Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

VIII vs IX (Реактивные самолёты)

Дата: 02.08.2013 12:48:01
Просмотр сообщенияPersik_2 (02 Авг 2013 - 10:41) писал: Уважаемые пилоты и конечно же разработчики, вопрос такой. игроков которые летают на самолётах 8 уровня, частенько кидает к 9, впринципе что нормально, но, 9 - это реактивные самолёты, и за поршневые машины против них играть просто не возможно. Приводя наглядный пример, играть в цивилизацию за индустриальную эпоху против пост индустиальной. При релизе игры, всё останется на таком же уровне, или данный дизбаланс будут как то "фиксить".
P.S. Коментарии "Ты дно земли" или "Иди убейся ..." просьба не оставлять, я обычный пользователь самолётов, каких довольно много, и проиграв до 8 уровня, всё было отлично, а купив 8..., вообщем написал что увидел.

_I_F_: Кожедуб сбил Me.262 на поршневом истребителе и это было не в World of Warplanes, а в жизни.) Я думаю дальнейшие комментарии излишни.)
Тема закрыта.

Реклама | Adv