Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс "Я - радист ..."

Дата: 26.01.2015 12:02:25
Djak0n: Задача: Подобрать реквизит и создать образ радиста любой техники из World of Tanks.  Выбрать и показать необычное, оригинальное место, где вы играете роль танкового радиста. Сфотографировать композицию и разместить вашу работу в данном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Внимание! При участии в конкурсе не забывайте о соблюдении техники безопасности. Будьте аккуратны.  К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 12 лет. Для участия в конкурсе лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), должны получить разрешение от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме. Участникам конкурса, не достигшим совершеннолетия (18 лет), рекомендуется создавать конкурсную работу в присутствии их родителей или законных представителей. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса в период его проведения. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.  На фото должно присутствовать игровое имя автора и надпись «Я - радист ... (название выбранной вами техники)». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Кроме конкурсной фотографии обязательно должны быть представлены дополнительные фотографии (под спойлером). Они должна быть внешне схожи с конкурсной, но быть сделаны в других ракурсах. На дополнительных фотографиях так же должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Я - радист ... (название выбранной вами техники)». Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Рекомендуемое разрешение фотографии — 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. При необходимости мы запросим несжатые оригинальные фотографии. Фотография работы должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме.  После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Призовой премиум аккаунт начинает действовать с момента начисления. Получение участниками Конкурса (далее – «участники»;) призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством. Критерии оценки: Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Старт конкурса — 26 января.
Начало приёма конкурсных работ — 27 января в 12:00 (МСК) в специальном конкурсном разделе форума.
Окончание приёма конкурсных работ — 8 февраля в 23:59 (МСК).   Призовой фонд: I место - 8 000 игрового золота + 14 дней премиум аккаунта + подарочное издание World of Tanks.
II место - 7 000 игрового золота + 14 дней премиум аккаунта + термокружка World of Tanks + книга издательства Tactical Press.
III место - 6 000 игрового золота + 14 дней премиум аккаунта + ковер для мыши World of Tanks
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Информационная поддержка — радио Wargaming.FM. Слушать радио Wargaming.FM. Официальная группа радио «ВКонтакте».
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название выбранной вами техники. Cнимок с вашей работой — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Снимки в других ракурсах (не менее 2 фото, под спойлером).
  Все вопросы связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения

Реклама | Adv