Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Танк-путешественник». Итоги

Дата: 07.10.2011 13:18:45
Просмотр сообщенияRa_W_en (07 Окт 2011 - 03:08) писал: Ой, прям смешно) Я видимо зря по колено в грязи свой КВ-2 для "милитари" снимал на заброшенном мотодроме, рыл там канавы для керосина, что бы огонь сделать на фоне, или в песочнице детской детей отгонял, пока куличики лепил, игрушки раскладывал и танк снимал, зря и на земле валялся, что бы снять 3й танк с уровня земли...Это, оказывается, у нас синоним "нифига не делал, на диване зад отращивал"? В призовых работах крайне много тех, к которым как раз усилий-то и не прилагалось. А вот те работы, где люди реально свои жопы РВАЛИ, остались вообще без какого-либо места...Тот же вязанный танк, да много всего. Или у судей эстетические вкусы и представления о "труде" немного не совпадают с общепринятыми?

BYBY3EJIA: Это Вы считаете, что все делали зря, то мне Вас жаль. Это огромный опыт, который пригодится в будущем. Никогда не жалейте о том, что Вы когда-либо делали, иначе жизнь потеряет смысл.

Просмотр сообщенияsdram16mb (07 Окт 2011 - 04:05) писал: Вот вы нытье ваще, кто знал про вашы усилия или то, что вы там в грязи измазались, фотоаппараты утопили или чуть не утопили, кроме вас самих? обидно, да, не понятно как выбирали, тоже да. Да и про сами фотоаппараты, как то находил книжечку называлась, что то типа, "как сделать красивое фото на камеру мобильного телефона", причем книжеца времен когда на мобилках камеры были по 0,3МП, а сейчас то какие проблемы, ниже 2МП камер на мобилках уже нет. Может хватит нытье разводить, а принять поражение по мужски?!

BYBY3EJIA: По-мужски? Ой, с этим в наше время проблемы. Хотя может в этом и плюс: мне вообще напрягаться не нужно будет, чтоб быть достойным человеком.

Просмотр сообщенияsdram16mb (07 Окт 2011 - 04:43) писал: так отстаивать свою правоту нужно не нытьем в форуме, а в разговоре с организаторами конкурса. Вообще, сейчас пересмотрел все работы выложенные в конкурсе, 90% работ вообще никак не соответствуют правилам конкурса, включая те, что выкладывали в этой ветке. например, каким образом танк-соска относится к танку-путешественнику, или фото с 38 го этажа? ни каким. у организаторов было слишком мало времени на отбор фото целиком и полностью удовлетворяющим правилам конкурса, в этом они сами виноваты, так как не ожидали такого огромного количества работ, поэтому и получилась так как получилось. Будем надеяться, что в следующем конкурсе они учтут свои ошибки, и подойдут более ответственно к выбору победителей.

BYBY3EJIA: А вот за такое мнение огромное Вам спасибо!

Просмотр сообщенияHaino06 (07 Окт 2011 - 06:16) писал: Уважаемый BYBY3EJIA, думаю вы немного не правы) В нашем случае возмущения звучат не как "Я пришел с пивным животиком на конкурс бодибилдеров и не выиграл- почему??", а как "На конкурс бодибилдеров пришли настоящие мускулатуры и еще человек 10 с качественной накладной мускулатурой - хотя, по правилам конкурса было запрещено надевать на пивной живот картонные мышцы. Почему тогда выиграли эти симулянты, пошедшие в разрез правилам и нацепившие на себя муляж? А настоящие остались в заднице. Тогда бы уж выбрали меня с моим пивным, чем обманщика!"
Главная идея всего этого ср..обсуждения не то, что "я не выиграл" а почему "выиграл тот, кто обошел все заданные правила, которые остальные старались соблюдать?". Самое обидное именно это. Показывает на неквалифицированность судейства, знаете ли. Теперь уловили идею жалоб? :Smile_honoring:

BYBY3EJIA: Те, кто попытался обмануть, получат очень больно по шапке. И чем дольше они не признаются в этом, тем больнее и надольше получат.

Просмотр сообщенияIceFlower (07 Окт 2011 - 06:17) писал: выходят 2 футбольные команды на поле играть, одна играет по-правилам, другая бьет по ногам, подыгрывает руками, фолит в штрафной и, соответственно, выигрывает.
Тренер и команда игравшая честно идет к судьям обратить внимание на нарушения, а им разводят руками и говорят - такой же футбол, тот же мяч и поле, ну нарушили, с кем не бывает, в другой раз может повезет с приличной командой....

BYBY3EJIA: Типичная ситуация половины футбольных матчей.

Просмотр сообщенияlg_NFS (07 Окт 2011 - 09:09) писал: Вопрос у администрации, фотографии которые были не в тэге IMG рассматривались? почему когда фотографию выкладываешь в этом теге пишет недостаточно прав на использование?

BYBY3EJIA: Фото, выставленные не по правилам, не рассматривались.

Просмотр сообщенияAlex_Duke (07 Окт 2011 - 09:35) писал: И здесь конкурс был не только для профессиональных фотографов и дизайнеров.
В условиях не было указано - фотографировать исключительно цифрозеркалками, так как главным критерием будет именно физическое качество снимка.
Вообще в приличных конкурсах принято указывать за что конкретно выбран победитель.

BYBY3EJIA: Воообще-то логично, что фотоконкурс подразумевает фото хотя бы качества на четверочку. А не зернистые фото, темные, где ничего не видно и т.д. и т.п. Тем более, даже менее креативное фото, но сделанное качественно, вызовет больше позитивных эмоций, чем с обалденной идеей, но сделанное некачественно с точки зрения фотографии.

Просмотр сообщенияSKIN (07 Окт 2011 - 09:04) писал: Я свое мнение высказал,а как ты его понимаешь и воспринимаешь-мне до фени! :Smile-tongue:

BYBY3EJIA: К чему тогда Вы начинаете дискуссии, если Вам наплевать на мнение оппонента? Или лишь бы сказать?

Реклама | Adv