Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Назначение техники, разница высот

Дата: 01.11.2013 16:18:28
Цитата Зачем в условиях ограниченного пространства и времени пытаться навязать игрокам необходимость сверхсложных (для рандома) тактических построений и приемов (что просто необходимо при игре "от штурмовиков")?

Tonakien: Никто не говорит о тактических построениях.

Цитата Как можно повлиять на пилотов штурмовиков в условиях полной анархии существующей в рандоме. Отсутствие здравого смысла в поведении игроков в рандомных боях является своего рода отличительной чертой  (даже "фичей") WoT. В WoWp роандом принципиально не отличается.

Tonakien: Повлиять можно мотивационно - Условно (и в идеале) если ты будешь чаще получать аса защищая штурм а не виражась "в чистом поле", то люди будут защищать штурмы.

Цитата Зачем ставить команду в зависимость от типа самолетов, эффективный геймплей на котором является одним из самых сложных в WoWp? (Вы вообще знаете/понимаете что эффективный геймплей на штурмовиках в подавляющем большинстве ситуаций будет самым сложным?).

Tonakien: А причем здесь один тип самолета? Я говорю про наземку в целом, а штурмы просто крайний пример на котором мы все разбираем. По наземке могут работать и ТИ и ЛИ с ракетами/бомбами.

Реклама | Adv