успехов и процветания в Вашей настоящей и виртуальной жизни! Спасибо за творческое развитие наших участников. Это очень здорово! С Днем рождения!

Djak0n:  

Просмотр сообщенияKolibri_fet (11 Июл 2016 - 10:30) писал:  С Днём родения Павел  Дьякон. Всех благ Вам, побольше здоровья  и терпения . Ну и немножко денег ))) Собиралась его поздравлять завтра с Днём Святых Петра и Павла. Возможно не все это празднуют, но у нас это  важный день.  Так что повод для поздравлений будет  и завтра ))   

Djak0n:  

Просмотр сообщенияKat__Talisman (11 Июл 2016 - 13:25) писал: Примите и от меня поздравления, Дьякон Великий и Могучий)) :girl_heart:С днем варенья! Дергаю за ушки, желаю всего самого доброго, светлого, позитивного, белого и пушистого! Пусть удача всегда сопутствует Вам, пусть рядом будут только верные и надежные друзья! И да, спасибо за то, что Вы делаете для нас! :girl: 

Djak0n:   Всем огромное спасибо за теплые слова в мой адрес и поздравления.
Очень приятно :shy:

Что же касательно позитивной дружеской атмосферы царящей в конкурсах, это не только моя заслуга, но и ваша.
Без вас ничего этого бы не было.
С уважением, Павел :honoring:

Реклама | Adv