Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Назначение техники, разница высот

Дата: 01.11.2013 17:12:40
Цитата То есть лично вам штурмовики не нравятся, вам они не интересны в том числе и их реализация в игре. Ведь это вопрос отдельно личного отношения и корпоративной позиции.

Tonakien: Вы совершенно правы, штурмовики как есть нас не устраивают (кстате как и ТИ). И я один из тех кто обдумывает варианты их доработки. Но не линейно по ЛТХ, а более тонко.

Цитата ауж если усилят влияние назеных объектов то ... вопросы типа "я весь бой сбивал, а этот летающий танк победил убив пясть сараев, что за..."

Tonakien: Должны время от времени возникать вопросы "кого именно ты сбивал?" и "где именно ты сбивал?". ИМХО эти вопросы должны начать влиять. Не сильно, но должны. И иногда вам могут говорить "ты не тех сбивал и не там, потому и проиграл"

Цитата По поводу прикрытия, единственный шанс у штурмовика повлиять на бой это незаметным долететь до наземки противника, а это реально?

Tonakien: Незаметно долететь реально, но это не должно быть единственным шансом.

Реклама | Adv