Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Релиз World of Warplanes. Как это будет

Дата: 31.10.2013 20:09:44
Просмотр сообщенияgavryushka (31 Окт 2013 - 20:06) писал: Уважаемые разработчики, такой вопрос на засыпку. Написано, что при релизе добавятся: "Самолёты Fw.56, ЛБШ и F11C для игроков, активировавших бонус-коды". Ветку всю прочитал, но хотелось бы уже разобрать всё по косточкам и, возможно, вынести в шапку первого сообщения. Итак, как я понял, коды на ЛБШ, а точнее, на БШ-1 и Fw.56, можно было достать только на Игромире 2013. К сожалению, я проживаю не в Москве и возможности туда попасть не было. Хотя желания было хоть отбавляй. Код на F11С находится в последнем журнале Игромании, который я уже достал. Меня интересует, есть ли возможность приобретения/выигрыша кодов на ЛБШ и Фокер Вульф легальным путём? Кстати, я слышал от знакомых людей, что Вы собираетесь устроить интересную акцию с Qiwi и там будут коды на самолёты. Есть ли какая-то официальная информация? Ведь Qiwi ещё в августе поторопились и запустили похожую акцию, но слишком быстро её прикрыли. И вроде там были F11C-2, если не ошибаюсь. Правда, я не успел :)
Да, мне нравится, очень, ЛБШ и Фокер Вульф 56 и я хотел бы иметь их на вооружении, дабы разрывать в щепки винтокрылых суррогатов и сжигать их крылья в нижних слоях атмосферы!

Reytar1979: На данный момент, как ни жаль, информацией о возможных вариантах получения бонус-кодов с ЛБШ или Fw.56 мы не обладаем.

Реклама | Adv