Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 0.5.2 выйдет 29 августа

Дата: 30.08.2013 10:16:21
Просмотр сообщенияSerdoba72 (30 Авг 2013 - 08:46) писал: Я говорю немного о другом.))
Тут расчёт прост. Бой ведётся 15 на 15 самолётов.Максимум 3 аса сбивают по 5 штук,они в +,остальные в убытке.Наземки тоже на всех не хватит.Через некоторое время на высших уровнях останется человек 40-50 асов,остальные отправятся бороздить воздушные просторы Эль-Халуфа.

Reytar1979: А можно не рассказывать таких неправдоподобных анекдотов?  :teethhappy:
Специально попросил одного из ветеранов полетать на разных машинах 5-6 уровней, что бы оценил прибыльность без премиума. Вывод простой - в минус уходишь только при использовании самых дорогих боеприпасов и расходников, при уничтожении/повреждении менее 4 машин противника и поражении.
Если не использовать дорогие расходники и боеприпасы, то в минус не уходишь, а спокойно накапливаешь кредиты - за 15 боев накоплено около 500 000 кредитов. Вот так вот.  :honoring:

Реклама | Adv