Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 15.03.2011 17:21:20
Просмотреть сообщениеrrr39 (14 Мар 2011 - 20:50): Возник вопрос по поводу начисления кредитов и опыта, а вернее их соотношения.
Может Вы хотя бы в общих чертах расскажите как и почему получаются такой разрыв в соотношении кредиты/опыт в разных боях?

Storm: Потому что кредиты начисляют за другие достижения, нежели опыт.

Просмотреть сообщениеNekit_1995 (14 Мар 2011 - 22:17): Добавлена возможность демонтажа несьёмного оборудования ("орудийный досылатель", "просветлённая оптика" и другие) за 10 золотых. То есть можно будет снять модуль за золотые и переставить его на другой танк или можно будет его только продать?

Storm: И переставить и продать можно будет.

Просмотреть сообщениеAleksiz (15 Мар 2011 - 02:30): 1. Решит ли эта мера проблемы с видимостью, подобные этой - баг с видимостью об.704
2. Как вами уже раньше упоминалось, основная нагрузка на сервер идёт от расчета видимости, разве добавление этих точек не увеличит нагрузку в несколько раз? Или вы пропорционально снизите количество посылаемых запросов каждой точки видимости?

Storm: 1 - возможно. точно сказать пока нельзя. нужны более массовые тесты.
2 - видимость в 6.4 серьёзно оптимизирована. с производительностью всё будет в порядке.

Просмотреть сообщениеAleksiz (15 Мар 2011 - 03:54): извините пожалуйста, ответ получил, изменяю сообщение.
Возможно, что эта мера временна и вы найдёте другое решение? Очень прискорбно наблюдать деградацию WoT до чистой аркады из-за особо хитропопых личностей (с)
Возможно ли что эти самые личности контролируют сведение/разброс прицела и его конечную точность в состоянии полного сведения?

Storm: К счастью - невозможно.

Просмотреть сообщениеTrue_poser (15 Мар 2011 - 11:28): Ох, ну будет доверительный интервал с 10000 каплю меньше, чем на 100000 (насколько именно меньше - зависит от выбранного типа распределения) - ну ай-яй-яй.
Если на пальцах, то тут бы и выборки около 1000 хватило за глаза.

Storm: Всё абсолютно верно.

Просмотреть сообщениеSnzkgb (15 Мар 2011 - 12:54): Т.к. текущая ситуация с ЛТ показала необходимость введения в игру ЛТ5, возник такой вопрос:
Какие именно танки за СССР и за Германию планируется добавить в качестве ЛТ5? С Францией понятно, это будет АМХ-13.
Особенно интересно это в связи с тем, что Т-50 не планируется на уровень 5 (ранее, по словам Славы, на Т-50 планировалось длинноствольное 57мм орудие).
О сроках даже не спрашиваю, понятно, что КТТС.

Storm: За СССР будет дальнейшее развитие Т-50, которое не вышло за рамки проекта. У нас будет маркироваться как Т-50-2.
За Германию будет VK2801 - дальнейшее развитие Леопарда.
За США будет Chaffee - но это и так из дерева видно.

Просмотреть сообщениеTheChase (15 Мар 2011 - 14:18): Планируется ли добавить в статистику игрока среднюю продолжительность боя как в целом так и для каждого танка по отдельности?
Планируется ли возможность создания кастомных фильтров ленты танков? Например "Все ТАНКИ" (в дополнение к "Тяжёлые"/"Средние"/"Лёгкие" по отдельности), "Элитные" / "Не Элитные"; сортировки по элементам статистики / дате последнего боя?
Насколько нежизнеспособная идея вместо "опускания танка ниже плинтуса" или "задирания выше крыши" привести его ТТХ к более менее реальным, а вопросы баланса решать через махинации с начислением опыта / кредитов?
Различные опросы на сайте в стиле "Чего вы ожидаете больше в новой версии - того или этого?" как-то влияют на приоритеты в разработке? В позитивном случае - можно ли их проводить почаще, что бы как-то влиять на "курс партии"?

Storm: - не планировали
- пока не планировали. но записал на всякий случай.
- игроки с "бесконечными деньгами", т.е. донатеры получали бы в таком случае танки, которые ломали бы геймплей на своих уровнях.
- влияют. Но чаще проводить не надо - информации для работы и так предостаточно.

Просмотреть сообщениеAngidridor (15 Мар 2011 - 15:42): я правильно понимаю что раньше лета изменения американской ветки не будет и я могу спокойно вкачать перш и по получать удовольствие?
ПС: я СТвод хочу все топ СТ

Storm: Качайте в любом случае.
Изменения если и будут, то только положительные.

Реклама | Adv