Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 23.08.2013 12:11:30
Просмотр сообщенияMythv (23 Авг 2013 - 11:17) писал: если на танке у которого стоит двигатель, которое вы будете забирать, кроме этого двигателя других нет, как будет происходить забор двигателя?
1 танк без двигателя
2 будет куплен новый двигатель за серебро пользователя
3 будет просто установлен бесплатно какой то двигатель?)

Storm: Мы не планируем убирать двигатели у танков с единственным двигателем.

Просмотр сообщенияMarkovAlexandr (23 Авг 2013 - 11:38) писал: А как же Churchill 7 и его экраны из траков на башне? Уточню, на всякий случай, на топовой башне.

Storm: Это единственное исключение.

Просмотр сообщенияa9ress0r (23 Авг 2013 - 11:42) писал: И где нытье в моем вопросе? Вы пытаетесь уйти от темы? Да представьте % возгорания важен, не был бы важен, вы не вносили бы его в основные игровые ттх двигла на всех машинах. Вот и всем интересно, чем вы его забалансите.
Некрасиво оскорблять человека вместо ответа на четко поставленный вопрос, вроде взрослые люди, должны понимать.

Storm: Ответ был дан. Если вы его не заметили и, более того, приняли за оскорбление, то я тут ничем не помогу.

Просмотр сообщенияMarsik89 (23 Авг 2013 - 11:22) писал: Всем привет.
Увидел в новостях, что меняют маску на "свиное рыло" у E-50.
Будет ли аналогичная переделка у Пантеры 2? На всех имеющихся чертежах она именно с таким "рылом", да и пушка L/71 несколько иного вида.
Изображение Менять не планируете или КТТС?
Спасибо.

Storm: Менять не планируете или КТТС?
Спасибо.
Не планируем.

Просмотр сообщенияRadjas (23 Авг 2013 - 12:13) писал: Михаил, скажите: какие слагаемые положительно влияют на скорость подъёма в гору?
1)какие модули?(кроме ходовой)
2)какие доп.модули? вертилятор? торсионы? цэодва? что-то ещё?

Storm: 1 - двигатель, ходовая.
2 - вентилятор

Просмотр сообщенияd1matech (23 Авг 2013 - 12:15) писал: Михаил, уже не секрет, что в 8.8 лоб Е-50 и Е-50М будет 150мм вместо 120мм. Это распространяется на ВЛД и НЛД или толщина бронелистов будет различна? Слухи, что НЛД будет 100мм правда?

Storm: 150 верх, 100 - низ.

Просмотр сообщенияex_it (23 Авг 2013 - 12:16) писал: Позвольте встряну, ибо тоже интересует эта проблема. Вы не так поняли вопрос. К примеру, у Танка Х(назовем его так, хотя в уме держим, например, Тигр) есть 3 двигателя: сток, предтоп, топ. Топ вы убираете. Но игрок, проходя танк, мог продать сток и предтоп двигатели. Так вот, каким образом будет установлен новый топ двигатель(бывший предтоп), бесплатно или за кредиты игрока, если он был до этого продан:?

Storm: Бесплатно.

Просмотр сообщенияSharpArrow (23 Авг 2013 - 12:21) писал: Простите если подобный вопрос уже был, но ответа я не находил.
Скажите, планируется ли возможность выхода на евросервера с аккаунта рузоны ( простите за косноязычие)? Либо же для игры на евросерверах обязательно создание нового аккаунта?
Заранее спасибо за ответ.

Storm: Планируется.

Просмотр сообщенияwilderwind (23 Авг 2013 - 12:57) писал: Поиском ответа не нашёл. Вопрос следующего характера. В описании изменений общего теста 0.8.8 есть такой пункт:
"При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды в случае проигрыша игроки будут получать х1,5 опыта и кредитов (как в выигравшей команде)"
Не кажется ли вам (ужас какой), что это немного нелогично? Например, игрок, получивший медаль "Снайпер" мог просто попасть по танку десяток раз на автоприцеле, не нанеся урона, но тем не менее он получит х1.5 бонусов за бой, по сути мало что сделав для победы.
В то же время игрок, действительно бившийся за победу, но не получивший наград, остаётся в пролёте, хоть и настрелял тысячи урона и убил пару вражеских топ-машин.
Думаю, выдавать награду х1.5 надо, исходя из полученного игроком чистого опыта за бой.
Моё мнение традиционно очень важно, вне всякого сомнения :smile:

Storm: Не кажется.

Просмотр сообщенияKentyara96 (23 Авг 2013 - 13:09) писал: Уважаемые разработчики, не планируется ли для уменьшения влияния ВБРа на исход боя полностью убрать рандомизацию урона и бронепробиваемости?

Storm: Естественно, нет.
Нам наша игра очень дорога, чтобы её уничтожать таким образом.

Реклама | Adv