Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 02.02.2012 18:03:23
Просмотреть сообщениеR0T0R (02 Фев 2012 - 14:30): Ув. разработчики, нельзя ли реализовать возможность просмотра на полный экран, выкладываемых вами на сайте танков, видео (WG.tv, ролики к обновлениям). Сейчас это возможно только при переходе на youtube, что не есть очень удобно.

SerB: Это явно не к разработчикам

Просмотреть сообщениеLesic (02 Фев 2012 - 14:20): А нельзя этот проект ЛТ 43 года поставить как венец ветки т-60/т-70/т-80 (к-90 ведь все равно не будет, ибо плавающий), ведь многогие 50-2 и брали именно потому что мотоцикл. Ведь можно нерфить и другими способами (лоб башни уже режите)?????

SerB: Нельзя.

Просмотреть сообщениеeumenes (02 Фев 2012 - 14:16): Сергей Борисович, вопрос вдогонку, почему разрешены никнэймы-аллюзии на лиц, которые были осуждены как военные преступники, но не состояли в нсдап и не числились в сс? и не собираетесь ли вы конкретизировать соответствующие пункты ПС во избежание недоразумений?
с уважением,
eumenes

SerB: Нет, адвокатскую контору мы открывать не намерены.
Но если что - так рраз и насовсем.
Желаете ходить по краю - делайте это на свой страх и риск.

Просмотреть сообщениеAgent_00X (02 Фев 2012 - 14:11): Имеется ввиду, что флаг будет зелёным если база принадлежит игроку и красным если она принадлежит противнику? Получается для противника мой флаг (зелёный для меня) будет красным, а его (красный для меня) будет зелёным? Верно?

SerB: да, такие идеи есть :-)

Просмотреть сообщениеre1ax (02 Фев 2012 - 16:27): В начале 2011 года вы представили план развития проекта на год вперёд. Планируется ли тоже самое сделать в этом году ?

SerB: Пока работаем по полугодовым планам.
Однако во избежания массового вайна в случае сдвига сроков не обнародуем

Просмотреть сообщениеBATbKA (02 Фев 2012 - 16:35): 1. отучился уж давно. где ошибка?
2. тот "плак", что вы благополучно поскипали, и есть основная чать вопроса. тригонометрия - всего лишь гипотетическая модель, которая ничего общего не имеет с тем, что зафиксировано на видео.
просьба внимательно пересмотреть видео и всё-таки ответить на вопрос: "как?", либо послать в саппорт и признать что имеет место баг.

SerB: Ошибка в том, что Вы не читаете ранее данные ответы.
При превышении калибра снаряда над толщиной брони снаряд рикошетит при бОльших, чем 70 градусов, углах.
Для соотношения 155/60 рикошет происходит примерно на 81.5 градусах. То есть почти параллельно. Соответственно, Вы могли попасть под очень острым углом, еще недостаточным для рикошета, но дающий большую приведенную толщину брони.
С учетом приведения угол входа снаряда в броню - порядка 74.5 градусов. Соответственно, приведенная толщина брони - 224.5мм.
Минимальное пробитие Т7 - 207мм.
По видео замечу, что ситуация на клиенте и сервере отличается из-за конечной скорости передачи и обработки информации. И это фундаментально, с этим ничего не сделать.. Так что видимые отметины и обсчитываемые попадания совпадают не всегда
В заключение добавлю традиционное - строить заговоры против Вас в польщу Т-50-2 нам ни в куда не впилось, нам что Вы, что этот светляк плоскопараллельно-одинаковы.
Так что - впросто в этот раз Вам не повезло.

Просмотреть сообщениеrjgamer2010 (02 Фев 2012 - 17:44): Здравствуйте.
1)Можно посмотреть схему бронирования лба американской Пт Т28? Интересует, где там у нее 254 мм (в интернетах нашел только для Т95)
2)Есть ли в планах снижение стоимости ремонта М24 Chaffie, ибо из ниши лт-дамаггера и анти-света его полностью вытеснил АМХ 13 90 (да, уровни разные, но толку теперь от Чаффи мало, если в командах есть лягушки)
3)Американская пт6 HellCat. Историческую скорость 72 км/ч сделаете? Переход на нее с Вульверина будет? Нагибать будет?))
4)Вы сказали, что Т-50-2 возможно заменят. На что? Есть варианты?
Заранее спасибо.

SerB: 1. Во лбу
2. Нет
3. Тесты покажут. Ногиб зависит от Вас.
4. Вот когда определимся, тогда и скажем.

Просмотреть сообщениеre1ax (02 Фев 2012 - 17:47): Появился ещё один вопрос - несколько раз в разделе "В разработке" вы указывали список изменений по 2-м ближайшим патчам. Будет ли возобновлена такая практика ?

SerB: Пока не планируем.
Сообщество, увы, склонно к вайну и истерикам при изменении планов.
Поэтому - только то, что наиболее вероятно.

Просмотреть сообщениеrjgamer2010 (02 Фев 2012 - 17:48): Извиняюсь за назойливость, но можно немного конкретнее? Есть подозрение, что эти самые 254 только в бублике маски орудия)

SerB: Немного конкретнее нельзя.

Просмотреть сообщениеV1913 (02 Фев 2012 - 17:59): Здравствуйте, хочу узнать мнение разработчиков, вот по такой ситуации:
Я сейчас зарабатываю кредиты на м4а2е4 и ещё днём старательно планировал действия и всячески помогал команде. Итог - победа, 4 танка убито, 22к кредитов заработано (опыт не важен).
А уже вечером устал, надоело и просто пускал танк напрямую к врагам, успевая их только засветить и попасть по двоим. Итог - поражение, 0 убито, 18к кредитов заработано, но нервы не потрёпанны и успел ещё попить чай, или сыграть на ещё одном танке (заработав ещё кредитов).
Что думают товарищи разработчики, по этому поводу?
Заранее спасибо.
(К сожалению не знаю как обстоит дело та тип59, но если также, то это очень печально, т.к. на высокоуровневых танках поражение кране неприятно).

SerB: Считаем, что Вам везло.

Реклама | Adv