Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения

Дата: 10.09.2016 13:57:16
Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 20:49) писал: Наблюдение №1
-Наезжает премиум магазин на создать взвод (как и писалось ранее) разрешение 1280*800
-Очень плохо смотрится 2 двойная карусель, сильно мелко, раза в 1,5 бы побольше ячейки для танка (в высоту). -Фитча с в снайперском прицеле неиграбельна особенно для лт(поворот за корпусом)
-С индикаторами обстрела пока не понял (возможно нужна настройка прозрачности, поуже полоски раза в 2, настройка сколько все это будет отображаться в секундах) и сетка чтоб бахнуть четко от куда был выстрел -Фильтр техники ангара обязательно добавьте не элитный -Обучение экипажа (перки не вижу ускорить за свободный опыт) -В лаунчере добавить настройку запуск с поддержкой Директикс 9 (надоели эти ярлыки) -В настройках игры красную вспышку при попадании в танк сделать настройку отключения
-Очень порадовала сумарность личного результата после боя (еще бы сразу на главной прибыль от боя выдавать) -Нужна настройка выбора сервера (запомнить предыдущий)
-Очень долгая загрузка в бой
-По логу урона и прочим логам вроде нет нареканий -Время до срабатывания лампочки в связи с быстрым отображением как я считаю нужно тоже уменьшать -В ячейке с танком степень мастерства, средний урон, % побед, % до отметки хотелось бы видеть (ну или при наведении во всплывающем окне)
-По фпс просадок пока не заметил на своем калькуляторе -Индикатор ближайшего противника как в протанках
-Не наблюдаю глюков при засветах лагов фризов
-Звуки бывает прерываются, похрипывают (может только у меня из-за слабого калькулятора и то не всегда)
-Счетчик нанесенного урона, если выстрелил четко перед уничтожением и пробил не считает в суммарном логе, потом в общей послебоевой появляется, хотя звуковое оповещение было "есть пробитие"
-Загрузка с Директикс 9 в бой идет веселее и быстрее
-Мини-карта линия зигфрида сильно в глаза бросилась (уж сильно однотонная она получилась) -Сделать настройку включения и отключения чата между командами 
то о чем не написал, либо не заметил, либо все хорошо.
Патч очень хороший получился, а если все попрправите и добавите, будет просто бомба
Уважаемые разработчики 5+ Вам :great:
Отдельное спасибо, разработчикам за оперативные ответы в этой теме :great:

идем дальше тестить, продолжение следует ....

DeLightMan:   Никто не забыт, ничто не забыто. :) Мы очень внимательно читаем все, что написано в этой теме и уже собираем документ, который пойдет напрямую в разработку. Думаю, в понедельник уже передадим.   Теперь по пунктам: 1. Принято, мы уже были в курсе этой проблемы, но и ваш комментарий пойдет в общий зачет. 2. Принято, хотя и немного субъективно, у меня на 24 дюймах с разрешением 1920х1080 вполне все читабельно. Какое рабочее разрешение у вас? 1280х800? Нужно больше информации о конфигурации вашей машины. 3. Принято уже в работу. 4. Ваш комментарий принят, но скорее всего эта фича в нынешнем виде пойдет на боевые сервера. Надо потестить на большем количестве игроков, собрать фидбэк с нескольких десятков тысяч человек. Потому, что есть мнение, что некоторому количеству игроков понравятся индикаторы в текущем виде. В настройках индикаторов обстрела уже есть несколько параметров, отключив которые можно немного снизить нагруженность фичи. 5. Принято, передадим в разработку. 6. Принято. Будем фиксить. 7. Принято, передадим в соотвествующий отдел. Но не уверен, что будет в ближайшем будущем. Это не совсем то, что мы называем "критикалом". 8. Принято, будет передано. 9. Принято, но вряд ли будет в приоритете. 10. Принято. 11. Это, наверное, оттого, что мало людей на тесте. Обычно, если кататься на ОТ на 10 левелах, проблем с очередью нет. Или вы про загрузку на определенную локацию, после отработавшего матчмейкера? Если да, то на какой секунде отсчета вы прогружаетесь? На какой секунде это происходит обычно на боевом сервере? 12. Принято :) Спасибо :) 13. Это сама сущность перка. Он и не должен был показывать мгновенно то, что танк засвечен. Он должен был давать противнику, при должном умении, успеть свестись (хотя бы наполовину) и дать по вашему танку шот. Или вам шанс, уйти с линии света, в сейв, если противник был нерасторопен. Перк, дает шанс, а не возможность уходить от выстрела в 100% ситуации :) Но, тем не менее мы займемся перерасчетами, возможно что-то переделаем. 14. Принято. Подумаем. 15. Мои поздравления :) 16. Не совсем понял, это комплимент, жалоба или совет? :) я всю жизнь играл без модов, поэтому я понятия не имею, как там у Юши в Протанках :) 17. Это хорошо. 18. Принято. 19. Ок, мы подумаем, в чем может быть дело. 20. Принято. 21. Подумаем над этой фичей, но не уверен, что попадет это в 9.16.   Спасибо вам за отличную работу! Остальные ваши сообщения, равно как и сообщения всех, кто отписал конструктивную критику и рациональные предложения, мы обязательно передадим в разработку. Пожалуйста, аргументируйте свои сообщения, чтобы мы могли доказывать вашу точку зрения во время общения с разработкой.

Реклама | Adv