Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 5

Дата: 23.03.2011 19:08:07
Просмотреть сообщениеVerelern (23 Мар 2011 - 18:53): А будут ли су122-54 и пт на базе п2?
И еще, хотелось бы однозначного ответа - е-пт(кроме е10 и е25) когда-либо будут, или можно не надеяться?

SerB: Все возможно, с разной степенью вероятности и разными сроками реализации.

Просмотреть сообщениеCTIGRA (23 Мар 2011 - 20:07): По амерам пока новостей нет?

SerB: Будут - сами сообщим

Просмотреть сообщениеS1lver111 (23 Мар 2011 - 19:24): Может вопрос уже задавался,но поиском ничего не нашел. Вопрос про тени,при повороте камеры тени танков то появляются то исчезают,будет ли это исправлено?

SerB: Тени - очень дорогой клиенсткий алгоритм. тут приходится идти на компромиссы и иногда при этих компромиссах вылязят баги.
Правится.

Просмотреть сообщениеZid (23 Мар 2011 - 20:48): Будут ли отличатся исторические бои от обычных? (я имею в виду раскраска,эмблемы частей, которые воевали). А то просто будут забавно смотреться танки не той по сезонности раскраски (а то серые танчики немциков в пустыне,например, не комильфо).

SerB: нет, такого механизма не предусмотрено.
По крайней мере пока

Просмотреть сообщениеTTpik (23 Мар 2011 - 21:02): Как я посмотрю неудобные вопросы здесь удаляют.
Все же задам еще раз.
Возможно ли технически:
А)перенести достижения с одного аккаунта на другой?
Б)либо закрепить аккаунт за другим ящиком?
Вкратце поясню.
Недавно украли ящик и аккаунт (аккаунт прокачанный т.к. входил в 1000 по общему рейтингу), то что аккаунт мой, техподдержке я доказал и аккаунт заблокировали, до восстановления контроля над ящиком, но держатель ящика (Яндекс) сейчас мне ответил, что восстановить ящик за мной не может т.к. информации видите ли маловато (не прописал при регистрации размер трусов, не указал IP с которого регистрировался более 7 лет назад и пр.). Судя по ответам техподдержки с аккаунтом можно попрощаться?
Если это так, то давайте прощаться т.к. выкачивать заново 3 ветки до топа нет ни времени, ни желания. Если все таки можно что-либо сделать по вариантам А,Б, а может С... , то хотелось бы знать.
Если не все равно ID заявки:QHF-550-44505

SerB: Это неудобный вопрос, это боян
Перенести штатным образом пока нельзя.
Пишите в саппорт, может, помогут, а может (зависит от степени доказательности)

Просмотреть сообщениеLavender (23 Мар 2011 - 21:16): Долго не верил, пока не проверил - замена настроечных файлов партиклов позволяет получить яркие и долговисящие лучи трассёров. Игра превращается в "звёздные войны", и, вместе с тем, очень сильно облегчается поиск врага по трассёру. Реально ли сделать так, чтобы подобное изменение партиклов было невозможным?

SerB: В 6.4 уже будет

Просмотреть сообщениеProlbo (23 Мар 2011 - 21:11): Еще впрос!
1) опция регулировки шума собственного двигла (или всей ходовой) и (возможно отдельно) движков союзников будет? - а то временами такой трактородром начинается...
2) будутли введены "упрощенные" эффекты падения снаряда оземь? а то без эффекта совсем тяжко - бывает иногда трассер не прорисовывается и "варонку" не видно (она тоже не появилась/или снаряд упал далеко) а с эффектом токое лагодромище...

SerB: Когда-нибудь может быть

Просмотреть сообщениеopel_pro (23 Мар 2011 - 21:09): А теперь вопросы:
1)При следуйщем заходе на тестовый сервак там будут все машины,которые успел открыть в прошлый раз(мыши,54ки,исы) или те машины,которые находятся на основном серве?
2)Дадут ли 100 000 золота ещё раз?
тык

SerB: 1. Возможно, просто сохранятся результаты с предыдущего теста.
2. Если не сохранятся - то дадут

Просмотреть сообщениеZid (23 Мар 2011 - 21:00): И ещё по поводу исторических баталий. Будет ли увеличен лимит игроков них? (Самую большую танковую баталию под Прохоровкой, где участвовало, мягко говоря не десяток танков, сложно представить боем, где всего 30 танчиков)

SerB: Если получится достичь должной эффективности сервера и клиента - то бои будут на карте 3х3 км, 45х45 машин.
1000х1000, понятно, не получится

Просмотреть сообщение9lponsKii_Bog (23 Мар 2011 - 21:51): вопрос: вы собираетесь вводить паттон(вот тока какой из них не понятно), и помнится прочёл недавно, что т54 уже не обеспечивала эффективного поражения нового американского среднего танка M48...что вы будете делать с этим?
пс. если че-то путаю, извиняйте...

SerB: Во-первых, под именем Паттон было несколько разных танков.
Во-вторых, не обеспечивала пробитие Д-10Т. Собственно, поэтому и была разработана Д-54, которая затем мутировала в 115мм гладкоствольное орудие

Реклама | Adv