Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Проблема с калькулятором связана с переходом на новый метод сбора данных (перешли 29.12.2014), который позволили бы снизить нагрузку на сервер. К сожалению, но возникли технические трудности (до сих пор не получается определить источник проблемы), поэтому, пришлось откатиться на предыдущий метод сбора. Сейчас все снова работает в штатном режиме, приносим свои извинения, но, как говориться - "Shit happens".

P.S. Завтра в первой половине дня будет новость с поздравлением и небольшой акцией на игровое золото, приходите и участвуйте.
Всех еще раз с наступающим Новым Годом!!!

P.S.S

- M56 Scorpion появится в патче 9.7
- M56 Scorpion будет 7 уровня с обычным для этого уровня матчапом(уровнем боев)

Видео от 31.12.2014

Смотрите также видео от наших пользователей в

Бойцы!

Команда Wargaming от всей души поздравляет вас с Новым годом! Мы желаем вам удачи, здоровья, счастья, творческих успехов, достижений в работе и учёбе, а также материального благополучия. Пусть на полях танковых сражений ВБР всегда будет на вашей стороне!

«Танки» сами в себя не поиграют
image


Хо, хо, хо! Друзья, уже совсем немного осталось времени до наступления столь долгожданного всеми праздника - Нового года! Команда Aces, конечно же, не останется в стороне и не оставит своих зрителей без подарков! Поэтому сегодня, в новогоднюю ночь, мы проведем большой розыгрыш подарков на нашем канале!

Начало новогоднего марафона - 18.00 по МСК ведущий Classic!
Следом в 20.00 марафон подхватят ASTEKUS и Тьма.
В 22.00 на стрим ворвется Флай.
Ну а дальше с 24.00 будет происходить Новогодний Хаос, друзья!

Какие требования для участия? Все очень просто. Вам необходимо находится на сайте http://aces.gg/ для участия и смотреть стримы.
Мы будем играть в рандоме и каждые 15-20 минут раздавать подарки. От вас даже не требуется попадать с нами в бои! только смотреть стрим на нашем сайте!

Танкисты!

Оленёша готовился к празднованию Нового года. Когда в Мурованке выпал снег, он понял: пора. Выбрав в лесу самую пушистую ёлочку, отважный танкист уже вёз её домой, предвкушая, как развесит на зелёных ветках блестящие игрушки в форме оленей, и вдруг...

image

Перейти в раздел «Обучающие комиксы»

Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить о том, что продолжается один из самых престижных турниров по игре World of Tanks - Go4WoT CIS. Зарабатывайте каждую неделю очки, и получите право побороться среди 8 лучших команд за главный приз месяца.
Уважаемые игроки и все те кто интересуется форматом 7/54! ESL, мировой лидер
Здравствуйте, друзья! Мы ищем автора статей на тему танков и игровой механики. Необходимо:
  • грамотно писать;
  • разбираться в игровой технике;
  • понимать механику игры;
  • писать 2-3 статьи в месяц.


Естественно, труд будет оплачен (в разумных пределах) + бонусы в виде игровой валюты.

Присылайте свои заявки по адресу info@wot-news.com, в качестве примера приложите статью о любом игровом танке. Огромная просьба: не присылайте уже опубликованные в интернете статьи. Проверять авторство никто не будет. Мы гарантируем, что ваши статьи не будут опубликованы без вашего на то разрешения.

Ответ будет дан через 1-2 недели.

Пример хорошо написанной статьи
image

Уважаемые игроки!

Мы постоянно изучаем обратную связь от наших пользователей и собираем статистику по технике в игре. И в результате анализа полученной информации о новобранце из Германии — Panther mit 8,8 cm L/71 — было принято решение снизить стоимость этого премиум танка. С 30 декабря 7:30 (МСК) его цена в Премиум магазине вместе со слотом составляет 30,4 $ вместо 47,2 $.

Всем игрокам, кто приобрёл Panther mit 8,8 cm L/71 по старой цене, разница в стоимости будет компенсирована в виде игрового золота — 4200, которое будет начислено в течение 72 часов с момента вступления в силу новой цены.

Танкисты!

Совсем скоро, 5 января, в игре появится специальный игровой режим «Зимняя битва». Это значит, что коротать зимние вечера станет ещё веселее!

Как играть в новом режиме? Всё просто: выберите один из трёх начисленных танков* (8-битные аналоги машин T110E5, AMX 50 Foch (155) и ЛТТБ) и нажмите кнопку

Видео от 30.12.2014

image

Танкисты и любители военной истории!

В преддверии Нового года издательство «Тактикал пресс» и компания Wargaming представляют вам подарочное издание «Советские танки». Три книги о легендарных советских боевых машинах времён Великой Отечественной войны — в одном наборе, в стильной дизайнерской упаковке из картона с тиснением фольгой. Это отличный подарок для всех, кто неравнодушен к военной истории, а также для поклонников World of Tanks.

В набор включены следующие книги:

Приятным дополнением к военно-историческим книгам станет бонус-код на китайский лёгкий танк VII уровня Type 62. Код может использовать каждый игрок RU-региона, который приобретёт подарочный набор.

Узнать, где можно приобрести подарочный набор «Советские танки. Конструирование и производство», вы можете здесь.

image

Невероятный новогодний марафон — игроки продолжают обсуждать новогодний марафон и его главный приз — китайский тяжёлый танк WZ-111. Некоторые наши братья по оружию уже имеют этот танк в своём ангаре.

Также обсуждают:

image

Танкисты!

Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.


В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду

Реклама | Adv